Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.059
И бориииис раз нет денег хотя бы на сухой шампунь (это такое в баллончике средство), используй детскую присыпку или хотя бы крахмал :-)А че? Дёшево и сердито)))) :-ok-: Органик средство
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
ИЧСХ, Боряныч в конце педарачи не поблагодарила за подарок, который Русская служба БиБиСи ей вручила, вместо "спасибо" пела глухарем пошлые банальности о ценностях. Блядь, видим, как она, суко, "ценит" каждый день, проведенный со своим якорем-Вселенной! Пиздунья бессовестная. :ze_le_ny:
Посотре
Посмотрела первые 4 минуты и промотала пару раз ближе к концу по минуте. Иаче невыносимо слушать.
Бросается в глаза, как пытается с трудом фразы внятные простраивать, но получается косноязычно.
Этот закос под русскую, сто лет живущую в англии и заменяющую некоторые русские слова на англ, - такой тухлый закос. Режет слух.
В лондоне три месяца частично проживает))) и заезженная пластинка -7 лет в монако (тож видимо частично), в москве на каблуках по снегу и нет-нет, вы не подумайте, я больше в россии не живу.
Муж не выдержал славы - да ладно, все звезды с мужьями живут, а твой не выдержал. И бедную до сих пор бомбит от хейтеров)) каждое интервью желчью в их сторону как бабка на лавочке "ой какие негодяи", скоро в своей желчи и захлебнется)))
На время передачи таню-лилю прогнали с квартиры?)))
я посмотрело:косноязычный Борян вещает заезженные истины, Чучваркин был в сто раз интереснее :good2:
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.756
Борян, закажи себе на алике средство от лысины))) такие ворсинки в порошке, которые к башке приклеиваются , шоб проплешины не блистали :ps_ih: или есть способ намбер ту)) намазать голову медом и посидеть на солнышке, шоб мухи заинтересовались. Через три дня, когда мухи к башке приклеются, надо со всей дури ударить по башке, мухи отвалятся, а лапки останутся. Будет вау эмейзинг лухари стайл . Сэкономишь на алике
:;-)))::;;-)))::;;-))):
С Новым Годом! Насикомки :hea_rt: наконец, - то добралась до фсн чрез новогодние гулянья :fli_rt5:
Мне кажется, что девушка берущая интервью у какашки задерживает дыхание и отворачивается вдохнуть свежего воздуха  :p_i_g::pxaa_xaxa:
Боня, твоя сальная плешивая бошка - это пизнец полный, блевотня:ze_le_ny: побрейся уже налысо и купи парик. Будет лучше, чем сейчас.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Бля уж насколько я бодипозитивный насик, но Боряну надо лечиться. Так себя запускать это уже клиника. Честное слово блевать тянет даже с фоток, жалко людей которые с ней живьём рядом стоят. Волосы вообще какой-то отдельный кошмар парикмахера. Даже ржать уже не так уж и хочется, психически глубоко больная женщина по которой плачет комната с белым потолком и мягкими стенами
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
1.195
И снова здрасьте . Опять вечноголодный Борян макароны постит. Странно, что ей еще амбассадором макарон не предложили стать. Это то, что неизменно в ее жизни. Борян и тарелка макарон.
Амбассадор Баранины тоже сойдёт
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
1.195
Насюшки,доброго всем кто тут вечера уже в новом году:pri_vet:-:я с рюмочкой к вам

Ну что,делаем разборы полетов нашей любимки:hi_hi_hi:
Я вчера в ночи,как те мыши жрала кактус и кололась - давно Борю не видела как она вещает..
Прежде всего обалдело от волосни:swoon:,это уже не волосы а колтун самый настоящий,волосня свалялась в немытую долго паклю и просто невозможно на это смотреть.:ze_le_ny:И она все время ей трясет и поправляет...у меня был ну не инфаркт микарда,но очень близко...женщина на миллион куле:ps_ih:
далее - обсикала халат.Какашня наша не только выглядит на 26,у нее и все внутренние ограны тоже 26 лет..Девы я усцалось повторяю..Вот так,26 лет и точка,хоть тресни..:fuck: чета ее заклинило на этой цифре:hi_hi_hi:
Ну вот как ее не любить скажите мне??
Ну про весь эфир наси уже разобрали,но отмечу еще раз - она так это танчиком наезжала на хомoк и просила в приказном тоне нагадать ей будущее,повторяю - в менторском тоне..Дебилка/идиетка..
Чего хотела услышать - услышала и начала завывать - да да да,детей,два а лучше 3(меня тут признаюсь бомбануло и грязно ругалась на нее - Жель болтаецца все праздники у чужих людей а Барбос завывает про других детей)И когда ей кто то разумно напомнил про возраст,ее бомбануло и она громко стала верещать про молодые органы на УЗИ..
На мухе которая села на пакетик чая я отключилась...это уже было ту мач:facepalm:
Эфир совершенно идиотский,безсодержательный,любование собой все время и пучит опять свой лицевой анус:fig_nya:пля...на какого нормального мужика она надеецца то,непонятно:ne_ne_ne:
Муху на пакетике чая ,надо в рамку и в музей Лондонский повесить
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
1.195
А вдруг Хофа долг отрабатывает с помощью нашей? Добровольно ехать в такое ну так себе только в компании Бони. Ладно, типа пригласили их на новогодний ужин, ну можно сваливать в туман потом, а они там трутся. И на приглашенных гостей не похожи, все стремное, поцик сам в шоке. Наверное сафари это и есть спецзаказ, потому что нормальный организованный отдых в таком формате выглядит иначе. Уехать они видимо не могут. Деньги уплОчены, надеюсь Бонька не продешевила. Я правлильно понимаю, что наша поперлась в халате из отеля?
Может хофу тоже ебут и в хвост и в гриву ,может они там лесби шоу ПРЕЗИДЕНТУ ГАННЫ показывают ,с пакетиком чая и мухой на столе ,для антуражу
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
1.195
Посмотрела первые 4 минуты и промотала пару раз ближе к концу по минуте. Иаче невыносимо слушать.
Бросается в глаза, как пытается с трудом фразы внятные простраивать, но получается косноязычно.
Этот закос под русскую, сто лет живущую в англии и заменяющую некоторые русские слова на англ, - такой тухлый закос. Режет слух.
В лондоне три месяца частично проживает))) и заезженная пластинка -7 лет в монако (тож видимо частично), в москве на каблуках по снегу и нет-нет, вы не подумайте, я больше в россии не живу.
Муж не выдержал славы - да ладно, все звезды с мужьями живут, а твой не выдержал. И бедную до сих пор бомбит от хейтеров)) каждое интервью желчью в их сторону как бабка на лавочке "ой какие негодяи", скоро в своей желчи и захлебнется)))
На время передачи таню-лилю прогнали с квартиры?)))
Я тоже перемотала в самый конец ,не смогла слушать
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
1.195
Бонька вон Даши висячая Сися ,бывших жених на Сафари ,Посмотри его Инстаграм ,на всякий случай ,чтоб в халате больше не ездить ,изучи ДРеС Код внимательно
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Может хофу тоже ебут и в хвост и в гриву ,может они там лесби шоу ПРЕЗИДЕНТУ ГАННЫ показывают ,с пакетиком чая и мухой на столе ,для антуражу
Экое вы затейливое:hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Милая палата, очухавшись на 4 день Нового Мышкиного года, хочу всех от души поздравить и пожелать никогда нам даже малость не катнуться в Борянов уровень-дно дна. Ни морально, ни материально. Чурчур, свясвят. Счастья нам, любви и процветания. Я хз как вы, но если б нашу сожрал голодный лев-я бы хохотнула саркастически. Хотя льва жалко было бы, чоуш там.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Про говядина, который сейчас сидит в Ницце. Так кто же у нас папА? :ps_ih:



Недавно судьба забросила меня в универмаг «Москва», что на Ленинском проспекте. Не спрашивайте, зачем. Просто зашла на минутку со стаканчиком капучино из соседней «Азбуки». Так вот: покупателей там нет от слова совсем. Одни немолодые продавщицы советского образца и куча охраны, как будто они к штурму готовятся. Я-то знаю, что хозяин всего этого «торгового дома» с устаревшим ассортиментом из 90-х — бывший охранник Сережа Говядин, крышующий в клубе «Сохо» молоденьких эскортниц. Поставщик свежего девичьего мяса Сережка «Говяжка», как его зовут провинциальные покорительницы Москвы, недавно бросил сначала Ксюшу Сухинову, а потом и «Тори» Боню ради девочек помоложе. Но теперь, как говорят у нас на Патриках, «Говяжка» стал антикваром — начали судачить о его романе с Леночкой Батуриной (да, той самой). Он даже ей встречу с Путиным сейчас пытается организовать. После смерти Лужкова у Лены дела совсем плохи — бизнес и активы могут государству. Ну что же, всему свое время — не надо было бывшего мужа Яночки Рудковской (и своего собственного брата) в тюрьму отправлять. «Говяжка» тоже хорош: сначала посадил в СИЗО своего бизнес-партнера Ильдара Самиева, а теперь пытается модному девелоперу Альбертику Худояну отрганизовать «путевку в лагеря». Говяжка, конечно, известный и богатый криминальный авторитет, но что в нем Батурина нашла, не пойму, хоть убейте. Но именно она пойдет к нашему царю просить за себя, и за того парня – чтобы уголовки избежать. Оказывается, так можно было? Я бы тоже к Путину пошла — помогите, мол, украденные активы сохранить и федеральный розыск с меня снимите, пожалуйста, яжемать и вот это все. А «Говяжка», как говорят, сейчас в Ницце ждет, чем визит Леночки к Президенту завершится – помилуют их и спасут ли от уголовных дел, или придется с большей частью богатства по суду расстаться. Ну это вообще не мое дело, обманут они Путина или нет, но хочу самое главное сказать – универмаг «Москва» совсем унылое зрелище. Кстати, кофе в «Азбуке» — тоже так себе…
Screenshot_20200103-212121_Telegram.jpg
Screenshot_20200103-212146_Telegram.jpg
Screenshot_20200103-212134_Telegram.jpg
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
760
Симпатии
15.001
Блоггер с 6 мил. Подписчиками обещает показать сафари и в итоги видишь тысяча сториз синюшных губ, довольной ряхи и фейк ожерелье от шанель.
При этом она говорит: эта часть сафари не настолько населена животными.
блябь- синоним слова сафари - экскурсия. Как экскурсия может быть чем-то населена

как же смешно смотрятся они в этой поездке. Ну да, щас бы в украшениях и шлепках и с голым животом и декольте и без головных уборов пехать на природу. Напоминает, как на турецких курортах 2010ых годов дамы по гальке на каблуках идут в огромных шляпах, а потом в макияже и украшениях ложатся загорать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
При этом она говорит: эта часть сафари не настолько населена животными.
блябь- синоним слова сафари - экскурсия. Как экскурсия может быть чем-то населена

как же смешно смотрятся они в этой поездке. Ну да, щас бы в украшениях и шлепках и с голым животом и декольте и без головных уборов пехать на природу. Напоминает, как на турецких курортах 2010ых годов дамы по гальке на каблуках идут в огромных шляпах, а потом в макияже и украшениях ложатся загорать
Но-но, бонька луТчше знает, ведь у нее "два высших образования", правда без среднего.:hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Милая палата, очухавшись на 4 день Нового Мышкиного года, хочу всех от души поздравить и пожелать никогда нам даже малость не катнуться в Борянов уровень-дно дна. Ни морально, ни материально. Чурчур, свясвят. Счастья нам, любви и процветания. Я хз как вы, но если б нашу сожрал голодный лев-я бы хохотнула саркастически. Хотя льва жалко было бы, чоуш там.
Мне тоже льва жалко было бы, отравится же ведь :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Если кто то из здесь присутствующих был хоть раз, даже на лайтовом сафари, в том же популярном Найроби, они поймут, какое Боня днище со своими позорными эфирами в шонельках..,а, ну и да, я зОвидую канеш
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.058
Симпатии
25.212
Возраст
38
Может
Про говядина, который сейчас сидит в Ницце. Так кто же у нас папА? :ps_ih:



Недавно судьба забросила меня в универмаг «Москва», что на Ленинском проспекте. Не спрашивайте, зачем. Просто зашла на минутку со стаканчиком капучино из соседней «Азбуки». Так вот: покупателей там нет от слова совсем. Одни немолодые продавщицы советского образца и куча охраны, как будто они к штурму готовятся. Я-то знаю, что хозяин всего этого «торгового дома» с устаревшим ассортиментом из 90-х — бывший охранник Сережа Говядин, крышующий в клубе «Сохо» молоденьких эскортниц. Поставщик свежего девичьего мяса Сережка «Говяжка», как его зовут провинциальные покорительницы Москвы, недавно бросил сначала Ксюшу Сухинову, а потом и «Тори» Боню ради девочек помоложе. Но теперь, как говорят у нас на Патриках, «Говяжка» стал антикваром — начали судачить о его романе с Леночкой Батуриной (да, той самой). Он даже ей встречу с Путиным сейчас пытается организовать. После смерти Лужкова у Лены дела совсем плохи — бизнес и активы могут государству. Ну что же, всему свое время — не надо было бывшего мужа Яночки Рудковской (и своего собственного брата) в тюрьму отправлять. «Говяжка» тоже хорош: сначала посадил в СИЗО своего бизнес-партнера Ильдара Самиева, а теперь пытается модному девелоперу Альбертику Худояну отрганизовать «путевку в лагеря». Говяжка, конечно, известный и богатый криминальный авторитет, но что в нем Батурина нашла, не пойму, хоть убейте. Но именно она пойдет к нашему царю просить за себя, и за того парня – чтобы уголовки избежать. Оказывается, так можно было? Я бы тоже к Путину пошла — помогите, мол, украденные активы сохранить и федеральный розыск с меня снимите, пожалуйста, яжемать и вот это все. А «Говяжка», как говорят, сейчас в Ницце ждет, чем визит Леночки к Президенту завершится – помилуют их и спасут ли от уголовных дел, или придется с большей частью богатства по суду расстаться. Ну это вообще не мое дело, обманут они Путина или нет, но хочу самое главное сказать – универмаг «Москва» совсем унылое зрелище. Кстати, кофе в «Азбуке» — тоже так себе…
Посмотреть вложение 1016033 Посмотреть вложение 1016034 Посмотреть вложение 1016035
Сама я неоднократно была в универсаме "Москва", и подтверждаю - крайне унылое и тоскливое место с неуловимой совдеповской атмосферой, магазинчиков много, покупателей почти нет, несмотря на козырное место у вокзала и близость к центру. Даже на фудкорте мало народу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.