Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.930
Симпатии
94.059
вы опять путаете белое и пушистое ;)
санитарная чрезвычайная ситуация в здравоохранении объявлена до конца мая
карантин и запрет на передвижение до конца этого месяца
вчитайтесь в последний параграф
спасибо, Лыжик, перевозбудилась от новостей, да, вы правы.
Вы хотите сказать, русские, но имеющие фран.гражданство, возвращаются в Россию сейчас?? На каком основании, если у них фр. Гражданство?
Нет, уже выяснили, это касается только тех, у кого нет места, где можно остановиться, остальные могут оставаться. Но во Франции ситуация чрезвычайная, опаснее, чем в России

Школа начинается в сентябре, а Боня еще не подала документы дочери.
Пойдет ли она в этом году в школу?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Вы хотите сказать, русские, но имеющие фран.гражданство, возвращаются в Россию сейчас?? На каком основании, если у них фр. Гражданство

Потому что у них два гражданства и при выборе: поехать в дом под Москвой или Питером или сидеть в очаге - они выбирают второе, у них есть голова на плечах и Франция для них не уау эмайзинг и смотрят на нее не через розовые очки: ни на политику Макрона, ни на его вонючую глобализацию без границ,где сих пор пускают туристов без должного надзора, которых должны бы выпроваживать. Да, в России сейчас безопасней.
это да, во франции масок и перчаток для медиков не хватает, жуть какая то, хуже, чем в африке
Post automatically merged:

Вообще то - это его вилла. Я его видела с женщиной в каннах в Monoprix магазине. Нормальный мужчина не понтуется. Барбос в домике для прислуги. Снимает комнату? Реально не верю, что это одна и та же вилла. Не стал бы он там держать вшивого барбоса.
Post automatically merged:


Он не похож на сумасшедшего.
откуда вы знаете, милое, что это его вилла?
кто его женщина? и где тогда барбос?
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
23.788
В Москве гражданку Беларуси без рос.гражданства, но давно проживающую в Москве (регистрация, дети в школу ходят здесь), принудительно выдворяют в Минск, даже из аэропорта выйти не дали, они вернулись с островов вьетнамских с отдыха. Интересно, как в ойропах с этим, если отловят?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
спасибо, Лыжик, перевозбудилась от новостей, да, вы правы.

Нет, уже выяснили, это касается только тех, у кого нет места, где можно остановиться, остальные могут оставаться. Но во Франции ситуация чрезвычайная, опаснее, чем в России

Школа начинается в сентябре, а Боня еще не подала документы дочери.
Пойдет ли она в этом году в школу?
И тут на авансцену выступит ебонька и со слезой в голосе говорит "Я жертвую своей безопасностью чтобы в этот трудный час быть с дочкой, моей вселенной", занавес!Хомяки утирают сопли со слезами пополам, боньку Стархит объявляет Матерью года, Дрюша уже начинает готовить новую пеДерачу. О, сюжет:praz_dnik:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
кстати, про настю
кто нибудь понимает почему девушка криса настя сидит с ним на карантине в монте карло, а не на вилле, где дофуя комнат, большой сад и так далее?
один полоумный какашон бегает по вилле и снимает пальмы столбы и старую обувь
вопрос, конечно, риторический :-) потому, что смурфов там и близко нет
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.450
Симпатии
56.224
Алекс:
Бри:
Майки:
Боня: "вот наша вилла, спортзал (Алекс делал), шкаф, Алекса ботинки. У Алекса сегодня юбилей, я платье купила. Дочка папе Алексу нарисовала рисунок, хеппи бёздэй! А какие милые собачки у бабушки Бри, пойду в теннис поиграю с внучкой деда Майки".

Живешь такой нормальной жизнью. Веселишься, путешествуешь, встречаешься с друзями, обедаешь со своей семьей, находишься в другой локации и не подозреваешь о том, что у твоей бывшей крыша уехала окончательно.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
В Москве гражданку Беларуси без рос.гражданства, но давно проживающую в Москве (регистрация, дети в школу ходят здесь), принудительно выдворяют в Минск, даже из аэропорта выйти не дали, они вернулись с островов вьетнамских с отдыха. Интересно, как в ойропах с этим, если отловят?
в указе написано, что любые тур поездки во франции запрещены
подозреваю что так же
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Натоптано в сети :-)
План определенно у неё был, чтобы вбросики поделать.
6807C2B2-70FD-4C25-8012-4F592A975CC0.jpeg

Заголовки норм, не повторяются. Я бы взяла глагол «явилась». Явилась, значит, Алексу в страшном сне, на юбилей :;;-))):
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
это какой то социальный феномен для меня :ps_ih:
нищая голожопая никто с вонючей репутацией, но если постояла у чужого стола с объедками, то кому то и это уау
жить негде, жрать нечего, ребенок нигде не учится, но если побегала по чужой лужайке, то кому то и это уау
хоть диссертацию пиши на тему ментальной деформации общества
Милое, ну вот посмотрите, в инсте у неё что?! Эти самые тарелки, лужайки, столы.. откуда ее хомякам знать, что это объедки/чужое/украдено?!? Вон она пиздит какая она молодец и востребованная, хомяки это услышали и запомнили.. поверьте, большая часть ее подписоты посмотрит сторьки в пол глаза на автопилоте, вздохнёт и дальше пойдёт.. сказала «ребёнок с папой», ну так проверять что ль это будет кто-то или под сомнение ставить?! Сказали, что в передаче для телека нарезку сделали плохую, а на самом деле она святая - хомяки и поверили, что так и было.. большая часть даже не помнит о чем она там вчера говорила, так что там хоть испиздись вкрай - они и не вспомнят!!
Кто-то посмотрит на неё в фильтрах - о, норм баба- купят ее говнокоробку..
Через лупу ее только здесь мы с вами рассматриваем.. и то только чтоб скоротать досуг, а не решить какие-то глобальные проблемы.,

якну.. у мну тож в подписках есть пару сомнительных мадам - ну вот мне фотки нравятся - я ни сториз их не смотрю, ни тексты не читаю- фотку глянуло и пошло дальше.. а она может «мисс Пизда нараспашку» уже 3 года подряд - мне пох, честно говоря..

так же и борькина аудитория - одним глазом посмотрели и дальше пошли.. увидели Монако -уау, Лондон -уау, лужайка в каннах -уау.. но они даже на думают скорее всего что это, откуда и какими путями!

и так кстати половина инсты!! Вся жизнь только для того, чтоб кто-то кинул беглый взгляд на твою фотку, подумал уау, закрыл, забыл и дальше пошёл
Post automatically merged:

Мне вот эти ее вышагивания в нарядах по дому, напомнили мое детство, когда вырядишься в мамкины платья, нацепишь туфли, и дефилируешь по дому, воображая себя принцессой, и так бывало вживёшься в роль, что и сама поверишь что принцесса:))) Только я давно наигралась в эти игры, а Боряна все не отпускает...
А ещё вышагиваешь и думаешь «хоть бы мать не пришла раньше времени, а то пиздюлей огребешь».. точь в точь как у боряна
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
наш Барбос в прямом эфире сейчас чувствует всю боль нашей земли , всё чувствует . Ее душа как алмаз, твёрдый, ничего негативного не впускает , только отражает.
ну и закатывание глаз от сообщений на другом телефоне, краснела, смущалась, чмокала, типа любовь у неё с другим телефоном.
Борис, сука ты мерзкая, за твоими высерами «надо спасать землю» ответь конкретно, что сделала лично ТЫ? как ТЫ спасаешь планету?
(Мне захотелось кинуть тапок не в телевизор/телефон, а прям в ее распухший вантуз).
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.348
Симпатии
228.450
Уважаемые, бежала за вами аж волосы назад, позвольте немного откопать стюардессу, пока не забыла.
Тут недавно опять шла речь про вероятный запрет выкладывать фотки бабы Бри Бонькой.
так вот, в конце августа Желя спалила бабку в Лайки. Малая снимала видео, а бабка обратилась к ней с вопросом про переезд и Монако ( если не путаю..?). Там было хорошо видно бабку, высокая, стройная вроде.
А на каком языке?
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
На английском

В Москве гражданку Беларуси без рос.гражданства, но давно проживающую в Москве (регистрация, дети в школу ходят здесь), принудительно выдворяют в Минск, даже из аэропорта выйти не дали, они вернулись с островов вьетнамских с отдыха. Интересно, как в ойропах с этим, если отловят?
Подозреваю, что гражданка Беларуси проживала в РФ давно по обновляемой временной регистрации так называемом уведомлении о прибытии (выдают легко на 3 месяца при наличии билета либо на год при наличии заверенного трудового договора и принимающей стороны), для оформления белорусских детей в Московскую школу этого достаточно.
Был бы ВНЖ - впустили бы в страну, а так она почти туристка, несмотря на Союзное государство.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
наш Барбос в прямом эфире сейчас чувствует всю боль нашей земли , всё чувствует . Ее душа как алмаз, твёрдый, ничего негативного не впускает , только отражает.
ну и закатывание глаз от сообщений на другом телефоне, краснела, смущалась, чмокала, типа любовь у неё с другим телефоном.
Борис, сука ты мерзкая, за твоими высерами «надо спасать землю» ответь конкретно, что сделала лично ТЫ? как ТЫ спасаешь планету?
(Мне захотелось кинуть тапок не в телевизор/телефон, а прям в ее распухший вантуз).
Любовь с другим телефоном :pxaa_xaxa:
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
23.788
наш Барбос в прямом эфире сейчас чувствует всю боль нашей земли , всё чувствует . Ее душа как алмаз, твёрдый, ничего негативного не впускает , только отражает.
ну и закатывание глаз от сообщений на другом телефоне, краснела, смущалась, чмокала, типа любовь у неё с другим телефоном.
Борис, сука ты мерзкая, за твоими высерами «надо спасать землю» ответь конкретно, что сделала лично ТЫ? как ТЫ спасаешь планету?
(Мне захотелось кинуть тапок не в телевизор/телефон, а прям в ее распухший вантуз).
А когда она в пэ говорит, подавляя отрыжку, как бы во время нее? Мне аж обед в горло не пошел, фубля просто
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Я продолжу, простите, за грубости, но накипело.
Борис, уебан ты конченный, не почитай и конкретно расскажи, как ты спасаешь планету, боль которой так чувствует:
1. Ты уже отказалась от авиаперелетов, выхлопные газы которых убивают твою планету?
2. Ты уже отказалась от мяса, когда животноводческие хозяйства убивают твою планету?
3. Ты отказалась от пластика и ходишь с х/б авоськой?
4. Ты отказалась от мехов и кожи( см. п.2)
5. Ты сортируешь мусор?
6. Ты купила велосипед и перемещаешься на нем?
Ты хоть что-то из этого элементарного делаешь?
Или ты, мразота, только чавкать пельменями своими можешь? Твой максимум- это отсосать за бабки и наделать лего из чужих вилл.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Вообще то - это его вилла. Я его видела с женщиной в каннах в Monoprix магазине. Нормальный мужчина не понтуется. Барбос в домике для прислуги. Снимает комнату? Реально не верю, что это одна и та же вилла. Не стал бы он там держать вшивого барбоса.
Post automatically merged:


Он не похож на сумасшедшего.
А вы же вроде в монако жили? Как вас в каннский монопри занесло в тот момент, когда стивен был там малоприметный, о котором пару лет назад говорили?

Вы хотите сказать, русские, но имеющие фран.гражданство, возвращаются в Россию сейчас?? На каком основании, если у них фр. Гражданство

Потому что у них два гражданства и при выборе: поехать в дом под Москвой или Питером или сидеть в очаге - они выбирают второе, у них есть голова на плечах и Франция для них не уау эмайзинг и смотрят на нее не через розовые очки: ни на политику Макрона, ни на его вонючую глобализацию без границ,где сих пор пускают туристов без должного надзора, которых должны бы выпроваживать. Да, в России сейчас безопасней.
Соглашусь, у знакомых друзья своих детей сразу из монако в рф отправили, - безопаснее и внж с гражданствами не при чем.
Тем нелогичнее боря со своим прилететь с тортом в последнюю минуту закрытия границ на перекладных и сидеть по визе - никак на статус беженца хочет сдаться...

Натоптано в сети :-)
План определенно у неё был, чтобы вбросики поделать.
Посмотреть вложение 1134161
Заголовки норм, не повторяются. Я бы взяла глагол «явилась». Явилась, значит, Алексу в страшном сне, на юбилей :;;-))):
Какой-то пир во время чумы эти заголовки, когда весь мир на карантине - отменены и каннский фестиваль и мип тв и формула и все конференции, бары закрылись - читать "вечеринка", "юбилей", "праздник" - режет слух.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
А вы же вроде в монако жили? Как вас в каннский монопри занесло в тот момент, когда стивен был там малоприметный, о котором пару лет назад говорили?
я так понимаю, что он ходил по монопри малоприметный такой с выпиской из кадастра "моя вилла" и теткой, на которой была табличка "моя женщина"
чтоб никаких сомнений и толкований
:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
я так понимаю, что он ходил по монопри малоприметный такой с выпиской из кадастра "моя вилла" и теткой, на которой была табличка "моя женщина"
чтоб никаких сомнений и толкований
:pxaa_xaxa:
Инфа сотка. Но это не точно :-)
Как любят здесь писать.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
37.085
я так понимаю, что он ходил по монопри малоприметный такой с выпиской из кадастра "моя вилла" и теткой, на которой была табличка "моя женщина"
чтоб никаких сомнений и толкований
:pxaa_xaxa:
Пока Борька на вилле, надо порыться в комодах))) найти доХумент и вписать туда весь цыганский табор Бонек)
Зафоткать на память, шоб никто уже не вытурил под зад, сколько уже можно так унижать ее)
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
я так понимаю, что он ходил по монопри малоприметный такой с выпиской из кадастра "моя вилла" и теткой, на которой была табличка "моя женщина"
чтоб никаких сомнений и толкований
:pxaa_xaxa:
Мне подумалось, что у насика Априори глаз-алмаз Стивена запомнить два года назад по фото или даже сейчас, а потом с карантина в монако ломануться в монопри за туалетной бумагой покупками не в кап 3000,который ближе, а в канны и увидеть именно в этот момент стивена с документами на виллу и документами на право собственности на свою женщину...
Мир полон случайностей и неожиданностей! Чудеса какие-то...
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Инфа сотка. Но это не точно :-)
Как любят здесь писать.
Мне подумалось, что у насика Априори глаз-алмаз Стивена запомнить два года назад по фото или даже сейчас, а потом с карантина в монако ломануться в монопри за туалетной бумагой покупками не в кап 3000, а в канны и увидеть именно в этот момент стивена с документами на виллу и документами на право собственности на свою женщину...
Мир полон случайностей и неожиданностей! Чудеса какие-то...
чего не сделаешь ради инсайда "инфа сотка" на фсн :pxaa_xaxa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.