Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.831
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
вика пока держится достойно, объявила о разводе одной строчкой и тишина, так держать
Вот я тоже против вываливания грязного белья, развелись и всё, не общественное это дело. Но если бы я молчала, а мой бывший начал полоскать, вот тут хз как бы среагировала. С одной стороны начать тоже говорить, это опускаться до его уровня, фу.
А с другой, на тебя льют помои а ты обтекай? Никому не пожелаю такого, сочувствую Викентий
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.831
вика пока держится достойно, объявила о разводе одной строчкой и тишина, так держать
тут уже посоветовали ей поржать над ним и дать понять, что вываливание говна про бывшую это его заработок, потому что от кормушки отлучили
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.309
Уважаемые, важное объявление!
Предлагаю ввест практику, как в других палатах. Дабы не поддерживать куклача рублём, предлагаю не ходить по одиночке и накручивать ему просмотры, а одному добровольцу скачать и перезалить для ознакомления всему улью.
Я готово быть волонтёром, если скажете в какое время выходит шедевр. В идеале, конечно, лучше 2-3 человека, если эта хрень действительно будет на час, то разбить на 3 20-минутных сегмента и распределить каждому волонтёру по части. А то, боюсь, доброволец может просто физически не выдержать 60 минут слушать куклачизмы и смотреть на вырожденческую физиономию.

Думаю, что чем быстрее плешь останется без средств, тем быстрее из него потекут реки гуана и жир по нашим экранам.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
Вообще понятие ДОСТОЙНО это не про Викентия,ничего достойного в ее повеление не было,ни после смерти мужа,ни с Плешью,по сути зависимая от ебли с отсутствием мозга баба,родившая хрен знает кого от чмошника.Она любит наставлять и поучать,изображать любовь,причём ко всем,к детям,к маме,к подругам,а любит только себя.Человек, вруший всем 24 часа в сутки,заслуживает именно такого отношения.
Про поведение, все Никиту жалею. Любимый отец умер и тут твоя мать с этим.
Я сама ничего не имею против красивых фото Ню. Но! Если ты там одна, просто твое тело.

А у них эти фотки были совместные с куклачем. Это уже другая история. Твою мать после смерти отца на всеобщем обозрении лапает за жопу какой то полудурок, и так постоянно, такие и фотки и видео у них были. И пошлятина одна
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
51.629
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.955
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Да Кабачка покажет.
Ей сейчас алименты за него Сергей платить как начнет! Вложение хорошее. Вживую покажет.
 
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
204
Симпатии
6.371
Терпел и преодолевал, проживал плотью и ливнем дождя. Информация о детях на наволочках подушек. Диалог перед камерой. Мы будем информированны. Вылепливал твердое неделями (запор что ли?).
Карочи это не шутки. Ссылка в профиле.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.030
Симпатии
32.879
Смотрю на фотки ее в профиль, ну нечего там кроить на рино, у неё и так низкий профиль у носа, включая горбинку) короче его тоже не сделать, тк лицо будет ещё длиннее казаться
К 40 годам уже пора принять своё лицо, и перестать фототошопить и блюрить до уровня мутной размазни, что не видно где нос на лице вообще
А я ее считаю не красивой, но с очень специфическим и пикантным лицом, которое интереснее и эффектнее, чем многие симпатяшки. + она сухая очень, даже при том, что ей не хватает мышц, она могла бы быть очень вамп и очень сексапил. И да, в темном она не девочка, но охуенная баба, первый раз ее увидело темной. Голосок надо менять, мм набрать, гардероб строгий вамп+кежуал спорт на день, и она до 60 могла бы быть оч броской и востребованной женщиной. Дура. Слава Богу, хоть от плеши избавилась (догоняю, конец не читала)) тч надеюсь, что дочитав, не охерею)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.881
Симпатии
38.527
Милые, только не ходите плиз к нему на ютуб смотреть видос. Пусть кто-то, кто умеет скачивать, принесёт сюда и будем эту ссылку для интересующихся Нась каждые пару страниц публиковать, чтобы не ушла далеко. Хер ему, а не просмотры

Какая же он тварина, он думает что кому-то действительно интересно что там у них было? Он это делает потому что ничего другого он не может , а Вику укусить напоследок очень хочется.
Этот момент как нельзя лучше раскрывает всё его мерзкое нутро, показывает какая он продажная мразь. Ясно что никакой любви с его стороны не было, присосался к Вике как паразит и жил, наслаждаясь её деньгами. И всё клинское отребье за Викин счёт содержал. А когда получил ногой под зад то строит из себя обиженного любящего мужа, которого попользовали и безо всяких на то причин выкинули. А сам ведь, мразь, хранил самые первые переписки чтобы потом Вику ими шантажировать (он сам писал что у него есть доказательства). И именно хранил, потому что телефон он несколько раз менял и врядли он умеет синхронизировать.

Я бы на её месте устроила ему полный разнос по всем фронтам - в суд на алименты и запрет на выезд при неуплате. Раз уж он переживает за сыновей то пусть достойно и ежемесячно оплачивает их содержание. И участкового на сёмную хату чтобы регистрацию проверял и штрафовал (её же ещё не отменили?)

Хотя, какой выезд? О чём я вообще говорю? У него бабла на кеды только


Уважаемые, важное объявление!
Предлагаю ввест практику, как в других палатах. Дабы не поддерживать куклача рублём, предлагаю не ходить по одиночке и накручивать ему просмотры, а одному добровольцу скачать и перезалить для ознакомления всему улью.
Я готово быть волонтёром, если скажете в какое время выходит шедевр. В идеале, конечно, лучше 2-3 человека, если эта хрень действительно будет на час, то разбить на 3 20-минутных сегмента и распределить каждому волонтёру по части. А то, боюсь, доброволец может просто физически не выдержать 60 минут слушать куклачизмы и смотреть на вырожденческую физиономию.

Думаю, что чем быстрее плешь останется без средств, тем быстрее из него потекут реки гуана и жир по нашим экранам.
Милое, и я с таким же предложением пришла.:l_dance:
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.881
Симпатии
38.527
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.955
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А Викентий припадёт к фильме завтра или наняло кого то для просмотра и пересказа??
Сомневаюсь, что станет смотреть.
Она же живой человек, нервы и так на пределе.
По 4 часа с психологом.
Это нам поржать, уже заранее попкорну прикупили.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.848
Они стоят друг друга, мне ее не жаль...с ней поступили так, как онаэто заслужила: ...цинично, наплевав на сына и аудиторию, которая ей сочувствовала в скорби. Смешная наивная баба поверила в быстротечную любовь и еще показательно доказывала фотками счастье, которое любит тишину....теперь пусть давится, на потеху публике...открываю шампусик)
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Они стоят друг друга, мне ее не жаль...с ней поступили так, как онаэто заслужила: ...цинично, наплевав на сына и аудиторию, которая ей сочувствовала в скорби. Смешная наивная баба поверила в быстротечную любовь и еще показательно доказывала фотками счастье, которое любит тишину....теперь пусть давится, на потеху публике...открываю шампусик)
Такого же мнения про Викентия. У неё время собирать камни сейчас. Вот и собирает то, что разбросала.
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.187
Симпатии
12.468
Они стоят друг друга, мне ее не жаль...с ней поступили так, как онаэто заслужила: ...цинично, наплевав на сына и аудиторию, которая ей сочувствовала в скорби. Смешная наивная баба поверила в быстротечную любовь и еще показательно доказывала фотками счастье, которое любит тишину....теперь пусть давится, на потеху публике...открываю шампусик)
Вы можете себе представить ее интеллектуальный уровень? Ведь она с ним несколько лет жила
Это прямой показатель
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.825
Он больной на всю голову. Это он так давит на Викентия
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.