Вселенная MARVEL / DC Comics

Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.209
Мне тут прилетели новости в лицо, что Дэдпула могут перезапустить в типичном pg-13, и это бред какой-то.
Вообще, Марвелу пора бы уже унять свои аппетиты, а то кинотеатры итак уже переполнены супергеройской кино, у людей скоро передоз случится. Или это все по старой теме "куй железо, пока горячо"?
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
429
Симпатии
4.811
кто-нибудь смотрел все фильмы и сериалы по этой хронологии?
https://kvmarvel.ru/хронология-киновселенной-marvel/

если да, сколько по времени заняло? всё хочу пойти по этому пути, устроить такой челлендж, так сказать, но боюсь, что займет годы)))
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
293
Симпатии
1.839
кто-нибудь смотрел все фильмы и сериалы по этой хронологии?
https://kvmarvel.ru/хронология-киновселенной-marvel/

если да, сколько по времени заняло? всё хочу пойти по этому пути, устроить такой челлендж, так сказать, но боюсь, что займет годы)))
Какая крутая сцылка. Йа пойду смотреть.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.764
кто-нибудь смотрел все фильмы и сериалы по этой хронологии?
https://kvmarvel.ru/хронология-киновселенной-marvel/

если да, сколько по времени заняло? всё хочу пойти по этому пути, устроить такой челлендж, так сказать, но боюсь, что займет годы)))
Я смотрела, но без сериалов. Я как раз отстала от всех лет на 8 и нагоняла по этому списку (кроме капитанши и второго паука) Само собой смотрела не запоем, фильма по 3 в неделю. Месяца за полтора осилила)
 
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
66
Симпатии
2.199
кто-нибудь смотрел все фильмы и сериалы по этой хронологии?
https://kvmarvel.ru/хронология-киновселенной-marvel/

если да, сколько по времени заняло? всё хочу пойти по этому пути, устроить такой челлендж, так сказать, но боюсь, что займет годы)))
Я смотрела! Ушло 4 месяца. Пересмотрела все, но! Сериалы, все, кроме Щита и агента Картер, только по одному сезону. Мне не зашли от слова совсем, ни Джессика Джонс, ни Сорвиголова, ни Люк Кейдж. Без Агента Картера не поймете некоторые вещи, что будут в Щите и фильмах, ну а Щит это такая прелесть! Особенно 4 сезон!!!!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
1.545
Симпатии
16.306
кто-нибудь смотрел все фильмы и сериалы по этой хронологии?
https://kvmarvel.ru/хронология-киновселенной-marvel/

если да, сколько по времени заняло? всё хочу пойти по этому пути, устроить такой челлендж, так сказать, но боюсь, что займет годы)))
Смотрела в другом хронологическом порядке, если смотреть по этой ссылке, мне кажется не все будет понятно. Ну как минимум капитан Марвел вышел одним из последних, там есть несколько отсылок к более ранним фильмам. И первого капитана я бы смотрела после Железного человека.
Смотреть начала после того как ребёнок мне начал ездить по ушам и пытаться объяснить (в свои 7 лет) кто такой Тор и Локи. Потом на работе очень живо коллеги обсуждали Войну бесконечности. В итоге где-то за месяц просмотрели все, без сериалов. На выходных по 2 фильма могли смотреть. Но то осенью было, когда особо и делать нечего было)
Post automatically merged:

Ну и Марвел, Финал и второго паука уже в кино смотрели
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
429
Симпатии
4.811
Я смотрела! Ушло 4 месяца. Пересмотрела все, но! Сериалы, все, кроме Щита и агента Картер, только по одному сезону. Мне не зашли от слова совсем, ни Джессика Джонс, ни Сорвиголова, ни Люк Кейдж. Без Агента Картера не поймете некоторые вещи, что будут в Щите и фильмах, ну а Щит это такая прелесть! Особенно 4 сезон!!!!
ооо, спасибо вам за ответ, милое!:_сhamomile_:
то есть, большинство сериалов можно спокойно бросать, если совсем уж не зайдет, и ничего не потеряю от этого?) просто ЩИТ моя любовь тоже, у них как раз сейчас последний сезон и я вот хотела бы пересмотреть перед этим предыдущие, ну и захватить сразу все фильмы тогда уж )) 4 месяца вполне себе нормальный срок)
Post automatically merged:

Какая крутая сцылка. Йа пойду смотреть.
давайте вместе устроим челлендж :)
Post automatically merged:

Смотрела в другом хронологическом порядке, если смотреть по этой ссылке, мне кажется не все будет понятно. Ну как минимум капитан Марвел вышел одним из последних, там есть несколько отсылок к более ранним фильмам. И первого капитана я бы смотрела после Железного человека.
Смотреть начала после того как ребёнок мне начал ездить по ушам и пытаться объяснить (в свои 7 лет) кто такой Тор и Локи. Потом на работе очень живо коллеги обсуждали Войну бесконечности. В итоге где-то за месяц просмотрели все, без сериалов. На выходных по 2 фильма могли смотреть. Но то осенью было, когда особо и делать нечего было)
Post automatically merged:

Ну и Марвел, Финал и второго паука уже в кино смотрели
то есть, капитан Марвел лучше после какого момента смотреть? просто почти все фильмы я уже смотрела в своё время по несколько раз, поэтому события более менее я знаю/помню )) не смотрела только вот капитаншу, вторую часть Муравья и последнюю часть Паука, ну и все представленные сериалы, кроме ЩИТа. но хочется прям устроить себе праздник для души:-)
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
293
Симпатии
1.839
Йа смотрело в таком порядке. Но по новой сцылке есть много чего, что не видело. Ну по сотому разу пересмотреть все эти фильмы для мня тока одно удовольствие. ))
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
429
Симпатии
4.811
Йа смотрело в таком порядке. Но по новой сцылке есть много чего, что не видело. Ну по сотому разу пересмотреть все эти фильмы для мня тока одно удовольствие. ))
я вот тоже когда-то смотрела по какому-то другому порядку, а тут наткнулась на этот и прям загорелась:fli_rt5:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
1.545
Симпатии
16.306
ооо, спасибо вам за ответ, милое!:_сhamomile_:
то есть, большинство сериалов можно спокойно бросать, если совсем уж не зайдет, и ничего не потеряю от этого?) просто ЩИТ моя любовь тоже, у них как раз сейчас последний сезон и я вот хотела бы пересмотреть перед этим предыдущие, ну и захватить сразу все фильмы тогда уж )) 4 месяца вполне себе нормальный срок)
Post automatically merged:



давайте вместе устроим челлендж :)
Post automatically merged:



то есть, капитан Марвел лучше после какого момента смотреть? просто почти все фильмы я уже смотрела в своё время по несколько раз, поэтому события более менее я знаю/помню )) не смотрела только вот капитаншу, вторую часть Муравья и последнюю часть Паука, ну и все представленные сериалы, кроме ЩИТа. но хочется прям устроить себе праздник для души:-)
Я бы все-таки советовала смотреть в порядке выхода фильмов. Потому что если вы уже смотрели фильмы и чуток в теме - это одно. А если человек новый начнёт смотреть по этому списку, то уже на втором фильме он сойдёт с ума от кучи вопросов.
Меня в свое время так отвели на Черную пантеру. Я сидела весь фильм почемучкой.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
429
Симпатии
4.811
Я бы все-таки советовала смотреть в порядке выхода фильмов. Потому что если вы уже смотрели фильмы и чуток в теме - это одно. А если человек новый начнёт смотреть по этому списку, то уже на втором фильме он сойдёт с ума от кучи вопросов.
Меня в свое время так отвели на Черную пантеру. Я сидела весь фильм почемучкой.
я как раз почти все смотрела, чаще всего именно по мере выхода фильмов)
поэтому и хочется пересмотреть всё сразу, но хоть по какой-то хронологии, а тут и сериалы (любимый ЩИТ, который тоже хочу пересмотреть), и короткометражки))
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
293
Симпатии
1.839
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
468
Симпатии
3.936
Девы, новый сериал по Марвел Doom Patrol кто-нить заценил уже? Годный, стОит время тратить?
Это DC же.
Моя главная фанатка всего комиксового хвалит и рекомендует, когда наконец-то посмотрю щит, дотянусь и до него.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.896
Симпатии
73.578
Адрес
Анальный край
Вот что нам говорит педивикия:
"Американский сериал, основанный на комиксах об одноимённой команде супергероев издательства DC Comics. Премьера состоялась 15 февраля 2019 года на стриминговом сервисе DC Universe. Это спин-офф сериала «Титаны», в котором Эйприл Боулби, Брендан Фрэйзер и Мэтт Бомер возвращаются к своим ролям, а Дайан Герреро, Алан Тьюдик, Джойван Уэйд и Тимоти Далтон присоединились к актёрскому составу. 21 июля 2019 года DC продлил сериал на 2 сезон. Старт второго сезона намечен на 25 июня 2020[1]"

Это DC же.
Моя главная фанатка всего комиксового хвалит и рекомендует, когда наконец-то посмотрю щит, дотянусь и до него.
Да, DC, слошила я. Но сериал пока не смотрела. Хотя, по-ходу, из-за Тимоти Далтона и Мэтта Бомера надо смотреть.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Из-за короны переносят премьеры фильмов. Опять "Новых мутантов" отложили. Фильм прям проклят. При хорошем раскладе летом, но, скорее всего, осенью(
Блять я так ждала, хотя мой шайтан изба шатал супергеройские фильмы.