Остальные турецкие жены

Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
@Гретта
Точно австралиец?
А то здесь туржёны любят говорить, что муж либо серб, либо болгарин, либо албанец, кто угодно, только не турок:hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.895
Симпатии
103.030
@Гретта
Точно австралиец?
А то здесь туржёны любят говорить, что муж либо серб, либо болгарин, либо албанец, кто угодно, только не турок:hi_hi_hi:
А хрен знает, она вроде не снимает влоговых видео, только профильные. Но в одном из видео говорила, что они отмечают католическое рождество, потому-что муж австралиец.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.456
Симпатии
18.929
Милые, по Юлии Ляшенко о которой тред на последних страницах, чисто хочу уточнить - она не совсем турецкая(мусульманская) жена))) У нее алкаш австралиец. Ну это так, на заметку, на всякий случай, так то я не знаю по какому признаку вы пациентов отбираете:hi_hi_hi:
В ТурцЫях живёт, значицца, она - турецкая жена! :s_bl_um:
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Про Берг Машу из инсты.
Ее уже вся диаспора обсасывает. НА два фронта разделились
Одни ее жалеют ,что баба заболела
А у кого мозги есть критикуют . ИБо она из себя реально нихрена не представляет . ПОдписчики повалили на неизвестную страничку и она давай развозить этот кисель с лечением. Я вам в другом посте расскажу что то и то ... А я потом пост сделаю с фото и бла - бла -бла
Телка не может поверить в свое счастье , что люди обратили на нее внимание .
А более знающие и критикующие сразу палят заказ . Бабенция активно рассказывает о препаратах и фоткает их . Складывается впечатление,что попахивает рекламой или прямой безмозглой глупостью бабенции .
Она на столько мелкая и не популярная, что как кто стуканет куда надо ей быстро билет в один конец( народину) закажут. Тут скрывают инфу за каждого больного ....данные тусуют . ВСем известно,что больных уже класть некуда ....а эта все выставляет , смакует и рассказывает .Разве что интервью с лечащим врачем не сделала .:zvez_ochki:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Про Берг Машу из инсты.
Ее уже вся диаспора обсасывает. НА два фронта разделились
Одни ее жалеют ,что баба заболела
А у кого мозги есть критикуют . ИБо она из себя реально нихрена не представляет . ПОдписчики повалили на неизвестную страничку и она давай развозить этот кисель с лечением. Я вам в другом посте расскажу что то и то ... А я потом пост сделаю с фото и бла - бла -бла
Телка не может поверить в свое счастье , что люди обратили на нее внимание .
А более знающие и критикующие сразу палят заказ . Бабенция активно рассказывает о препаратах и фоткает их . Складывается впечатление,что попахивает рекламой или прямой безмозглой глупостью бабенции .
Она на столько мелкая и не популярная, что как кто стуканет куда надо ей быстро билет в один конец( народину) закажут. Тут скрывают инфу за каждого больного ....данные тусуют . ВСем известно,что больных уже класть некуда ....а эта все выставляет , смакует и рассказывает .Разве что интервью с лечащим врачем не сделала .:zvez_ochki:
Я думаю что «заказ» - это не про лохушку Берг. «Лица короны» - это лидеры мнений, и всякие принцы Чарльзы, а кто она такая? Ее знать никто не знал и не знает. Просто прочухала что темка хайповая и потолок пробивает , стоит только упомянуть про вирус . Вот и пытается человек вырасти засчет придуманной болезни
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Про Берг Машу из инсты.
Ее уже вся диаспора обсасывает. НА два фронта разделились
Одни ее жалеют ,что баба заболела
А у кого мозги есть критикуют . ИБо она из себя реально нихрена не представляет . ПОдписчики повалили на неизвестную страничку и она давай развозить этот кисель с лечением. Я вам в другом посте расскажу что то и то ... А я потом пост сделаю с фото и бла - бла -бла
Телка не может поверить в свое счастье , что люди обратили на нее внимание .
А более знающие и критикующие сразу палят заказ . Бабенция активно рассказывает о препаратах и фоткает их . Складывается впечатление,что попахивает рекламой или прямой безмозглой глупостью бабенции .
Она на столько мелкая и не популярная, что как кто стуканет куда надо ей быстро билет в один конец( народину) закажут. Тут скрывают инфу за каждого больного ....данные тусуют . ВСем известно,что больных уже класть некуда ....а эта все выставляет , смакует и рассказывает .Разве что интервью с лечащим врачем не сделала .:zvez_ochki:
Меня знаете что ещё смутило - она озвучила название клиники.
Корона же не идёт по частной страховке.
Или она прям богачка такая?
Она такая скучная и тухлая со своим этим дамским клубом, что даже обсуждать её неохота.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Соульевцы, а это нормально вообще? В шапке профиля теперь писать коронавирус? У нескольких блогерш турецких увидела в инстаграм.
Хайп на костях?
@magnoliaya
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.456
Симпатии
18.929
Соульевцы, а это нормально вообще? В шапке профиля теперь писать коронавирус? У нескольких блогерш турецких увидела в инстаграм.
Хайп на костях?
@magnoliaya
Да, тема горячая, вот и хайпуют. Как самим не противно?

А кого Ирис Ханым тут упоминает в видео, каких блогерш?

Мне кажется, в программу-минимум каждого ютьюбера входит снять видос "Закрываю свой канал"))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.456
Симпатии
18.929
Хабалка со 100тыс подписчиков это Фатма ухо. Толстую тетку с мужским голосом не знаю.
У этой мамзели видео раз в неделю-две, поэтому никто не смотрит
Да и нудноватая она, поэтому мало смотрят. С другой стороны, более-менее адекватная она.
Блин, что ж это за толстая блогерша, а? ))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Да и нудноватая она, поэтому мало смотрят. С другой стороны, более-менее адекватная она.
Блин, что ж это за толстая блогерша, а? ))
Ну дюздже или Хюррем кто ещё то
Post automatically merged:

Да и нудноватая она, поэтому мало смотрят. С другой стороны, более-менее адекватная она.
Блин, что ж это за толстая блогерша, а? ))
Адекватные не обсирают вот так гаденько других в своих говновидео. Не смотрят тебя? Таки работай над собой, не смотри на толстых тёток с мужскими голосами и хабалок дагестанских. Тебе то че до них?
Бесят подобные высеры.
Post automatically merged:

Про коронавирус в шапке профиля инсты - это прям такое фууууууу, что нет даже слов. Дна нет.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
У меня кровь из ушей . «разÓгреть хОрОшО скÓвороду...». Зачем она так. Дюздже картошку жарит . На завтрак. :wo)(ll:

Чё у них такие кухни убогие? Некрасиво в кадре. И кулинарный контент один из самых сложных, трудно снять красиво и чтобы выглядело аккуратно.
И тут я вспомнила бабку Обухову. Так блевотно готовить это надо уметь.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Ну дюздже или Хюррем кто ещё то
Она же сказала: тётка из Анталии, сримает второй год. Да ещё и хабалка с мужиковатым голосом. Ни Хюррем, ни Дзюдже никак не вяжутся.
А от этой Ирис прям говнецом прёт. Зануда черноротая. хАмси она большую впервые увидела. Девочка, ау! Может ты до этого мотыля ела, вместо рыбы?
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Она же сказала: тётка из Анталии, сримает второй год. Да ещё и хабалка с мужиковатым голосом. Ни Хюррем, ни Дзюдже никак не вяжутся.
А от этой Ирис прям говнецом прёт. Зануда черноротая. хАмси она большую впервые увидела. Девочка, ау! Может ты до этого мотыля ела, вместо рыбы?
Мне тоже она кажется противной и высокомерной .
НО она их первых блогерш на сколько помню. Я по началу смотрело тк выбора не было особо .
И помню как она такое гнала ...что во всей Турции батарей нет и обогреваются с солнечных.
Я тогда поняло ,что баба в астрале и дальше Анталии не выезжала и как минимум не интересовалась жизнью .
А внешним видом, занудными речами напоминает деваху фрика, не помню как звать тут палата ее есть . Худющая, говорит что она из космоса, вся в операциях пластических и ребра уберала для тонкой талии . Она прям из первых интернет фриков .
Но вот так говнищем поливать кого-то в видео ,просто фуууууу.
имхо ты уж сразу имя говоря и как бы получается прямо в лицо. А не двулично утаивай,что бы пиздячек не ввалили .
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
А внешним видом, занудными речами напоминает деваху фрика, не помню как звать тут палата ее есть . Худющая, говорит что она из космоса, вся в операциях пластических и ребра уберала для тонкой талии . Она прям из первых интернет фриков
Валерия Лукьянова, та самая Багиня, с кого и начался ФСН. Про неё речь?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Бляяяя и все резко в писатели подались . Как-будто кому-то интересен их жизненный путь в Турции , кроме узкого круга будущих или нынешних жён турков. Тем более что у всех этих писательниц путь один: родина с которой они «сбежали к морю» и муж султан.
Больше всех меня убила великая правнучка льва толстого Ирина Дунаева, которая в отчаянии что написали по книге уже тупо все (даже безмозглая Ракаева), а ее сани все ещё стоят несмазанные, по бырику брошюрку сляпала - конечно же на оригинальнейшую тему адаптации и переезда в Турцию , о чем ещё то писать?
Никто не желает приобщиться? Недорого , ссылка в шапке профиля ухахаха
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
ой нет, даже ради палаты я не готова читать этот опус.
Никто не желает приобщиться? Недорого , ссылка в шапке профиля ухахаха
не, спасибо.
У неё реально скучнейший инстач. До невозможности.
Схожу к Зориной, проверю как там моя любимка.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Схожу к Зориной, проверю как там моя любимка
Зорина до сих пор не врубается, чё в мире происходит. Трое детей (по ее глупости) далеко, с ебанутой,судя по рассказам, свекровью и непонятно когда можно их увидеть. А она не врубается.
http://instagr.am/p/B-2cF_AJ0f2/
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Зорина до сих пор не врубается, чё в мире происходит. Трое детей (по ее глупости) далеко, с ебанутой,судя по рассказам, свекровью и непонятно когда можно их увидеть. А она не врубается.
http://instagr.am/p/B-2cF_AJ0f2/
Вот ей если честно не позавидуешь. Мало того что она действительно от собачьей любви к своему еблану-мужику настолько двинулась башкой, что отправила к нему детей, сидя в тюряге при аэропорту (хотя ей предлагали совместный депорт и содержание в том помещении всех вместе). Как модно было добровольно на это пойти, зная что тебя депортируют ?! После депортации въехать в Турцию - это проблема из проблем, даже если сделать бумаги и заплатить ,на это месяцы уйдут! Так вот,мало того что она решила поступить по принципу совка: бросить полотенце на лежак, чтоб не заняли и свалить (только в роли полотенца были дети, а лежак - это ее курдский нарик!), так она ещё и в изоляции теперь и при всём желании детей не увидит хер знает сколько из за закрытая турецких и российских границ. НО! Что волнует Наташку? «Стоит ли покупать доллары?» нормально , чо.... похер на детей