Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
дык, свечку никто не держал, а что Земфира всегда была окружена дамами-факт.:-)Но(!) в свое время товарища Абрамовича узнала исключительно, что о нем шла молва, как о "яром фанате творчества Земфиры":sha_lun:
Мне она просто видится вообще асексуалкой, из тех, кто сами на себя фапают))
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
100
Симпатии
751
Внесем нотку абсурда.
В январе, оказывается, Гвинет Пэлтроу выпустила аромасвечку под названием "это пахнет как моя вагина". (Новость - не фейк, действительно выпустила).

Посмотреть вложение 1070938

Британские СМИ сообщают, что большую партию свечей купил сэр Элтон Джон!

Посмотреть вложение 1070939
Извращенцы! :-)
Ну а как ему ещё Это понюхать, не уронив гейской чести? Любопытно жы... :ps_ih:Только благодаря гвинеткиным свечкам.:;-))):
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.041
Симпатии
24.567
"меня царицей соблазняли, но не поддался я!"(с) или как молодую эстрадную поросль с гетеропути сбить пытаются :st_ruskiy:


собственно объект описываемых поползновений, певец александр кривошапко

:lavka2: по моему оцм поёт кстати действительно вполне себе неплохо
...(познакомились в "Україна має талант", кажется - ему лет 19ть было на тот момент; скоропалительно поженились; расстались со скандалом. Может "снежок" не поделили, хз:pxaa_xaxa:). Поет он действительно неплохо, но в Украине не шибко популярен, ибо всех этих финалистов-полуфиналистов известных шоу забывают через год после окончания проекта. Видимо, поэтому и обращает на себя внимание любым доступным способом.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
про Земфиру: я фанаткО Z аж с 2000 года.Фэны Земфиры выделяли среди ее негласных гелфренд:Настя Калманович, которая по слухам ушла аж от своего мужа миллионера Шабтая и даже купила одинаковые кольца себе и ей, в которых снимались в клипе "хочешь", Рита Митрофанова (ведущая тогда на радио Максимум), и певица Лена Перова(о которой говорили, что катается за Z по городам и селам на гастролях).
Помню интервью Ренаты, когда она еще не была знакома с Земфирой, я тогда прям увидела, что дама фанатеет, там горели глаза, когда она о Земфире говорила.Потом знакомство их(Земфира пишет музыку к фильму Ренаты, а та ей клип снимает) и далее все выше перечисленные "подружки" исчезают из окружения, а Рената и сегодня все еще с ней.
из личного: была на концертах Земфиры и всяких рок-фестивалях, после которых несколько раз ловила на служебных и брала автограф. Никогда, лично мне не отказала, и всегда там какие-то дамы были с ней рядом.
Среди фанатов не принято обсуждать ее "подружек", но последние 10 лет негласно принимает. как главную "подружку" Ренату:-)
Куда кстати перова провалилась? Окончательно спилась?
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
Она примерно год-два назад давала дудю вью про брата, не похожа на алкашку.
Хоспаде, чувак умер уже лет 20 назад и его кроме моего поколения никто и не помнит, наверное. А ленка все о нем вью дает
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
Милоша Биковича много стало. По стопам Петрова идёт или исключительно талантом?
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
Хоспаде, чувак умер уже лет 20 назад и его кроме моего поколения никто и не помнит, наверное. А ленка все о нем вью дает
Ее заставили. Идея явно не ее а дудя, он тоже решил вспомнить детство. Опрашивал не ее одну. Фильм был про супонева.
Post automatically merged:

Милоша Биковича много стало. По стопам Петрова идёт или исключительно талантом?
Вот кстате да. Вдувабельный чувак, а озвучка его только портит. Сужу по холопу. Такой приятный говор взяли угнали. Но даже если дает продюсерам мужикам, не думаю что им одним.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Вот кстате да. Вдувабельный чувак, а озвучка его только портит. Сужу по холопу. Такой приятный говор взяли угнали. Но даже если дает продюсерам мужикам, не думаю что им одним.
Гей однако. Как такой вдувабельный серб мог повестись на эту чуму - деревянную Аглаю Тарасову? А они сколько друг с другом продержались - ИМХО Аглайка бородила. Мой гей радар так думает. :a_g_a:
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
@Pani Matilda, в моем времени тарасова еще встречается с тем чуваком из интернов и холостяка, который тоже вроде гей. Аглая проф борода?)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
@Pani Matilda, в моем времени тарасова еще встречается с тем чуваком из интернов и холостяка, который тоже вроде гей. Аглая проф борода?)
А я за ней не слежу - бесячья она и совсем для кино не подходит, хотя адски на полном серьезе стараеццо. Везде где снимается, все портит. А мама у нее шикарная моментами. Она после Глинникова из Интернов (тоже сладчайший) начала с этим Милошем мутить, я про него и узнала благодаря ей - видела их совместные фотки и показалось подозрительным их альянс. Еще 2 раза пыталась посмотреть фильм где они пару фигуристов играли и больше 10 минут эту шнягу не осилила, но увидев Милоша в стразах в фигурном костюме поняла, что гей радар аж зашелся.

UPD

Нащщот проекта Холостяк - мне каэццо что он стал маркером - натуралы туда не идут сниматься в качестве жениха. А геи чисто для отмаза.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.769
Симпатии
25.908
Я думала они братья!


Я придерживаюсь более простой версии - все фейерверки у них отгорели в Израиле и Австралии, а сейчас это просто добрые друзья, партнеры и коллеги по работе)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Аглаюшка уже с Дарреном Аранофски встречается! Что там насчет него, здешний поцик?
После Дженнифер Лоуренс Аглая Тарасова? :zvez_ochki: Неужели девка профессиональная борода?
Вааще атас конечно если сравнивать:

1581892514514.png 1581892544056.png

Реально бородой попахивает
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
Я давно за ней наблюдаю, сколько ей там? 24 или 25 вроде, а по хуям скачет будь здоров! Хотя внешне она мне нравится.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
@Сучка Бедросыча коль вы вхожи в музыкальную тусовку, можете что-нибудь рассказать про Лазарева?)
У Сержа целое отделение, там без меня,куча инфы.
Post automatically merged:

Сучка, расскажите пожалуйста про милоша биковича!
У него очень говорящая фамилия)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
52
Симпатии
131