Гуры женских тренингов

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
Чо там будет через 2 года неизвестно но хомячатки понабежали небось уже - бесплатные подписчики без регистрации и смс, дальше подкрутить чуток и погонят рекламку. Не, ну а чо добру пропадать.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.562
Мало что могу сообщить, на самом деле, ибо дружбы с ней в школьные годы чудесные не водило (зачем водить дружбу с чужим самомнением, когда есть свое, хоть и поменьше?:ne_ne_ne:), а врать не буду, что знало, то и пропищало. Но в целом она не была активной в чем-либо окромя учебы, т.е.,ни общественницей не значилась, ни в театральном кружке не состояла. Я было уверено, что Маша сделает научную карьеру (или преподавательскую), если останется в России, причем именно в сфере иностранных языков, перевода, германистики. В этой сфере она считалась типа прямо звездой на школьном уровне, на олимпиады ездила и т.д. Может, это были первые ростки любви к бумажкам? Ибо жизнь показывает, что вся эта олимпиадная чушь часто просто демонстрация умения играть по определенным правилам, а собственно запредельные умственные способности для этих побед не требуются... Ей-богу, я бы ее должности главы сети борделей удивилось бы намного меньше, чем психотерапии.
Так у неё были Курсы какие-то по БДСМ))
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.982
Ога, с мамой-истеричкой, не выносящей конкуренцию, большие перспективы! Ни умом, ни внешностью не выйдет, мама не позволит (если только бизнес-проект на дочери не построит). Уже откормила ее больше нормы (повезло что Ева вытянулась в последнее время), развитие и учебу дочери пустила на самотек.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.982
Мое нарыло на Снобе статью про нашу Машу:
https://snob.ru/profile/30050 Маша любит работу, путешествия и платьица) это давнишняя публикация профайла, но там еще и ее статьи имеются
Да, статейки 2016 года когда Белоника ее в свой инста-проект подтянула, но быстро слила
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.982
Мало что могу сообщить, на самом деле, ибо дружбы с ней в школьные годы чудесные не водило (зачем водить дружбу с чужим самомнением, когда есть свое, хоть и поменьше?:ne_ne_ne:), а врать не буду, что знало, то и пропищало. Но в целом она не была активной в чем-либо окромя учебы, т.е.,ни общественницей не значилась, ни в театральном кружке не состояла. Я было уверено, что Маша сделает научную карьеру (или преподавательскую), если останется в России, причем именно в сфере иностранных языков, перевода, германистики. В этой сфере она считалась типа прямо звездой на школьном уровне, на олимпиады ездила и т.д. Может, это были первые ростки любви к бумажкам? Ибо жизнь показывает, что вся эта олимпиадная чушь часто просто демонстрация умения играть по определенным правилам, а собственно запредельные умственные способности для этих побед не требуются... Ей-богу, я бы ее должности главы сети борделей удивилось бы намного меньше, чем психотерапии.
:lau_gh4: глава сети борделей!
У нее частный подряд пока, охота на питательного в красноглавой
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.734
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.982
Короче, у нас в параллели люди, очевидно, кусали друг друга и заражали... Полазало я в инста второй мамзели, которая промывает мозги пока что всего 1 тысяче подписек. Врет, как дышит, прямым текстом пишет, что по образованию психолог, специалист по проведению тренингов (што у нас там классификатор профессий говорит про такое?). На самом деле (я-то общалось с ней ближе, чем с Машей) - факультет биологии в не самом блестящем местном вузе. Какая там психология? Муж-кочевник, увлечение инсайтами от безделья... Охо-хо, ведь это и правда совершенно неквалифицированные люди, причем хрен с ней, с психологией, они ни в какой другой области не шарят совсем. Мы живем в удивительное время, господа насики. Чтобы быть психотерапевтом, богатым, популярным, не сходить с уст толпы, уже не нужно быть ни умным, ни состоявшимся, ни трудоголиком, - достаточно просто иметь выход в интернет. Да, так смогут не все. Ну так не все же на свете подлецы и негодяи, правда? На самом деле, я неделю гоняю в голове эту Машу и свой опыт обращения к психотерапевту. Я помню, что суицидными подростками и дяденьками с кризисами после 40 лет занимаются часто разные спецы, ибо, кхм, ну больно разный бэкграунд у таких реципиентов. А тут... и по разводам спец, и по баблу (тут, пожалуй, надо признать некоторое количество знаний и опыта), и по сексологии, и по детско-родительским отношениям... Порошок-универсал - отстирывает, отбеливает, кондиционирует и сохраняет цвет. И всё это без образования. Пгелестно! И никто не придет и не даст по морде. Еще пгелестнее! (Послушало первый попавшийся Машин ролик полминуты - речь отвратная, даже для неоконченного филологического это гребаный стыд).
Милое, Вы находка для нашей уютной компании! :_сhamomile_:
Порошок-универсал! :lau_gh1: для запудривания мозгов хомякам
Ржу аки коняка целый день! :thank_you!:
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.734
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.562
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.562
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
54
Симпатии
524
Построит-построит, это ж ещё один приток бабла)) Будут рубить с мамашей напару)) Жаль девчонку - такая непосредственная, живая - а тут уже учат надменный вид делать...
Ога, с мамой-истеричкой, не выносящей конкуренцию, большие перспективы! Ни умом, ни внешностью не выйдет, мама не позволит (если только бизнес-проект на дочери не построит). Уже откормила ее больше нормы (повезло что Ева вытянулась в последнее время), развитие и учебу дочери пустила на самотек.
Правильно там в комментах написали - ничего особенного. Обычный подросток с увесистыми щеками. Какие достижения у этой девочки? За какие достижения восхищаться-то?
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.982
А почему Белоника ее слила? Не знаете?
Точно знаю что продвинул один чел, близкий Белонике, а почему слила не владею инфой из первых уст, но догадаться не трудно. Ника баба эксцентричная, но сама себе умная, Машка ей не подпрыгнула
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
63.952
Мужик тут как бог, если его нет, его следовало бы придумать.
Наткнулось на какое-то статейко в журнальчике, там Маша забавно вещает о том, как тяжко быть женщиной - и ногти-то крась и пили, и мохнатку-то брей перед свиданками, и вообще внешность -самый большой и главный стереотип, который вяжет нещщастную бабу по рукам и ногам. И вот смотрю я на нее и думаю, что же тут не так?.. Причем тут же кокетливо признается, что ноги-то она тоже бреет перед свиданками, но вообще она за то, чтобы быть собой. Т.е., вы не брейтесь и ногти не красьте, фпесду стереотипы, а я пострадаю за вас на эпиляции. Прям слеза наворачивается, какая жертвенность.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
63.952
Какие достижения у этой девочки? За какие достижения восхищаться-то?
Мамой же не за достижения восхищаются? А тут девочка как минимум родилась в правильной семье. Семье ею восхищаться необязательно, восхищаться должно окружение. Странно, что папа со связями и помощнее Маши не отжал ребенка себе. Есть дамы, которые в одного способны воспитать нормального человека, но не Маша, не эта ее итерация.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.982
Так вроде мужик же есть, упоминает какого-то постоянно. Мифический?
Что у Машки настоящее, так только машина, потому что фейковый мерс не купить, в отличие от часов и сумок. Видела ее несколько раз с мужчинами и без. Может кто и заезжает постоянно, свечку не держало. Но Москва то слухами полнится, как говорится.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
54
Симпатии
524
У меня складывается впечатление, что МБ
Мамой же не за достижения восхищаются? А тут девочка как минимум родилась в правильной семье. Семье ею восхищаться необязательно, восхищаться должно окружение. Странно, что папа со связями и помощнее Маши не отжал ребенка себе. Есть дамы, которые в одного способны воспитать нормального человека, но не Маша, не эта ее итерация.
Ну, да. Хомяки и восхищаются) Поражаюсь, сколько зомбированных людей. Одна тетка написала как-то МБ в комментах: «мне всего только и надо - видеть вас и Еву». Блять! Человеку больше ничего не надо в жизни, кроме как пялиться в телефоне на двух абсолютно чужих людей, которым на неё в общем-то срать. И вот на таких, как она, больных это все и расчитано! Значит, пусть и дальше живут в своих иллюзиях, раз заняться больше нечем. А Маша пусть зарабатывает за их счёт на машины и квартиры)
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.982
Мамой же не за достижения восхищаются? А тут девочка как минимум родилась в правильной семье. Семье ею восхищаться необязательно, восхищаться должно окружение. Странно, что папа со связями и помощнее Маши не отжал ребенка себе. Есть дамы, которые в одного способны воспитать нормального человека, но не Маша, не эта ее итерация.
Ээээ... так ребенок 2 недели в месяц живет с папой, у мамы секс-вино-и рокнрол в столицах!
И подписота должна знать как живет терапевт всея Инстаграма
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Ога, с мамой-истеричкой, не выносящей конкуренцию, большие перспективы! Ни умом, ни внешностью не выйдет, мама не позволит (если только бизнес-проект на дочери не построит). Уже откормила ее больше нормы (повезло что Ева вытянулась в последнее время), развитие и учебу дочери пустила на самотек.
Насчёт уроков дочери тож обратила внимание: ей фиолетово.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
63.952
Я тоже побуду психотерапевтом, ибо я там же училось, значит, не тварь я дрожащее, а право имею. Я думаю, относительно голодные девяностые (а я не помню их семью среди тех, кто жил заметно богаче остальных, да и детей у них трое, не баран чихнул) оставили следы. Во-первых, на всякие макияжЫ/муникюры и прочие платьица денег в 17-18 лет не было и сейчас эта избыточность мне говорит о судорожном желании потаскать все то, чего не было тогда. Во-вторых, они были относительно задротными (про самого младшего хз, он по школьным меркам был сильно помладше). Как у Чехова - 'Отец угнетал нас воспитанием'. Вот тут хз, отец ли, мать ли, но учились эти двое на все сто, ботанили с непонятной целью, о чем Маша в паре своих постов проговаривалась. Так что комплекс отличницы у нее точно есть. Думаю, она мстит своей не сильно нуждающейся подписоте (а сильно нуждающуюся презирает) за свою юность, в которой от нее требовали только результата по учебе. И любили, в общем, за этот же результат. Думаю, большой город и крупный вуз показали ей достаточно примеров того, как можно быть богатой и не перегружать черепную коробку вагоном знаний. Ну и понеслось...Продала душу дьяволу, фигурально выражаясь. Но это ее не извиняет и не умаляет абсолютной аморальности ее говнофилософии. Ну в целом получается, за что боролась, на то и напоролась, сейчас ее тоже любят за результат, фейковые знания и успешность их продажи. И она сама не может не понимать, что это фейковое поклонение, фейковая любовь... Гипертрофированное восхваление себя как матери и единственной дочери тоже достаточно симптоматично. Педалирование секса и сексуальности где надо и где не надо (в вопросе о вязании) мне тоже кажется признаком ее неуверенности в сексуальной привлекательности. Она так подчеркивает, что именно на потрахаться мужика найти пара пустяков, а вот того, с кем хочется быть вместе, - сложно, что невольно думается о пиздеже. Такое мама говорит 16-летней дочечке с единственной целью - шоб в подоле не принесла. А взрослой половозрелой тете понятно, что говорить 'на потрахаться всегда найти можно' = сознаться в том, что тебе пофиг на качество траха, либо в том, что даже на потрахаться с тобой очередь не стоит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
63.952
Насчёт уроков дочери тож обратила внимание: ей фиолетово.
Ее саму когда-то задолбали, теперь она делает все с точностью до наоборот. Это ее разборки с собственными родителями, имхо.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Ээээ... так ребенок 2 недели в месяц живет с папой, у мамы секс-вино-и рокнрол в столицах!
И подписота должна знать как живет терапевт всея Инстаграма
А вопрос-то был: как относитесь к вязанию... Так-то можно было и пропустить, ан-нет. Я даже не могу понять:какой образ она пытается создать?