Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.576
Симпатии
70.156
Ебеееееец...Я конечно понимала, что девочка - это очередной бизнес-проект, но не до такой же степени. Этот ебучий шопинг под камерами, покупка айфона и вишенка на торте - инстаграм девочки, созданный явно Кучей. Сука, какой цинизм...Ничем не гнушается этот беспринципный кубаноид
«А деньги ваши - будут наши! Это бизнес, господа!» (с)
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
579
Симпатии
8.467
Ебеееееец...Я конечно понимала, что девочка - это очередной бизнес-проект, но не до такой же степени. Этот ебучий шопинг под камерами, покупка айфона и вишенка на торте - инстаграм девочки, созданный явно Кучей. Сука, какой цинизм...Ничем не гнушается этот беспринципный кубаноид
Беспринципный кубаноид - отличный халат! Спасибо, милое!
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
А вот мне ооочень интересно, что бы сейчас написали Дарье на форуме ПР, где она перманентно пребывала в статусе святой для большинства. Нарушила всё, что можно - взяла приемного старше кровных, завалила благами и подарками, поощряет публичность, стимулирует интерес к потреблядству, а не к базовым ценностям. И т.д., и т.п. Вовремя Дарья оттуда свалила в инсту. Все ништяки поимела с наивных ПР и адьес.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.786
Симпатии
25.994
А вот мне ооочень интересно, что бы сейчас написали Дарье на форуме ПР, где она перманентно пребывала в статусе святой для большинства. Нарушила всё, что можно - взяла приемного старше кровных, завалила благами и подарками, поощряет публичность, стимулирует интерес к потреблядству, а не к базовым ценностям. И т.д., и т.п. Вовремя Дарья оттуда свалила в инсту. Все ништяки поимела с наивных ПР и адьес.
Приемные родители неоднородное сообщество.
Как я наблюдаю, пр делятся в целом по тем же критериям, что и общество в целом. И расхождения на подходы к приемству бывают полярные абсолютно))
Так что внзле бы нашлись и адепты и хейтеры)
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
А вот мне ооочень интересно, что бы сейчас написали Дарье на форуме ПР, где она перманентно пребывала в статусе святой для большинства. Нарушила всё, что можно - взяла приемного старше кровных, завалила благами и подарками, поощряет публичность, стимулирует интерес к потреблядству, а не к базовым ценностям. И т.д., и т.п. Вовремя Дарья оттуда свалила в инсту. Все ништяки поимела с наивных ПР и адьес.
Не идеализируйте. Конечно, высказывания были бы разными, но Дашко с большинством "авторитетных" мамочек была в хороших отношениях, так что вряд ли бы они с ней ссориться захотели.
Вон как резво все ее темы снесли, когда она на Багине появилась. И я на 90% уверено, что это было сделано даже без ее участия.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.887
Симпатии
100.545
Ебеееееец...Я конечно понимала, что девочка - это очередной бизнес-проект, но не до такой же степени. Этот ебучий шопинг под камерами, покупка айфона и вишенка на торте - инстаграм девочки, созданный явно Кучей. Сука, какой цинизм...Ничем не гнушается этот беспринципный кубаноид
Только не вишенка на торте, а авокадо на лососе, который приемная девочка ест и тут же вычеркивает из списка хотелок,весьма циничная картина.
Надеюсь, это был дарьин юмор
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.070
Симпатии
31.081
Совершенно не шарю в преемстве и до меня эту тему уже не раз подняли, но айфон, рили? :zvez_ochki:
По моему оцм такие крупные покупки должны быть в качестве поощрения (не люблю это слово по отношению к людям, но из песни слов не выкинешь) за, например, отличную учебу, успехи в спорте? Ясное дело, это применимо исключительно к дорогим вещам из категории «хочу», про необходимое речи нет. Поправьте меня, пожалуйста, дайте фидбэк, если это неверный подход и я вплетаю сюда рыночные отношения. Совершенно точно, подарки — они на то и подарки, вне зависимости от того, как ты себя вёл и как учился — на праздники и большие поводы обделять никого не должны. И карманные деньги должны быть всегда. И телефон у подростка тоже должен быть, конечно, не кнопочный. Но 15-летнее, не слишком озабоченное думами о будущем я точно бы уже никуда не стремилось, если бы дали всё, что хочу на одном блюдечке. Даже путешествия не волновали бы, пиздуйте сами в свои омериги, на диване с айфоном круче. Дай б-г, у девочки Даши не так будет.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Не идеализируйте. Конечно, высказывания были бы разными, но Дашко с большинством "авторитетных" мамочек была в хороших отношениях, так что вряд ли бы они с ней ссориться захотели.
Вон как резво все ее темы снесли, когда она на Багине появилась. И я на 90% уверено, что это было сделано даже без ее участия.
Я не идеализируя, но в общем и целом Дарья там была почти как мать Тереза, и снос тем это подтверждает. Поэтому и говорю, что было бы интересно почитать мнения по поводу нынешней ситуации. Но Дарья молодец, технично слилась, когда выжала максимум из общения на форуме.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.313
«Мой бренд».
Несколько сториз доказывает, что не она за Дашу написала пост
53EECC34-FF5D-4226-A498-B74982CC8541.jpeg
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
15.349
«Мой бренд».
Несколько сториз доказывает, что не она за Дашу написала пост
Посмотреть вложение 968032
Чегооооо, блять? Бренд) бренд! Ебааать...

Стесняюсь спросить, а где торговый знак у "бренда" узнаваемого? Вот это лисо , на приемке обездоленных растиражированное?

Она совсем разошлась, уже без тормозов несёт ахинею и творит какую то дичь, мне прям так и кажется что ее трясёт от предчувствия наживы рекламной, сразу в омут с головой с опекаемой девушкой рухнула, ни дня передышки человеку. Что здесь не чисто как то, ведь они плохо знакомы, что нибудь не так пойдёт, мало ли, человек в семье новый, и прям сразу хопа, понеслась...страно все это. Она пишет что ждёт притирки, адаптации, так нахрена этот цирк устраивать с дарами и новыми блогами, или типо это узды такие нынче, в случае чего тыкнуть этим, что мы тебе спите вон сколько всего а ты , а ты... что там в голове у тети Даши
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Доставило про поездки в школу, конечно. Алё, гараж, эта девочка - ваш хлеб на сегодняшний день. Так что имейте совесть и жопы свои королевские пораньше от кровати оторвите. Мне вообще интересно, а муж в этом доме зачем? Он чисто реквизит для фото?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Доставило про поездки в школу, конечно. Алё, гараж, эта девочка - ваш хлеб на сегодняшний день. Так что имейте совесть и жопы свои королевские пораньше от кровати оторвите. Мне вообще интересно, а муж в этом доме зачем? Он чисто реквизит для фото?
А у него сезон мотоциклетный кончился, он уставший.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Несколько часов назад было стабильно 633 тыщи. Сейчас 654. Накручивает? Или повалили любители брендов ? Цирк.. чесслово.
Что с людьми делают внезапно свалившиеся на голову слава и деньги. Пусть даже они широко известны в довольно узких кругах.
Отключить кнопочку инстаграма и пшик... ни-че-го.. совсем ничего. Ну, дом за аххулиард в садовом товариществе. И дети, которых родители даже вывести за территорию снт не могут.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
167
Симпатии
3.453
Это часть моего «бренда». Ну коль алчность, жадность и расчетливость можно считать брендом. Слог у неё - это что? Через фразу вставлять слово деньги? Или переводить любое событие и покупку в стоимость стройматериалов? Твой талант, Дашка, что ты деньги поднимаешь на своей меркантильности и беспринципности. И если есть там любое другое проявления чувств к Василисе и новой «дочке» кроме как жадности, то это гордыня. Напиши лучше в шапке профиля «Спасаю детей из системы - строю дом, коплю на Америку»
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
И ещё ее #ХэштегДлинныйИБессмысленный
#КоторыйНауяНипанятнаНоПишет
#НаверноеТоСмешноИлиГрустно
#ЕщеНеРешилаНоВыглядитУбого
Часть слога и бренда
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Я считаю,что это уже лютый пздц..
Блогер - это, оказывается профессия такая...
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.979
Я охуела ещё вчера и никак не могу выхуеть обратно, а вы тут нового набрасываете:pxaa_xaxa:

Нуачо, Даша - кубаноид с бульдожьей хваткой:garny:. Хотела миллион в месяц зарабатывать - и будет. Хотела в Америку - и поедет. Ещё и нового блогера от себя отпочковала, будет подростков подтягивать. Она ж всё молодится, пляшет с малолетками на их вечеринках.

Ну, блядь, я в шоке... Как вообще это переварить? Как всё в этом мире продажно, лицемерно и лживо...
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
70
Симпатии
1.210
Я охуела ещё вчера и никак не могу выхуеть обратно, а вы тут нового набрасываете:pxaa_xaxa:

Нуачо, Даша - кубаноид с бульдожьей хваткой:garny:. Хотела миллион в месяц зарабатывать - и будет. Хотела в Америку - и поедет. Ещё и нового блогера от себя отпочковала, будет подростков подтягивать. Она ж всё молодится, пляшет с малолетками на их вечеринках.

Ну, блядь, я в шоке... Как вообще это переварить? Как всё в этом мире продажно, лицемерно и лживо...
Причём как это умещается в таком верующем человеке, я не понимаю
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Причём как это умещается в таком верующем человеке, я не понимаю
Даша Могучая много лет только в ожной вере и поклоняется одному Богу. Это вера в деньги, Бог денег, и желание верить и служить деньгам и ради денег. Она мать родную и детей своих продаст, если понадобится.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Причём как это умещается в таком верующем человеке, я не понимаю
Почему? Это атеист сам за себя отвечает. Если насрет кому, то сам и гад.

А верующие (хорошо, что не все) ответственность на Боженьку перекладывают. "На все воля божья", "все мы грешники", "не согрешишь - не покаешься" итакдалие.