Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский

Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
вполне реально судятся все еще в судах.
В живую он совершенно другой. И ведет себя нормально. Не рычит, не орет, на людей не бросается. Чуть выше среднего роста, худощавый, длинные седые волосы. Если б мне не сказали что это Джигурда- в жизни б не догадалась сама.
Спасибо миленькое !
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.439
Симпатии
48.855
Джигурда - специалист по спивающимся богатым одиноким немолодым женщинам..) Я бы на месте Волочковой переживала бы после прецедента с Барташ
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.663
Из последних новостей.
На сегодня парижскую квартиру по суду вымутил. Сейчас идут суды в Москве ещё за три хаты, счета и пр.
К февралю планируют вступить в права на них.
А ещё Джигурда заявил о предстоящей свадьбе с Анисиной.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.745
Из последних новостей.
На сегодня парижскую квартиру по суду вымутил. Сейчас идут суды в Москве ещё за три хаты, счета и пр.
К февралю планируют вступить в права на них.
А ещё Джигурда заявил о предстоящей свадьбе с Анисиной.
боже мой, он все эту Анисину туда-сюда треплет? у нее там кукуха ещё не поехала?

:styuardessa:
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.663
На кону несметные богачества. Забрало совести давно упало и можно уже всё, что угодно творить, границ нет и не стыдно.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.366
Из последних новостей.
На сегодня парижскую квартиру по суду вымутил. Сейчас идут суды в Москве ещё за три хаты, счета и пр.
К февралю планируют вступить в права на них.
А ещё Джигурда заявил о предстоящей свадьбе с Анисиной.
Да, ладно!!!!!!!
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Жеееесть! При клятом совке такие уроды на Канатчиковой даче сидели с диагнозом "шизофрения". Кстати, у него это и есть. Жееесть.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.275
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
666
Симпатии
5.983
Сегодня видела Никитоса рядом ТЦ Капитолий в Москве. Погода была пасмурная, но дед был в черных очках на всё старческое лицо.
Вы поняли, почему я написала "дед" и "старческое"? Да, всё от того, что Никитка старый, потёртый хрен. Показался даже ниже меня (175), очень худощав, одет в херпойми что. Короче, голодный дедушка в обносках из 90-х.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.887
Адрес
Астрал
Джига там опять на Анисной женился. Поди скоро снова в звезду че-нить споет.

Популярный актер Никита Джигурда во второй раз женился на своей бывшей жене, олимпийской чемпионке Марине Анисиной. Об этом сообщил Telegram-канал "Комсомольская правда" в понедельник, 22 февраля.

На опубликованном изданием видео со свадьбы знаменитостей видно, как Джигурда и Анисина заходят в зал, держась за руки. Жених пожимает руки гостям и кричит "Слава роду!".

Данную информацию подтвердил и сам артист. "Моя свадьба с Олимпийской чемпионкой на льду Мариной Анисиной - это не фейк!" - написал Джигурда на своей странице в Instagram.

Супруги расходились в 2016 году несмотря на двоих общих детей, но в 2021 году стало известно, что они вновь сочетаются браком.

Джигурда ранее отмечал, что любит Анисину с 2007 года: «Я ей 14 лет назад сказал, что она моя последняя женщина на этой планете». Он заявил, что помирился с Анисиной еще год назад, однако пандемия коронавируса помешала их планам.

Впервые артист и спортсменка поженились в 2008 году. В браке у них родились двое детей.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Это чёоо? К Настюхе больше захаживать не будет? А как же "Аленький твяточек"? Грозились жи по мотивам сказки забацать спектаклю
с чудищем для сиксюальных утех в новой версии :cry_ing:
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
Анисина в тяжелой зависимости от Джигурды. Судя по видео, где Джигурда дзюбит писюн одеялом в поддержку известного футболера, у Анисиной плотная зависимость на сексе с этим шизопатом. Видать, после прынцев Монакских, что аж «руку на бедро ей клали» (в этом месте у нее неподдельный шок), Джигурда научил Марину, каково это «ебац парюсски», вот и все.
По поводу, что он курит, думаю, там не только трава. Налицо грибы, ЛСД и прочая психоделика. Его уже в 16 лет упекали в психушку, а многие психзаболевания после 30ка начинают прогрессировать, особенно если комплиментировать кукуху алкоголем и запрещенными веществами. Тут и адекватный может съехать.
На передаче у Кудрявцевой Анисина чуть ли не глаза закатывает, говоря, какой Джигурда обалденный любовник. она по его просьбе и на камеру это на каком-то приеме вещает, де Джигурда лучший любовник на свете.
Учитывая токсичную маму Анисиной, соглашусь, что не набунтовавшись ранее, она отрывается сейчас. И возможно Джигурдой она мать специально, пусть и неосознанно, злит и донимает. Дом, что был продан во Франции, - там ее мать и жила, пока Анис не взбунтовалась на отказ матери принимать Джигурду в стенах дома. Вот и продала. На те деньги куплена квартира на Рубле, где ныне и трется Джигурда, как я понимаю.
По брачному договору, вроде как, Джигурда окромя алиментов в размере 8-9 тыщ рублей, получает фаллический символ. Вот и брызжет он изо всех щелей.
с Браташ крайне неприятная история. Думаю, Джигурдень хотел на Браташ перепрыгнуть, но судя по тому, что Людмила уже дюже спитая была, он предпочел идти другим путем. Участие Анисиной в этом сложно определить, но не думаю, что она ну прям ни о чем не знала.
Когда у той же Кудрявцевой какая-то гостья начала отвечать на вопрос про наркотики в жизни Джигурды, у Аниса такие колючие глаза резко стали, и последовала фраза Марины: вы что, у меня двое детей от этого человека!!!
Вообще видно, как многие известные люди задаются вопросом - как Анисину угораздило. И то, как она до сих пор хвалит его, лишний раз подтверждает, что у женщины зависимость. И весьма тяжелая. Ждать адекватного восприятия действительности от нее не стоит, я думаю.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.681
Симпатии
25.480
Сегодня видела Никитоса рядом ТЦ Капитолий в Москве. Погода была пасмурная, но дед был в черных очках на всё старческое лицо.
Вы поняли, почему я написала "дед" и "старческое"? Да, всё от того, что Никитка старый, потёртый хрен. Показался даже ниже меня (175), очень худощав, одет в херпойми что. Короче, голодный дедушка в обносках из 90-х.
А кцда бабки дел наследные? Или подставная фигура был?
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.628
Симпатии
60.820
Вообще видно, как многие известные люди задаются вопросом - как Анисину угораздило. И то, как она до сих пор хвалит его, лишний раз подтверждает, что у женщины зависимость. И весьма тяжелая. Ждать адекватного восприятия действительности от нее не стоит, я думаю.

Господи,какая красивая женщина когда-то была,достойная. И во что превратилась.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
Джига там опять на Анисной женился. Поди скоро снова в звезду че-нить споет.

Популярный актер Никита Джигурда во второй раз женился на своей бывшей жене, олимпийской чемпионке Марине Анисиной. Об этом сообщил Telegram-канал "Комсомольская правда" в понедельник, 22 февраля.

На опубликованном изданием видео со свадьбы знаменитостей видно, как Джигурда и Анисина заходят в зал, держась за руки. Жених пожимает руки гостям и кричит "Слава роду!".

Данную информацию подтвердил и сам артист. "Моя свадьба с Олимпийской чемпионкой на льду Мариной Анисиной - это не фейк!" - написал Джигурда на своей странице в Instagram.

Супруги расходились в 2016 году несмотря на двоих общих детей, но в 2021 году стало известно, что они вновь сочетаются браком.

Джигурда ранее отмечал, что любит Анисину с 2007 года: «Я ей 14 лет назад сказал, что она моя последняя женщина на этой планете». Он заявил, что помирился с Анисиной еще год назад, однако пандемия коронавируса помешала их планам.

Впервые артист и спортсменка поженились в 2008 году. В браке у них родились двое детей.
1680577949222.png

Post automatically merged:

Вспомнилось как он в последнем герое отказался в воду прыгать.:;-))):