Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.317
Симпатии
88.461
Зачем вы что-то объясняете кошарикусу? Это либо сестренка тут сидит, либо бывшая Темы.
Кошкариус написала, что в годах) может ее порядочную дочку не заметил Тема? Или саму Кошкариус отверг в молодости Волков старший? :ps_ih:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.149
Кошкариус написала, что в годах) может ее порядочную дочку не заметил Тема? Или саму Кошкариус отверг в молодости Волков старший? :ps_ih:
Да писать она может все что угодно) последовательна она лишь том, что Волков младший мажор и козел тупой. Это ничем не подтверждено и ничем не доказано) личное там, очень личное)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.722
Симпатии
22.504
Оссспади. Было уверено, что эти штаны в бабочку ему пиписька для картинки покупает/ под дулом пистолета носить заставляет, и первым делом после развода он их торжественно прикопает под пенёчком голубого дома. А нет, сохранил :troll_12:
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
961
Симпатии
15.328
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Я извиняюсь, а в Сочи глобальное похолодание? Нахуа постоянно в три слоя одежды заворачиваться? Если дети и пися ещё ничего, то мужичок постоянно как капуста одет. Я понимаю, хипстер-хуипстер, все дела, но не до такой же степени. Да и не шешнадцать уже, чтобы выпендриваться. Это подростки в морозы шапки не носят, а в жару наоборот в чёрных худи ходят. Им позволительно, неокрепшие умы. Этот похоже тоже ещё не окреп…
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.688
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.935
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Кофейник рот захлопнул, странно.
Беремчатая Писька, сыном прикрылась
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
365
Симпатии
6.454
Я извиняюсь, а в Сочи глобальное похолодание? Нахуа постоянно в три слоя одежды заворачиваться? Если дети и пися ещё ничего, то мужичок постоянно как капуста одет. Я понимаю, хипстер-хуипстер, все дела, но не до такой же степени. Да и не шешнадцать уже, чтобы выпендриваться. Это подростки в морозы шапки не носят, а в жару наоборот в чёрных худи ходят. Им позволительно, неокрепшие умы. Этот похоже тоже ещё не окреп…
Там действительно сейчас прохладно
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.317
Симпатии
88.461
Кофейник рот захлопнул, странно.
Беремчатая Писька, сыном прикрылась
Даа, лицо блаженное, на башке венок, кг 5 к щекам прилипло, вернулась старая Писька :girl_drink4:

Она как поцик Кристиночка Будка, состояние покоя и адекватности принимает только в беременном состоянии. В остальное время ее аки зараженную бешенством помойную кошку туда-сюда пидорасит
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Какой же отвратный мужик у нее, ощущение непромытости от него, нечесанности, как бомж реальный. Есть хипстеры-хуипстеры модного брутального вида, а этот чмошный совсем... старнный у письки вкус
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Мне кажется, ее противный мужик вытащил счастливый билетик в виде популярного блогера. Вот теперь и тащится сам от себя. То скалится, то губки жопкой складывает. То с детьми на плечах, то в позу какую сядет. Звездун, епта ))
Не беременная она. Недавно у зеркала с голым плоским пузом крутилась.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.935
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Мне кажется, ее противный мужик вытащил счастливый билетик в виде популярного блогера. Вот теперь и тащится сам от себя. То скалится, то губки жопкой складывает. То с детьми на плечах, то в позу какую сядет. Звездун, епта ))
Не беременная она. Недавно у зеркала с голым плоским пузом крутилась.
Могла старье тащить.
Мега блогеры, они такие.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Мне кажется, ее противный мужик вытащил счастливый билетик в виде популярного блогера. Вот теперь и тащится сам от себя. То скалится, то губки жопкой складывает. То с детьми на плечах, то в позу какую сядет. Звездун, епта ))
Не беременная она. Недавно у зеркала с голым плоским пузом крутилась.
неистово плюсуюсь. Думаю, что писька с богатырями очень оттеняют его тягу к инстаславе. То, что надо, как говорится
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.935
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Писька не такая, как в голубом доме - вся на расслабоне.
Подзаёбаное лицо
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
11.974
Какой же отвратный мужик у нее, ощущение непромытости от него, нечесанности, как бомж реальный. Есть хипстеры-хуипстеры модного брутального вида, а этот чмошный совсем... старнный у письки вкус
Плюсую, от себя хотелось бы ещё добавить, мятый и несвежий! Колбаса хоть и ходил в пижамных нарядах, но выглядел свежее и опрятней нынешнего.
Насики, в мне одной блестит в глазу серьга в ухе у Федямбы или реально они ему ухо продырявили?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Плюсую, от себя хотелось бы ещё добавить, мятый и несвежий! Колбаса хоть и ходил в пижамных нарядах, но выглядел свежее и опрятней нынешнего.
Насики, в мне одной блестит в глазу серьга в ухе у Федямбы или реально они ему ухо продырявили?
Прокололи , писька в сторис вещала - он так давно хотел!