Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
все ясно, катюшка беременна, уря! не сбылись предсказания про бесплодную шлюшку:;-))):
Да третий год уж не разродится слониха белорусская ))))))
Какой раз она у вас беременная? ))))) только после нового хера из дубайска прилетела беременная ваша ;)
То-то ее пинком под зад сочинский ебарь выпер, когда другая сразу забеременела ;)
Жрет ваша беременная много ;)
К тому же, это у вас просто шок увидеть ее без фотошопа ))))))))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
194
Симпатии
1.535
Катюша ок. Для Жирного недосягаемая более мечта:-) а скрины можно наделать такие, что Ирина Шейк уродом будет.
И хватит на рост гнать. У Пига рост есть, а сам гавно гавном. Приятная симпатичная девочка. Посмотрела ее сторис - все ок, сисечки на месте. До коровы жрать и жрать. И не вытягивает она себе ноги особо. Везде нормальные стройные ножки девушки с ростом 160-165
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.336
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Фрося Коваль поделилась информацией ;)
Выложила видео как надо трясти жирами перед чурками, чтобы вывезли в дубайск ;)
Сходи посмотри )))) Двигается херово, кстати )))))
Ой, давайте без панибратства) мы на брудершафт не пили, чтоб на «ты» переходить)
Да и не особо мне интересно-ни Дубай, ни Фрося. Я больше как сторонний наблюдатель))
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Да третий год уж не разродится слониха белорусская ))))))
Какой раз она у вас беременная? ))))) только после нового хера из дубайска прилетела беременная ваша ;)
То-то ее пинком под зад сочинский ебарь выпер, когда другая сразу забеременела ;)
Жрет ваша беременная много ;)
К тому же, это у вас просто шок увидеть ее без фотошопа ))))))))
Родная наша Миска! А тебе в голову не приходило, что некоторые прекрасно Катю знают в реале? И знают, как она выглядит на самом деле. Вот смотришь на то, что ты принесла, и видишь неудачные скрины. Я и Жирного прекрасно видела в реале. Так вот, он вжизни даже хуже, чем на тех фото, которые есть на багине. А так, конечно он высокий-вкуснопахнущий)
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Ну что вы опять все возбудились то? То что френю разнесло это факт )
То что она от этого пациентом не стала тоже факт.
Отдельно от игоря она не интересна вообще. Таких миллионы.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.875
Ну что вы опять все возбудились то? То что френю разнесло это факт )
То что она от этого пациентом не стала тоже факт.
Отдельно от игоря она не интересна вообще. Таких миллионы.
Я бы не сказала, что разнесло. Вроде, поправилась, но жирной коровой я её не могу назвать, как некоторые. Не стоит забывать, что у неё не так давно случилось большое горе - все люди по-разному на это реагируют. Когда у меня была такая же ситуация - я наоборот очень сильно похудела. А Катя, может, начала это горе немного заедать, ну или организм на стресс так отреагировал. Но очень преждевременно говорить, что её прям разнесло. Визуально там +5 кг
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
..
Я бы не сказала, что разнесло. Вроде, поправилась, но жирной коровой я её не могу назвать, как некоторые. Не стоит забывать, что у неё не так давно случилось большое горе - все люди по-разному на это реагируют. Когда у меня была такая же ситуация - я наоборот очень сильно похудела. А Катя, может, начала это горе немного заедать, ну или организм на стресс так отреагировал. Но очень преждевременно говорить, что её прям разнесло. Визуально там +5 кг
При ее росте +5 кило это оооооочень дофига ;) да и набрала она больше ;)
Скоро станет колобком, потеряет товарный вид, кому станет отсасывать? ))))))
На смену понаедут из Грудков свежие молодые стройняги ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
..

При ее росте +5 кило это оооооочень дофига ;)
Скоро станет колобком, потеряет товарный вид, кому станет отсасывать? ))))))
На смену понаедут из Грудков свежие молодые стройняги ;)
То ли дело, наш Жиринка, плюс-минус 100 незаметно ваще
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.875
..

При ее росте +5 кило это оооооочень дофига ;)
Скоро станет колобком, потеряет товарный вид, кому станет отсасывать? ))))))
На смену понаедут из Грудков свежие молодые стройняги ;)
Нет такого города, нет!!! Хватит коверкать название города, в котором родилась женщина, которая Вас унизила или обидела)))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Нет такого города, нет!!! Хватит коверкать название города, в котором родилась женщина, которая Вас унизила или обидела)))
Грудок он и есть грудок, белорусский мухосранск. Ну или зажопинск. Как хочу, так и буду называть.
Меня эта проблядь не обидела, не сочиняй ))))
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Ну что вы опять все возбудились то? То что френю разнесло это факт )
То что она от этого пациентом не стала тоже факт.
Отдельно от игоря она не интересна вообще. Таких миллионы.
А где припасть к фото?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.875
Грудок он и есть грудок, белорусский мухосранск. Ну или зажопинск. Как хочу, так и буду называть.
Меня эта проблядь не обидела, не сочиняй ))))
Да она не то, что обидела - судя по такой нездоровой реакции, она Вас растоптала))
Зажопинск? Этот "зажопинск" - город с почти тысячелетней историей и первая столица ВКЛ, между прочим.
К тому же, там родилась девочка, которая уже достаточно долгое время вызывает у Вас приступы истерики, неконтролируемый гнев и даже одержимость))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Да она не то, что обидела - судя по такой нездоровой реакции, она Вас растоптала))
Зажопинск? Этот "зажопинск" - город с почти тысячелетней историей и первая столица ВКЛ, между прочим.
К тому же, там родилась девочка, которая уже достаточно долгое время вызывает у Вас приступы истерики, неконтролируемый гнев и даже одержимость))
Где девочка? Вот эта щекастая блядь с деревенским лицом доярки?
Истерика у тебя при слове грудок ;)
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.336
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Где девочка? Вот эта щекастая блядь с деревенским лицом доярки?
Истерика у тебя при слове грудок ;)
Даже у меня скоро начнется исткрика от слова «грудок». «Навагрудак», если на белорусский манер. По-русски если, то Новогрудок.
А ответьте мне, уважаемая Миска, где сейчас нет блядей? Куда ни глянь, везде полно доярочных блядоморд, из-за которых у простых обывателей куча головняка. Плюс/минус пять кило к чьей-то жопе-слабое событие для данной ветки.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.875
Где девочка? Вот эта щекастая блядь с деревенским лицом доярки?
Истерика у тебя при слове грудок ;)
Не истерика, а недоумение. Как Вы вообще живёте с такой нестабильной психикой? Из-за того, что какая-то конкретная девочка, которая Вам дорогу перешла, родилась в определённом городе, Вы готовы мешать с говном этот самый город.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Даже у меня скоро начнется исткрика от слова «грудок». «Навагрудак», если на белорусский манер. По-русски если, то Новогрудок.
А ответьте мне, уважаемая Миска, где сейчас нет блядей? Куда ни глянь, везде полно доярочных блядоморд, из-за которых у простых обывателей куча головняка. Плюс/минус пять кило к чьей-то жопе-слабое событие для данной ветки.
Да у вас даже если она насрет посреди улицы, вы скажете ачотакова, это норма, слабое событие, таких миллионы ))))))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Не истерика, а недоумение. Как Вы вообще живёте с такой нестабильной психикой? Из-за того, что какая-то конкретная девочка, которая Вам дорогу перешла, родилась в определённом городе, Вы готовы мешать с говном этот самый город.
Успокойся, истеричка. Эту деревню грудок или как там ты ее называешь, в Москве кроме тебя и Маисто вообще никто знать не знает )))))) ну еще коваль и ее бляди-подружки;)
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.336
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Да у вас даже если она насрет посреди улицы, вы скажете ачотакова, это норма, слабое событие, таких миллионы ))))))
Ну я не знаю... сравнивать по степени значимости акт дефекации на улице и прибавку в весе... ну так себе вариант.
А «у нас» это вы кого имеете в виду?)
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.875
Успокойся, истеричка. Эту деревню грудок или как там ты ее называешь, в Москве кроме тебя и Маисто вообще никто знать не знает )))))) ну еще коваль и ее бляди-подружки;)
Да мне, собственно говоря, плевать, знают в Москве про этот город или нет. Москва - центр вселенной, ага. Прям вижу копипаст рассуждений Жигоряна. Грудком его называете только Вы.
Не так важно, где родился человек - в Москве или в деревне, судя по Вам, если человек - неадекват, то его не спасёт ничего.