Екатерина Синицына-Сантони

ай как против

4 этаж Кургиняна
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
611
Симпатии
2.991
Не знала, что Синицина Сантони такой нажористый пациент. Уже неделю наблюдаю первую конспирологическую войну Шегалов vs журналист президентского пула угораю аж до слез. "лиценЗионный гид", "я говорю на арабском... на фарси".
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Не знала, что Синицина Сантони такой нажористый пациент. Уже неделю наблюдаю первую конспирологическую войну Шегалов vs журналист президентского пула угораю аж до слез. "лиценЗионный гид", "я говорю на арабском... на фарси".
где наблюдаете? несите видео, фото где посмотреть
нельзя обсуждать просто так.
 
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
450
Симпатии
3.473
где наблюдаете? несите видео, фото где посмотреть
нельзя обсуждать просто так.
Знакомьтесь - Вадим Шегалов. Выдаёт расследования насиков за собственные.



Сам тот ещё пациент. "Учёный-археолог" с "плоскими мозгами"

 
Последнее редактирование:

ай как против

4 этаж Кургиняна
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
611
Симпатии
2.991
Знакомьтесь - Вадим Шегалов. Выдаёт расследования насиков за собственные.



Сам тот ещё пациент. Учёный-археолог с "плоскими мозгами"

Ага с багини брал видимо инфу, и что то свое) тем не менее он первый блоггер который озвучил инфу на большую аудиторию.
 

ай как против

4 этаж Кургиняна
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
611
Симпатии
2.991
С 9 минуты Журналист кремлёвского пула пробивает дно.
Правда что СС совместно с блогером Яна Эго ( не помню точно) травила даму из Италии Жасмин? Пзд я в шоке как такой человек набрал столько подписчиков.... Типо сынуля у нее работает в офисе Ютюба.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
С 9 минуты Журналист кремлёвского пула пробивает дно.
Правда что СС совместно с блогером Яна Эго ( не помню точно) травила даму из Италии Жасмин? Пзд я в шоке как такой человек набрал столько подписчиков.... Типо сынуля у нее работает в офисе Ютюба.
правда, в теме блогерши скворцовой много об этом. По поиску в той теме Синицына можно почитать
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.671
С 9 минуты Журналист кремлёвского пула пробивает дно.
Правда что СС совместно с блогером Яна Эго ( не помню точно) травила даму из Италии Жасмин? Пзд я в шоке как такой человек набрал столько подписчиков.... Типо сынуля у нее работает в офисе Ютюба.
А мадам эта , в начале видео, Татьяна Зугалова что ли, не помню точно фамилию.Так она сама забогинилась, на тик тке ее распидарасило, возомнила о себе невесть что. Срется по украинскому вопросу с русскими, на каждый бздех в свой адрес видео снимает.
 

ай как против

4 этаж Кургиняна
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
611
Симпатии
2.991
А мадам эта , в начале видео, Татьяна Зугалова что ли, не помню точно фамилию.Так она сама забогинилась, на тик тке ее распидарасило, возомнила о себе невесть что. Срется по украинскому вопросу с русскими, на каждый бздех в свой адрес видео снимает.
Понятно
Жаба против гадюки:sh_ut:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
А мадам эта , в начале видео, Татьяна Зугалова что ли, не помню точно фамилию.Так она сама забогинилась, на тик тке ее распидарасило, возомнила о себе невесть что. Срется по украинскому вопросу с русскими, на каждый бздех в свой адрес видео снимает.
Противная глупая баба, что с неё взять. Откуда такое самомнение у баданте?
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.671
Противная глупая баба, что с неё взять. Откуда такое самомнение у баданте?
Вот тоже не пойму, откуда это самомнение выросло у баданте. \в начале такая зачуханная была\, а потом что то возомнила о себе\. приосанилась, смотреть и противно и смешно.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Вот тоже не пойму, откуда это самомнение выросло у баданте. \в начале такая зачуханная была\, а потом что то возомнила о себе\. приосанилась, смотреть и противно и смешно.
Я заметила, что она стала много о себе воображать, когда вышла замуж за итальянца, а после расставания с ним нашла себе ещё пару мужичков. Типа, вся такая нарасхват, роковая баба. А потом несколько тысяч подписчиков в ТикТоке окончательно снесли голову бадантке.

Ой, зашла к ней в ТикТок, а там "самым прекрасным мужчиной в мире" называют какого-то албанца. Надеюсь, он мусульманин из Косова))))) Ещё показала в видео своих дочек и даже бабулю, за которой ухаживает. Хотелось бы, чтобы родственники старушки узнали об этом и погнали Таньку поганой метлой.

Албанец тоже тиктокер - @gimmisharavolli.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.671
Я заметила, что она стала много о себе воображать, когда вышла замуж за итальянца, а после расставания с ним нашла себе ещё пару мужичков. Типа, вся такая нарасхват, роковая баба. А потом несколько тысяч подписчиков в ТикТоке окончательно снесли голову бадантке.

Ой, зашла к ней в ТикТок, а там "самым прекрасным мужчиной в мире" называют какого-то албанца. Надеюсь, он мусульманин из Косова))))) Ещё показала в видео своих дочек и даже бабулю, за которой ухаживает. Хотелось бы, чтобы родственники старушки узнали об этом и погнали Таньку поганой метлой.

Албанец тоже тиктокер - @gimmisharavolli.
Я у нее заблочена, поойду на албанеза посмотрю. Вроде они ж расстались, или это новый албанез? Пошла Танюха по рукам!
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
Синицына чокнутая фанатичка:zvez_ochki:, посмотрела (не до конца правда, не смогла) "репортаж" субботний из Рима. Она с подружаней сначала тяпнули "для храбрости", а потом попёрли на манифестацию. Там она задиралась к полицейским, орала пьяным голосом, потом слезоточивый газ пустили, она убегала..на этом я выключила :facepalm: В комментах одни боты у неё.
В новом видеве вроде пошла в суд подавать на одну из полицейских. Веселая баба кароч. Интересно, муженек её до сих пор в Forza nuova состоит?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
А мадам эта , в начале видео, Татьяна Зугалова что ли, не помню точно фамилию.Так она сама забогинилась, на тик тке ее распидарасило, возомнила о себе невесть что. Срется по украинскому вопросу с русскими, на каждый бздех в свой адрес видео снимает.
ой, я видела несколько ее влогов когда она только переехала в Италию и все трындела о своем итальянском аморе. И если не ошибаюсь нализывала алкашке из Пизы и рассказывала, что это именно она вдохновила ее поменять так круто свою жизнь. (дома ее вроде как муж абьюзил)
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.671
ой, я видела несколько ее влогов когда она только переехала в Италию и все трындела о своем итальянском аморе. И если не ошибаюсь нализывала алкашке из Пизы и рассказывала, что это именно она вдохновила ее поменять так круто свою жизнь. (дома ее вроде как муж абьюзил)
Да, да, милое, все так и было. Трындела о своем аморе, потом он ей дал пинка, и она связалась с албанезом. И алкашке нализывала в каждом видеве.