Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Хорошо если так,
но бывает всякое, особенно сейчас, в период бесконечного кризиса. Натурально озверение, из-за парковки убивают и психи спокойно по улице ходят, никто на учёт не ставит.
мне каца если и выищется такой псых, он не будет в коментах светиться и публично угрожать
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Вы всерьез считаете, что рассказы про Марину, пусть даже она и реальный персонаж в жизни Нтколая, как-то могут повлиять на отношения в паре Ильичей?
Откуда мне знать. А почему нет? Если эта Марина реальна, то Лена как ее по-вашему примет? С радостью? С равнодушием? Она живой человек и по ней видно, что ее задевают и обижают комменты на стримах. А любовницу она что проигнорирует? Не думаю
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Мите уже маньячное будущее напророчили, а вот комментаторы все здоровые, да)))
Это эмоции. Но Еблен реально туп, она не сделает правильные выводы, не перестанет усугублять положение Дмитрия. Надеюсь, что школьная жизнь к нему будет добрее)
мне каца если и выищется такой псых, он не будет в коментах светиться и публично угрожать
Кто их разберёт, хорошо если ограничится комментами или максимум помоями обольёт при встрече.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Ни хуя себе «всего лишь предложили»... Вы тоже так предлагаете?
Вы как не у блоггера на канале))) Им еще хлеще пишут. Нет, это не нормально. Но это есть. А уж у лены почти нет злобных высеров, пишут зрители и подпищики евойного анала подколы всякие, между собой развлекаются. хотя удивительно это, такая она дура, таких обычно жестко запинывают диванные эксперты со словарным запасом "блядь, хуй, пизда".
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Откуда мне знать. А почему нет? Если эта Марина реальна, то Лена как ее по-вашему примет? С радостью? С равнодушием? Она живой человек и по ней видно, что ее задевают и обижают комменты на стримах. А любовницу она что проигнорирует? Не думаю
я не о том как отнесется Ильичиха к любовнице, если она реальна, сколько о самой болтовне и писание об этой любовнице. Кто определяет что у них там личное, а что публичное? Митьку пиздюком и ублюдком можно называть, обсуждать вонь из теплины и размер фани-пуси можно, периодичность половых сношений между Ленкой и Нтколькой можно, а упоминать о любовнице вдруг нельзя, ибо это разрушает ихову семью.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
Чего ее жалеть ??
А это вам как? Оскорбление чувств верующих, епта, не меньше
Вообще сегодня в комментах филиал ада. Да, мы прикладываем, но бля так.. надо сделать перерыв чтоле, а то я уже сочувствовать ей начинаю. А это же ещё родственники, друзья читают.
Она прекрасно понимает , что ей будут писать гадкие комментарии , но и знает, что активность ей деньги приносит , оттого и считает норм позорится .
Хотела бы что б не чморили закрыла бы канал и пошла бы работать .
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
я не о том как отнесется Ильичиха к любовнице, если она реальна, сколько о самой болтовне и писание об этой любовнице. Кто определяет что у них там личное, а что публичное? Митьку пиздюком и ублюдком можно называть, обсуждать вонь из теплины и размер фани-пуси можно, периодичность половых сношений между Ленкой и Нтколькой можно, а упоминать о любовнице вдруг нельзя, ибо это разрушает ихову семью.
У Лены можно все. Она не удаляет ничего, кроме слова «работа»)))
Я о том, что придумывать и распускать слухи о любовнице это не норма. Не важно в жизни или на канале. Зная, что подхватят и начнут мусолить. Это реальный хейт.
Писать, что приду и дам пиздюлей если иконы не уберёшь-это реальный хейт.
Коля ж начал читать комментарии? Может он сам видеообращение запишет.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
153
Симпатии
1.938
Вы всерьез считаете, что рассказы про Марину, пусть даже она и реальный персонаж в жизни Нтколая, как-то могут повлиять на отношения в паре Ильичей?
Извините, что отвечаю на комментарий, хотя он не мне. Но.
Почему никто не обратил внимание, что Елен вещал в конце явлога в Митиной комнате? В то время, когда мужчины уже спали. Получается, елен спит в митиной комнате, а Коля с Митей вдвоём на диване? Чудесные отношения, сразу можно сделать вывод, что в семье все отлично...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
495
Симпатии
7.522
Ну ей как с гуся вода. Что с неё взять? Какая Лена давно понятно, мы тут тоже не железные. Но дичь уже пишут из-за реальной хуйни! Лезут в семью с любовницами. Да даже если ты узнала, что Колян был с бабой, ну напиши ей в инста в л:daa_a:ичку. Нахуй разносить? Да, Ильичёва тупая, ленивая, ограниченная. Но писать об изменах на канале? Писать чтобы любовница забирала ребёнка, а ее пинками в Богдановку.
Это реальный пиздец
Если раньше Ильич не закрывал комменты и новые люди сначала охуевали от негатива,поддерживали и подписывались, правда потом ржали, то сейчас и ржать уже не с чего. Мне как старожилу уже хочется помыться и жалеть Ильичёву.
Комменты не закрывает. Тут она не права. Пусть бы лопнули от бессилия.
Перебилась бы без этих бабок.
Раньше я защищала комментаторов, но сегодня глаза на лоб :fig_nya:полезли
Комменты она не закрывает потому что жадная до денег, посылочек и т.п. плюс тупая как креветка, половины написанного в принципе понять не может. Бабло и халява для Жабы не пахнет...
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Ну ей как с гуся вода. Что с неё взять? Какая Лена давно понятно, мы тут тоже не железные. Но дичь уже пишут из-за реальной хуйни! Лезут в семью с любовницами. Да даже если ты узнала, что Колян был с бабой, ну напиши ей в инста в личку. Нахуй разносить? Да, Ильичёва тупая, ленивая, ограниченная. Но писать об изменах на канале? Писать чтобы любовница забирала ребёнка, а ее пинками в Богдановку.
Это реальный пиздец
Если раньше Ильич не закрывал комменты и новые люди сначала охуевали от негатива,поддерживали и подписывались, правда потом ржали, то сейчас и ржать уже не с чего. Мне как старожилу уже хочется помыться и жалеть Ильичёву.
Комменты не закрывает. Тут она не права. Пусть бы лопнули от бессилия.
Перебилась бы без этих бабок.
Раньше я защищала комментаторов, но сегодня глаза на лоб полезли
Согласна с каждым словом. Уж насколько Ленка вызывает отторжение и может выбесить, но почитаешь таких сумасшедших и непроизвольно сочувствовать начинаешь. Есть нормальные комментаторы, с которых посмеяться можно, типа Бисерного с его поэтическими минутками. Но вот таких упоротых надо изолировать, имхо. Что у человека в голове, который постоянно такие помои пишет или выдумывает скандалы, интриги, расследования?
Хотя, если вот таким не давать выпускать пар в интернетике, то могут пойти на улицу вымещать плохое настроение или на домашних.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.981
Извините, что отвечаю на комментарий, хотя он не мне. Но.
Почему никто не обратил внимание, что Елен вещал в конце явлога в Митиной комнате? В то время, когда мужчины уже спали. Получается, елен спит в митиной комнате, а Коля с Митей вдвоём на диване? Чудесные отношения, сразу можно сделать вывод, что в семье все отлично...
Я вчерась хотела написать, да уснула )) Уже второй влог она из Митькиной комнаты вещает, как стол новый поставили. Таки, монтирует там видео ночами, коза. Вытурила парня из комнаты.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Я вчерась хотела написать, да уснула )) Уже второй влог она из Митькиной комнаты вещает, как стол новый поставили. Таки, монтирует там видео ночами, коза. Вытурила парня из комнаты.
Как она на этом диване помещается то? Он же узкий и маленький.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
У Лены можно все. Она не удаляет ничего, кроме слова «работа»)))
Я о том, что придумывать и распускать слухи о любовнице это не норма. Не важно в жизни или на канале. Зная, что подхватят и начнут мусолить. Это реальный хейт.
Писать, что приду и дам пиздюлей если иконы не уберёшь-это реальный хейт.
Коля ж начал читать комментарии? Может он сам видеообращение запишет.
Йа вас поняло (ударение на ваш вкус))
...как ни силюсь, не могу понять разницы между обычными комментариями на иховом канале и комментариями про любовницу и иконы. С угрозами дать Ленке пинка, разве что как более агрессивно окрашенный воспринимаю, но переметнуться в сочувствующих хрячихе он меня не заставляет никак.

Ильичиха: А так жалко?
Патписсики: И так не жалко!
*думай, Еблен, думай*
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.981
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Комменты не закрывает. Тут она не права. Пусть бы лопнули от бессилия.
Перебилась бы без этих бабок.
Вот именно. А она развела все это сама, полная анархия. Зато денежка капает.
Я поначалу обрадовалась, когда ютуб начал закрывать комменты, не будет комментов у нее- не будет просмотров.
Вот этого я жду, сразу сдуется Красотунка наша. Ну а пока надеюсь, что рано или поздно озорунам надоест озоровать в комментах. Сама комменты сто лет не читала, но по тому, что сейчас про них пишут похоже градус озорования нескоро спадет
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
Ну знаити (с). Назвался клизмой - полезай в жопу (с). Мне ее ничуть не жаль за комменты (по жизни бывает жаль за тупизну и неисправимую нелепость, но недолго, ровно до момента самодовольного хрюканья на фоне дрищеватого дикого иуиу). Иконы рядом с жопной бумашкой таки могут вызывать гневливое недоумение. Сейчас богородица тусит рядом с минтаевским фото (в чем нет ничего предосудительного) только потому, что кобан никак не соберется "повесить", а с подоконника падают. Бумаги туалетовы мигрировали в стенку, а гробень господень (с) не влез, печаль, уотт дыа..
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Особенно про самолет! Как дикари.
Удивилась что низко летит железная птица. В Москву к колымею на поезде наверняка ехала, а больше не была нигде кроме бохдановки. Люди с их доходом хотя-бы раз в год-два выбираются заграницу, но у Ильичей другие приоритеты.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Ну знаити (с). Назвался клизмой - полезай в жопу (с). Мне ее ничуть не жаль за комменты (по жизни бывает жаль за тупизну и неисправимую нелепость, но недолго, ровно до момента самодовольного хрюканья на фоне дрищеватого дикого иуиу). Иконы рядом с жопной бумашкой таки могут вызывать гневливое недоумение. Сейчас богородица тусит рядом с минтаевским фото (в чем нет ничего предосудительного) только потому, что кобан никак не соберется "повесить", а с подоконника падают. Бумаги туалетовы мигрировали в стенку, а гробень господень (с) не влез, печаль, уотт дыа..
Ну меня тоже бесит. От того я тут))) но Витражик, иконы и фотки? Сириосли? Молитвы? Епта, в 21 веке живем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.