Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Бледь, тупая ты пизда, ты соображаешь, что кошка это живое существо? То есть, вы ее выбросили нахер, отдали, как ты говоришь,домашнюю пятилетнюю кошку, чтобы она «бегала на улице, знакомилась с котами». Ты понимаешь, что кошка может заболеть? Хотя, она, наверное, и так больна после твоих капель. А щас ты ее обратно тащишь стирилизовать. Дура! Хотя, чего это я.... щас Дикси опять завезут, а нам скажут, что были у ветеринара и он сказал, что нельзя ничего сделать, а только отдавать котам на растерзание, чтоб РОЖАЛА КОТЯТ.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
231
Симпатии
1.914
щас Дикси опять завезут, а нам скажут, что были у ветеринара и он сказал, что нельзя ничего сделать, а только отдавать котам
Точно! Как и у Кирки неизлечимое плоскостопие, а у нее неизлечимая куринная слепота. Скажут, что Дикши противопоказана стерилизация по всем пунктам и вообще вет.врач сказал, что "рожать котяток полезно, так природой заложено".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.284
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.905
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.243
Вадима без монтажа ни одного слова не прочитал.
Как раз шла сюда это написать :hi_hi_hi:
А предложения вообще выучил наизусть и типа "прочитал". И Бледь гордо думает, что всех наебала. :pxaa_xaxa:
А я уж грешным делом подумала, что опять придираюсь к матери года :hi_hi_hi:
И как-то быстро он ненужные палочки зачеркнул, будто кто-то уже подсказал :-)
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
243
Симпатии
3.234
Бедная кошка...::-(: Видно, как соскучилась.
А Лена прям сразу такая любящая хозяйка, и кошка-то у нее "шладкая". Не представляю, как родное свое животное можно куда-то вывезти, чтобы оно бегало непонятно где.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.243
Еще одно замечательное качество проявилось у нашей мадам - лицемерие. Сначала послать в лес за подснежниками выгнать на улицу за котятами, а потом жалеть кошку, что она не высыпалась.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.284
Адрес
Нерезиновск
"Я сегодня решила сделать овсяное печенье. И хочу вам показать, как Я делаю." Как наша хозяюшка упор на Я сделала, как будто пеКет эти печенья уже тысячу лет, а на деле в первый раз взялась, текст даже с монтажом кое-как осилила, с катанием шариков не справилась, да еще печенье внезапно растеклось по всему противню, что пришлось его разрезать... Хузяйка.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.284
Адрес
Нерезиновск
Бедная кошка...::-(: Видно, как соскучилась.
Дикси напоминает мне ребенка матери-алкашки - он обожает и боготворит свою непутевую мать, которая на него плюет, не любит, не заботится и была бы рада избавиться навсегда. Жаль бедняжку, не повезло с кармой.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Дикси напоминает мне ребенка матери-алкашки - он обожает и боготворит свою непутевую мать, которая на него плюет, не любит, не заботится и была бы рада избавиться навсегда. Жаль бедняжку, не повезло с кармой.
Табуретка жестокая баба. Сто раз писали о ее похуестическому отношению ко всем окромя себя. Кошаку тоже досталось. Я только не поняла , они ее выбросили в подъезд что ли?
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.243
Бля, я прям чувствую на зубах сухие хлопья.
:tupica2:
Только оно у меня сегодня было более жидкое что ли и оно растеклось. Старайтесь класть на противень вот эти вот кусочки подальше...

Тесто нужно оставить минут на 40, чтобы хлопья разбухли и превратились в плотную массу, тогда растекаться ничего не будет. Я еще комменты не читала, но думаю, что опять будут хомяки пищать от восторга и просить еще более подробный рецепт как засушить сухие хлопья в духовке.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
243
Симпатии
3.234
Табуретка жестокая баба. Сто раз писали о ее похуестическому отношению ко всем окромя себя. Кошаку тоже досталось. Я только не поняла , они ее выбросили в подъезд что ли?
Если бы... В морозы кошка по деревне бегала, котят Лене добывала. Ей (Лене, не кошке) и Вадиме с котятами повозиться захотелось :du_rak:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.243
Я вот о чем подумала, может, мы недооценили бизнес-идею Бледи? А вдруг она действительно хотела продавать котят в добрые и преданные руки хомяков? Ну, если есть такие дамы, которые тортики покупают на ДР Вадима и вместе с Ленычем празднуют его у монитора, то почему не приехать за котенком от самой лЭди Лены? :-)
В общем, интрига сохраняется недели на 3.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Если бы... В морозы кошка по деревне бегала, котят Лене добывала. Ей (Лене, не кошке) и Вадиме с котятами повозиться захотелось :du_rak:
Вот, блин, дура! Можно ж было и кота ей пригласить , полно ведь тех хозяев , кто яйки кошачьи , как свои бережет и не кастрирует котов. Можно было и породистого поискать) а потом и котят дороже продать , почти люксик же ж))) Давай , Ленок, может еще успеешь, тащи кота )))
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.284
Адрес
Нерезиновск