Зарубежные сериалы

Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.607
Моника -сопродюсер сериала
Играет актриска: такую , которая хочет казаться sweet, пухлая жидовочка, из богатой семьи, на всем готовом жила, кстати, родаки ее по еврейской линии по блату устроили на неоплачиваемую стажировку в Белый Дом, глазками хлоп хлоп, плечиками пожимает, как она с присяжными заигрывает-пиздец: чуть ли не сучкой течет. Девочку-дурочку включает. Называйте меня просто Моника, глазками хлоп хлоп, типа отбросьте фломальности, тут де не серьезное дело, ну я ж такая сладенькая, к чему все эти судебные формальности, ну за что меня судите. Типичное поведение жидовочки с золотой ложкой во рту, которая искренне не понимает, ну почему ее могут не любить все все все
И все ниггас в присяжных ей так сочувствуют, аж спать не могут.
Ахаха. Поржало
Кще актриска такая пухлая смехотворная. Хочет казаться ребеночком. Но так натужно.

а вообще, жаль тетку. 48 лет. В жизни чуть больше, чем ни хера: все до сих пор ее знают лишь как ту, которая отсосала Клинтону в синем заляпанном спермой платье.
в сериале, конечно, хочет себя такой ранимой, понятой всей Америкой показать, но... как много но
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.931
Моника -сопродюсер сериала
Играет актриска: такую , которая хочет казаться sweet, пухлая жидовочка, из богатой семьи, на всем готовом жила, кстати, родаки ее по еврейской линии по блату устроили на неоплачиваемую стажировку в Белый Дом, глазками хлоп хлоп, плечиками пожимает, как она с присяжными заигрывает-пиздец: чуть ли не сучкой течет. Девочку-дурочку включает. Называйте меня просто Моника, глазками хлоп хлоп, типа отбросьте фломальности, тут де не серьезное дело, ну я ж такая сладенькая, к чему все эти судебные формальности, ну за что меня судите. Типичное поведение жидовочки с золотой ложкой во рту, которая искренне не понимает, ну почему ее могут не любить все все все
И все ниггас в присяжных ей так сочувствуют, аж спать не могут.
Ахаха. Поржало
Кще актриска такая пухлая смехотворная. Хочет казаться ребеночком. Но так натужно.

а вообще, жаль тетку. 48 лет. В жизни чуть больше, чем ни хера: все до сих пор ее знают лишь как ту, которая отсосала Клинтону в синем заляпанном спермой платье.
в сериале, конечно, хочет себя такой ранимой, понятой всей Америкой показать, но... как много но
Я видела Бини в жизни, очень несуразная и вы прям описали ее образ в реале

Монику не видела)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.556
Симпатии
12.400
И прям всем советую присмотреться к Утопии / Utopia английской, кто ещё не. Уж на что я не любитель ни комиксов, ни теорий заговоров, но меня затянуло с головой. Картинка, повороты сюжета, саундтрек - просто не оторваться. Аж пересмотреть захотелось)))
13 года? Этот? "Жизни пяти малознакомых людей, в руки которых попала рукопись, оказываются под угрозой. Когда по твоему следу идет безжалостная секретная организация известная как «Сеть», есть только один способ выжить — бегство".
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.100
Кто-то смотрел Fauda? Нет? Ну ладно,пошла мимо...:depressed:
А если серьёзно,вообще ничего не ожидая от сериала,случайно кликая на нетфликсе включила и...пропала на неделю из жизни. Это что вообще было? У меня аж сердце из груди выходило когда смотрела,ставила на паузы чтобы перевести дыхание. Не думала что может так увлечь сериал тем более израильский. Но актёры играют охуенно,очень реалистично+чувство юмора,сюжет,динамика-все на высшем уровне. Обсудите со мной его кто нибудь!:cry_ing:
Это просто охрененный сериал, согласна с вами, милое. Вообще израильские сериалы отличные, как выяснилось. Если еще не смотрели, гляньте Hatufim (Военопленные )
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
428
Симпатии
3.879
13 года? Этот? "Жизни пяти малознакомых людей, в руки которых попала рукопись, оказываются под угрозой. Когда по твоему следу идет безжалостная секретная организация известная как «Сеть», есть только один способ выжить — бегство".
да! Но описание прям мало общего имеет с сериалом, если честно) советую первую серию посмотреть, по ней будет понятно, Ваше это или нет
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
да! Но описание прям мало общего имеет с сериалом, если честно) советую первую серию посмотреть, по ней будет понятно, Ваше это или нет
Вот лично я сломала охеуватор с первой серии и стёрла сериал с диска и из памяти . Не мой тип.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
29.995
из того что очень понравилось за последние годы (то есть вообще не хотелось дропнуть, было интересно и долго вспоминала)

Years and Years
Good omens
Sex education
Locke and Key
Fargo

Из того что называли - Бродчерч, Черное зеркало, Дрянь, Дирк Джентли, Кальмар ), Игра престолов… если уж за весь 21 век - то Хаус у меня однозначно на первом месте, или даже Доктор кто РТД (это вообще лучший сериал в принципе для меня), ну и Лост как без него )))
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Tales from the loop (не отлипла пока не досмотрела, хочу ещё!!!)
Queen's Gambit
Good Omens
The Crown
The Expanse
The Good Place
Lucifer
I'm Zombie
Boch
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.271
И прям всем советую присмотреться к Утопии / Utopia английской, кто ещё не. Уж на что я не любитель ни комиксов, ни теорий заговоров, но меня затянуло с головой. Картинка, повороты сюжета, саундтрек - просто не оторваться. Аж пересмотреть захотелось)))
это где чуваку глаз вынимают? уж на сколько я спокойна к кровавому кино, это слегка ту мач))

кстати о слешерах и боди-хоррорах, а так же сериалах про выживание - посмотрела первую серию "Шершней", выглядит многообещающе, но опять по серии в неделю будет выходить. в чем сакральный смысл этого "в час по чайной ложке" в 2021м я никак понять не могу(
 
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
15
Симпатии
41
Что вспомнилось навскидку из относительно недавнего (в произвольном порядке):

1. "Удивительная миссис Мейзел".
2. "Мост".
3. "Вавилон - Берлин".
4. "Джентльмен Джек".
5. "Ход королевы".
6. "Мэйр из Исттауна".
7. "Перемирие" (La trêve, Бельгия).
8. "Это грех".
9. "Схаувендам 12".
10. "Игра в кальмара".

Плюсом (вперемешку с давним) - "Шерлок" ВВС, оба "Папы", американская версия "Убийства", "Бесстыжие", Queer as Folk, первые сезоны "Безмолвного свидетеля" (Silent Witness) - с Амандой Бертон, "Холодный дом" (Bleak House, 2005) - с Джиллиан Андерсон.
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
11.525
1. Лиллехаммер - незаслуженно забытый и неоцененный. Я редко смеюсь в голос, но здесь ржала как конь. Но надо проникнуться атмосферой
2. Пришельцы из прошлого
3. Уэйн
4. Фауда
5. Штисель
6. Миссис Мейзел
7. Силиконовая долина
8. Убийства в одном здании
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.030
Ночной администратор
Родина
Крах
Настоящий детектив
Шерлок
Броадчерч
Чернобыль
Бумажный дом
Во все тяжкие
Однажды ночью

а чистейшее золото для меня - Охотник за разумом и Немыслимое
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
888
Симпатии
6.333
Я так обрадовалось, когда насик выше написал о новом сезоне Тайных Истин, посмотрела первую серию, (кто искал? Вот, но только первая bestserialas.online)
И так, мое оцм, предупреждаю не очень
Что за жесткач:scare2: Что за неоновая карикатура??
Все темно-неоновое - смотреть невозможно, все герои поменялись пипец, им не только имена менять надо, но и дописывать аля Джованна-дочь папика Энджел. Сама Джованна, ходит :a_s_s: тупо голая. Сцена секса в машине - Че это за балет??
Короче это разочарование века
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.824
Симпатии
97.175
Я так обрадовалось, когда насик выше написал о новом сезоне Тайных Истин, посмотрела первую серию, (кто искал? Вот, но только первая bestserialas.online)
И так, мое оцм, предупреждаю не очень
Что за жесткач:scare2: Что за неоновая карикатура??
Все темно-неоновое - смотреть невозможно, все герои поменялись пипец, им не только имена менять надо, но и дописывать аля Джованна-дочь папика Энджел. Сама Джованна, ходит :a_s_s: тупо голая. Сцена секса в машине - Че это за балет??
Короче это разочарование века
Согласна почти по всем пунктам)
Только вчера подумала, почему они все в это тьме тьмущей живут, на электричестве экономят?))
Джованна наверное самое большое разочарование 2го сезона, вечно полуголая и неадекватная, какие-то странные танцы по поводу и без...
Секса в сериале стало вроде меньше, но он стал нелепее))
Еще сюжет 2го сезона - херня, сова, натянутая на глобус. Если еще и Алекса оживят...
Новые герои для меня скорее плюс. На одних и тех же персонажей еще 50 серий смотреть не хочется. А так хоть полицай симпатичный, но дико тупой)) Точнее сценаристы ему знатно поднасрали с такой убогой ролью.
А вот музыка выше всех похвал, очень мне саундтреки нравятся)
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Дамы , а кто смотрел Your Honour американский мини сериал про судью из Нового Орлеана? Снято вот вот в начале ковид. Мне очень зашло. Но я люблю психологические сериалы, где сюжет не на поверхности, а в душах героев. Поэтому мне очень зашла концовка Миллиардов, прям вах, какое удовольствие. Правда читаю, что будет следующий последний сезон у Миллиардов, уже без Акса.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.643
+ за Maniac (2018 года)
+ за Counterpart
Dopesick - уже 6 серий вышло
The Sinner - все сезоны зашли
Devs
The Righteous Gemstones
Brave New World
Perpetual Grace, LTD - для тех, кто любит фарго и Breaking Bad
А мне очень понравился 2й сезон Нового Папы - обожаю Джона Малковича, он одновременно и нелепый и харизматичный :hi_hi_hi:
The Third Day - кто любит Джуда Ло
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
888
Симпатии
6.333
Согласна почти по всем пунктам)
Только вчера подумала, почему они все в это тьме тьмущей живут, на электричестве экономят?))
Джованна наверное самое большое разочарование 2го сезона, вечно полуголая и неадекватная, какие-то странные танцы по поводу и без...
Секса в сериале стало вроде меньше, но он стал нелепее))
Еще сюжет 2го сезона - херня, сова, натянутая на глобус. Если еще и Алекса оживят...
Новые герои для меня скорее плюс. На одних и тех же персонажей еще 50 серий смотреть не хочется. А так хоть полицай симпатичный, но дико тупой)) Точнее сценаристы ему знатно поднасрали с такой убогой ролью.
А вот музыка выше всех похвал, очень мне саундтреки нравятся)
Милое, а вы сколько серий посмотрели? Я просто только первую нашла