Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
214
Симпатии
2.295
Ну во первых, я б с внешностью егорова так резко не отвечала бы, что главное в человеке, это внешность. А во вторых, че за семья бесполезных женщин?
Screenshot_20190111-153006.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
549
Симпатии
7.454
И вообще, наси, вы представляете своего мужика, который в самолете будет себя так вести? Я вот со стыда сгорю, если мой алкаш на весь самолет будет матом орать и угрожать кому-то не важно в какой ситуации. И все знакомые дядьки-чем выше должность и больше денег тем спокойнее и воспитаней. И быдло я обхожу стороной. Не из страха, а из брезгливости. А этот тупица считает, что это офигеть как круто. И подписота там аж кипятком писается. Гопники, какой вам Дубай, идите семки лузгать в падике

Тагил какой-то просто) я, сколько летаю, на регулярных рейсах такое никогда не видела...Я бы офигела, если бы такое быдлячество встретила, сейчас все-таки не 90-е
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
194
Симпатии
1.535
Это бред наивысшего уровня. Игги перегрелся очевидно. Стюардесса решила конфликт в его пользу? Чта?
Его бы за такую херню и маты живо бы сняли с рейса.
И вообще, если б он часто летал AФ, то написал бы миллион высеров о жести с рукавами за последний год. У меня 15-20 сегментов аф минимум и за 2018 рукав был 1 раз - полет в сибирь. ГК, НЙ, Швейцарии и Франции всякие - с ебучими автобусами. Даже бизнес не всегда отдельным микриком.
Но жигарь летает на своем волшебном диване в основном и о страданиях реальных пассажиров не имеет представления:facepalm:
Сейчас ждать багаж в принципе не нужно. Ты позже, чем он добираешься:;-))):
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
Так и рассказал бы, что организация была у концерта, задержка на 4 часа и 6 или 7 песен...
Люди охренели, за что деньги заплатили...
Это вот такой организатор лайкаю уебкоа? А жирного зачем с собой таскает?
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
214
Симпатии
1.717
Так наш жиробас в целях экономии своего ценного времени в ручную кладь свой чемодан берет, а потом возмущается, что блядь полки заняты, так ты такой не один дебил в мире, жирный, вас очень много, бесите
Деньги он экономит ещё, с багажом то дороже билеты )
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Наш эстрогеновый пиздабол утверждает , что он агент хрюн-008 и читает переписки вотсап своих колхозниц. От оно чо! )
Пиздаболисто 80 лвл , это стоит столько , сколько у свиньи просто нету ))) Да и кому нужны его шкуры за 1000₽ и минчанки , не знающие реалий
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.337
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Наш эстрогеновый пиздабол утверждает , что он агент хрюн-008 и читает переписки вотсап своих колхозниц. От оно чо! )
Пиздаболисто 80 лвл , это стоит столько , сколько у свиньи просто нету ))) Да и кому нужны его шкуры за 1000₽ и минчанки , не знающие реалий
Агент Бэйкон 777:-)
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.154
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
812
Симпатии
5.132
Где Мудисто берет все эти истории? Услышал случайно от незнакомых дядек?
Игарь, вот ты пишешь, что Москва - большая деревня, все друг друга знают.
Значит, знают и тебя. Радуйся, что тебя читают люди не из Москвы, а из периферии. Хоть кому-то ты можешь пускать пыль в глаза этими историями (возможно, реальными, но явно случившимися с людьми не из твоей компании. Читай как услышал звон, да не знаю, где он).
Давно не читала палату, ничего интересного не произошло...
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
812
Симпатии
5.132
ой блять, это он в тему Малинши накатал. пасется там,чучело, денно и нощщщно. пизда покоя не дает, что сладко пристроилась. он бы свое очко так бы тоже с радостью пристроил. да только некому. жирных не хотят!
Слишком он приукрасил Засранкина. Плюс хоть Малеся и проститня с говнистым характером, но вряд ли общалась с кем-то из компании Жиристо. Не на тех она метила. Поверю еще на новичков из эскорта, но на старую гвардию он слишком замахнулся.
Я уже тоже подумала, что Игарек может описывать свою мечту. Придет такая богатая девушка модельной внешности, дочь чиновника, вся такая классная. А тут он - жирный эстрогеновый пончик с фантазиями, чекинами в нищеебтрипах и дальше по списку. И вот, она бросает всю родню, которая отговаривает ее от Мудисто, и выходит за него на Мальдивах замуж. И вот она - своя, под боком - долгожданный лялон. Все фантазии Игаря в одном посте.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Угу, угу, маисто, согласна на все сто. Партнера надо пробивать. У знакомых поспрашивать, не преследовал ли он бывших баб на хуракауди, в инете посмотреть, нет ли палаты у него на фсн:daa_a:

И скажите ему кто-нибудь, что крайняя бывает плоть и север, все остальное - последнее. Грамотный наш всезнайка
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Ахаха, я читаю комменты) те, где пишут, что и без выкупа переписок можно понять, что баба шлюха и слава все равно о ней будет, нещадно обсираются.
А до этого он в комментах или сториз топил про обязательную проверку переписок.
Спорим, скоро высрется рекламой этого взлома ватсапа?