Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.762
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.923
Симпатии
28.521
А я в этом не уверен. Откуда у фейка все посты маисто? У вас вот например они есть? А у него есть. Зачем фейку рекламить технику?
почему маисто не фейк нечего не пишет на анонсированной запасной странице?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.762
А я в этом не уверен. Откуда у фейка все посты маисто? У вас вот например они есть? А у него есть. Зачем фейку рекламить технику?
почему маисто не фейк нечего не пишет на анонсированной запасной странице?
Да уже обсуждали всё это выше. И Лайкаюуебков говорил, что это фейк, и сам Маисто, когда его разблочили.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.923
Симпатии
28.521
Да уже обсуждали всё это выше. И Лайкаюуебков говорил, что это фейк, и сам Маисто, когда его разблочили.
Да уже обсуждали всё это выше. И Лайкаюуебков говорил, что это фейк, и сам Маисто, когда его разблочили.
Да вот и странно это все очень. Вопрос тот же Что же он не пишет на своем запасном про который написал? И зачем фейк рекламит технику. И откуда в сториз голос маисто?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.762
Да вот и странно это все очень. Вопрос тот же Что же он не пишет на своем запасном про который написал? И зачем фейк рекламит технику. И откуда в сториз голос маисто?
Почему не пишет на запаске хз. Рекламит технику, что б правдоподобней было, что это Маисто))) думаю такая +\- логика. Стори с голосом были либо в тлеге, либо в инсте у Лайкаюуебков. А нового ничего нет. Да и постов новых нет.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.923
Симпатии
28.521
Почему не пишет на запаске хз. Рекламит технику, что б правдоподобней было, что это Маисто))) думаю такая +\- логика. Стори с голосом были либо в тлеге, либо в инсте у Лайкаюуебков. А нового ничего нет. Да и постов новых нет.
Так и в телеге нечего нет. А зная нашу завистливую истеричку, разве он нал бы кому почевать на его лаврах, да еще когда у него у самого единственный источник дохода отобрали?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
55
Симпатии
253
Бля, новый год, а жирный ублюдок даже не полетел никуда и шлюху с белорусских ебеней не выписал себе! Эх, печалька..
Он свою мою тут выгуливал в окрестностях ГУМа ;)
Post automatically merged:

Да и не понятно за что в прошлый раз его забанили. Он же бабосики заплатил за разбан а его снова в баню отправили. Бедный Жигарь поехал на оставшиеся в Сочи контент делать, а тут облом.
Кому не понятно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.019
А zapiski_man не оно часом? Про отношения, голос пидорский и интерьер похож на те фото мелкой хаты, что были давно, когда я читала эту тему и она животрепетала.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
55
Симпатии
253
А если инста в блоке или удалили, то все комментарии которые оставлялись в других аккаунтах тоже удаляются ?
Да. И ссылка на аккаунт не активна будет
Post automatically merged:

А zapiski_man не оно часом? Про отношения, голос пидорский и интерьер похож на те фото мелкой хаты, что были давно, когда я читала эту тему и она животрепетала.
Нет. Есть подтверждение
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
298
Симпатии
3.091
здравствуйте. выхожу из ро, несу вам тут поциента
Post automatically merged:
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
здравствуйте. выхожу из ро, несу вам тут поциента
Post automatically merged:
Тухлая блевота. Вообще скука. Без новой Катяспасименя тухлому нехрен делать на просто рах тырнета.