Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.105
@Пиноплас, у меня вообще предубеждения насчёт частных школ, потому что в моем детстве перешла девочка из частной школы, показала нам тетрадь по русскому. У неё в диктантах по 10-20 ошибок было, весь текст в учительском красном и за это поставлена оценка «4». Оценки просто покупались, не знания
У меня мама последние 20 лет работает учителем в частных школах, я хорошо знаю изнанку. Все так и есть: учителям нельзя делать замечания ни за что вообще, ставить плохие отметки, отсвечивать на собраниях. Ученикам при этом можно всё.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.006
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
У меня мама последние 20 лет работает учителем в частных школах, я хорошо знаю изнанку. Все так и есть: учителям нельзя делать замечания ни за что вообще, ставить плохие отметки, отсвечивать на собраниях. Ученикам при этом можно всё.
Еблонин помёт только так и может "учиться".
Старший, мне кажется, просто запущенный. В семье развития никакого.
А дочечка родилась с проблемами. Помню, что Ебло долго не выставляла фотки "пиздорожденной без болечки".
Выставила уже где - то в полгода.
Хз, какой кошмар был до этого. На фотках было что -то, похожее на воглую булку, куда вставили глаза - изюмины.
Ребёнок проблемный, явно, а как его "воспитывают", сами видим. Даже с баблом, у еблошиных дитачек очень сомнительное будущее.
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.539
Симпатии
133.450
Адрес
Древние Готические Овраги
Еблонин помёт только так и может "учиться".
Старший, мне кажется, просто запущенный. В семье развития никакого.
А дочечка родилась с проблемами. Помню, что Ебло долго не выставляла фотки "пиздорожденной без болечки".
Выставила уже где - то в полгода.
Хз, какой кошмар был до этого. На фотках было что -то, похожее на воглую булку, куда вставили глаза - изюмины.
Ребёнок проблемный, явно, а как его "воспитывают", сами видим. Даже с баблом, у еблошиных дитачек очень сомнительное будущее.
Инсайд же был, что там пиздец по шкале апгар. Да и видео с "таинства" всплывало: родилась Селя синяя совсем.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.467
Симпатии
11.960
Государственные школы, частные и международные - это совсем разное образование, связанное больше со стилем жизни и доходами родителей, чём с интеллектуальным уровнем ребенка. Странно что миллионерша Илона не потянула международную школу, а отдала детей в частную как обычный средний класс :s_arcasm:
Хомяки недостаточно несут, что хватило только на частную?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.105
Инсайд же был, что там пиздец по шкале апгар. Да и видео с "таинства" всплывало: родилась Селя синяя совсем.
Апгар это минутная информация исключительно с точки зрения реанимации, чтоб решение быстро принимать - надо или нет. Но факт, что гипоксия была, ребёнок родился синим. Потом были инсайды, что с пищеварением там беды были. Но это вообще не катастрофы могут быть на фоне генетики и воспитания посредством обсценной лексики.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
263
Симпатии
5.598
В копилку о частных школах. Родственница работает учителем мл.классов в частной гимназии очень дорогой на северо-западе Московской области. У них там арбайтен унд дисциплирен, дети по струнке ходят, их воспитывают очень серьезно. В основном там учатся отпрыски чиновников и политиков. И эти самые чиновники хотят видеть не разнузданных каких-то упырей, а дисциплинированных людей , дипломатов и т.д. Конечно, дети это дети,но никто там не посмеет ослушаться учителя или говно по стенам размазать. И там так же родителей в школу могут позвать , если что )))
Это я к тому, что школа, в которой на ушах можно стоять , это для бедных богатых. Кто вот как Ило выкарабкался из говна и хочет чтобы лухари.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.633
Симпатии
32.496
Даже с баблом, у еблошиных дитачек очень сомнительное будущее.
Ну купит доче салон где ногти пилят, а сыначке автомойку и будет пиздеть что чуть ли не в 17 лет и все сами успешный успех. Короче пиздешь будет ничего для нее необычного
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.683
Каким образом ультрафиолетовые лучи проникнут в квартиру? По такой логике лучше в подвале жить,потому что уже есть статьи что спф не так безопасен,как его рекламируют.
Ну если шторы закрыть и к окну не подходить. Милое. Спорить не буду. На пигментных пятнах собаку съела. И знаю, как дорого может обойтись хотя бы просмотр в окошечко где прямые лучики света. Пигмент он очень капризный.
Post automatically merged:

Я кстати покупала когда-то какой-то дешманский отбеливающий крем, который очень достойно справился с моими веснушками — я тогда была повёрнута на идее фарфоровой кожи, а веснушки всё портили, как мне казалось. Хз чо там насчёт ануса, но по логике что там пигмент, что на морде литса пигмент — должно работать одинаково.
Ну если в крем для лица от пигмента добавлена кислота. То анус отбелить не получиться. Сожжет слизистую всю нахрен. А если что то типо « ахромина. То неважно что мазать.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.105
В копилку о частных школах. Родственница работает учителем мл.классов в частной гимназии очень дорогой на северо-западе Московской области. У них там арбайтен унд дисциплирен, дети по струнке ходят, их воспитывают очень серьезно. В основном там учатся отпрыски чиновников и политиков. И эти самые чиновники хотят видеть не разнузданных каких-то упырей, а дисциплинированных людей , дипломатов и т.д. Конечно, дети это дети,но никто там не посмеет ослушаться учителя или говно по стенам размазать. И там так же родителей в школу могут позвать , если что )))
Это я к тому, что школа, в которой на ушах можно стоять , это для бедных богатых. Кто вот как Ило выкарабкался из говна и хочет чтобы лухари.
Да, я забыла написать: я про школы, где дети тех, кто из грязи в князи
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.467
Симпатии
11.960
В копилку о частных школах. Родственница работает учителем мл.классов в частной гимназии очень дорогой на северо-западе Московской области. У них там арбайтен унд дисциплирен, дети по струнке ходят, их воспитывают очень серьезно. В основном там учатся отпрыски чиновников и политиков. И эти самые чиновники хотят видеть не разнузданных каких-то упырей, а дисциплинированных людей , дипломатов и т.д. Конечно, дети это дети,но никто там не посмеет ослушаться учителя или говно по стенам размазать. И там так же родителей в школу могут позвать , если что )))
Это я к тому, что школа, в которой на ушах можно стоять , это для бедных богатых. Кто вот как Ило выкарабкался из говна и хочет чтобы лухари.
Вы совершенно правы. Из хорошей частной школы неподходящие дети вылетают, потому что репутация дороже. В международную даже с деньгами не всех берут. Обычно это дети дипломатов, высоко поставленных чиновников и крупных бизнесменов. К учителям тоже соответствующие требованиям. Часто предпочитают персонал с PhD.
Максимум что Лоло может потянуть - частная школа для таких же как она сама.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
263
Симпатии
5.598
Вы совершенно правы. Из хорошей частной школы неподходящие дети вылетают, потому что репутация дороже. В международную даже с деньгами не всех берут. Обычно это дети дипломатов, высоко поставленных чиновников и крупных бизнесменов. К учителям тоже соответствующие требованиям. Часто предпочитают персонал с PhD.
Максимум что Лоло может потянуть - частная школа для таких же как она сама.
Вылетают. Было и такое пару раз, она рассказывала, одна девочка была агрессивной , это клиника, и родители ее забрали после того, как она в кровь разбила лица троим детям в один день. И ещё одна девочка (дочь известного исполнителя, имя не знаю) оказалась тоже с диагнозом походу, там мизантропия и садизм с детства, морально давила на детей, доводила до слез, интриговала, шантажировала. Этих двух и убрали из - за того, что они реальную опасность представляли.
Остальных воспитывают, да так, что там самые важные чиновники робеют перед учителем :)
Ещё рассказывала, как в середине 2000-х попала в школу для детей нуворишей. Эта школа, по сути, и создавалась как предмет роскоши, чтобы ей понтоваться.Затянули туда детей пары селебов каких-то, чтобы нувориши могли говорить: "Мой в одном классе с сыном "Бобзона" учится", сделали все красиво внешне, а вот учебный процесс там был никакой. Родственница пыталась порядок навести, ее попросили не крякать. Говорит, в 3 классе дети были на уровне дошкольников, хотя были и талантливые среди них. Она ушла, потому что она педагог, а не обслуживающий персонал.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.531
Смотрю тихонечко проглотила наша яблоша фоточки разоблочающие и даже не обсудила сухие места других людей)) такая она конечно чмошница) даже смешно) треники тут обсуждают смотрю. Тренинг 110% имеет именины сердца и пениса вне дома яблоши)) а яблоша это жрёт большой ложкой, потому что завязал с приплодом от этого гнома. Да и без денег яблоши на гнома все равно хоть какой-то спрос будет, а вот на яблошу даже с деньгами не особо.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.754
Несу-несу вам крЫсаты, миленькие! Образцовое семейство одинаково одетых, и дом в огнях (один на всей улице), и тонкую-звонкую Ленку, наслаждайтесь :fli_rt5:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.754
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
58
Симпатии
364

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.539
Симпатии
133.450
Адрес
Древние Готические Овраги

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.565
Симпатии
23.741
Есений вылитый биологический папа, чем старше становится, тем больше видно сходство.
Жизнь у Ило бьет ключом - страдания (что-то там надломилось), метания (между фитнесом и хип-хопом), искания (мышц не обнаружено). Ну и фильтры, как теперь без них… но мы-то помним!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.105
Есений вылитый биологический папа, чем старше становится, тем больше видно сходство.
Жизнь у Ило бьет ключом - страдания (что-то там надломилось), метания (между фитнесом и хип-хопом), искания (мышц не обнаружено). Ну и фильтры, как теперь без них… но мы-то помним!
Вылитый Дяга! И взгляд, и рот поджатый, и конституция. Ждём, когда нос подтянется.
Тем эпичнее ее вброс, что анализ ДНК показал отцом Треника.