Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
394
Симпатии
3.002
И мне тоже интересно посмотреть, как изменится жизнь Като после рождения ребенка, потому что она почти моя ровесница и дети пока только в планах: так ли все будет как она себе представляет или будет в полном шоке от того, что теперь до обеда не поспать, скракхпхбукинг не поделать, а планер будет лежать без наклеечек и разлиновки по дням:pxaa_xaxa:
очень-очень жду рождения маленького Герунчика-Серунчика)))
даже если это будет так, она не подаст виду, и будет снимать идеальную картинку
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
аже если это будет так, она не подаст виду, и будет снимать идеальную картинку
Будут скрывать няню, или скажут 1-2ч приходит макс
Я думаю, что Кате, как человеку не успевшему наверстать «детские потребности» будет не интересно возмться с дитем

Как шеина призналась, уже через 2 года, что у них няня с рождения целый день с малышкой, а никто незнал не смотря на ее ежедневные влоги)))

Ей самолюбование и лайки интереснее
Плюс ее истерия и злоба, когда чтото не поддается ее контролю
Это будет эпично!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Ну а че, деньги есть, не вижу ничего плохого в няне приходящей по необходимости, когда хочется время вдвоем провести, или когда надо по делам. Это у нас любят орать - НЕ ЗАЕБАЛАСЬ НЕ МАТЬ! (с)
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
792
Симпатии
8.703
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
939
Симпатии
14.064
Плюс ее истерия и злоба, когда чтото не поддается ее контролю
Это будет эпично!
Именно!!!))) Като эмоции скрывает плохо, сперва, может и будет мимими на камеру с ребёнком, но когда начнутся первые трудности в виде коликов, первых зубов и бессонных ночей...
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
792
Симпатии
8.703
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
743
Симпатии
5.745
Может, это у Вас странные отношения с мужем, если Вы боитесь попросить его о сопровождении Вас до гинеколога во время беременности, а не у Кати с Ваней?
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
376
Симпатии
5.265

Домашняя курица

Волосатая женщина
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
1.099
Симпатии
16.981
Кмк,кто кто,а Надюха и теть Оль всячески будут помогать
Тетеля точно будет, мне кажется, а Надька только если перехватить малыша, чтобы сидеть прям с ним - не думаю
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
538
Симпатии
2.041
Меня немного смущает удивления на тему того, что типа Котя таскает Воню с собой вместе к врачу...Ну как бы ребенок - это совместный проект, достаточно того, что женщина 9 месяцев проносит через себя неудобства, травмирует свой организм, а потом роды...После еще большей частью женщина занимается ребенком и мне кажется, что нормально, что мужик, извиняюсь, не просто сунул-вынул, но и пошел вместе хотя бы к врачу с матерью своего будущего ребенка и поддержал как-то...По поводу работы...Катя готовит, убирает дома, устраивает как никак уют. Можно стебать по поводу срачельника и мрамора, но по факту она создает Вано обстановку для обитания. При этом она еще занимается каналом, хоть он и унылое Г, а не блог.

Многие женщины забывают, что берменность - это не наетое пузо или возникший от воздуха живот, а результат деяниях двух людей. И ответственность несут оба. И пусть мужик будет добр и сопроводит к гинекологу, после рабочего дня. Да-да. А если нет времени или лень, то пусть своего мальца удерживает в штанах.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.418
Симпатии
66.275
Опять таки никого не защищаю, но они одного ребёнка уже потеряли. И как бы логично что Вано (пусть даже где то оч глубоко) переживает за Своего ребёнка и его мать. И все таки тюленит с ней до больницы.
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
390
Симпатии
3.065
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Блин я аж представила с ним рядом красивую девушку, и это явно не Катя...
Ваня-Ваня....
Красивая картинка - это мало. То, какой это инфантильный оладух - ну камон)) какая красотка такого лоха тюленистого будет терпеть? Шуточки за 300, поведение маленького мальчика. Херня все это, что поменялся бы с другой бабой, мб стал чаще выбираться на тусовки, но то, какой он человек это не поменяет.
Тахшто рядом с ним я вижу только такую Каруситу, которая будет ему в рот заглядывать и создавать иллюзию того, что он в ее глазах мужик.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Меня немного смущает удивления на тему того, что типа Котя таскает Воню с собой вместе к врачу...Ну как бы ребенок - это совместный проект, достаточно того, что женщина 9 месяцев проносит через себя неудобства, травмирует свой организм, а потом роды...После еще большей частью женщина занимается ребенком и мне кажется, что нормально, что мужик, извиняюсь, не просто сунул-вынул, но и пошел вместе хотя бы к врачу с матерью своего будущего ребенка и поддержал как-то...По поводу работы...Катя готовит, убирает дома, устраивает как никак уют. Можно стебать по поводу срачельника и мрамора, но по факту она создает Вано обстановку для обитания. При этом она еще занимается каналом, хоть он и унылое Г, а не блог.

Многие женщины забывают, что берменность - это не наетое пузо или возникший от воздуха живот, а результат деяниях двух людей. И ответственность несут оба. И пусть мужик будет добр и сопроводит к гинекологу, после рабочего дня. Да-да. А если нет времени или лень, то пусть своего мальца удерживает в штанах.
Милое, вы не спутали форум и ютуб? Конечно это дело каждого как им жить, но жизнь Коти сплошная игра в идеальность и на приемы к доктору обязательно должны идти вместе. А какие в жизни реалии? Женщина перед работой идет на консультацию очередную а муж работает и не имеет такую роскошь как пару часов в день прийти поработать. Опять же это 80% семей. По поводу уюта, вы о мраморно-подносовом царстве? А чем бабе еще заниматься целыми днями если она не работает? Вот с чем согласна это что мужчина так же несёт ответственность за ребенка как женщина, но проявляется это в основном в том что мужчина зарабатывает и обеспечивает семью, а уж потом все остальное. Но сомневаюсь что он может достаточно заработать. Все что у них есть из заработка это их овно канал, и ради него будет эта идеальная картинка.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Ни одна норм девка на этого тюленя не позарится. Вот ходили они в спортзал. Сейчас Котя не может, но кто ему мешает? Потом будет ныть что очень долго не ходили (времена после потери ребёнка). Твоя жена в депрессии, ты на всю миллионную аудиторию вещаешь что в то время (потеря ребенка) "если бы вы знали как мы питались...". Да твоя жена РОЖАЛА мертвого ребенка, прошла боль и стресс, а ты только о жрачке. И сейчас же, Котя еще сумку не собрала в роддом, а Воне микроволновочку скорее купить, чтоб пока Котя в роддоме это чучело с голоду не подохло. И вы считаете что какая-то адекватная баба будет такое отношение терпеть? Только рыжая наша для которой сама цель рядом штаны чтоб были.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Милое, вы не спутали форум и ютуб? Конечно это дело каждого как им жить, но жизнь Коти сплошная игра в идеальность и на приемы к доктору обязательно должны идти вместе. А какие в жизни реалии? Женщина перед работой идет на консультацию очередную а муж работает и не имеет такую роскошь как пару часов в день прийти поработать. Опять же это 80% семей. По поводу уюта, вы о мраморно-подносовом царстве? А чем бабе еще заниматься целыми днями если она не работает? Вот с чем согласна это что мужчина так же несёт ответственность за ребенка как женщина, но проявляется это в основном в том что мужчина зарабатывает и обеспечивает семью, а уж потом все остальное. Но сомневаюсь что он может достаточно заработать. Все что у них есть из заработка это их овно канал, и ради него будет эта идеальная картинка.
Вот это я и хотела донести. Что как правило, прием в женской консультации в утреннее время. И не каждый муж может позволить себе уйти с работы, чтобы поддержать жену в коридоре. Тем более никто и не сказал, что не нужно вообще поддерживать жену