Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
До тех пор, пока у поциентов будут пароли "12345" - будут и взломы, и это не Марбатову ломали, просто её сообщения в истории нашла. Сначала даже не поверила своим глазам, потому что не оф страница :-)
Над самой Марбатовой работаем, услужливое Насекомое Хранитель Ключей даст знать, когда выпадет лут. Я прям очень жду жирка и опровержений вот этого говна! Это ж надо такую хуйню придумать было!
Уверена, в переписке с братом будет "Миш, дайденег, и скажи маме, пусть еды привезёт".
Аристократка, блядь! Б'же, я так ору, как последний раз орала только с Гнойр!!!
Маша, если ты нечитаешь, пиши ещё, давай прям сюда, потом опубликуешься, мы даже купим твои сказки, заработаешь детям на подгузники, не придётся старые по два раза стирать и алименты с протянутой рукой выплакивать :bra_vo: будешь сильная независимая амеба с прицепом!
Уважаемое, а кто есть Гнойр, просветите? тоже хочу поорать)) не все темы еще пересмотрела на форуме, не в курсе)

Марии пора искать издателя и начинать писать мемуары! такой талант пропадает! Стивен Кинг нервно курит :-)
Скажите, а кому она все это вывалила? просто левому человеку или это подруга ее?
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Да что это вы, Анук Кутарбовну Гонсалез не знаете? Да у неё вон какая палата шикарная!
Наслаждайтесь, уважаемое! Это - мой любимый поциент вообще здесь!
viewtopic.php?f=8&t=5413
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
Да что это вы, Анук Кутарбовну Гонсалез не знаете? Да у неё вон какая палата шикарная!
Наслаждайтесь, уважаемое! Это - мой любимый поциент вообще здесь!
viewtopic.php?f=8&t=5413
Мерси, уважаемое! :;-))): читать не перчитать!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
603
Симпатии
2.452
Арбатова больше не интересна ? :popkorn:
Я, например, до сих захожу к ней на страницу и фэйспалмлю потому шта ее простыни настолько печальны ,что я вновь вспоминаю ее нелегкую жизнь
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Чэсночокъ написал(а):
Арбатова больше не интересна ? :popkorn:
Я, например, до сих захожу к ней на страницу и фэйспалмлю потому шта ее простыни настолько печальны ,что я вновь вспоминаю ее нелегкую жизнь
я все забываю залить ее фейл с накруткой лайков
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
603
Симпатии
2.452
simpleme написал(а):
Чэсночокъ написал(а):
Арбатова больше не интересна ? :popkorn:
Я, например, до сих захожу к ней на страницу и фэйспалмлю потому шта ее простыни настолько печальны ,что я вновь вспоминаю ее нелегкую жизнь
я все забываю залить ее фейл с накруткой лайков

Так давайте хть это !)))
И кстати , когда перехожу на вашу подпись ( радикал) всегда автоматически оформляется какая-то подписка . Хорошо хоть выключается потом
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679

600 просмотров за 4 дня, яснопонятно, на 5 день видео было удалено , фото перезалито и набрало за сутки почти 3 тыс лайков.

 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679






аподруга, мартабота и брат марбатовой

на нг была подруга с парнем, именно с парнем Марк и обнимается на скрине





понятно,почему лео почти не снимает
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
603
Симпатии
2.452
А новые фотки с ногами кверхтормашками она сама снимает? Проснулся талантик вдруг ? Или тоже напиззила ?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Чэсночокъ написал(а):
А новые фотки с ногами кверхтормашками она сама снимает? Проснулся талантик вдруг ? Или тоже напиззила ?
копипиздинг идей с пинтерест, судя по кривому фш-сама/подруга, брат снимает лучше


 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.529
Аноним написал(а):
Часть 3
Бонус: мертвый-воскресший папаша-садист алкаш миллиардер преступник олигарх аристократ, избивающий ковшом

 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
спасибо, уважаемое, а подробности про родителя будут?
Блин, в первой Вашей цитате 3 скрина или 2? то ли форум еще глючит то ли меня
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.529
спасибо, уважаемое, а откуда информация про родителя?
Понятия не имею, мне инсайд принесли анонимно - я запостила. Если инсайдер вас прочитает - может быть ответит.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
Из предложки ВК
Аноним написал(а):
Отправьте в тему инста овулядей arbatovam
Я ходила вчера на мероприятие, а сегодня нашла у себя на видео нашу Инста-знаменитость! Узнала, что это она только на следующий день - по кедам в Инстаграме)))))) На фото и в жизни абсолютно разные люди, в жизни очень носатая, не такая тощая, как себя рисует, лицо некрасивое, ну и рост не 189 или сколько она себе заявляет. Проторчала весь вечер одна, бегала туда-сюда, уткнувшись носом в телефоне, мы с подругами прикалывались " всем написала, но никто так и не пришёл, все побоялись конкурировать с носом ))))))))))) " а ещё она, оказывается, курит как паровоз. Вот тебе и мама!

IMG_7320.jpg
IMG_7321.jpg
IMG_7323.jpg
IMG_7324.jpg