Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.820
Симпатии
112.791
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А кого вообще ловят в походах по ресторанам и шоппингам из королевской семьи?
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
76.780
это ж томми шелби в исполнении Киллиана Мерфи из сериала «The Peaky Blinders »
Если начнете смотреть и будете течь по нему, я сразу говорю, я первая в очереди, идите в зад!:;-))):
@Суссекский рояль,
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2.815
Симпатии
38.282
Адрес
Дальние Ебеня
А кого вообще ловят в походах по ресторанам и шоппингам из королевской семьи?
Катьку с малыми точно в магазине с тележкой как-то ловили. Мег с Гарькой, кстати, тоже на выходе из какой-то моднявой эко-лавки.
Про остальных не помню. Но, думаю, если бы бабЛизу поймали в супермаркете с тележкой - мы бы об этом услышали :-)
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.642
Симпатии
88.938
это ж томми шелби в исполнении Киллиана Мерфи из сериала «The Peaky Blinders »
Если начнете смотреть и будете течь по нему, я сразу говорю, я первая в очереди, идите в зад!:;-))):
@Суссекский рояль,
А! Вот оно что)
Я почему спросила-еще у одной юзерши есть аватара с ним.
Однако,очередь)
Post automatically merged:

Катьку с малыми точно в магазине с тележкой как-то ловили. Мег с Гарькой, кстати, тоже на выходе из какой-то моднявой эко-лавки.
Про остальных не помню. Но, думаю, если бы бабЛизу поймали в супермаркете с тележкой - мы бы об этом услышали :-)
Баб Лиза любит прокатиться в Макдональдс,заказать там себе джанк и хавать его в машине,катаясь по Лондону,пока никто не видит.
Я не шучу,инсайдер рассказывал)
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.718
Симпатии
88.593
@Суссекский рояль, да, я тоже слышала от полицейского из Лондона, что королева падка на Макдак:-) все мы немного британская королева
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Ну, в целом, это возможно и очень даже просто. Просто делать это надо быстро))))

Помягче требования, правда? А Сассексы все равно не выдержали.

Они познакомились в 2016. Осенью того же года об этом начала писать пресса. Через год объявили о помолвке, а через полгода уже свадьба.
Не требования помягче, а прав меньше. До мышей (то есть цвета лака, открытых плечей и прочей фигни) все равно доебывались, дронов к коттеджу все равно подсылали.
Я имела в виду требования относящиеся к престолонаследию- то что жену Уильям выбирал дольше, и полномочий своих просто так он снять не может. По сравнению с ним Гарри нечего терять- когда вырастет Джордж, он перестанет быть интересен в любом случае.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.783
Предполагают, что М и Г прилетели на саммит на частном джете JP Morgan. И тут же им припомнили их слова про углеродный след.

Кстати, прозвучала информация, что им предложили на Оскаре объявлять лучший фильм, но М отказалась
ходють слухи, что там не МеМа отказалась (МеМ-с там бы с радостью и триумфом вышла под громогласные апплодисменты), там организаторам "тихонько" намекнули, что негоже герцогам "развлекать" простолюдинов. Одно дело поприсутствовать на церемонии, как монегаски (княгиня Грейс все-таки обладатель Оскара), а совсем другое дело вещать со сцены
да и про остальные мероприятия и интервью, на которых как бы ожидалась наша парочка, тоже поговаривают, что приглашающие уступили негласной просьбе опровергнуть участие "приглашенных". Легонько там закручивают гайки для выступлений на разных более-менее публичных мероприятиях. Только и остается по частным шароебиться, да и ожидать, что вдруг у приглашающих яйки проклюнутся
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.577
Симпатии
79.427
Да ладна, в этой теме изначально Катю ставили в пример Меган. А вот Катя, а вот Катя. И чуть что Меган назло, она из зависти, чтобы поднасрать именно Кате. Специально подгадала.

Меган же пернуть нельзя, чтобы ее не обвинили в газовой атаке против Святой Екатерины-великомученицы. А теперь даже ее подружкам пердеть нельзя. Ходить и не дышать, а то мало ли что померещится фанатам будущей королевы. Меган нос почешет, а они уже в этом видят подпиленную ножку трона. :nyam_nyam: Зависть, ревность и прочие смертные грехи.

Одна истерика от прогулки с собаками чего стоила.:-) Муа, любо дорого было посмотреть :hea_rt:
А потом, причем тут Катя, вы ей завидуете. Ога.
На одного, приводящего Катю в пример Меган, всегда приходился один, приводящий Меган в пример Кате. С одинаковыми аргументами. То Катя, сука, старое платье на свадьбу надела, чтобы показать пренебрежение к церемонии. То красную мини-юбку на крестины, чтобы позлить пополневшую Меган своими худыми ногами.
Так что одын-одын тут у фанатов Кати и у фанатов Меги.

Что касается фоток с собаками, то для меня очевидно, что они были постановочные. Причём, бездарно постановочные. Но охотно верю, что кого-то могло умилить.
Post automatically merged:

Дискуссия началась с того, что пару насиков начали ванговать развод ввиду «скоропалительности» брака. Вот мол скоропалительные браки это фу и фе и ненастоящие оне.
Ага, после чего вы сделали гениальный ход конем и упомянули некоторых /не будем показывать пальцем/, которые с пелёнок принца высиживали
Далее, вы встали на стульчик и выдали гениально «отвела за хуй в загс», «с тоской смотрит на наседок», «понимает своё шаткое положение», ничего не забыла?
Нет, ничего не забыли, всё запомнили - я прям польщена.

А теперь чтобы не так стыдно было за откровенную чушь, надо ещё до кучи обвинить в зависти к Кате. Наседки такие наседки
конечно, чушь. Зато все, что вы пишете, это очень умно и тонко :double_up:

А вообще успокойтесь, водички попейте. не принимайте наседок так близко к сердцу
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.643
это ж томми шелби в исполнении Киллиана Мерфи из сериала «The Peaky Blinders »
Если начнете смотреть и будете течь по нему, я сразу говорю, я первая в очереди, идите в зад!:;-))):
@Суссекский рояль,
Я текла по нему еще тогда, когда это не было мейнстримом, в фильме "28 дней спустя" :beloe_palto:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.820
Симпатии
112.791
Адрес
коммуналка в Пиздюково
На одного, приводящего Катю в пример Меган, всегда приходился один, приводящий Меган в пример Кате.
Ну почему то триггерит именно фанов Кати :-) пиу пиу. Что даже на фразы, брошенные в шутку начинаются залпы. Или если хейтишь Катю, то хейть и Мегу. Что не так с почти королевой консорт :fli_rt:?
Когда тебе не нравится не та не другая это ошенема бросается в глаза.
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
На одного, приводящего Катю в пример Меган, всегда приходился один, приводящий Меган в пример Кате. С одинаковыми аргументами. То Катя, сука, старое платье на свадьбу надела, чтобы показать пренебрежение к церемонии. То красную мини-юбку на крестины, чтобы позлить пополневшую Меган своими худыми ногами.
Так что одын-одын тут у фанатов Кати и у фанатов Меги.

Что касается фоток с собаками, то для меня очевидно, что они были постановочные. Причём, бездарно постановочные. Но охотно верю, что кого-то могло умилить.
Post automatically merged:


Ага, после чего вы сделали гениальный ход конем и упомянули некоторых /не будем показывать пальцем/, которые с пелёнок принца высиживали

Нет, ничего не забыли, всё запомнили - я прям польщена.


конечно, чушь. Зато все, что вы пишете, это очень умно и тонко :double_up:

А вообще успокойтесь, водички попейте. не принимайте наседок так близко к сердцу
Да ладно? В монархиях за последние месяцы, не то что дни, никто Меган в пример Кэтрин не приводил, или любая критика Кейт приравнивается к восхвалению Меган? Не одна Кейт высиживала жениха, но пригорает только у ее почитателей.
А какими бывают одаренно непостановочные фото?
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.015
ДМ пишет, что предполагают, что МГ могли получить от полумиллиона до полумиллиона бакинских за саммит JP Morgan.
А ещё инсайдеры говорят, что герцоги будут очень много заниматься благотворительностью и готовы больше ОТДАВАТЬ, чем принимать. На что бритиши говорят, что раз такое дело, то отдайте тогда уж бабосы за охрану)))

Вообще, какое то гадливое чувство от всего этого. Со стороны вот кажется, что вся эта благотворительность не ради душевных порывов, а токмо для зарабатывания бабосов...
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.783
ДМ пишет, что предполагают, что МГ могли получить от полумиллиона до полумиллиона бакинских за саммит JP Morgan.
А ещё инсайдеры говорят, что герцоги будут очень много заниматься благотворительностью и готовы больше ОТДАВАТЬ, чем принимать. На что бритиши говорят, что раз такое дело, то отдайте тогда уж бабосы за охрану)))

Вообще, какое то гадливое чувство от всего этого. Со стороны вот кажется, что вся эта благотворительность не ради душевных порывов, а токмо для зарабатывания бабосов...
"не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены ...." (с)
какие там душевные порывы и у кого?
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.085
Симпатии
99.965
Вообще, какое то гадливое чувство от всего этого. Со стороны вот кажется, что вся эта благотворительность не ради душевных порывов, а токмо для зарабатывания бабосов...
Всё верно кажется. Если ММ+Г такие филантропы, то, что мешало заниматься той же благотворительностью в рамках БКС?
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.643
Всё верно кажется. Если ММ+Г такие филантропы, то, что мешало заниматься той же благотворительностью в рамках БКС?
Причем очевидно, что на этих "закрытых" банковских тусовках они дрочат своим королевским статусом, опять про умершую мать Гарри втирал, и банкиры-спекулянты, которые не одну семью разорили и всю нацию на колени поставили ипотекой и займами, искренне ему и жалостливо внимали, слезы со щеки смахивая, ага-ага, прям верю.

Ну не методики расчета же в самом деле он приехал втирать мастодонтам банковского дела? А из козырей в рукаве лишь умершая мать и жена. Успешный и реализованный мужчина.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.085
Симпатии
99.965
Причем очевидно, что на этих "закрытых" банковских тусовках они дрочат своим королевским статусом, опять про умершую мать Гарри втирал, и банкиры-спекулянты, которые не одну семью разорили и всю нацию на колени поставили ипотекой и займами, искренне ему и жалостливо внимали, слезы со щеки смахивая, ага-ага, прям верю.

Ну не методики расчета же в самом деле он приехал втирать мастодонтам банковского дела? А из козырей в рукаве лишь умершая мать и жена. Успешный и реализованный мужчина.
Похоже, что историей с погибшей матерью он будет торговать до своей гробовой доски.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.038
Вот всякие челси и сбежали, когда им всё время упоминали "моя мамочка", "я потерял мамочку", "моё психическо здоровье"...
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.139
Я совершенно спокойно. Совершенно спокойно и в дискуссии не вступаю.

Мну поняло, от чего пригорает от Меги - Гарри слишком очевидно и сильно любит свою жену. В отличие от.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Ха ха ой не могу, никак без сравнения этих двух семей. Зачем свою боль экстраполировать на других - не нравится жена Гарри - это потому что её очень любит муж :facepalm1:
И прям не пройти мимо брата и жены, там же любви нет, не то, что у этих двух инфантилов. Посмотрим на них, когда будет 10 лет брака и трое детей.
Хотя им всё равно до них никогда не дотянуться, ни подобным статусом, ни доверием они никогда не будут обладать. Пока что лишь кидает от озвучки Диснея, до Ведущей Давай Поженимся, дикого желания засветиться на Оскаре - и то всё мимо. А сильная половинка этой семьи наматывает брезент на деревья возле дома - тоже молодец :shpak-dynya: