Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.814
Меган Маркл - потрясающая женщина. Это же надо умудриться - меньше чем за год суметь превратиться из всеобщей любимицы в самого осуждаемого и презираемого члена БКС.
возможно это и было целью....пиплсей что весь этот замут замутили Мэй и мормоны с целью отвлечения от брексита...мол с дешовой актрисой можно договорится недорого -
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.814
Да ее хоть в ванише ее замочите, все равно не отбелите)) У меня нет предпочтений- для меня они обе a waste of space, в данном случае.
Но Катя, фактически одна единственная из всех новоявленных принцесс- плебеек, которая сидела и ждала пока ей Вилька сделает предложение. Все остальные, кого не возьми,- Шарлен монакская, в бассейнах круги наматывала, Датская Мэри была успешным маркетологом, испанская Летиция, это вообще отдельная тема- она даже репортажи из Ирака вела. Даже ниггерша, хоть и третьесортная актрисулька, но она что-то делала, у нее было в жизни занятие. Все предыдущие Вилькины и Гарика пассии, из более богатых и знаменитых семей, строили карьеры или у них были хобби, которые заполняли их жизнь. А Катька, сидела тупо на жопе и ждала Вилли. Первые годы, да и сейчас, нет да и проскочит ее поведение блеющей ослицы с деменцией- открытый рот на все 32, и размахивавние руками. Ее единственное достижение - это десятилетние ожидание, и стиль и поведение домохозяйки из 50х. Поэтому, да, у меня к ней предъвзятое отношение.
согласна 100% - она так старается так старается быть правильной - вот только юпочки так взлетают так и взлетают.... мне всеж Джекки больше нра - и внешностью и поведением. Но несомненно Катерина лучше кубикаМагги.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
согласна 100% - она так старается так старается быть правильной - вот только юпочки так взлетают так и взлетают.... мне всеж Джекки больше нра - и внешностью и поведением. Но несомненно Катерина лучше кубикаМагги.
Я щщитаю, быть супругой будущего короля это огромная ответственность, куча протоколов и вообще не расслабиться. Катя и так и эдак старается иметь спокойную нормальную семью с детками, дать им нормальное детство, короче говоря, старается быть женой и мамой.

Ну и, я считаю, не всем дано/надо иметь зашибись бизнес карьеру, кто-то любит и традиционные ценности.
Я правда, не знаю, что там у Кейт, но раз она там, где она есть, значит, за чем то ей это надо и ее все устраивает.

Сейчас очень непопулярно быть (или гордиться, что ты стала лишь) женой и мамой, считается, если ты не сделала супер карьеру а просто хорошо вышла замуж, ты бездельница и тунеядка. Под словом "хорошо" я имею в виду не только в денежном эквиваленте, а все составляющие нормальной семейной жизни.
А быть женой и мамой это тоже в своем роде призвание, не каждая женщина чувствует себя удовлетворенной в роли домохозяйки, тем более, если общество и СМИ навязывают новый стереотип поведения, что без профессии/карьеры ты никто и звать тебя никак, пусть у тебя хоть 3-5 детей, которым ты уделяешь все свое внимание.

Я где-то завидую таким женщинам, потому что сама карьеристка и чахну в домохозяйстве, попробовала - не пошло мне. И в моем кругу есть женщины, вынужденно неработающие, которым тоже мало лишь семья, кухня, дети и все, что с этим связано.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
Про патронаж:
Что то вспомнилсь из "Дня выборов": - "Ну а куда ж его?"
На самом деле, логичный патронаж. Типа актриса (ну и по фиг что никакущая). Рулить там не будет, а пару раз в год посетить пару спектаклей, пройти за кулисы и послушать отчет о работе. Как родит - еще голодающих детей в Африке дадут и фонд помощи феминисткам. Будет в брильянтах собирать деньги для бедных малышей и вещать о важности образования в сфере "я как и вы училась в университете".
Сейчас ее не особо одергивают, а у публики она уже котируется все хуже и хуже. И когда придет время - четко ей расклад объяснят. Либо она поумнеет, вытравит из себя Голливуд и подангличанится немного (я таки верю в человечество! (и ваще добрая сейчас - палату Квинов прочитала)).
+ Сейчас, как мне кажется, дают спокойно дожить Филипп Андреичу и Елизавете Георгиевне. И максимально ограничивают скандалы.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.932
Мое детство пришлось на голодные 1990е, когда все родители пахали с утра до ночи, чтоб заработать денег. И в классе была одна девочка, с очень обеспеченным отцом и у нее мама не работала, и все завидовали тогда этой маме, что она дома с детьми всегда. Говорили - у Жанны, мама не работает, вот они богатые какие. А сейчас да, не модно быть домохозяйкой. Хотя у каждой женщины свое призвание.
Я щщитаю, быть супругой будущего короля это огромная ответственность, куча протоколов и вообще не расслабиться. Катя и так и эдак старается иметь спокойную нормальную семью с детками, дать им нормальное детство, короче говоря, старается быть женой и мамой.

Ну и, я считаю, не всем дано/надо иметь зашибись бизнес карьеру, кто-то любит и традиционные ценности.
Я правда, не знаю, что там у Кейт, но раз она там, где она есть, значит, за чем то ей это надо и ее все устраивает.

Сейчас очень непопулярно быть (или гордиться, что ты стала лишь) женой и мамой, считается, если ты не сделала супер карьеру а просто хорошо вышла замуж, ты бездельница и тунеядка. Под словом "хорошо" я имею в виду не только в денежном эквиваленте, а все составляющие нормальной семейной жизни.
А быть женой и мамой это тоже в своем роде призвание, не каждая женщина чувствует себя удовлетворенной в роли домохозяйки, тем более, если общество и СМИ навязывают новый стереотип поведения, что без профессии/карьеры ты никто и звать тебя никак, пусть у тебя хоть 3-5 детей, которым ты уделяешь все свое внимание.

Я где-то завидую таким женщинам, потому что сама карьеристка и чахну в домохозяйстве, попробовала - не пошло мне. И в моем кругу есть женщины, вынужденно неработающие, которым тоже мало лишь семья, кухня, дети и все, что с этим связано.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.357
Вот мне даже интересно, о чем они будут говорить. Уверено, многие ее будут просто тонко троллить. Она со своим американским дуболомным сознанием, заточенным на псевдофеминизм, псевдовегитарианство и псевдогринпис VS английские актеры старой школы. Бггг ))))
жажду фото "Мегги Смит/Меган Маркл))))))))))))))) Будет как в кино "Клуб первых жён)))))))))))))))
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.357
Я щщитаю, быть супругой будущего короля это огромная ответственность, куча протоколов и вообще не расслабиться. Катя и так и эдак старается иметь спокойную нормальную семью с детками, дать им нормальное детство, короче говоря, старается быть женой и мамой.

Ну и, я считаю, не всем дано/надо иметь зашибись бизнес карьеру, кто-то любит и традиционные ценности.
Я правда, не знаю, что там у Кейт, но раз она там, где она есть, значит, за чем то ей это надо и ее все устраивает.

Сейчас очень непопулярно быть (или гордиться, что ты стала лишь) женой и мамой, считается, если ты не сделала супер карьеру а просто хорошо вышла замуж, ты бездельница и тунеядка. Под словом "хорошо" я имею в виду не только в денежном эквиваленте, а все составляющие нормальной семейной жизни.
А быть женой и мамой это тоже в своем роде призвание, не каждая женщина чувствует себя удовлетворенной в роли домохозяйки, тем более, если общество и СМИ навязывают новый стереотип поведения, что без профессии/карьеры ты никто и звать тебя никак, пусть у тебя хоть 3-5 детей, которым ты уделяешь все свое внимание.

Я где-то завидую таким женщинам, потому что сама карьеристка и чахну в домохозяйстве, попробовала - не пошло мне. И в моем кругу есть женщины, вынужденно неработающие, которым тоже мало лишь семья, кухня, дети и все, что с этим связано.
"...я ничего не написала о труде, но разве у матерей мало работы?" (с)))
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
возможно это и было целью....пиплсей что весь этот замут замутили Мэй и мормоны с целью отвлечения от брексита...мол с дешовой актрисой можно договорится недорого -
О май гад, думаИТИ просто за еду, то есть, за Живанши работает? )))))))
Про патронаж:
Что то вспомнилсь из "Дня выборов": - "Ну а куда ж его?"
На самом деле, логичный патронаж. Типа актриса (ну и по фиг что никакущая). Рулить там не будет, а пару раз в год посетить пару спектаклей, пройти за кулисы и послушать отчет о работе. Как родит - еще голодающих детей в Африке дадут и фонд помощи феминисткам. Будет в брильянтах собирать деньги для бедных малышей и вещать о важности образования в сфере "я как и вы училась в университете".
Сейчас ее не особо одергивают, а у публики она уже котируется все хуже и хуже. И когда придет время - четко ей расклад объяснят. Либо она поумнеет, вытравит из себя Голливуд и подангличанится немного (я таки верю в человечество! (и ваще добрая сейчас - палату Квинов прочитала)).
+ Сейчас, как мне кажется, дают спокойно дожить Филипп Андреичу и Елизавете Георгиевне. И максимально ограничивают скандалы.
Ага. Камилла ей четко и по пунктам разъяснит под каким плинтусом ей жить ))))))
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
А где вы поведение Джекки видите?:nose3:
согласна 100% - она так старается так старается быть правильной - вот только юпочки так взлетают так и взлетают.... мне всеж Джекки больше нра - и внешностью и поведением. Но несомненно Катерина лучше кубикаМагги.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
...
В комментах на Дейли народ негодуе во-первых какого гхыра это отдали второсортной актрисе, во-вторых именно в др Кейт старательно перетягивает одеяло на себя, ну и за этим видят руку Чарльза.
Много комментов, что он этими распределениями рулит и Меган к нему подлизалась.
....
Тоже считаю, что в своей стратегии Меган поставила на Чарлза. Всё-таки он следующий на престол, 5-10 лет ещё поуправлять может, это уже хорошо. К тому же, Чарлз всю одежду / цацки оплачивает. Очень нужный человек и главное, схема работает прямо сейчас. А все эти Вилли и Кати с их долговыстраиваемым имиджем, пусть идут лесом.
Кстати, где Камилла, где эта женщина - танк?
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.255
Тоже считаю, что в своей стратегии Меган поставила на Чарлза. Всё-таки он следующий на престол, 5-10 лет ещё поуправлять может, это уже хорошо. К тому же, Чарлз всю одежду / цацки оплачивает. Очень нужный человек и главное, схема работает прямо сейчас. А все эти Вилли и Кати с их долговыстраиваемым имиджем, пусть идут лесом.
Кстати, где Камилла, где эта женщина - танк?
Неверная была ставка у нее. Надо было бабам нравиться, перед ними косплеить раненого в жопу Бемби. А бабы бы донесли до своих мужиков уже, какая меган красивая беззащитная милая няшка. Толку большого от стратегий нету, если мужики растают, а вот жены не примут в тесный круг баб БКС-а.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.694
Я щщитаю, быть супругой будущего короля это огромная ответственность, куча протоколов и вообще не расслабиться. Катя и так и эдак старается иметь спокойную нормальную семью с детками, дать им нормальное детство, короче говоря, старается быть женой и мамой.

Ну и, я считаю, не всем дано/надо иметь зашибись бизнес карьеру, кто-то любит и традиционные ценности.
Я правда, не знаю, что там у Кейт, но раз она там, где она есть, значит, за чем то ей это надо и ее все устраивает.

Сейчас очень непопулярно быть (или гордиться, что ты стала лишь) женой и мамой, считается, если ты не сделала супер карьеру а просто хорошо вышла замуж, ты бездельница и тунеядка. Под словом "хорошо" я имею в виду не только в денежном эквиваленте, а все составляющие нормальной семейной жизни.
А быть женой и мамой это тоже в своем роде призвание, не каждая женщина чувствует себя удовлетворенной в роли домохозяйки, тем более, если общество и СМИ навязывают новый стереотип поведения, что без профессии/карьеры ты никто и звать тебя никак, пусть у тебя хоть 3-5 детей, которым ты уделяешь все свое внимание.

Я где-то завидую таким женщинам, потому что сама карьеристка и чахну в домохозяйстве, попробовала - не пошло мне. И в моем кругу есть женщины, вынужденно неработающие, которым тоже мало лишь семья, кухня, дети и все, что с этим связано.
Где это непопулярно быть женой и мамой? Что-то у вас все перемешалось.

Женой и мамой быть хорошо, так же как быть мужем и папой, и любое общество это поощряет, а вот быть только женой и мамой - нет. Потому что дети имеют свойство вырастать, и очень быстро, и дальше они не нуждаются в таком количестве внимания и заботы, поэтому подавляющее большинство женщин начинаeт пить таблетки от депрессии и заебывать мужа от собственной нереализованности, сoмнительное счастье для семьи и уж тем более никакой пользы для общества. Учитывая нынешнюю продолжительность жизни под 100 лет, домохозяйство/воспитание детей как единственное призваниe в жизни невозможно и абсурдно.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
192
Симпатии
2.031
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Это не королевский английский, а РП - received pronunciation. Был создан специально как язык доминирования, положение губ, языка и т.д неестественны для человека, таким образом на нем говорили только люди, получившие специальное обучение и так могли сообщать о своем доминантном статусе любой соц.группе, всего лишь открыв рот.
...
Во всём мире, те или иные группы людей, особенно состоятельные, всегда хотят отличаться от другой группы людей. Для этого они много что придумывают и британцы не исключение. Я бы сказала, что в большей мере, это связано с тем, чтобы показать, что мы другие. А доменантность, это уж кто как себя ощущает. Есть и королевичи - блохи, а есть и нищие - гордые орлы.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Новый выход Меги, листайте, много фот
http://instagr.am/p/Bsc-JaTAZ3c/
держим свой пузяу в руках
http://instagr.am/p/Bsc-owwn36G/
кто что там про живот говорил?
http://instagr.am/p/BsdBkIbnuKV/ http://instagr.am/p/BsdBRDcFWaW/
Опять обтянулась(ещё и задницу :))) . Может, бабЛиза таки выделит дополнительный метр ткани на платюшко пошырше или там с материалом напряженка?
А, вообще, что не выход, то - мимо.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.853
Симпатии
104.986
Ща купит беременных платьев, проклянуть за растрату казны. Бедные принцессы БКС, им молоко с печенькой надо выдавать за вредность работы
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
286
Симпатии
5.637
Тоже считаю, что в своей стратегии Меган поставила на Чарлза. Всё-таки он следующий на престол, 5-10 лет ещё поуправлять может, это уже хорошо. К тому же, Чарлз всю одежду / цацки оплачивает. Очень нужный человек и главное, схема работает прямо сейчас. А все эти Вилли и Кати с их долговыстраиваемым имиджем, пусть идут лесом.
Кстати, где Камилла, где эта женщина - танк?
Вот почитало я последние страницы и призадумалось. Не, не просто так Камила взбеленилась на Магги, не из-за платья и нарушения протокола. И пропадает Камилла не из-за простуд и мероприятий. Может, Магги и правда влезла между ней и Чарльзом? Не обязательно в сердечном плане, хотя бес в ребро в его годы- явление обычное. Пожилые джентьмены бывают чертовски сентиментальны, к сожалению....Но Камиллу закатыванием сведенных к носу поросячьих глазок не проведешь. Она Мегги насквозь видит. А может давит Меган чем, или шантажирует? Недаром же сам Чарльз дал ей прозвище " Вольфрам"...Скорее всего да, подлизывается, стремиться обаять, а Камиллу это бесит, ее понять можно. Ну и размолвки с Чальзом вполне возможны из-за этого....
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.402
Как-то она сильно потемнела на этих фото.
Видимо знатно её отбеливали раньше и шопили официальные фото.
На видео ну очень-очень старается быть милой, аж через экран приторно стало.