Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Муженька поперли таки с тёплого места?) интернет-магаз как-то вообще не лухари)
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Непонятно. Судя по тому, что Лоха об этом не пишет ничего ( вскользь говорит) - поперли. Но хз:ne_ne_ne:
Видать на видовом питании мозги плохо работать стали, а зачем компании тупой сотрудник?!
Во то видимо и люсьен активизировалась, хто ж гроши зарабатывать будет
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Ой, посмешили милое!!! Лох обыкновенный этот Лоха. Так упасть с айти до развозчика продуктов или кем он там работает))) Вот она его как вдохновляет!!! Думаю потом семинары и ее курс будут вместе вести... то-то у него одни и те же кроссы который год
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Ой, посмешили милое!!! Лох обыкновенный этот Лоха. Так упасть с айти до развозчика продуктов или кем он там работает))) Вот она его как вдохновляет!!! Думаю потом семинары и ее курс будут вместе вести... то-то у него одни и те же кроссы который год
Зато на лухари корыте
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Ну, как бЭ, ровер не очень-то и лухари) Понтовая тачка, не более. Все уже давно прошарили, что на
ней ездить невыгодно. Больше ремонтируешь, чем ездишь. Нормальные люди покупают Ауди и бэхи, тойоты и лексусы. Ну, об уровне новых мерсов и майбахов речь не идёт, конечно. Но если Лоха до работы ездит (9 км, он писал) да в тц - им пойдет на пару лет)) Как раз и кредит выплатят за неё.
UPD: А если учесть, что «ровер» теперь - индийская компания - то вАЩе не лухари))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Ой, посмешили милое!!! Лох обыкновенный этот Лоха. Так упасть с айти до развозчика продуктов или кем он там работает))) Вот она его как вдохновляет!!! Думаю потом семинары и ее курс будут вместе вести... то-то у него одни и те же кроссы который год
С чего вы решили, что он продукты развозит? Та же позиция, что и в эрман, только в утконосе.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Ой, посмешили милое!!! Лох обыкновенный этот Лоха. Так упасть с айти до развозчика продуктов или кем он там работает))) Вот она его как вдохновляет!!! Думаю потом семинары и ее курс будут вместе вести... то-то у него одни и те же кроссы который год
Да не,он айтишник,но в утконосе.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
В каждом посте ,в каждом пэ реклама курса. Магазинчик затух ,а бабло нужно.
Хорошо,что есть хомяки,да,люсьен?
 

Вложения

Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Я все равно не верю, что новую. Любой сайт оф дилера открыть - они и бу торгуют. Только если хату чью-то продали и купили за нал, но это настолько глупо в из ипотечном положении делать, разве что только они действительно идиоты. Но мне кажется Милка просто прошаренная дрянь и купили маФинку, чтобы хомячью мозги морочить, типа вот смотрите результат ее осознанности, чтоб еще хомячья на курс загнать, вот и цены подняла.
Кредиты никто не отменял, после Мальдив в кредит, кредит на машину при непогашенной ипотеке меня не удивит совершенно. Я настолько редкий посетитель автосалонов, что не могу утверждать точно, но идее в самом салоне они не должны б/у выставлять.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Кредиты никто не отменял, после Мальдив в кредит, кредит на машину при непогашенной ипотеке меня не удивит совершенно. Я настолько редкий посетитель автосалонов, что не могу утверждать точно, но идее в самом салоне они не должны б/у выставлять.
Выставляют в салоне и бу.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Ну, как бЭ, ровер не очень-то и лухари) Понтовая тачка, не более. Все уже давно прошарили, что на
ней ездить невыгодно. Больше ремонтируешь, чем ездишь. Нормальные люди покупают Ауди и бэхи, тойоты и лексусы. Ну, об уровне новых мерсов и майбахов речь не идёт, конечно. Но если Лоха до работы ездит (9 км, он писал) да в тц - им пойдет на пару лет)) Как раз и кредит выплатят за неё.
UPD: А если учесть, что «ровер» теперь - индийская компания - то вАЩе не лухари))
Но милка об жтом не знает, дурында. Думает лухари таки
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Смотреть они могли и новую и фотографироваться на ее фоне, просто я не уверена, что ему с его зп, непогашенной ипотекой и мелкими кредитами могли одобрить такой крупный кредит... В общем не верю я ей, она пиздушка еще та. Врет и не краснеет, чтоб пыль в глаза пустить
Сейчас все одобряют,у них конец года,планы. У нас знакомый знакомых с 30кой оф зп взял инфинити за 3,5 мульта в кредит,поздил пару тройку месяцев,пока коедит платил,а потом машину просто забрали обратно и он даже не расстроился.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Вы думаете люди покупающие вог за 9-10 млн тли заказывающие спецпокраску за 1 млн руб не лухари?
Какая разница кто владеет компанией, они ж производство в Индию не перенесли.
Но милка об жтом не знает, дурында. Думает лухари таки
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Но милка об жтом не знает, дурында. Думает лухари таки
И слава богу, что не знает. Ещё чего доброго на ролс ройс кредит решит взять, потом Никусю придётся на органы продавать. Пусть думает что лухарно
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Кредиты никто не отменял, после Мальдив в кредит, кредит на машину при непогашенной ипотеке меня не удивит совершенно. Я настолько редкий посетитель автосалонов, что не могу утверждать точно, но идее в самом салоне они не должны б/у выставлять.
Смотреть они могли и новую и фотографироваться на ее фоне, просто я не уверена, что ему с его зп, непогашенной ипотекой и мелкими кредитами могли одобрить такой крупный кредит... В общем не верю я ей, она пиздушка еще та. Врет и не краснеет, чтоб пыль в глаза пустить
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Сейчас все одобряют,у них конец года,планы. У нас знакомый знакомых с 30кой оф зп взял инфинити за 3,5 мульта в кредит,поздил пару тройку месяцев,пока коедит платил,а потом машину просто забрали обратно и он даже не расстроился.
А ипотеки у него же не было?
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Вы думаете люди покупающие вог за 9-10 млн тли заказывающие спецпокраску за 1 млн руб не лухари?
Какая разница кто владеет компанией, они ж производство в Индию не перенесли.
По мне это вообще больные люди, честно говоря.