Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Вот от чего у меня еще бомбит не по-детски, так это от того, как девочки из Антиглянца стали нализывать заде Заде! Ну камооон, ну зачем так примитивно и явно???
П.с. как думаете, им щедро платят или они и за еду рады стараться( судя по их внешнему виду, я придерживаюсь последнего варианта) Посмотреть вложение 812677 Посмотреть вложение 812678
Бггг, вот ни разу не удивлена, что эти сосут с проглотом за копеечку.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Бггг, вот ни разу не удивлена, что эти сосут с проглотом за копеечку.
Ну, раз пошла такая пьянка, то девочки и сами давно уже на палату напрашиваются, но очень уж тухлы. У Наили хоть все граффы и диоры обсосали, а у этих что, столетнюю "фурлу" Наташи Архангельской?
Тот неловкий момент, когда стебешь люкс, потому что у самой на него денег нет. Как стали предлагать - так сразу и Наиля стала "нашей", и к Оксанке в Белый сад ходить не зазорно, и Манасир "успешный блогер" (молодец, хоть эта на пиздэ лизэ не отреагировала).
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Развелся и оформил на нее участок на Рублевке. Все правильно сделал. У нас все щас разводятся, а Ликсутов даже не женился. Щас Костин отойдет от дел - и все на себя обратно запишет.

п.с. Когда ж его арестуют-то. Нет, я не злое, я понимаю, что мужик в годах, может такое и не пережить. Но блин, я сюда развлекаться хожу, а наши бляди ведут себя, как институтки. То ли дело когда К. будет в СИЗО, его имущество арестовано, а счета заблокированы :ps_ih: Да придется халат каждый час обоссывать и покорн домой фурами завозить :sh_ut:
Ой и мне б хотелось посмотреть на его дрожащие холодцом подбородки .
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.285
Возраст
44
Ну, раз пошла такая пьянка, то девочки и сами давно уже на палату напрашиваются, но очень уж тухлы. У Наили хоть все граффы и диоры обсосали, а у этих что, столетнюю "фурлу" Наташи Архангельской?
Тот неловкий момент, когда стебешь люкс, потому что у самой на него денег нет. Как стали предлагать - так сразу и Наиля стала "нашей", и к Оксанке в Белый сад ходить не зазорно, и Манасир "успешный блогер" (молодец, хоть эта на пиздэ лизэ не отреагировала).
Я вообще не понимаю как эти Пош и Столяр с такими колхозными ёблами оказались вдруг светскими хроникершами
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Ну, раз пошла такая пьянка, то девочки и сами давно уже на палату напрашиваются, но очень уж тухлы. У Наили хоть все граффы и диоры обсосали, а у этих что, столетнюю "фурлу" Наташи Архангельской?
Тот неловкий момент, когда стебешь люкс, потому что у самой на него денег нет. Как стали предлагать - так сразу и Наиля стала "нашей", и к Оксанке в Белый сад ходить не зазорно, и Манасир "успешный блогер" (молодец, хоть эта на пиздэ лизэ не отреагировала).

Это вроде Архангельская взасос дружила с Ахуенией Рынской в роли свЭтского корра?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Это вроде Архангельская взасос дружила с Ахуенией Рынской в роли свЭтского корра?
Насчёт дружила - хз, но отчетливо помню, как я купила года 2 назад Эс эн Си в сапсан и читала там про «девочек с Багини, у которых денег хватает только на Шоколадницу». Странный высер, но Боженка хоть писать умеет, в отличие от Светской и Культурной.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
Я вообще не понимаю как эти Пош и Столяр с такими колхозными ёблами оказались вдруг светскими хроникершами
Вот +100500) и тут дело не в "красоте", а в банальном каком-то минимальном уходе за собой что ли
При этом рекламируют еще какие-то процедуры/салоны, хотя судя по их фейсам, лица их в салоны лет 10 не заглядывали
В общем, колхоз с претензией на элитность
Хотя, опять же, на кого это все рассчитано-не понятно
Уфф, мне кажется, я тут на отдельную палату им наговорила уже)) сорри, за оффтоп, просто давно эти дамы у меня недоумение вызывали)
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
550
Симпатии
5.778
45 миллионов долларов участок! Они чо, охуели совсем?! .... Пиздец, ворье.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
«Это было больше похоже на протокол допроса», — вспоминает то интервью бывший коллега Аскер-заде. По его словам, такого интервью не могло быть, если бы собеседник ей явно не симпатизировал. Аскер-заде спрашивала Костина: «Почему я должна верить вам?».
т.е. Костину она нравилась еще до личной встречи, а сама она "рвала" ВТБ и была в жесткой оппозиции. А через месяц, после ЭФ, где присутствовал Костин, она полностью поменялась. Как же он убедил ее оппозиционерку и на его сторону перейти и роман закрутить? Я бы, конечно, подумала на простой мотив - деньги, но что-то немного не того... Скамья меня смущает, надпись настолько нетипичная. Что бы вы сами написали на памятном подарке? "С любовью", "с благодарностью" и т.д. Но "мы с тобой одной крови"...
Блин, все же интересная у них история.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
550
Симпатии
5.778
«Скамья меня смущает, надпись настолько нетипичная. Что бы вы сами написали на памятном подарке? "С любовью", "с благодарностью" и т.д. Но "мы с тобой одной крови"...
Блин, все же интересная у них история.
"мы с тобой одной крови" - больше похоже на магический обряд смешения крови для Приворота. Одним и тем же предметом режут руки и соединяют раны в знак того, что ради друг друга в будущем и настоящем они не пожалеют своей крови и жизни, потому во время ритуала добровольно ее отдают и добровольно терпят боль как тень смерти. Второй вариант, смешивают кровь в бокал вина и выпивают вдвоем.
Короче, трах-тибидох-тибидох-ух! Ведьма Наина.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
882
Симпатии
10.314
Может все проще. Ролевые игры, Маугли там всякие, Багиры. Ну и как напоминание милая фразочка на скамье.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Может все проще. Ролевые игры, Маугли там всякие, Багиры. Ну и как напоминание милая фразочка на скамье.
Вот это я щас орнула с вашего ника! Один Панин честный анальный маньяк, не то что Наиля - заштопала где надо - и опять в платье в пол фоткается и мусульман поздравляет с праздником.
пс. Про "одной крови" - уверено, что это какая-то особая дедова философия, Наиля просто в нее встроилась. У нее же ничего своего нет. Экономика, лыжи, музыка, театр, языки - это все ЕГО. Она просто все за ним повторяет, как тень.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
550
Симпатии
5.778
Может все проще. Ролевые игры, Маугли там всякие, Багиры. Ну и как напоминание милая фразочка на скамье.
Чтобы играть в ролевые игры, надо быть раскрепощенной, легкой, сексуальной и ебливой. Как этот забитый с детства ногами ишачок может смастерить куражные финты в постеле? Оно же, как Аглая правильно пишет, тупо все повторяет и выполняет команды.
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
55
Симпатии
296
В журналистки она тоже пролезла через постель. Соблазнила сотрудника газеты азербайджанца Азера Мурсалиева. Все тогда удивлялись, как девочка без образования из Волгограда оказалась в Коммерсанте.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
550
Симпатии
5.778
В журналистки она тоже пролезла через постель. Соблазнила сотрудника газеты азербайджанца Азера Мурсалиева. Все тогда удивлялись, как девочка без образования из Волгограда оказалась в Коммерсанте.
Епть! Посмотрела на фейс этого айзера Мурсалиева и пришла к выводу, что наш низкожопик готова и верблюдом спариваться для достижения своих целей. Это как же можно с этим пиздоглазым чудовищем шпилится было?! Наиля Аскер Заде и Азер Мурсалиев - прям две светлых повести аульского разлива! )))
 

Вложения

Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
55
Симпатии
296
Епть! Посмотрела на фейс этого айзера Мурсалиева и пришла к выводу, что наш низкожопик готова и верблюдом спариваться для достижения своих целей. Это как же можно с этим пиздоглазым чудовищем шпилится было?! Наиля Аскер Заде и Азер Мурсалиев - прям две светлых повести аульского разлива! )))
Он тогда моложе был. Но да, совсем выжил из ума старик, если не разглядел в ней голддиггершу.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
"мы с тобой одной крови" - больше похоже на магический обряд смешения крови для Приворота. Одним и тем же предметом режут руки и соединяют раны в знак того, что ради друг друга в будущем и настоящем они не пожалеют своей крови и жизни, потому во время ритуала добровольно ее отдают и добровольно терпят боль как тень смерти. Второй вариант, смешивают кровь в бокал вина и выпивают вдвоем.
Короче, трах-тибидох-тибидох-ух! Ведьма Наина.
Ну, это уж больно фантастическое предположение :-)
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Я только что вот про это вот "одной крови" прочитала у нашей местной ТП-хи. История, как у Наили - мальчик из богатой семьи (хз, но говорят так) почти сразу сделал ребенка жадной до денег дамочке, не женился и не собирается. Она уже как кошка течная на всех фото к нему жмется и пишет муж муж муж. Уже не знает, как еще место застолбить. Встретила его в выходные в Макдо, всех блондинок взглядом прожигает. Так что это какая-то общая ебанина содержанок богатых блядунов. Мы там не были - нам не понять.