Ника Ромина

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
62
Симпатии
16
#64
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ромина глупая как пробка. А фанаты... Ну вон у Бузовой тоже миллионы что ли, кто все эти люди?)))
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.589
Симпатии
87.670
#65
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Как можно иг этой Роминой смотреть? Только фотки детей в кроватке возле комодов элипсбэд. И все. Ни красивых картинок, ни полезных подписей. Короче фигня
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2
Симпатии
1
#66
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Несколько раз пересекались с Роминой в Вопонцовском парке у дома. мой сын (1 год) бежит к ее деткам здоровается пытается играть, улыбается. А вся их семья стоит деревянная с каменными лицами! Дети пятятся назад, ни с кем не общаются, отец их тихий и как будто запуганный, мама сидит в телефоне! Такие закрытые в жизни, прям в разрез открытости в Иг. Уверена, что и в Грузии они держались отдельно от группы.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
852
Симпатии
76
#67
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Gjma написал(а):
Несколько раз пересекались с Роминой в Вопонцовском парке у дома. мой сын (1 год) бежит к ее деткам здоровается пытается играть, улыбается. А вся их семья стоит деревянная с каменными лицами! Дети пятятся назад, ни с кем не общаются, отец их тихий и как будто запуганный, мама сидит в телефоне! Такие закрытые в жизни, прям в разрез открытости в Иг. Уверена, что и в Грузии они держались отдельно от группы.
Да? А по стограму впечатление, что дети такие дружелюбные и улыбчивые
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.100
Симпатии
10.179
#68
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Уася написал(а):
Как можно иг этой Роминой смотреть? Только фотки детей в кроватке возле комодов элипсбэд. И все. Ни красивых картинок, ни полезных подписей. Короче фигня
вот соглашусь, смысловой нагрузки никакой, мамашки обычно делятся полезной инфой, а у этой вообще ни одного полезного поста не было за всю историю, одна бесполезная реклама...Дети у нее резко испортились внешне за последнее время, да еще и мужа сует, может, он человек хороший, но его лицо крупным планом в моей ленте - этого я выдержать не могу, ей явно третьего надо будет скоро рожать для поддержания популярности.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
#72
Konfetochka написал(а):
Это я забыло вопрос поставить :mi_ga_et:
Как вы меня напугали, не, просто на фоне этих наглухо убитых овуляш она со своими магазинам выглядит адекватной
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#73
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

вконтактике у Роминой:
Ника Ромина
срочно продаем нашу машину, Hyundai Getz, 2006 года, автомат, 250 тысяч рублей , подробности в личку

страненько
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
#74
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
вконтактике у Роминой:
Ника Ромина
срочно продаем нашу машину, Hyundai Getz, 2006 года, автомат, 250 тысяч рублей , подробности в личку

страненько
может решили поменять машину...
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
#75
Я давно, где-то год назад в комментариях у Роминой прочитало ,что они планируют уже третьего.Так что,не за горами ::-):
Вообще у меня ощущение ,что Ромина все делает как Кошкина , прям под копирку.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
#76
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

чудесатая написал(а):
А Ромина эта ваша тупая, как пробка. Фоточки вроде и ниче, но за ними пустота пустотная. И ошибки((
И как мужик ее не против так всю жизнь наизнанку выворачивать?

Все эти мамашки напоминают мне торгашек - нужен определенный склад личности, чтоб так себя вести.
Все дело в том,что это все с подачи ее мужика :a_g_a: и он как бы не против,со стороны кажется адекватным,но личность мутная.
Насчет торгашек плюсую! Ну и умная не стала бы так выворачивать свою жизнь наизнанку,логично.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
#77
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Konfetochka написал(а):
чудесатая написал(а):
А Ромина эта ваша тупая, как пробка. Фоточки вроде и ниче, но за ними пустота пустотная. И ошибки((
И как мужик ее не против так всю жизнь наизнанку выворачивать?

Все эти мамашки напоминают мне торгашек - нужен определенный склад личности, чтоб так себя вести.
Все дело в том,что это все с подачи ее мужика :a_g_a: и он как бы не против,со стороны кажется адекватным,но личность мутная.
Насчет торгашек плюсую! Ну и умная не стала бы так выворачивать свою жизнь наизнанку,логично.
Да он далеко не адекватный, если в 27 лет скрывать что тебя зовут Чингис и говорить всем, что ты Макс :facepalm3:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#78
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Макс? Серьезно? Ну там же по лицу видно, что ты не Макс :-)
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
852
Симпатии
76
#79
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

bloom написал(а):
Konfetochka написал(а):
чудесатая написал(а):
А Ромина эта ваша тупая, как пробка. Фоточки вроде и ниче, но за ними пустота пустотная. И ошибки((
И как мужик ее не против так всю жизнь наизнанку выворачивать?

Все эти мамашки напоминают мне торгашек - нужен определенный склад личности, чтоб так себя вести.
Все дело в том,что это все с подачи ее мужика :a_g_a: и он как бы не против,со стороны кажется адекватным,но личность мутная.
Насчет торгашек плюсую! Ну и умная не стала бы так выворачивать свою жизнь наизнанку,логично.
Да он далеко не адекватный, если в 27 лет скрывать что тебя зовут Чингис и говорить всем, что ты Макс :facepalm3:
А расскажите еще чего-нибудь? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
#80
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ну насчет прям достоверности инфо не ручаюсь, но во время еще первой беременности Роминой ей на аск писали, что муженек ей изменяет.
Ромина, конечно отреагировала соответственно, типа доверяет ему и врете все и завидуете.Свечку не держало, но знаю , что друзья мужа почти все изменяют женам-факт, и даже не стесняются этого, в их компашке-это в порядке вещей.Потому он не мог найти себе жену- соотечественницу, там все уже про него понятно было.
А Ромина настоящая фамилия кто знает?
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#81
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Konfetochka написал(а):
А Ромина настоящая фамилия кто знает? :smu:sche_nie:

Не настоящая, у нее мужик до нынешнего муженька был, Ромой его звали, вот она все ходила и говорила я Ромина, я Ромина, так и стала она Никой Роминой, в последствии она уже и поменяла фамилию в паспорте. Ее еще спрашивали все, не обидно ли, мол, мужу-то ее, что не мужа она, а Ромина :-)
Кстати, кто в курсе, Ромина с подружками еще занимается агентством по детским праздникам или загнулись совсем? И чет про карьеру фотографа не видать, тоже забросила что ль? :ne_vi_del:
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
852
Симпатии
76
#82
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Оуу, вот это поворот! Ника какого-то Ромы, а Макс=Чингиз. Чето я ржу :ps_ih:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
#83
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

:sh_ok: божественно, хуже может быть только татуировка с ликом любимой на всё предплечье и расставание спустя полгода
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#84
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)


Вот, кстати, я так понимаю, и есть тот Рома, точнее часть Ромы почему-то :-)