Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Это так нелепо смотрится. Особенно когда мужики начинают «молодиться». Носить молодежную одежду,стричься и т.д. Хз. Не совсем понимаю такие браки. А если учесть круг общения разный,у неё-одна возрастная категория,у него-совершенно другая.. Не знаю. Не верю в долговечность таких отношений
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Ага. Охотница за баблом,подрабатывающая эскортом,ну точно по любви))))) И ты знаешь,все равно( не в обиду Пятке и другим,т.к. это все индивидуально), это противоестественно,кмк. Такие браки. Они и недолговечные. Большая разница в возрасте,на 20+ это чувствуется особенно сильно,когда ему 60, а тебе 30-35. Все равно другие интересы и т.д. По мне это скорее исключение из правил когда проживают всю жизнь в гармонии.
Конечно это огромная пропасть в интересах и менталитете ,вкусах итд ,поэтому это скорее исключение скорее ,наблюдаю как жена Этуша с ним носится ,как с писаной торбой ,Лена святая женщина по мне ,он совсем в маразме уже ,она молодая деятельная ведь ещё и рядом такая мумия о которой надо заботиться ухаживать,кормить из ложечки ,без любви такое нереально .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Илоха на Усманову подписалась )))спасибо Коко))))
Ахахаха)))а говорят я хейтю Илоху ,да она мне исчо обязана будет если послушает моих советов в спорте и в питании )))))
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.245
Симпатии
35.587
Пиздец, и что мне делать теперь с моим алкашом?! Видимо надо бежать роняя тапки раз он старше меня на много-много лет. Хотя нет, наоборот, он должен бежать от меня, ведь я меркантильная и позарилась на его копеечки :;-))):
Ну помимо огромной разницы в возрасте,есть и конкретная ситуация,доказывающая неискренность Илохи- ее интимные фото и видео ,которые она отсылала Артёму ,будучи беременной от Николя) ну и залёт конечно )
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Конечно это огромная пропасть в интересах и менталитете ,вкусах итд ,поэтому это скорее исключение скорее ,наблюдаю как жена Этуша с ним носится ,как с писаной торбой ,Лена святая женщина по мне ,он совсем в маразме уже ,она молодая деятельная ведь ещё и рядом такая мумия о которой надо заботиться ухаживать,кормить из ложечки ,без любви такое нереально .
А у него тоже молодуха?? Я даже не знало)))) Вот старый хрыч,тоже туда же:-)
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.451
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Ну помимо огромной разницы в возрасте,есть и конкретная ситуация,доказывающая неискренность Илохи- ее интимные фото и видео ,которые она отсылала Артёму ,будучи беременной от Николя) ну и залёт конечно )
Она двоих любит:y_azyk: Бывший,это ж не считается:-)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
А у него тоже молодуха?? Я даже не знало)))) Вот старый хрыч,тоже туда же:-)
Лена ,младше его намного и они уже давно вместе ,точно не знаю насколько ,но она выглядит хорошо .Пысы :спросила у мужа он говорит на 42 года она младше))))я думало меньше ,старики сжирают молодух реально .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.250
150 лет не заходила в тему. Скажите зайка Кесслер тютю? Не нашла у Юли в друзьях.

Очень классная и сладкая Глаша у Илонки! Пупсик щекастый)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Лена ,младше его намного и они уже давно вместе ,точно не знаю насколько ,но она выглядит хорошо .Пысы :спросила у мужа он говорит на 42 года она младше))))я думало меньше ,старики сжирают молодух реально .
Во даёт)))) Ну там,наверное,уже как договор ренты отношения))) Есть же и квартирки в центрах,и дачка,скорее всего имеется.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Во даёт)))) Ну там,наверное,уже как договор ренты отношения))) Есть же и квартирки в центрах,и дачка,скорее всего имеется.
Квартирка у него в Гранатном переулке в сталинке ,дача по Дмитровке ,не особо лухарная,нормалый бревенчатый дом ,место хорошее ,ну прям богатств там нет . И да ему помогают оч богатые люди ,имён называть не стану.Кстати сам Этуш тоже молодец помогал студентами в онко корпус в Морозовскую больничку ,детям спектакли ставили на НГ бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Квартирка у него в Гранатном переулке в сталинке ,дача на Дмитровке ,не особо лухарная,нормалый бревенчатый дом ,место хорошее ,ну прям богатств там нет . И да ему помогают оч богатые люди ,имён называть не стану.Кстати сам Этуш тоже молодец помогал студентами в онко корпус в Морозовскую больничку ,детям спектакли ставили на НГ бесплатно.
Мне он тоже оч нравится. Вообще нравится та, “старая гвардия” актеров))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
424
Симпатии
1.609
Возраст
31
Можно,думаю. Я ж говорю. Есть такие примеры,но это единицы,что вот любовь-любовь. И т.д. Вы действительно думаете,что Илона влюбилась в Николя и родила ему детей по любви?
А я бы в Коляна втюхалась:hi_hi_hi:даже если сбросить со счетов его хулиарды,а оставить харизму,ум и голоооос:smu:sche_nie:Ну и сам по себе он все таки красавчик..был..высокий есче...ох.Вот если чесно,все сравнивают голоса Ю и И,а мне кажется они обе перенимают манеру разговора и голос Коляси!))
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
405
Симпатии
2.244
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
А я бы в Коляна втюхалась:hi_hi_hi:даже если сбросить со счетов его хулиарды,а оставить харизму,ум и голоооос:smu:sche_nie:Ну и сам по себе он все таки красавчик..был..высокий есче...ох.Вот если чесно,все сравнивают голоса Ю и И,а мне кажется они обе перенимают манеру разговора и голос Коляси!))
Ключевое слово был ))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
А я бы в Коляна втюхалась:hi_hi_hi:даже если сбросить со счетов его хулиарды,а оставить харизму,ум и голоооос:smu:sche_nie:Ну и сам по себе он все таки красавчик..был..высокий есче...ох.Вот если чесно,все сравнивают голоса Ю и И,а мне кажется они обе перенимают манеру разговора и голос Коляси!))
Был))) Не знаю. Мне,если честно,не нравится голос Коляна. Писклявый какой-то:hi_hi_hi: А наши любимицы наоборот,с хрипотцой))) Илона в образе,правда :-)
Ток хотела сказать :hi_hi_hi: Прально как-то Йулька написала,что ей достались его лучшие годы)))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.079
Адрес
пиздатый локейшн