Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.169
Симпатии
135.185
@Провинциалка из Москвы, а вы не нойте! Будет завтра и будет хорошо! Сходите в фитнес-клуб, если дома воду отключили (умничает).
У меня клуб в трех минутах ходьбы, полторы из них - это перейти дорогу, во время ремонта ванной ходила, но прямо некомфортно. Меня хватило на 5 дней, потом убежала к подруге жить.
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.860
заранее не поздравляют. так что ЧИТАЙ ЗАВТРА!!! ( а то я через пару часов покину улей на пару недель. Пришла моя пора фоточки на ФБ выкладывать))
С Днем Рождения!!! Всего... Всего... ВСЕГО!!! и еще немного)) чмок
Благодарю! Прочитала после полуночи, так сказать, уже когда мой день настал! Обнимаю! :l_dance:
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.860

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
@Провинциалка из Москвы, с днём рождения, уважаемое! Желаю всего всего! :_сhamomile_:

Так, теперь не забыть поздравить папу и подругу. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.860
@Провинциалка из Москвы, с днём рождения, уважаемое! Желаю всего всего! :_сhamomile_:

Так, теперь не забыть поздравить папу и подругу. :hi_hi_hi:
Провинциалочка, от души! Будьте счастливы нечеловечески!:fire_works:
@Провинциалка из Москвы, хэппибездей!
Побольше приятностей и радостных моментов каждый день!

Посмотреть вложение 2201144
Спасибо всем за душевные поздравления! Так приятно… :_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::ro_za::ro_za::ro_za::hea_rt::hea_rt::hea_rt::fire_works:Всем алкоголя за мой счёт! :gift:
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.860
Провинциалка из Москвы, сердечный вам привет и поздравления! Пойдемте смотреть женскую одиночку на Финке!
Спасибочки от души! Смотрела)) рада безумно за Лизу :fli_rt5:
Post automatically merged:

@Провинциалка из Москвы, с днем рождения вас! Множества вам радостных моментов каждый день! Ура!
:con_grats:
Спасибо огромное! :hea_rt:
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.356
Симпатии
80.685
Милые, тихо шифером шурша моя крыша едет в направлении депрессии.
Накопилась жуткая усталость, и просто волнами накрывают слезы.
Прошу обнимашек и советов по легкому чтению - отвлечься, хочу взять при первой возможности неделю отпуска и просто отлежаться, плавать и читать не напрягают мозг.
Есть что-то новое, вроде " Одна как стебель сельдерея", истории про Бриджи Джон или шопоголика..... ?
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
3.584
Симпатии
57.561
Милые, тихо шифером шурша моя крыша едет в направлении депрессии.
Накопилась жуткая усталость, и просто волнами накрывают слезы.
Прошу обнимашек и советов по легкому чтению - отвлечься, хочу взять при первой возможности неделю отпуска и просто отлежаться, плавать и читать не напрягают мозг.
Есть что-то новое, вроде " Одна как стебель сельдерея", истории про Бриджи Джон или шопоголика..... ?
Милое, желаю вам, чтобы скорее организм и психика восстановились!
Одна книга мне пришла в голову сразу, вы читали "Каникулы Рейчел" Мариан Кейз?
Единственное, предупреждаю, там поднимается тема избавления от зависимости, если вас это не отвратит, рекомендую.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.166
Возраст
46
@Провинциалка из Москвы , прошедшим днем рождения! Осеннего уюта и счастья!!
5B834CBB-C83A-4073-8AF7-493ABE99B67B.jpeg
@Похмелье уязвимости , может Вам не зайдет такое, но вот в состоянии усталости иногда не худ/лит-ра, а всякие книги по интерьеру, дизайну, декору, орнаментам ткани и тп толстые, с цветными картинками, примерами, таблицами сочетаний, с отступлениями а-ля психология цвета и пр выручали. Может, что-то такое Вам понравится? Если дом и интерьер неинтересно - то такое же есть про цветы, керамику...
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
Меня ничто так не отвлекает от повседневности и не развлекает, как этот форум. Вы в другие темы ходите? Мой последний пациент Литвак, я даже ее ЖЖ с 15 года начиная весь прочитала, это так неожиданно затягивает.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
Меня ничто так не отвлекает от повседневности и не развлекает, как этот форум. Вы в другие темы ходите? Мой последний пациент Литвак, я даже ее ЖЖ с 15 года начиная весь прочитала, это так неожиданно затягивает.
Тема Валико меня потрясла в свое время. Запоем читала
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.169
Симпатии
135.185
Меня ничто так не отвлекает от повседневности и не развлекает, как этот форум. Вы в другие темы ходите? Мой последний пациент Литвак, я даже ее ЖЖ с 15 года начиная весь прочитала, это так неожиданно затягивает.
Шлю виртуальные поцелуи! Меня так затянуло, что тоже прочла весь. Прямо рекомендую (дожили, называется, рекомендуем пОциентов).