Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
только дебил ради 1 года испоганит себе, как минимум, 18 лет. если это так, то не жалко мне его, за тупость надо платить.
детей она записывает на него потому, что до сих пор замужем за ним и по закону она не может ни на кого другого детей записать
про дом: не забывайте, что основная сумма на дом была от оксаны (квартира и дача), не известно как много вложили родители сергея, мне лично не верится, что они дали большую сумму на жизнь с женщиной, которая им не нравилась, тем более там не было ситуации, что жить негде



я уверена, что инициатива взять надю была у носатки, она ее и взяла, особенно не спрашивая у ребенка, что мужем звался, она тогда никого не слушала, даже мать.
в каком-то видео у нее проскальзывала мысль, что за грехи надо платить, про бумеранг (она ж верующая у нас, не забывайте) и я считаю, что она взяла надю как искупление своих грехов и для того, чтобы показать всем какая она замечательная.
у нее была идея фикс (как с коровами) и она ее добилась, не исключаю, что сергея она уговаривала всеми силами и даже приплетала отмаз от армии, если он согласится.

а потом сергей узнал про измену, и даже тогда он сразу не ушел (такой вот у него характер, поэтому она его так легко и окучила и творила что хотела и продолжает творить), но в итоге свалил, а дальше вылезла вся красота оксаны.
сергей, по опыту предыдущих мужей знал, что связываться с ней не стоит, она вцепится, будет судиться, будет врать, шантажировать, строить из себя приличную женщину и по итогу выиграет и добьется всего чего хочет, она на разборках с бывшими, к тому моменту, уже собаку сьела
вот он и махнул рукой и просто ушел
когда он отрастит яйца, то сможет послать ее и развестись, а пока у него позиция "пусть делает что хочет, только меня не трогает"
Да он уже испоганил, он уже согласился! Это понятно, что Надю брал бегемот и надавил на всех бегемот. Не во искупление грехов, а только ради славы. Это только предположение, что Сергею могла быть предложена отсрочка от армии. Уж сейчас- то он её точно имеет как многодетный отец! И что он, страдает? Может, и алики даже на одну Диану не платит. Договорились с Оксой, что он не спрашивает с неё деньги за часть дома, а она не спрашивает с него алики. Никто не умер и все довольны как удавы!
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Смотрю влог кагтавой, на 12:40 в кадр попадает некая девушка. Непонятно, то ли подружка Ани, то ли нянька.
Дочь Гхомана?



Лида ни слова не говорит, в ее возрасте детки уже стишки учат.
Это не показатель, у подруги дочь до 4 лет немая была,резко в 4,5 заговорила,как пошла в сад через неделю, сейчас ей 7 лет, стихи таааак рассказывает!

Я бы на их месте за забором слепила из говна грядки и посадила весной редиску, огурцы, лучок, зелень.
Милое у нас так и делают все, кто покупают дом!!!
даже клубничка растет!

Операция бесплатная, они давно на очереди стояли
Подтверждаю, всё бесплатно у нас! ВСЁ для детей! Инвалиды вообще на гос контроле

я уверена, что инициатива взять надю была у носатки, она ее и взяла
я считаю, что она взяла надю как искупление своих грехов
Грехов??? Да, она Надю и коров завела для прикрытия безработицы и безденежья!!!!!!!!

а потом сергей узнал про измену
Таак, уже чаёк налила, раскажитеее????

В местных больницах йети примелькался, документы у него не спрашивают
Вот тут я в шоке, у нас нельзя так, значит Окс выписала доверенность или идут напролом, доки то не спрашивают на приеме))


Пизда ещё во весь лоб блёстками вышита, носаткина в натуральную величину!
Не знала, где у меня внутгенний глаз, поэтому допихнула до шоколадного, но там не оказалось уголков! Кароч, так и не научилаСЯ я.
Милые, спасибо,что вы есть!
Поржало на весь паспортный(стою в очереди и читаю вас!)
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Про сегодняшний влог, я в шоке от 2 вещей!
Почему на заднем плане Диана играет умело в комп, но блять не готовится к школе?????
Какой нахер уверенный пользователь ПК в 6 лет???

Второй момент, недели 2 назад было куплено 3кг ведро нутеллы...иии его уже нет???? Еще 3 кг купила....вновь блеать???
Комон, бананы и апельсины берет подгнившие так как это дешевле..а тут такие деньги на шоколад.....
Окс уже точку невозврата перешагнула, вес устаканивается и баста короче!

Я боюсь представить эту улыбку в раздетом виде, ведь в одежде Окс это куб...
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.017
Адрес
Аналия
Про измену. Приехал к ним какой-то украинец ремонт делать, а серёжа спалил женушку, шалящую с этим украинцем - как я поняла, в постели застукал или около того :-) Но подробностей не было особых
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
Да он уже испоганил, он уже согласился! Это понятно, что Надю брал бегемот и надавил на всех бегемот. Не во искупление грехов, а только ради славы. Это только предположение, что Сергею могла быть предложена отсрочка от армии. Уж сейчас- то он её точно имеет как многодетный отец! И что он, страдает? Может, и алики даже на одну Диану не платит. Договорились с Оксой, что он не спрашивает с неё деньги за часть дома, а она не спрашивает с него алики. Никто не умер и все довольны как удавы!
я тоже думаю, что он не разводится, а она не требует алименты и если про папу ани (молчу уж про папу артема) проскальзывал негатив, то про сергея она молчит, что он забил на дочь. мирно они разошлись иначе б она ему всю кровь выпила, а у него не тот характер, чтобы воевать с такой как оксана, с ней не каждый мужик справится, а что взять с ребенка

Таак, уже чаёк налила, раскажитеее????
да нечего там рассказывать, подробностей нет (где то были скрины, посмотрите на 1 странице, там правда в отцы артема другой мужик записан, но скрины там вроде были)
наняли оксана и сергей украинца для ремонта или постройки чего-то
оксана и пыгнула ему в постель, вернее в свою притащила строителя этого, сергей это узнал
неизвестно только сам спалил или соседи рассказали (в ролике для канал домашний, где ее снимали с гоблином для рубрики "браки с большой разницей в восрасте" у оксаны проскользнуло, что "помог" разрушить ее брак с сергеем сосед, с которым сергей подружился) мне кажется этот сосед и рассказал сергею про жену, а тот уже их и спалил на месте преступления

потом она, для спасения брака, потащила его в тай, но отпуск не сгладил знание того, что жена слаба на передок (хотя это было понятно и до измены, но сергей не видео очевидного)
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
я тоже думаю, что он не разводится, а она не требует алименты и если про папу ани (молчу уж про папу артема) проскальзывал негатив, то про сергея она молчит, что он забил на дочь. мирно они разошлись иначе б она ему всю кровь выпила, а у него не тот характер, чтобы воевать с такой как оксана, с ней не каждый мужик справится, а что взять с ребенка


да нечего там рассказывать, подробностей нет (где то были скрины, посмотрите на 1 странице, там правда в отцы артема другой мужик записан, но скрины там вроде были)
наняли оксана и сергей украинца для ремонта или постройки чего-то
оксана и пыгнула ему в постель, вернее в свою притащила строителя этого, сергей это узнал
неизвестно только сам спалил или соседи рассказали (в ролике для канал домашний, где ее снимали с гоблином для рубрики "браки с большой разницей в восрасте" у оксаны проскользнуло, что "помог" разрушить ее брак с сергеем сосед, с которым сергей подружился) мне кажется этот сосед и рассказал сергею про жену, а тот уже их и спалил на месте преступления

потом она, для спасения брака, потащила его в тай, но отпуск не сгладил знание того, что жена слаба на передок (хотя это было понятно и до измены, но сергей не видео очевидного)
Сейчас Сергей бы только поржал, представив, как жирный огромный "куб" с ногами "иксом" ему изменяет. Ещё тому мужику за отснятый видеоролик заплатил бы.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Это не показатель, у подруги дочь до 4 лет немая была,резко в 4,5 заговорила,как пошла в сад через неделю, сейчас ей 7 лет, стихи таааак рассказывает!
Я много таких историй слышала. Только это хотя и не показатель, но и не норма. И так бывает не у всех. Нет никаких гарантий, что безречевой ребенок всего лишь оказавшись в богатой речевой среде резко бегло заговорит. Нам остаётся только ждать. Жаль, что долго. Может и не узнаем, что там в итоге получилось.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
392
Всем привет! Удивлена, что Оксанка такую популярность завоевала! Так живенько тут у вас!)) Оксана - соседка моей хорошей знакомой. Репутация у неё хабалки. Ничего хорошего от соседей не слышала. А Романа она привезла из отпуска, когда дома ещё предыдущий ее сожитель был. По рассказам они в ту ночь пили, а на следующий день бывший сожитель уехал.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Всем привет! Удивлена, что Оксанка такую популярность завоевала! Так живенько тут у вас!)) Оксана - соседка моей хорошей знакомой. Репутация у неё хабалки. Ничего хорошего от соседей не слышала. А Романа она привезла из отпуска, когда дома ещё предыдущий ее сожитель был. По рассказам они в ту ночь пили, а на следующий день бывший сожитель уехал.
Оксана знойная женсщино. Перерыва меж мужиками не делает.
Мандолина (с) не должна никогда простаивать :pizda-brodyaga:
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Всем привет! Удивлена, что Оксанка такую популярность завоевала! Так живенько тут у вас!)) Оксана - соседка моей хорошей знакомой. Репутация у неё хабалки. Ничего хорошего от соседей не слышала. А Романа она привезла из отпуска, когда дома ещё предыдущий ее сожитель был. По рассказам они в ту ночь пили, а на следующий день бывший сожитель уехал.
Привет! Оксана будет очень рада землякам и соседям на этом форуме. Ведь эти страницы- её любимое чтиво! На ютубе она ликвидирует моментально все нелестные комментарии, поэтому там у неё образ святой и пушистой матери семейства. Бывает, совершит какое- нибудь действие или ляпнет не подумавши что- нибудь вразрез с мнением окружающих, и негативные комменты достигают её даже на ютубе. Этого она не любит и очень боится. Тогда она выпускает видеоролик, где с дёргающимся глазом и дрожащими губами обвиняет окружающих в непонимании.
У нас сложилось впечатление, что Окса не занимается своими детьми и не гуляет с ними. А что по этому поводу скажут соседи?
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Н
Оксана знойная женсщино. Перерыва меж мужиками не делает.
Мандолина (с) не должна никогда простаивать :pizda-brodyaga:
Наш кабан не курит, а пьёт только кофе. Разросся так, что до его мандолины хрен кто доберётся. У Гхомки длины шланга не хватит.))))
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Я много таких историй слышала. Только это хотя и не показатель, но и не норма. И так бывает не у всех. Нет никаких гарантий, что безречевой ребенок всего лишь оказавшись в богатой речевой среде резко бегло заговорит. Нам остаётся только ждать. Жаль, что долго. Может и не узнаем, что там в итоге получилось.
Тут даже не вопрос в том когда ребенок заговорит. Заговорит, куда денется, в конце концов говорят все, кроме немых. Даже Митя Ильичев заговорил, только толку?
Но проблема скорее всего есть, и вполне возможно она никак и не отразится на ребенке, а возможно и долбанет. Долбанет в переходном возрасте, во время беременности.
Я не врач, но
Нарушение циркуляции и всасывания спинномозговой жидкости ведет к ее избыточному накоплению и повышению внутричерепного давления. Это по-разному проявляется у малышей до 2 лет и у более старших детей.

Основным симптомом развития водянки головного мозга у детей до 2 лет является ускоренный рост окружности головы. Швы черепа у малышей еще не заросли, и размер головы увеличивается потому, что кости черепа изнутри раздвигает растущий головной мозг. Точно так же увеличивается в объеме воздушный шарик, когда мы его надуваем. Существует график роста окружности головы. Измерять ее необходимо каждые один-два месяца, это делает участковый педиатр во время профилактических осмотров. Если головка ребенка растет быстрее нормальных показателей, то это тревожный симптом; он чаще всего свидетельствует о развитии гидроцефалии, когда ускоренный рост головы происходит за счет переизбытка спинномозговой жидкости в желудочках мозга. Часто это бывает первым симптомом заболевания. Помимо ускоренного роста головы у детей можно выявить увеличенный в размерах и выбухающий большой родничок, который должен закрыться приблизительно к 1 году, но при гидроцефалии он может быть открыт до 2 и даже до 3 лет. Кости черепа истончаются, лоб становится непропорционально увеличенным и выступающим. На лбу и на лице появляется венозная сеть. В более запущенных случаях могут опускаться вниз глаза (симптом Грефе). Повышается тонус мышц ног. Могут наблюдаться судорожные припадки.

Ребенок начинает отставать в темпах психомоторного развития. Он не держит в срок головку, не сидит, не встает, не играет. Больной ребенок вялый, апатичный, временами немотивированно плаксив. Возможно, малыш испытывает головную боль: он может хвататься за головку.

Большинство симптомов повышения внутричерепного давления может распознать только опытный педиатр, невропатолог или нейрохирург, но темпы роста головы родители могут измерять сами и проверять по специальным графикам. В любом случае, ускоренный рост окружности головки ребенка, а также непонятное отставание темпов его развития должно служить поводом для серьезного обследования малыша у невропатолога или нейрохирурга для исключения гидроцефалии.

У детей старше 2 лет швы черепа зарастают, и повышение внутричерепного давления проявляется по-другому. Классическая картина — это головные боли с тошнотой и рвотой (чаще ночью или утром), изменения на глазном дне (так называемый отек диска зрительного нерва, который может быть выявлен окулистом). Головные боли, особенно с тошнотой и рвотой, — это симптомы, которые требуют обследования у невропатолога или нейрохирурга. Они могут быть вызваны гидроцефалией, опухолью головного мозга, пороками развития головного мозга. Педиатры часто забывают об этом, и дети долгое время и бесцельно лечатся по поводу гастрита, панкреатита, дискинезии желчных путей, отравлений и желудочно-кишечных инфекций и пр., а к невропатологу и нейрохирургу попадают с опозданием в тяжелом состоянии. Необходимо настаивать на проведении консультации невролога и обследования в случае непонятных головных болей, регулярных эпизодов тошноты и рвоты, снижения зрения, и в ряде случаев это позволит на ранних сроках поставить верный диагноз и спасти жизнь ребенка.

Прочие симптомы гидроцефалии разнообразны и зависят от причины, которая ее вызвала. Это могут быть эпилептические судороги, нарушение зрения, повышение тонуса в ногах, тазовые расстройства (недержание или задержка мочи), эндокринные нарушения (отставание в росте или гигантизм, преждевременное половое развитие, гипотиреоз — снижение выработки гормонов щитовидной железы, ожирение), снижение успеваемости в школе и пр.
Можно жить со всем, и с повышенным внутричерепным, и с кривыми зубами, и с неисправленными фефектами фикции, как у Носорога. Только зачем, когда можно все поправить? Ну хотя бы постараться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Кошкодав "общается" с котёнком. Его штырит. Оскал как у мамаши стал. Пизда снимает, не выпускает камеру из рук.
2019-01-23_06-27-47.png
2019-01-23_06-30-24.png

2019-01-23_06-32-26.png

2019-01-23_06-33-25.png

2019-01-23_06-36-57.png
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Как под копирку, копия бегемота.
Надеюсь, она отвлечется от ебли, и в свое время исправит ребенку прикус брекетами.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.017
Адрес
Аналия
Всем привет! Удивлена, что Оксанка такую популярность завоевала! Так живенько тут у вас!)) Оксана - соседка моей хорошей знакомой. Репутация у неё хабалки. Ничего хорошего от соседей не слышала. А Романа она привезла из отпуска, когда дома ещё предыдущий ее сожитель был. По рассказам они в ту ночь пили, а на следующий день бывший сожитель уехал.
Привет! А что-нибудь ещё о ней известно? Допустим про отношение к детям, часто ли бухает и тд
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Привет! Оксана будет очень рада землякам и соседям на этом форуме. Ведь эти страницы- её любимое чтиво! На ютубе она ликвидирует моментально все нелестные комментарии, поэтому там у неё образ святой и пушистой матери семейства. Бывает, совершит какое- нибудь действие или ляпнет не подумавши что- нибудь вразрез с мнением окружающих, и негативные комменты достигают её даже на ютубе. Этого она не любит и очень боится. Тогда она выпускает видеоролик, где с дёргающимся глазом и дрожащими губами обвиняет окружающих в непонимании.
У нас сложилось впечатление, что Окса не занимается своими детьми и не гуляет с ними. А что по этому поводу скажут соседи?
Ещё бы. :lau_gh1: У нас как раз для них и видео про секс-игрушки и анал припасено :Spiteful:
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Сравниваем "погошок" из Гехмании и местный "погошок" Агиэль. Вывод был сделан не отходя от кассы: "погошок" из Гехмании отстигывает лучше.
2019-01-24_01-33-25.png

Тогда обратим внимание на пагогенегатог.
Оказывается, без него можно пгекгасно обойтись, но вот если позволяют "сгедствА"- тогда ДА....... Доярка им даже детскую люльку прожаривает!
2019-01-24_01-42-40.png

2019-01-24_01-44-39.png

2019-01-24_01-47-33.png
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
понятно, что не норма, но вполне индивидуальная особенность!
Подруга с 2х лет проходила с дочкой все комиссии, где ребенок знал всё и пазлы и логику и фигуры и логические связи...
Невролог у нас до 4х лет не ставит зпр, якобы это уже стандарт, комиссии по этому поводу только с 4 лет...
Лидусик-кошкодав-джокер врядли с такой мамкой обследовались.....
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Скрины впечатляют...на перемотке смотрю и одним глазом, поэтому не замечаю объемов и обвисшего лица
Блин 35 лет молодой здоровой девченке...... а тело куб без преувеличения, лицо жировой ком с обвисшей кожурой.... грудь из шеи начинается, живот многослойная залеж....
Не хочу обидеть многодетных, но дети не причем такого состояния принцессы пупырки
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Сравниваем "погошок" из Гехмании и местный "погошок" Агиэль. Вывод был сделан не отходя от кассы: "погошок" из Гехмании отстигывает лучше.
Посмотреть вложение 568764
Тогда обратим внимание на пагогенегатог.
Оказывается, без него можно пгекгасно обойтись, но вот если позволяют "сгедствА"- тогда ДА....... Доярка им даже детскую люльку прожаривает!
Посмотреть вложение 568768
Посмотреть вложение 568769
Посмотреть вложение 568770
Все дети без люльки выросли, а доченьке Гхомана подержанную и обоссаную кем-то люльку такое баловство купили. И говорит, что это только до 6 месяцев. Мать пятерых не знала этого ранее?
Поразило, что она говорит про детскую кровать, что ее в год (!) надо опускать, в смысле уровень дна кровати.
Да кто до года ждет? У большинства дети в 7-10 месяцев уже начинают вставать с опорой и спикируют с этой кровати только так башкой вниз. У нее видно и впрямь все особенные, что она до года спокойно сидит, не опуская дно кровати