Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
570
Блин, у Лёлика мания величия в чистом виде...
Разрешает она высказаться... Снизошла до Лены...
Вопрос в том, зачем Лене она такая нужна? только лишь для хайпа
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Блин, у Лёлика мания величия в чистом виде...
Разрешает она высказаться... Снизошла до Лены...
Вопрос в том, зачем Лене она такая нужна? только лишь для хайпа
Так в том и суть конфликта)
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Лелька, у тебя что ни стрим, то обсуждение по 40 минут насикомок, хейтеров и твоих бывших "друзяшек", которые обернулись против тебя врагами. Что в очередной раз доказывает какое ты гнилое поганое животное, обиженное на мир. А обилие троллей в чате - подтверждение, что твой канал - лишь отражение твоей никчёмной пустой, лишенной смысла жизни. Бездетная, беззубая, инвалид на пособии, уже подкатила к сорока годам. Даже мужика нет для секса. Лёлик, кукушка совсем поехала без мужской ласки.
И да, кстати, не выёбывайся, дибилка, я твою страницу палю и всех твоих друзяшек. И видело твоего Горбушкина с реальными фотками, когда он только добавился к тебе в друзья. Ума же нет. Надо было сразу скрывать в настройках. Тебе простительно, не зря же признана инвалидом. Хотела отморозится про бомжа. Я вас не осуждаю, я бы тоже с такой внешностью как у него, стеснялось публичности. Понятное дело - такой же дрозд как ты, без жены и детей. Все выходные пропадает на твоих стримах по вечерам, когда нормальные мужики с бабами тусят. И еще раз, инвалидка гнилая, я не Лапулин и не Лена. Сделай себе заметку на обоях
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Косырева, хамло ты хабальное. Злобная старуха инвалид. Тебя итак перестали смотреть. 300 просмотров на видео при 5к подписчиков.
Ты никому не нужна кроме трёх задротов без личной жизни, школьников-троллей и хейтеров, благодаря которым твой канал еще существует. Своими гнилыми каментами распугаешь последних подписчиков. Кто тебе будет посылки слать?


636345245.png
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Не вижу ничего злобного, Лельку очень сильно троллят. Хотя даже это она воспринимает как внимание.
Агрессия есть, возможно именно из-за того что затроллили. Она во всем видит подвох и огрызается.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.952
Не вижу ничего злобного, Лельку очень сильно троллят. Хотя даже это она воспринимает как внимание.
Тоже не вижу ничего такого уж злобного с её стороны. Воспринимает в штыки, да, но нет выраженного хамства, как тут расписывают. Помоему тут скорее у некоторых насиков проблемы. Лёля- безусловно спорный персонаж, и не самый любезный, но не знаю чем недовольная женщина-инвалид с ютуба может вызвать у кого-то в инете такую уж личную неприязнь.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Ого! Лёль, это ты на Ленку намекала, что она латентная лесба? Были намёки или домогательства?
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
У Лёльки горячо в каментах. Уже боится ходить по Угличу. Угрожает другом-адвокатом

65634636.png
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
У Лёлика мания преследования продолжается. Срочно к психотерапевту. То летом на пустой дороге в 6 утра якобы от кого-то угоняла на велосипеде, а за ней гнались якобы. Теперь троллей со своего канала, которых всегда было в достатке принимает за фейки кого-то одного. Уж не Ленки ли? Лёля, проверь нервы. Вечно как не зайду к тебе ВК ночью в 3-4 часа не спишь. Ты так в дурку снова загремишь. Может и хорошо - там тебя подлечат

UPD: Говорит у нее кто-то из квартиры украл сапоги

65235235.png
 
Последнее редактирование:

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
А еще я просто ору в голосину:_lol_: с того как на аск.fm ей алгоритм сайта кидает рандомные анонимные вопросы, а она думает это человек достает ее тупыми вопросами))) И так уверенно всегда усирается: что вам надо от меня?! Прекрати мне слать тупые вопросы!)))
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.788
Тяжело лёлика смотреть. Я в процессе осиливания пустых баночек ноября. Трандит быстро, вся трясется, игрушки на заднем плане ваще пичаль( зато порадовали рассуждения про целлюлит. Родня намекнула леле про наличие оного, но она не поверила, потом это сделала жирная знакомая и леля снова не поверила, в итоге другая подруга сказала, что все норм и этот ответ лелю удовлетворил. Тем не менее, фантомный целлюль она скрабировала, ну так, на всякий случай :-) откуда ему, в конце-концов, взяться у человека, активность которого заключается в вылазках до магнита
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.952
Лёля, час-полтора в день нужно ходить, гулять, чтобы позвоночник от постоянного сидения за компом не высыпался в трусы, а зад был в относительном тонусе. И суставы с годами будут только благодарны тебе за подобную заботу. А спать нуно ложиться хотя бы в 12, тебе с неврологическими проблемами и эпилепсией- так точно, даже ещё раньше. Кста, многочасовое присиживание штанов за компом, очень негативно влияет на психику, расшатывает её, вызывает обострение имеющихся психических и невр. расстройств, это, к слову, об эпилепсии. Причина тому- "многозадачный" и поверхностный режим работы мозга, нервное кликанье мышкой, постоянное перепрыгивание с одного, на другое. Это помимо срачей и негатива.
И вообще, с твоим количеством свободного времени, у тебя фигура должна быть как у модели, квартира вся отмыта добела, а котэ должен есть домашнюю еду. Ну хер ли тебе ещё делать, как не готовить жрать себе и коту, да гулять, заниматься пилатесом, йогой и прочей физ. активностью? Мозги бы заодно проветрила. А там может и ёбырь появился бы. А от целлюлита все эти пилинги нихера не помогают, поверь мне на слово, ток физическая нагрузка. Поэтому- качай жопу.
Ещё при эпилепсии нужно стресс снимать тем же лёгким спортом и медитацией например. Гугли сайт Николая Перова.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Сидит Лёлька, обозревает новые сапожки. Я слушаю фоном, думаю: скукота. Уже собираюсь выключать, как вдруг, ни с того ни с сего, прям с сапогом в руках начинается приступ словесного бреда: "это существо мне пишет, это существо хочет меня убить, это существо мне угрожает". Я уже думаю: оооо жара пошла... Усаживаюсь поудобнее. Словесный поток резко иссякает и продолжается обзор обуви. Думаю: ну ладно, у Лёльки был приход. Выговорилась и полегчало. Спустя две минуты: "это существо мне пишет ВК, это существо обещает мне проблемы, друго существо сидит на насиках, сливает мой адрес, третье существо мне звонит на телефон"...
Лёля, откуда у тебя столько врагов? Ты не задумывалась? Может надо к психотерапевту? Он выпишет таблеточек. Спать по ночам будешь. А если что, полежишь в диспансере пару недель. Наладишь сон, там ранний отбой, скинешь брюхо и бока, там диетическое питание