Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Ой, я эту Реву не переношу. Банит всех кто с ней не согласен или задаёт неудобные вопросы, она это оскорблением считает...звязда возрастного ютуба)) У неё корона выросла до небес, скрытая реклама в каждом ролике, трещит о чем то, и бац, нам женщинам необходимы витамины...ага ага...Она уже твблетки какие то рекламирует, за всё берётся, и ртом и жопой.
И доча её в блогерши подалась, всё российское гавном поливает и женщин,девушек россиянок в том числе, всё ей стыдно за них, как же ей тяжело бедняге))) быстрей штоли в америги свалила, пусть ей там щелканут по носу
Какая умная :lau_gh1: дочечка. Она в безопасной ?
Рева настолько отвратительно себя ведет. Раза три смотрела и решила "таких грехов нет, чтобы смотреть ревины высеры"
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.197
Симпатии
185.853
Какая умная :lau_gh1: дочечка. Она в безопасной ?
Рева настолько отвратительно себя ведет. Раза три смотрела и решила "таких грехов нет, чтобы смотреть ревины высеры"
Доченька снова в LA, в инсте выкладывала, но вроде пока не на ПМЖ, просто путешествует.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.197
Симпатии
185.853
Ой, я эту Реву не переношу. Банит всех кто с ней не согласен или задаёт неудобные вопросы, она это оскорблением считает...звязда возрастного ютуба)) У неё корона выросла до небес, скрытая реклама в каждом ролике, трещит о чем то, и бац, нам женщинам необходимы витамины...ага ага...Она уже твблетки какие то рекламирует, за всё берётся, и ртом и жопой.
И доча её в блогерши подалась, всё российское гавном поливает и женщин,девушек россиянок в том числе, всё ей стыдно за них, как же ей тяжело бедняге))) быстрей штоли в америги свалила, пусть ей там щелканут по носу
Ей вон под последнем видео хомяки жопу лижут, типа "Вы на 28 максимум выглядите" и т.д.
а она сердечки шлёт в ответ. Дура :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Да пизда ты старая обколотая, что еле говоришь уже.
В новом влоге рекламит топ-топ.
И всё равно она махровая провинция, чего бы не надела и в морду не наколола.
беееесит, правда скорей бы уже свалила.
Будет смешно наблюдать, как она обратно приползёт через пару лет.
Кому ты там сдалась то в америке со своей дочурой лошадиномордой.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.583
Симпатии
249.204
я тогда его не заметила, хотя понимала, что вряд ли Наташа одна поехала. А тут показала ноги в кедах и он даже говорил на фоне.
Не осуждаю, пусть будет счастлива. Очередной раз подтвердилось то, что отношения на расстоянии не для всех. И скорее всего она мутила с мальцом, будучи в браке с Крисом.
я тоже не осуждаю, даже наоборот.
новый кавалер, как таблетка сейчас, тем более он моложе, спортивнее, активнее.
женщине после развода в возрасте около сорока как раз то, что надо, чтобы самооценку поднять.
но ошибкой будет, если она на него имеет серьезные виды, хотя... кто знает.

Наташка вообще женщина, которая долго не разгоняется с отношениями и, как я понимаю, долго не грустит. Только груди вставила, пару месяцев прошло и бац... оказывается со старым уже рассталась и с Крисом фоткается, еще пару месяцев и помолвка, еще три и свадьба, полгода прошло уже развод, еще месяц она уже с новым хахалем по санаториям катается.
Видимо она тот тип женщины, которая одна быть не может, не хочет и не будет.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
я тоже не осуждаю, даже наоборот.
новый кавалер, как таблетка сейчас, тем более он моложе, спортивнее, активнее.
женщине после развода в возрасте около сорока как раз то, что надо, чтобы самооценку поднять.
но ошибкой будет, если она на него имеет серьезные виды, хотя... кто знает.

Наташка вообще женщина, которая долго не разгоняется с отношениями и, как я понимаю, долго не грустит. Только груди вставила, пару месяцев прошло и бац... оказывается со старым уже рассталась и с Крисом фоткается, еще пару месяцев и помолвка, еще три и свадьба, полгода прошло уже развод, еще месяц она уже с новым хахалем по санаториям катается.
Видимо она тот тип женщины, которая одна быть не может, не хочет и не будет.
Точно, повышенная прыгучесть с койки на койку.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.833
Алина Flycloud развелась с мужем.
Женя, который гонщик.
Наверное устала жить в съёмной квартире в почти 30 лет, он же все деньги сливал на своё увлечение гонками и машинами, да и детей не особо то и хотел.
И почему то мне кажется, что он гулял, прям видно, что блядун.
Она в новую квартиру переезжает или уже переехала.
Нравится мне она, милая девушка, хоть и не большого ума, но негатива не вызывает.
поэтому переезжала? мне Алина нравилась, но муж ей (имхо) совершенно не подходил. он какой-то валенок безинициативный, как я поняла из видео, а канал ее я смотрела с самого начала, ему ничего особо не надо, плюс он слишком часто постоянно менял работу.
не думаю, кстати, что Алинка - тупая. Москвичка, семья непростая и обеспеченная, нахуя ей этот гонщик был нужен - непонятно..
это ж теперь ей сколько влогов с канала убирать.

я чувствовала, тупо по энергетике из их совместных видео, какой он занудный и как он ей не подходит.
честно, даже рада, что развелась.

в видео он всегда занудный, ленивый, холодный, будто все ему в тягость, и он делает одолжение. он мне никогда не нравился.

в ее последних видео она была без кольца, я сразу поняла все. это как Сырник у нас кольцо сняла в свое время, все поняли все.

она многим интересуется, активна, следит за собой и телом. а он просто боров ленивый.
Приоритеты не сошлись, а уже взрослые. тоже считаю, нечего тут сидеть дальше.
плюс она реально любит вещи со вкусом, красоту и вот это все. а он какой-то колхозник, простите.
переросла его, причем думаю давно.

про детей она сама сказала или вы додумали?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.197
Симпатии
185.853
поэтому переезжала? мне Алина нравилась, но муж ей (имхо) совершенно не подходил. он какой-то валенок безинициативный, как я поняла из видео, а канал ее я смотрела с самого начала, ему ничего особо не надо, плюс он слишком часто постоянно менял работу.
не думаю, кстати, что Алинка - тупая. Москвичка, семья непростая и обеспеченная, нахуя ей этот гонщик был нужен - непонятно..
это ж теперь ей сколько влогов с канала убирать.

я чувствовала, тупо по энергетике из их совместных видео, какой он занудный и как он ей не подходит.
честно, даже рада, что развелась.

в видео он всегда занудный, ленивый, холодный, будто все ему в тягость, и он делает одолжение. он мне никогда не нравился.

в ее последних видео она была без кольца, я сразу поняла все. это как Сырник у нас кольцо сняла в свое время, все поняли все.

она многим интересуется, активна, следит за собой и телом. а он просто боров ленивый.
Приоритеты не сошлись, а уже взрослые. тоже считаю, нечего тут сидеть дальше.
плюс она реально любит вещи со вкусом, красоту и вот это все. а он какой-то колхозник, простите.
переросла его, причем думаю давно.

про детей она сама сказала или вы додумали?
в эфире каком-то был вопрос про детей и мне показалось так :nez-nayu:
Но такой тип мужиков обычно любит, чтобы всю жизнь вокруг него прыгали, для таких ребёнок – это конкурент.
Но могу ошибаться .
Про переезд она сама ответила и в комментариях, и в видео последнем.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
я тоже не осуждаю, даже наоборот.
новый кавалер, как таблетка сейчас, тем более он моложе, спортивнее, активнее.
женщине после развода в возрасте около сорока как раз то, что надо, чтобы самооценку поднять.
но ошибкой будет, если она на него имеет серьезные виды, хотя... кто знает.

Наташка вообще женщина, которая долго не разгоняется с отношениями и, как я понимаю, долго не грустит. Только груди вставила, пару месяцев прошло и бац... оказывается со старым уже рассталась и с Крисом фоткается, еще пару месяцев и помолвка, еще три и свадьба, полгода прошло уже развод, еще месяц она уже с новым хахалем по санаториям катается.
Видимо она тот тип женщины, которая одна быть не может, не хочет и не будет.
согласна с каждым словом.
Единственное, что меня зацепила ее фраза в каком то недавнем влоге "я не самая лучшая мать и пожинаю сейчас плоды". Отношения мамы всегда влияют на детей, а у нее девочки. Явно там проблема с Катей, девочка закрытая (не всем быть открытыми, да), во влогах не мелькает, самовыражается окрашиваниями, работает официанткой. Вообще не помню, что с ее учебой. Университет какой то есть вообще? За Ритой больше следит бабушка и там успехи будут лучше, имхо
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.826
Симпатии
19.213
Какая умная :lau_gh1: дочечка. Она в безопасной ?
Рева настолько отвратительно себя ведет. Раза три смотрела и решила "таких грехов нет, чтобы смотреть ревины высеры"
Дочечка в Комсрмольске, но дрочит на америги и мечтает туда свалить
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
186
Симпатии
1.220
согласна с каждым словом.
Единственное, что меня зацепила ее фраза в каком то недавнем влоге "я не самая лучшая мать и пожинаю сейчас плоды". Отношения мамы всегда влияют на детей, а у нее девочки. Явно там проблема с Катей, девочка закрытая (не всем быть открытыми, да), во влогах не мелькает, самовыражается окрашиваниями, работает официанткой. Вообще не помню, что с ее учебой. Университет какой то есть вообще? За Ритой больше следит бабушка и там успехи будут лучше, имхо
Так быть мамой нелегко и нужно столько сил и времени на это ! А у Наффи целый вагон подруг и жизнь личную нужно налаживать , так что тут выбор очевиден .
А почему в эту поездку она не взяла детей ? Что лучше брать очередного хахаля ? Дочь у неё уже немаленькая , все понимает , может ей ещё со стороны отца ,, глаза открыли «...
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
65
Симпатии
377
А я прям хомякую по Ратнер) какая же она классная! Готова простить ей даже высер о Порошенко, вообще все готова простить милой Аленушке :xomki:
А что она о Порошенко сказала? я пропустило.или скажите где посмотреть)
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.826
Симпатии
19.213
Доченька снова в LA, в инсте выкладывала, но вроде пока не на ПМЖ, просто путешествует.
не в LA она сейчас, а в Комсомольске, обучение у неё на стилиста, а фотки из США постит в инсте, да с геотегами, ей всё противно в НЕбезопасной, вот и выкладывает только американские фоточки
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
не в LA она сейчас, а в Комсомольске, обучение у неё на стилиста, а фотки из США постит в инсте, да с геотегами, ей всё противно в НЕбезопасной, вот и выкладывает только американские фоточки
Ничего не получится, таких много
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
374
Симпатии
3.089
А ещё, Рева постоянно говорит «наверное». Заебала чесслово, ты что, сомневаешься в своих же словах? Или как обьяснить это тупое слово, которое она пихает везде
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.009
Симпатии
24.242
А меня напряг, тем, что когда он в Мск вечно с ней по тенью шлялся по всем презентациям и фотосетам. (пару видосов смотрела в самом начале их отношений, может сейчас не так) Попахивает Антуанетой из соседней палаты. И вообще он мне маньяка какого-то напоминает. Не знаю чем, ИМХА.
Мне сама Аня не нравится, слишком она тупенькая. Но вот ее отношение к дочке старшей меня прям покорило. Видно, что она ее любит и все сделает, что бы ребенок был счастлив. Как мама она просто очаровашка, а вот в остальном. Когда она только красилась и шмот на камеру светила, было однозначно лучше.
Незнаю, мне Ее отношение такой наигранностью пахнет: сплавила старшую к матери и давай в инсте скучать по ней и считать часы до Ее возвращения. Если так скучаешь, что мешает забрать раньше оговорённого срока?
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.009
Симпатии
24.242
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
1.860
Симпатии
14.795
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.889
Симпатии
11.537
Ей вон под последнем видео хомяки жопу лижут, типа "Вы на 28 максимум выглядите" и т.д.
а она сердечки шлёт в ответ. Дура :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Да пизда ты старая обколотая, что еле говоришь уже.
В новом влоге рекламит топ-топ.
И всё равно она махровая провинция, чего бы не надела и в морду не наколола.
беееесит, правда скорей бы уже свалила.
Будет смешно наблюдать, как она обратно приползёт через пару лет.
Кому ты там сдалась то в америке со своей дочурой лошадиномордой.
Она раньше адекват была.а сейчас одна реклама - полной х..рни.и рожа вся обколота.вообще не могу ее смотреть - злая ведьма. Сидит в своем городе - и злится на весь мир. Ну стареешь - это неизбежно для всего мира. Ей бы заняться чем в жизни - например по работать хотя бы. И глядишь меньше злится будет на весь мир. Хотя может у них семейное и дочь - злая и противная.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.583
Симпатии
249.204
Она раньше адекват была.а сейчас одна реклама - полной х..рни.и рожа вся обколота.вообще не могу ее смотреть - злая ведьма. Сидит в своем городе - и злится на весь мир. Ну стареешь - это неизбежно для всего мира. Ей бы заняться чем в жизни - например по работать хотя бы. И глядишь меньше злится будет на весь мир. Хотя может у них семейное и дочь - злая и противная.
Возомнили себя звездами, а по сути кто? Провинциальные тетеньки. Ревва еще недавно вроде переезжать собиралась. Во Владивосток или даже в Москву. Но чтото застопорилось дело. Муж там явно исчез с радаров. Может поэтому она такая злая и на всех кидается?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Ей бы заняться чем в жизни - например по работать хотя бы. И глядишь меньше злится будет на весь мир.
Думаете? А по мне, работая не на себя, злиться будешь еще больше))
Тем более классическая работа от звонка до звонка у нее всегда была, это блог дал иной режим.