Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.764
Меня убило что Вика ношенные много лет назад туфли пыталась продать. При чем многие блогерши не просто раздают ну в стиле, отдам в хорошие руки, а продают почти за ту цену за которую покупали. Ебанулись совсем.
В этом плане Аня зеленцова не то что ношенное , а даже с бирками что уже не оденет и не одела , просто отдала , и отдает , типа тоже расхламление, вот это я понимаю нормальный человек, и вещи у нее нормальные
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
660
Симпатии
6.003
Плешивая макуха Жени Войс то там, то сям мелькает в сторис, порой что-то пробухтит на заднем плане, но принципиально не показывается в кадре.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.378
Мне ютуб в рекоммендованных выдал вполне приятную девушку. Речь хорошая, голос приятный, симпатичная, про рекламу всегда предупреждает. Не "вау-вау", но послушать фоном прекрасно.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Мне ютуб в рекоммендованных выдал вполне приятную девушку. Речь хорошая, голос приятный, симпатичная, про рекламу всегда предупреждает. Не "вау-вау", но послушать фоном прекрасно.
Ей благоволят алгоритмы ютуба, Мне тоже в рекомендованном ее выдают
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Мне ютуб в рекоммендованных выдал вполне приятную девушку. Речь хорошая, голос приятный, симпатичная, про рекламу всегда предупреждает. Не "вау-вау", но послушать фоном прекрасно.
Какая милая!!
Намного лучше уёбистой Суворовой
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.045
Симпатии
45.291
И мне тоже эту девушку ютуб подкинул. Уже посмотрела несколько видео и подписалась.
Быстрая инфа, кому интересно - девушку зовут Таня, она из Краснодара, 26 лет, замужем. В настоящее время получает третье высшее образование в Австрии.
По мне, так супер милая и очень позитивная. Прямо приятно на нее смотреть и слушать.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
И мне тоже эту девушку ютуб подкинул. Уже посмотрела несколько видео и подписалась.
быстрая инфа, кому интересно - девушку зовут Таня, она из Краснодара, 26 лет, замужем. В настоящее время получает третье высшее образование в Австрии.
По мне, так супер милая и очень позитивная. Прямо приятно на нее смотреть и слушать.
Муж тоже в Австрии?
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.045
Симпатии
45.291
Насколько я поняла, нет. Муж и кот остались в Краснодаре. В Австрии она с братом, но вроде часто бывает дома. Есть прямые рейсы из Вены в Краснодар.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
может просто купила рекламу?
Может, но мне тож принесло в рекомендациях.

Алгоритмы работают правильно. Я не подписалась, но посмотрела с удовольствием. Приятно видеть, что на ютубе новые позитивные лица, а не морды с выражением "ой все заебало"
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
825
Симпатии
2.054
Помню примерно полгода назад Танюху уже обсуждали, уехала от мужа, с братом живет и учится в Австрии, привезла с собой кучу барахла туда (вроде даже плед свой, шоб на фоне красивенько лежал), постоянно транжирит родительское баблишко (если я правильно помню, в каком-то влоге говорила, что папа ругается по этому поводу, поправьте, если ошибаюсь). Сначала я тоже была в восторге, а потом надоел этот сладкий сироп.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
И мне тоже эту девушку ютуб подкинул. Уже посмотрела несколько видео и подписалась.
Быстрая инфа, кому интересно - девушку зовут Таня, она из Краснодара, 26 лет, замужем. В настоящее время получает третье высшее образование в Австрии.
По мне, так супер милая и очень позитивная. Прямо приятно на нее смотреть и слушать.
Ну все, жду, когда ей палату откроют и поливать будут))) Всегда прикольно наблюдать, как блоггера приносят "вроде нормальная, приятная", а потом - понеслась по кочкам)))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
Я, конечно, понимаю, что Мариха использует ютуб как психотерапию для слива своих обидок и не вижу в этом ничего плохого, но в последнем видосе из нее прям дерьмо прет. Опять кто-то задел нежные чувства? Какая-то тут агрессивная. "Спасибо всем, кто не открывал мне двери через домофон" (когда она носила газетный спам) И тут же рассказывает, как ее бесит, когда ей звонили в домофон и просили открыть. Советская машина скорой, на которой ее возили - "пиздец какой-то ездить на этой хуйне". Немного смущает, что она многие неприятные ситуации, которые бывают у всех (ну блин, всем иногда грубят курьеры/кассиры, всем как-то критиковали внешность, очень многих пытались наебать с работой) так коллекционирует и смакует, пытаясь создать себе образ "нитакой", обиженной и оскорбленной. Пытается что-то там обратить в шутку, но общее настроение видео оставляет неприятный осадок, будто она весь свой негатив нам слить пытается. Похоже у нас появляется еще одна Анжелофрения, которая будет орать в видосах от "несправедливости" и учить подписоту уму-разуму
Когда уже этой палату откроют? Каждый раз пугаюсь от скринов.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.764
Помню примерно полгода назад Танюху уже обсуждали, уехала от мужа, с братом живет и учится в Австрии, привезла с собой кучу барахла туда (вроде даже плед свой, шоб на фоне красивенько лежал), постоянно транжирит родительское баблишко (если я правильно помню, в каком-то влоге говорила, что папа ругается по этому поводу, поправьте, если ошибаюсь). Сначала я тоже была в восторге, а потом надоел этот сладкий сироп.
Да это про нее , такая типа на позитиве, ну душная капец, много ее смотреть невозможно, сама из себя особо ничего не представляет , раньше с мужем у каждого столба фоткались , теперь сама
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Ну все, жду, когда ей палату откроют и поливать будут))) Всегда прикольно наблюдать, как блоггера приносят "вроде нормальная, приятная", а потом - понеслась по кочкам)))
Интересно, сколько она весит ?
Европейский 54 размер, по ее словам
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.045
Симпатии
45.291
Вот вы наси злые :)
Я тока порадовалась, что милая девушка появилась. Ну будем посмотреть за прогрессом. Или регрессом.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.378
Ну все, жду, когда ей палату откроют и поливать будут))) Всегда прикольно наблюдать, как блоггера приносят "вроде нормальная, приятная", а потом - понеслась по кочкам)))
Это да, вы правы :) Но мне вообще даже фоном мало кто заходит, так что принесла - вдруг кому тоже под уборочку надо. Уверена, что и там не без греха, но на первый взгляд явного багинизма пока не приметила.