Остальные минские кисятницы

Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
273
Симпатии
806
Объясните мне как Костицын имея с 2010-2017(а может и сейчас) по 2$ млн в год и купив дом в Зацени за 1$ млн умудрился просрать остальное бабло? Уверена,что Лена приложила руку и у неё таки больше оригинала,чем фейков,но спорить не буду. 39store и Аня,у которой она закупается люкс копиями заниматься не будет,и это личный опыт. Она же не рекламила ни разу alikap-вот та,да. Вся с ног до головы. Но Аня,я ее знаю -не будет везти дерьмо за большие деньги.
А почему просрал?Может скупой на её хотелки?Вон папаша Алекса,богач,выделял сыну 10€ в месяц пока он с Воней был.Может и костицин не дэбил)))
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
623
Симпатии
5.870
Объясните мне как Костицын имея с 2010-2017(а может и сейчас) по 2$ млн в год и купив дом в Зацени за 1$ млн умудрился просрать остальное бабло? Уверена,что Лена приложила руку и у неё таки больше оригинала,чем фейков,но спорить не буду. 39store и Аня,у которой она закупается люкс копиями заниматься не будет,и это личный опыт. Она же не рекламила ни разу alikap-вот та,да. Вся с ног до головы. Но Аня,я ее знаю -не будет везти дерьмо за большие деньги.
Ну значит не такой тупой, как мы думаем, не спускал все бабки на леопарда) есть На ней безусловно оригиналы, но и паленки не меньше, для Аленки Блонди которую пол Мэдисона таскало в начале нулевых и так сойдёт )
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
273
Симпатии
806
Да я уверена,что ей и самой норм в адски дешёвой пали ходить.Колхоз сложно выбить,когда она является типичным представителем))
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Одно я знаю точно,пару лет назад,когда Костицын уже вовсю погуливал,но на ночь возвращался в семью-она скупала в ТЦ Европа в одном очень,просто баснословно дорогом магазинчике фейки DG Еве. И потом гордо выкладывала их в аккаунт. Я сомневаюсь в фейках на ней,по той причине,что какой бы колхницей она не была,но Сергей дал ей возможность и материальную базу,уверена,что не каждая тут раз в полгода бывает и закупается в Дубаи Молл,а там вроде все под контролем,шейхи и арабы они ж дотошные и придирчивые,понятно что и у них есть класс людей,который носит копии,и не парится,но конкретно там,где отдыхала и шопилась она все норм,ориджинал онли.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.079
Симпатии
27.873
Одно я знаю точно,пару лет назад,когда Костицын уже вовсю погуливал,но на ночь возвращался в семью-она скупала в ТЦ Европа в одном очень,просто баснословно дорогом магазинчике фейки DG Еве. И потом гордо выкладывала их в аккаунт. Я сомневаюсь в фейках на ней,по той причине,что какой бы колхницей она не была,но Сергей дал ей возможность и материальную базу,уверена,что не каждая тут раз в полгода бывает и закупается в Дубаи Молл,а там вроде все под контролем,шейхи и арабы они ж дотошные и придирчивые,понятно что и у них есть класс людей,который носит копии,и не парится,но конкретно там,где отдыхала и шопилась она все норм,ориджинал онли.
Милое, в Дубае она может гулять по Дубай молу и что-то минимально покупать там, а потом гнать на "Караму" и закупать копии.
Я в бытность работы в отеле очень много видела таких "лухари-лухари".
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
33.171
Объясните мне как Костицын имея с 2010-2017(а может и сейчас) по 2$ млн в год и купив дом в Зацени за 1$ млн умудрился просрать остальное бабло? Уверена,что Лена приложила руку и у неё таки больше оригинала,чем фейков,но спорить не буду. 39store и Аня,у которой она закупается люкс копиями заниматься не будет,и это личный опыт. Она же не рекламила ни разу alikap-вот та,да. Вся с ног до головы. Но Аня,я ее знаю -не будет везти дерьмо за большие деньги.
Ну может раньше все так и было, и давал ей денег на разгуляй, но уже в этом году все краники перекрыл, собственно, он же не совсем дебил, понимает, что больше жирных зарплат ему не видать, карьера клонится к закату, по миллиону в год уже точно не будет выходить. А она для него по сути уже чужая баба, даёт только на то, что с Евой связано.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
88
Симпатии
278
Я или перепила или отупела- 2 ляма в год у костицына? Под 200 кусков в месяц зп? У наших какеистоф??? Или это за 10 лет?
Когда он играл в НХЛ, то зарабатывал такие бабки в год. В КХЛ уже в 2 раза меньше. А сейчас в Динамо в разы меньше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.012
Симпатии
13.376
Два ляма в год он получал на пике своей карьеры и формы в 2012/14 ,когда играл за Нешвил и Авангард,об этом найти инфу в гугле не проблема.Ну так в эти годы и траты были существенные-купил дом,ремонт ,тачки,возможно ещё какая недвижка,семье наверняка какие-то то деньги выделил.Возможно именно в эти жирненькие года и закупил для Ленащки ювелиру дорогую.Но откуда инфа,что он на протяжении всей карьеры по ляму в год молотил?Статистику по клубам найти легко,с 2016 он в минском динамо,а там ср.зп 20 тысяч в месяц(опять таки есть подтверждающие статьи от прессбола).20 штук в месяц это очень прилично,но и расходы у него не малые.На содержание того же дома,тачек,отдых,малую,покушать и тд.Вот и не вяжется абсолютно его заработок с её расходами.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
7.228
Когда он играл в НХЛ, то зарабатывал такие бабки в год. В КХЛ уже в 2 разв меньше. А сейчас в Динамо в разы меньше.
Это я знаю . Но с 2013 года он спустился на 20-25 к в месяц. Короче минимум последние 5 лет.
Хотя чужие деньги не считают)
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
7.228
Два ляма в год он получал на пике своей карьеры и формы в 2012/14 ,когда играл за Нешвил и Авангард,об этом найти инфу в гугле не проблема.Ну так в эти годы и траты были существенные-купил дом,ремонт ,тачки,возможно ещё какая недвижка,семье наверняка какие-то то деньги выделил.Возможно именно в эти жирненькие года и закупил для Ленащки ювелиру дорогую.Но откуда инфа,что он на протяжении всей карьеры по ляму в год молотил?Статистику по клубам найти легко,с 2016 он в минском динамо,а там ср.зп 20 тысяч в месяц(опять таки есть подтверждающие статьи от прессбола).20 штук в месяц это очень прилично,но и расходы у него не малые.На содержание того же дома,тачек,отдых,малую,покушать и тд.Вот и не вяжется абсолютно его заработок с её расходами.
Абсолютно верно! Плюс налоги сша .
Ну и явно русские с 2013 ему не столько платили.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
33.171
Абсолютно верно! Плюс налоги сша .
Ну и явно русские с 2013 ему не столько платили.
Ну вот, а щас надо новый дом нужен, тачку дорогую купил, опять же на новую малышку деньги тоже нужны, ну и явно ленащке не косарь поди даёт на жизнь с ребёнком, а побольше. Да и о будущем надо думать, когда он уже станет стар и слаб, за счёт чего будет жить?
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
623
Симпатии
5.870
Ну вот, а щас надо новый дом нужен, тачку дорогую купил, опять же на новую малышку деньги тоже нужны, ну и явно ленащке не косарь поди даёт на жизнь с ребёнком, а побольше. Да и о будущем надо думать, когда он уже станет стар и слаб, за счёт чего будет жить?
Ну смею предположить, что не совсем он тупак, зная, что спортивную карьеру завершают рано многие вкладываются в бизнес какой, ну короче мутят бабки в не около спортивных кругах
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
33.171
Ну смею предположить, что не совсем он тупак, зная, что спортивную карьеру завершают рано многие вкладываются в бизнес какой, ну короче мутят бабки в не около спортивных кругах
Ну я примерно так же и рассуждаю, что может куда вкладывает сейчас деньги, чтобы обеспечить себя в будущем, и явно не в барахло тупой бывшей
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
623
Симпатии
5.870
Тут ещё кстати из вышесказанного может вытекать вариант, что он нашего солигорского леопарда долго не бросал не по доброте душевной, а потому что знает она что-то про бизнес какой левый или куда бабки вложены или еще что-нибудь не связанное с проф карьерой. И не надо недооценивать кавришку, такие бабы в агонии что угодно могут натворить...
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Заупокойную мессу.... маг со стажем!!!))))) ржу в голос. Что то леопарда солигорского несёт))))) лена,аааастанавись! Могу порекомендовать хорошего психиатра,прям с таблами,которые только по рецепту и разбором твоих психосоматических отклонений в данный момент. Думаю валерьяна и афобазол для тебя это как аскорбинка,поэтому тебе нужно то,что по рецепту,чисто по человечески тебе настоятельно рекомендую. И это... отдай долги,раз обещала,а то ещё чего доброго уголовное дело заведут,у нас статья мошенничество жестокая.