Остальные украинские блогеры

Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
lia obri во всей красе после комплексного улучшайзинга.
К губам и прочему в этот раз добавились совершенно новые ИДЕАЛЬНЫЕ ресницы... Они именно такие, как у тех заграничных блогеров получились:;;-))):
По плану теперь жидкие паленые пакли никотиновой кислотой дарсонвализацией зафигачить :Spiteful: чтобы засиять с ещё большей красотой:facepalm:.
Кстати, спрашивала людей, кто её давно и хорошо знает, так никто не помнит, что у нее был вес 75 кг. Ну и по фотках не видно же этого, с прошлых лет. Говорят максимум 65 и то, не так толстая как бесформенная и дряблая была. Бычковатая конечно, безбашеная, но попроще и приятнее была. Сейчас даже с ними не здоровается в одном районе живет, зазнайка такая:ki_ng::men:
О госпаді...
Мені реально плакати хочеться від тих вій і від її ПАКРАЩЕНЬ.
Спочатку було смішно, а зараз настільки жаль її. Така вона прям жалюгідна...так старається виглядати добре, а в висновку буде Донателлою Версаче вже в 32.
І та після наркотиків і складного життя, а ця після того, як дорвалась до легких грошей і блядотренера...

Хочеться в Буг її окунути кілька разів і ляща добротного дати, щоб мізки на місце встали.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
744
Симпатии
6.696
У неё родители возят контейнерами подделки из Китая, торгуют ими на рынках. Алина раньше все время продвигала магазин in komod в Инстаграме - это, можно сказать, филиал продажи пали ее родителей.

Диор, Шанель, Эрмес, Луи Виттон не продаются в Инстаграмных магазинах и на базаре по 2500 гривен за сумку. Или вы, милое, думали что на рынке можно купить оригинал сумки Шанель?) Это все подделки, с которыми все эти бренды борятся как могут.

По моей жалобе даже 2 или 3 раза служба поддержки Инстаграм блокировала этот ебучий инкомод. А Алина ещё пиздела в сторис «профіль інкомод взламали, ми нічого не можемо зробити, я розстроєна, бла бла бла». А его нихуя не взламывали, его заблокировал Инстаграм. А блокировали потому, что это все подделки - китайское говно, которое «выдаёт себя за кого-то другого». Да, китайское говно хорошо сшито и на нем незаконно приклеена лейба лакшери бренда, который на это своего согласия не давал и который не получает прибыль за использование своего имени (это называется воровством, кстати). Но от этого эти позорные шмотки не перестают быть китайскими подделками.

Да, у Алины родители поднялись на продаже китайского воровства, они хорошо зарабатывают и могут и оригиналы брендов покупать. Френдий и сама уже с мужем хорошо зарабатывают. Сейчас у неё уже есть оригинал диор - седло, которое можно увидеть в ее профиле через одну фотографию. Но это не меняет того факта, что Алина Френдий носила почти всю сознательную жизнь подделки и гордо писала в шапке профиля «фэшн блоггер». И сейчас она якобы уже не носит подделки, но в ее профиле львиная доля фотографий в поддельных вещах и с поддельными аксессуарами. И ее родители и дальше возят из Китая поддельные вещи и, я уверена, никогда не прекратят это делать.

А Алина у нас инфлюэнсер, фэшн блоггер и ее приглашают на презентации бренды, подделки на которые возят из китая ее родители) ирония судьбы

Блин, я не думала, что прийдется в этой палате объяснять что у Френдий подделки))
Вы же понимаете сколько бабла они косят на ресторанах и продаже шматья? Зачем ей носить паленки имея столько денег? Вы видели их дом? Человек на порше катается )) то что она их продаёт не значит что она их носит ) я к тому что может она и рекламит паленку, но носит оригиналы. Для неё это копейки
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
744
Симпатии
6.696
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
5.959
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.779
Симпатии
29.944
Адрес
Trump Tower
Вы же понимаете сколько бабла они косят на ресторанах и продаже шматья? Зачем ей носить паленки имея столько денег? Вы видели их дом? Человек на порше катается )) то что она их продаёт не значит что она их носит ) я к тому что может она и рекламит паленку, но носит оригиналы. Для неё это копейки
Щас то уже как будто бы не носит, но до некоторого времени у неё не было ни единого оригинала от слова вообще, патаму шо «навіщо платити більше». Даже пост помню какой-то, где она расписывала, что зашла с паленой сумкой луи Виттон в бутик луи виттон и продавщицы вокруг неё вились и никто ничего не понял, потому «зачем платить більше». И на всём этом шмотье она ставила отметку магазина инкомод.
Она рассказывала в сторисах как относится к «копиям», шо все норм и каждый зарабатывает как может.

Она бы и на Порше китайском ездила, только китайцы не подделывают такое) Кстати, порш не стоит прям каких-то космических денег, а если подержаный какой-то на дизеле, то и вообще.

Деньги у них есть, тут я не спорю. Да, для Тернополя вони такі панове, гарно живуть в достатку. Но ее семья не настолько лакшери, если так можно выразиться. Они не разъезжают по Мальдивам, не зимуют в Калифорнии, не останавливаются в пятизвездочных отелях, Алинка никогда не выставляла какие-то фотки с шопингов дорогих по люксовым бутикам. А она бы это все в профиле обязательно освещала, если бы это было в ее жизни, поверьте.
Никто Алинке не купил бы несколько лет назад и она сама бы себе не купила сумку Kelly от Hermes за 10 тысяч евро(или больше?), на которую записываются в очередь в бутиках. А у неё этих сумок в профиле несколько и разных цветов. Вы верите что это настоящие?)

Пролистните из интереса ее профиль вниз, там все подделки. Да и Алина сама это никогда не скрывала. Еще и с отметкой магазина торгующего подделками. Не везде правда будут пометки, потому что, повторюсь, несколько инкомодов по моей жалобе заблокировали.

Блииин, ну вы чего))) я дальше продолжаю удивляться, что я это объясняю в этой палате))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.428
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.998
Во Львове наткнулась на инста-мамочек)Видела Бараеву, Викус Март (как там ее зовут не знаю) , Катю Давиду, Аню Павлив. Ну, Бараеву я раньше оч часто видела , офисы почти по соседству были. Милка как Милка, все то же - тетеха такая крупная. Викус Март - неприятная какая-то замызганная, дерганная, но у нее две малышки, поэтому неудивительно что дерганная. Анна Павлив - худая и страшненькая, неухоженная чтоли...не могу прям слова подобрать. Очень худая, очень. Катя Давида (или как там ее фамилия) - стильная. загорелая, малый у нее прикольный такой) Выглядела лучше всех выше упомянутых.
Павлив меня удивила, если честно. За ней не слежу, но проскакивала раньше в рекомендованных, фотки как фотки, девчонка как девчонка. А в жизни такая...ну кузнечик кривоногий(
Ой, Вікус Март була злобною і дьорганою ще до зальоту і пологів. Ліпила на кухні зйомної квартири свої вєганські цукерки, над якими кіт волоснею трусив, а на зауваження людей з цього приводу огризалася.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.998
Щас то уже как будто бы не носит, но до некоторого времени у неё не было ни единого оригинала от слова вообще, патаму шо «навіщо платити більше». Даже пост помню какой-то, где она расписывала, что зашла с паленой сумкой луи Виттон в бутик луи виттон и продавщицы вокруг неё вились и никто ничего не понял, потому «зачем платить більше». И на всём этом шмотье она ставила отметку магазина инкомод.
Она рассказывала в сторисах как относится к «копиям», шо все норм и каждый зарабатывает как может.

Она бы и на Порше китайском ездила, только китайцы не подделывают такое) Кстати, порш не стоит прям каких-то космических денег, а если подержаный какой-то на дизеле, то и вообще.

Деньги у них есть, тут я не спорю. Да, для Тернополя вони такі панове, гарно живуть в достатку. Но ее семья не настолько лакшери, если так можно выразиться. Они не разъезжают по Мальдивам, не зимуют в Калифорнии, не останавливаются в пятизвездочных отелях, Алинка никогда не выставляла какие-то фотки с шопингов дорогих по люксовым бутикам. А она бы это все в профиле обязательно освещала, если бы это было в ее жизни, поверьте.
Никто Алинке не купил бы несколько лет назад и она сама бы себе не купила сумку Kelly от Hermes за 10 тысяч евро(или больше?), на которую записываются в очередь в бутиках. А у неё этих сумок в профиле несколько и разных цветов. Вы верите что это настоящие?)

Пролистните из интереса ее профиль вниз, там все подделки и Алина это никогда не скрывала. Еще и с отметкой магазина торгующего подделками. Не везде правда будут пометки, потому что, повторюсь, несколько инкомодов по моей жалобе заблокировали.

Блииин, ну вы чего))) я дальше продолжаю удивляться, что я это объясняю в этой палате))
Доречі, якщо прогорнути її інсту до початку, як на мене вона там виглядає більш стильно, навіть якщо одягнена у підробки. А зараз цей нудний нюююд, сірий, шубки з чєбурашки, бесформені пальто, блогерське сідло, - все це якось більше пасує жіночці під 40, а не молодій дівчині з хорошою фігурою. От її б нудний гардероб зібрати і Наталі Міч подарувати, яка в 45 все на себе молодіжну одежу для підлітків тягне.
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.779
Симпатии
29.944
Адрес
Trump Tower
Доречі, якщо прогорнути її інсту до початку, як на мене вона там виглядає більш стильно, навіть якщо одягнена у підробки. А зараз цей нудний нюююд, сірий, шубки з чєбурашки, бесформені пальто, блогерське сідло, - все це якось більше пасує жіночці під 40, а не молодій дівчині з хорошою фігурою. От її б нудний гардероб зібрати і Наталі Міч подарувати, яка в 45 все на себе молодіжну одежу для підлітків тягне.
Ну я вообще пытаюсь донести мысль, что подделки - это воровство/незаконно/должно быть наказано.
Мне кажется, что всё это лояльное отношение к рынку контрафактов не самым лучшим образом сказывается на имидже нашей страны. Мы же тут вроде как движемся в светлое будущее, Україна - це Європа, все дела. А "лидеры мнений", инхуенсеры сраные, показывают своим подписчикам, что подделки - это нормально.

Дело тут не в том, кто как стильно выглядит или не выглядит, а в том, что огромный рынок контрафактов - это воровство. Все эти товары созданы с нарушением интеллектуальных прав. А население нашей страны поддерживает производство воровства тем, что покупает его. А инхуенсеры носят эту херню и тоже поддерживают рынок воровства. Лидеры мнений, ёпта

Я думаю, Алинке бы не сильно понравилось, если бы открылся в инстаграме магазин, который продает залепушное шмотье ТОТЕ в пять раз дешевле. Жопа бы её знатно от этого полыхала, она бы разорвалась в клочья пытаясь это предотвратить.
Примерно то же самое происходит с поддельными шмотками мировых брендов. Но здесь инхуенсеры включают политику двойных стандартов. "Кожен заробляє як може" вещала Алина Френдий в сторис по поводу того, что её родители продают фальсификат. А ещё она рассказывала в постах и сторис, что лучше потратит деньги на поездки, чем купит за бешеные бабки оригиналы. Ведь в инкомод всё то же самое, даже с паспортами внутри сумок, но дешевле в тыщу раз. Ибо подделка китайская.
Короче, фу такими быть
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
О госпаді...
Мені реально плакати хочеться від тих вій і від її ПАКРАЩЕНЬ.
Спочатку було смішно, а зараз настільки жаль її. Така вона прям жалюгідна...так старається виглядати добре, а в висновку буде Донателлою Версаче вже в 32.
І та після наркотиків і складного життя, а ця після того, як дорвалась до легких грошей і блядотренера...

Хочеться в Буг її окунути кілька разів і ляща добротного дати, щоб мізки на місце встали.
Самое смешное что эта блядина без палива в белый день приезжает к блядотоенеру когда он другом зале (не на тренировку, а типа в гости на чай), часто ее там видят с ним на крыльце кокетничает или внутри чаюют.... Мало 'общения" им на тренировке:lau_gh4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.998
Ну я вообще пытаюсь донести мысль, что подделки - это воровство/незаконно/должно быть наказано.
Мне кажется, что всё это лояльное отношение к рынку контрафактов не самым лучшим образом сказывается на имидже нашей страны. Мы же тут вроде как движемся в светлое будущее, Україна - це Європа, все дела. А "лидеры мнений", инхуенсеры сраные, показывают своим подписчикам, что подделки - это нормально.

Дело тут не в том, кто как стильно выглядит или не выглядит, а в том, что огромный рынок контрафактов - это воровство. Все эти товары созданы с нарушением интеллектуальных прав. А население нашей страны поддерживает производство воровства тем, что покупает его. А инхуенсеры носят эту херню и тоже поддерживают рынок воровства. Лидеры мнений, ёпта

Я думаю, Алинке бы не сильно понравилось, если бы открылся в инстаграме магазин, который продает залепушное шмотье ТОТЕ в пять раз дешевле. Жопа бы её знатно от этого полыхала, она бы разорвалась в клочья пытаясь это предотвратить.
Примерно то же самое происходит с поддельными шмотками мировых брендов. Но здесь инхуенсеры включают политику двойных стандартов. "Кожен заробляє як може" вещала Алина Френдий в сторис по поводу того, что её родители продают фальсификат. А ещё она рассказывала в постах и сторис, что лучше потратит деньги на поездки, чем купит за бешеные бабки оригиналы. Ведь в инкомод всё то же самое, даже с паспортами внутри сумок, но дешевле в тыщу раз. Ибо подделка китайская.
Короче, фу такими быть
Ну "кожен заробляє як може", це дійсно про блогерів, тисяча і один спосіб як всіх наїбати і не заплатити податків. Те що інхуєнсери рекламують підробки, іноді нахабно проголошуючи, що це оригінал, безумовно обман як бренду-оригіналу, так і потенційних покупців. Інша справа, що більшість блогерських підписників не можуть собі дозволити сумочку за 2000$, ермес за 15000$ тим більше (у мене в місті за такі гроші квартиру купити можна). Навіть якщо вилучити з шепетівського ринку партію сумок шанель по 300грн штука, якась умовна прибиральниця з зарплатнею 4000грн все одно не піде купувати оригінальну сумку шанель, і прибутку компанії шанель не принесе. Ті, хто купує ці підробки не є цільовою аудиторією дорогих брендів через свою низьку купівельну спроможність. Тож подобається нам це чи ні, нажаль підробки існували і будуть існувати.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
744
Симпатии
6.696
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Вы же понимаете сколько бабла они косят на ресторанах и продаже шматья? Зачем ей носить паленки имея столько денег? Вы видели их дом? Человек на порше катается )) то что она их продаёт не значит что она их носит ) я к тому что может она и рекламит паленку, но носит оригиналы. Для неё это копейки
Жадность, милое. Жадность она такая... пренткоко вон тоже зашибает бабло, а как поезд из зажопного аэропорта во франции так вой на весь инстаграм что дорогооооо
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Щас то уже как будто бы не носит, но до некоторого времени у неё не было ни единого оригинала от слова вообще, патаму шо «навіщо платити більше». Даже пост помню какой-то, где она расписывала, что зашла с паленой сумкой луи Виттон в бутик луи виттон и продавщицы вокруг неё вились и никто ничего не понял, потому «зачем платить більше». И на всём этом шмотье она ставила отметку магазина инкомод.
Она рассказывала в сторисах как относится к «копиям», шо все норм и каждый зарабатывает как может.

Она бы и на Порше китайском ездила, только китайцы не подделывают такое) Кстати, порш не стоит прям каких-то космических денег, а если подержаный какой-то на дизеле, то и вообще.

Деньги у них есть, тут я не спорю. Да, для Тернополя вони такі панове, гарно живуть в достатку. Но ее семья не настолько лакшери, если так можно выразиться. Они не разъезжают по Мальдивам, не зимуют в Калифорнии, не останавливаются в пятизвездочных отелях, Алинка никогда не выставляла какие-то фотки с шопингов дорогих по люксовым бутикам. А она бы это все в профиле обязательно освещала, если бы это было в ее жизни, поверьте.
Никто Алинке не купил бы несколько лет назад и она сама бы себе не купила сумку Kelly от Hermes за 10 тысяч евро(или больше?), на которую записываются в очередь в бутиках. А у неё этих сумок в профиле несколько и разных цветов. Вы верите что это настоящие?)

Пролистните из интереса ее профиль вниз, там все подделки. Да и Алина сама это никогда не скрывала. Еще и с отметкой магазина торгующего подделками. Не везде правда будут пометки, потому что, повторюсь, несколько инкомодов по моей жалобе заблокировали.

Блииин, ну вы чего))) я дальше продолжаю удивляться, что я это объясняю в этой палате))
Аминь, милое. Даже каблук даша камалова целый выпуск на ютубе посветила своей охоте на сумку ерме. А она живет в Италии и у нее куча оригинальных шмоток и аксессуаров. Есть чем пыль в глаза пустить. И Алинка наша перепутала вежливость консультантов с заинтересованностью.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Ну я вообще пытаюсь донести мысль, что подделки - это воровство/незаконно/должно быть наказано.
Мне кажется, что всё это лояльное отношение к рынку контрафактов не самым лучшим образом сказывается на имидже нашей страны. Мы же тут вроде как движемся в светлое будущее, Україна - це Європа, все дела. А "лидеры мнений", инхуенсеры сраные, показывают своим подписчикам, что подделки - это нормально.

Дело тут не в том, кто как стильно выглядит или не выглядит, а в том, что огромный рынок контрафактов - это воровство. Все эти товары созданы с нарушением интеллектуальных прав. А население нашей страны поддерживает производство воровства тем, что покупает его. А инхуенсеры носят эту херню и тоже поддерживают рынок воровства. Лидеры мнений, ёпта

Я думаю, Алинке бы не сильно понравилось, если бы открылся в инстаграме магазин, который продает залепушное шмотье ТОТЕ в пять раз дешевле. Жопа бы её знатно от этого полыхала, она бы разорвалась в клочья пытаясь это предотвратить.
Примерно то же самое происходит с поддельными шмотками мировых брендов. Но здесь инхуенсеры включают политику двойных стандартов. "Кожен заробляє як може" вещала Алина Френдий в сторис по поводу того, что её родители продают фальсификат. А ещё она рассказывала в постах и сторис, что лучше потратит деньги на поездки, чем купит за бешеные бабки оригиналы. Ведь в инкомод всё то же самое, даже с паспортами внутри сумок, но дешевле в тыщу раз. Ибо подделка китайская.
Короче, фу такими быть
У Бараевой так появился конкурент черепов. Черепа немного другие, цвета немного другие, но вою и дерьма было столько на всю инсту, как будто Мила поела индийской кухни и ей снесло пердак. Она там и беременную девушку которая эти черепушки замутила прокленала и желала ей смерти, сторис потом конечно удалила. И хомяков своих на нее натравила. Ооо, зарево было ОТ ЛИЧ НОЕ!! Но никто не сказал ей, что сама же она точно так же спиздила идею на пинтересте и етсы. Когда это касается их, то нет, это уникальные нанотехнологии, интеллектуальный труд, невероятный талант. Удивительно, но их рот и жопа в таких случаях обладает невероятной пропускной способностью! Просто десятки кубометров дерьма вылетают за 15 секунд сторис.
И внезано оказывается, что они всё знали про авторское право. Просто вот такой народ у нас, когда тебе надо то ты насрешь на любой закон и любого другого человека, когда тебя обходят то пиздец ЗАКОН ЗАКОН НАРУШАЮТ ГНИДЫ ПАДЛЫ СуКИ ТВАРИ ЗАКОН ПРАВОВАЯ ДЕРЖАВА ЕВРОПА АМЕРИКА УУУУУУ Повесить!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.779
Симпатии
29.944
Адрес
Trump Tower
У Бараевой так появился конкурент черепов. Черепа немного другие, цвета немного другие, но вою и дерьма было столько на всю инсту, как будто Мила поела индийской кухни и ей снесло пердак. Она там и беременную девушку которая эти черепушки замутила прокленала и желала ей смерти, сторис потом конечно удалила. И хомяков своих на нее натравила. Ооо, зарево было ОТ ЛИЧ НОЕ!! Но никто не сказал ей, что сама же она точно так же спиздила идею на пинтересте и етсы. Когда это касается их, то нет, это уникальные нанотехнологии, интеллектуальный труд, невероятный талант. Удивительно, но их рот и жопа в таких случаях обладает невероятной пропускной способностью! Просто десятки кубометров дерьма вылетают за 15 секунд сторис.
И внезано оказывается, что они всё знали про авторское право. Просто вот такой народ у нас, когда тебе надо то ты насрешь на любой закон и любого другого человека, когда тебя обходят то пиздец ЗАКОН ЗАКОН НАРУШАЮТ ГНИДЫ ПАДЛЫ СуКИ ТВАРИ ЗАКОН ПРАВОВАЯ ДЕРЖАВА ЕВРОПА АМЕРИКА УУУУУУ Повесить!
Ооо, я помню ту историю с черепками, вой был на весь западноукраинский инстаграм :ps_ih:
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
277
Симпатии
3.531
Из соседней палаты притащу)))
Алинка, радуйся, ты среди лидеров
 

Вложения