Очередь у камина: мужчины Божены

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
Путь от могула до Бубуки, или Любовная любовь

Саммари (включая посты о жизни Хорошенькой)
Октябрь 2011 (часть 1)
02.10.2011
- пост о матерной глотке, который потом будет повторен в 2015, но с мечтой о содержании

Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
Матерная гортань
Когда один человек попросил меня не материться, я отмахнулась. На второй просьбе призадумалась и немножко рассердилась: чтобы женщину просить ломать себя, надо ее полностью брать на баланс. Взял на баланс, вот тогда можно затачивать под свой нрав и хер. А так-то че, материлась и буду материться. Тем более, у меня так глотка устроена. Бывает же заячья губа, волчье небо. А у меня - матерная гортань. И вот прошло месяца два, и я с удивлением замечаю, что стала гораздо меньше материться в повседневности. Почему-то не тянет речь расцвечивать. Интересно, почему?
04.10.2011 - отмечание кончины Алексаняна выбросом говняного протуберанца в адрес Бычкова + упоминание о "начисто забытом гражданском браке" (Леха-мебельщик?), толстый намек на то, то любовь с Стрж скукожилась
Говняной протуберанец в сторону Бычкова-2 + помощь жене Бычкова в оттягивании денежных средств при разводе. А ведь не выгнал бы Коля барсУчку на мороз, ничего бы Ирина не узнала.

Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2011-10-04 01:08:00
То, что я должен сказать
Я думала, писать этот пост или нет. Потом решила - и все-таки писать. В рамках программы "Учись, Пуговка, ненавидеть подлость". Думаю, что подлые поступки должны обязательно предаваться огласке. Замалчивание увеличивает количество подлости в мире. Мой взаимный френд вспомнил, что я впряглась в 2008-м за Васю Алексаняна, написал благодарность. Все былое в отжившем сердце ожило. Ну, и я думаю, правильным будет рассказать об истории одной подлости, мерзости, которая, увы, сопутствовала моей маленькой ЖЖ-борьбе за Васю.

Маленький дисклеймер. Я не считаю правильным потчевать почтеннейшую публику своими lovestory. Я не считаю, что на каждого нагадившего мужика надо идти жаловаться в ЖЖ и в печатные издания. Бывший вице-президент ЮКОСа Николай Бычков был не единственный мужчина в моей жизни, но, как вы могли заметить, описываю я в ЖЖ только его подвиги.

С моим бывшим касатиком еще питерского периода мы в хороших отношениях. Я была сильно обижена на него, много лет обижена, но эта обида не легла в сюжет ни одного романа, ни колонки, ни поста. Сейчас, через много лет, он якобы многое понял. Повинился. И мы остались в отличных дружеских отношениях. Каждый раз, когда он приезжает в Москву, мы пьем кофе. Недавно он сделал мне отличный подарок. Старается по мере сил помогать мне, где может, по бизнесу. Ну, и я не остаюсь в долгу.

Перед другим глубокоуважаемым и даже немного любимым человеком была сильно виновата я. Лягнула копытом в сердце. По глупости. Он меня простил пару лет назад. И мы не то, чтобы опять закадычные друзья, но всегда радостно обнимаемся и целуемся. Но опять-таки, это не стало лейтмотивом моего журнала.

Ну, и в юности у меня был гражданский брак -- я его напрочь забыла, как будто корова языком слизала из памяти, и я тоже не рассказываю ничего об этом человеке.

Я не собираюсь жаловаться на моего ясновельможного пана в публичном пространстве. И не потому, что я его боюсь, - я после Коли Бычкова вообще ничего не боюсь. Самое страшное предательство в своей жизни я уже пережила. Просто мне хочется верить, что мой барин аццки мне все-таки не наподлянит, - не закажет меня киллеру, не отправит на верную гибель, ну, а к рядовому мужскому мудачеству я привычная, этим ни меня, ни кого другого не удивить. Не все для меня приемлемо. Но озвучивать наши разборки я не собираюсь. А кроме того, за битого двух небитых дают, - я научилась не подпускать так близко, чтобы можно было предать. Хамить мне пока еще можно, а вот предать это уже вряд ли. Я перезакладываюсь на этот счет.

История с Колей Бычковым поломала мою жизнь, мне сломали шею. Это история, о которой я не могу молчать, и я еще соберусь с силами и опишу все подвиги этого мирного, ласкового, такого безобидного с виду паренька. В сборе фактуры мне очень помогла Колина первая жена -- Ирина. Оказалось, что истории Колиных в полном смысле этого слова издевательств над нами - идентичны. Коля действительно издевался над нами, и издевался абсолютно идентично, как под копирку. Самое ужасное в этом было, что ни мне, ни Ире НИКТО не верил. (Кроме Ириных дочек). Коля при свидетелях - комфортнейший начальник, милейший подчиненный, приятный друг. Он умеет посмотреть в душу глазами больной коровы, он умеет на людях прекрасно относиться, гениально играть джентльмена. Но без свидетелей это домашний садист. Ира Бычкова рассказывала мне, что даже ее родные остались на Колиной стороне, когда она от него ушла в 2000-м году. Никто не верил и мне, когда я рассказывала, что именно он творил, как поступал. "Колька не такой!", - возмущалась общественность.

"Я перестала даже людям что-либо объяснять, - рассказывала Ира, -- бесполезно, все равно не поймут. Просто замкнулась в себе".

Так вот, следующим постом я бы хотела озвучить роль Николая Бычкова в истории с моей борьбой за Алексаняна. Роль эта была крайне неприглядна. И окончательно помогла мне понять неприглядность этой роли Ирина Бычкова, за что ей сердечное спасибо. Учимся ненавидеть подлость.




Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2011-10-04 01:28:00

То, что я должен сказать-2.
Для тех, кто не следил за сериалом. 2007-2008 года. Я мотаюсь в Лондон неделя через неделю. Плюс август с захлестом на сентябрь, и конец декабря с захлестом на весь январь. Декабрь-2007 -- январь 2008 года. Я живу у Коли на Гайд Парк Плейс. Мы уже купили мусорное ведро, светильник и хлебницу. Лепим котлеты. Месим тесто. Барсучье счастье, басучий дом. В обнимку ходим ставить чайник. Под руку - в холодильник. Благодаря мне Коля пережил утрату отца, - я разделила с ним его горе. Коля сказал, что рассказал обо мне все своей маме. Ну, об этом мы подробнее поговорим, когда руки доберутся.

История Алексаняна чудовищно будоражит меня. Мне кажется, что это Дело Дрейфуса-2, позор на истории страны. Я уже описывала все свои чувства по этому поводу, кому не лень - зайдите в архив, почитайте.

Потом разные люди писали: "Николай Бычков приспособил к борьбе любимую, организовал кампанию в защиту Алексаняна и так далее". Так вот, я бы очень не хотела, чтобы эту борьбу Коля записывал себе в актив и принимал благодарности за нее.

Николаю Викторовичу категорически не нравилась моя озабоченность делом Алексаняна. Он несколько раз просил меня не вмешиваться в это дело. Просил прекратить писать об этом. Именно Николай убеждал меня, что Вася был плохой человек, любил дорогие часы и девок. Николай рассказывал мне, как Вася приезжал к нему в Лондон посоветоваться о чем-то, (о чем, не помню, кажется, заступать ему на должность или нет), и что он рекомендовал не делать этого, и вот Вася поплатился. Именно Коля говорил мне, что Вася работал на Дерипаску, хотел украсть что-то там (акции, компанию?) в пользу Дерипаски, что его наняли для того, чтобы дербанить. И вот какой нюанс я помню - Коля мне сказал, что Вася ему подарил часы, а оказался плохим человеком, и что он, Коля, как чувствовал, что не надо было принимать этот подарок от нехорошего человека.

Еще раз повторю: Николай Викторович не только не имел отношения к моим попыткам защитить Алексаняна, но и много раз пытался отговорить меня от этого. И я бы не хотела, чтобы хоть кто-то благодарил его за ту зимнюю кампанию. Это было не благодаря, а вопреки.

И все бы ничего. И это брезгливое равнодушие к судьбе Васи можно было пережить, если бы не вот какое обстоятельство.

В январе 2011 года мы наконец-то познакомились с Ириной Бычковой. После долголетней разлуки они решили официально оформить развод. Коля попытался обобрать Иру на разводе, не отдать ей ее законную половину -- утверждал, что у него нет денег, и что она - богаче, чем он. И тогда мне пришлось сообщить Ире все его счета в швейцарском и сингапурском банках, на Айл оф Мене и в офшоре на Кипре.

Мы с Ириной не могли наговориться часами. Мне она показалась очень непростым, но в то же время абсолютно простодушным человеком. Она базово - человек правдивый, без привычки к сложной постановочной лжи. Ну, Коля только на таких и женится -- на безопасных. Ира тоже была уверена, что борьбу за Алексаняна иницировал Коля.

-- Что вы, -- говорю! -- он мне только мешал! Он мне говорил, что Вася плохой человек, часы любил и вообще....

И тут Ира схватилась за голову.

-- Колю спас Вася, -- в ярости сказала Ира, -- ВАСЯ ЕГО СПАС. Вася Алексанян приехал к нам на дачу и предупредил его об опасности. Сказал ему, чтобы он немедленно уезжал, иначе его тоже посадят. И Коля спешно собрался и бежал в Лондон. И вот теперь, оказывается, Вася плохой.....

P.S.
Пуговка, учимся ненавидеть подлость.

P.P.S.
Поймите меня правильно. Сейчас после смерти Васи общественность может записать Колю в приличные люди благодаря моей борьбе. Я не считаю это правильным.

08.10.2011 - урожайный на посты день.
Загадочное "обострение личной жизни" и информация о поездке в Питер на премьеру "Елены" (корги Федя, выгул мамы)
Диагноз по надгробию.

Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2011-10-08 14:56:00

Я тут погибала от завала клиентов на коммерческое партнерство, плюс обострение личной жизни, и как-то не успевала с ЖЖ совсем. Посему, в крации (это новое модное слово) рассказываю, как я жила эти две недели.

Пес Федя красотун и умница, но ужасный самодур. Все время на мамашу огрызается, сам решает, когда слушаться, а когда нет. И периодически бычит, чего корги не свойственно. Его водят на тренировки, но он достаточно умен, чтобы тренироваться только под настроение, только в охотку. Ну, не расстреляют же любимую собаку, хули напрягаться. Вот так собаки и отыгрывают психозы хозяев. Даже не агрессивная порода, проживая с агрессивной (к миру, а не к собаке) хозяйкой, периодически выдает приступы агрессии. Это как у здоровых детей шизофренических родителей иногда бывают галлюцинации и голоса. При этом, стоит их изъять от родителей, все глюки прекращаются.

В Питере была на премьере Елены - выводила в люди мать, и пока она смотрела, поехала с Роднянскими смотреть фильм замечательного документалиста Виктора Косаковского "Да здравствуют антиподы!

Косаковский один из самых моих любимых режиссеров. Я вообще люблю документальное кино больше, чем игровое. К сожалению, он работает сейчас в Германии, а не в России. В России он снял чудесный фильм "Беловы". Гениальный фильм "Среда. 19.07.1961". Очаровательный фильм "Я любил тебя". И сейчас - "Да здравствуют антиподы!"

Очень-очень рекомендую посмотреть этот фильм (да и вообще, все фильмы Косаковского). Если пробурить землю насквозь, то под нами ходят антиподы. Вот напримет в Аргентине большая клокастая собака живет у скрипучего моста, и дядьки работают начальниками моста где-то в глухомани, подметают его, моют, помогают старым корытам переехать через него. Куда ведет этот мост через говнотечку, почему он болтается - черт его знает. А это время у антиподов в Шанхае - утро, и полчища одинаковых китаез на одинаковых мотороллерах по огромному высокотехнологичному мосту летят на работу. Дальше буримся в Чили - там стригут овец, а от Чили - на Байкал, там ягоды для варенья перебирают. Не буду дальше пересказывать - обаятельнейшее кино, ищите, где посмотреть.

После фильма мы поехали поужинали с Владимиром Кехманом и Федей Бондарчуком в ресторан "Царь". Там лучший холодец, который я когда-либо ела. Играют на гитарах, поют романсы. Такая кичуха, но вкусненько.

Неделю назад мы с "очень питерской" барышней устроили нечто невозможное в "Мясном клубе" Я такого не видела никогда. Весь ресторан сплотился в едином экстазе, пошло коллективное братание, и пел ВЕСЬ ресторан. Рядом оказался продюсер Алексей Боков с гостями - БиБиДиО и бывший Премьер СВ. Еще рядом - чудные мальчики с Челябинского Трубопрокатного. Левее - банкет каких-то конторских граждан. И все выползали к роялю и пели хором. Давно такого не было. Чудо какое-то случилось.

Продолжение следует, расскажу, когда успею, чего было дальше.




Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2011-10-08 23:01:00

Соседушко
Мама очень просила меня не снимать ЭТО. И не вывешивать в ЖЖшечке. Как, говорит, в дерьмо вляпались. Ужас какой-то. А я в третий раз посмотрела "Елену", прониклась ненавистью к быдло-семейству, и решила все-таки поделиться кладбищенским колоритом.

Мы с мамой навещали на кладбище могилу бабушки. Посмотрела я, как плиту сделали, где крест стоит. Обратно шли по проспекту Энергетиков, потому что маме надо было в ленту, где мы совершили суицид - сожрали две пышки в машинном масле. Не доходя до захоронения погибших в финскую кампанию, обнаружился вот такой обелиск.



Представляете, кому-то из усопших выдастся с таким соседствовать? Жила-была могила. Родственники ездили навещать. Вспоминали любимого бабушку-дедушку теплым словом. А потом рядом подхоронили, подселили вот этого уебана. И теперь всякий раз, когда навещают они родных (На Охтинском кладбище дохоранивают, это старое кладбище), то спотыкаются глазом и сердцем об этого.. соседушку. И каждый раз в сердцах плюют: шоб тебе осиновый кол в могилу.

Я вот думаю, этот уебан, какой он был? Жинерадостный такой развязный жлобяра. Пукал. Вонял луком и пивом. Громко забухивал. Отравлял жизнь всей коммуналке. Не дай Бог такого соседушку! Тыкал незнакомым людям. Да и не только коммуналку отравлял. Везде отравлял существование окружающих, где бы ни появлялся - в трамвае, в автобусе. Приставал. Требовал внимания. Цеплялся к людям. Ни с кем по хамски не считался. И после смерти продолжил отравлять жизнь соседям уже по кладбищу.

09.10.2011 -Неизящная Синди Кроуфорд и изящная Боженья с почти свежей укладкой

Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2011-10-08 22:49:00


Была на приеме с Синди Кроуфорд в Доме Пашкова. Синди вблизи выглядит переоперированой и довольно крупной бабой. Неизящная особа. Тетя Лошадь.


Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2011-10-09 00:56:00



На вечеринке у Синди Кроуфорд. Укладка -- Роман Седловский, органическая парикмахерская Ботаника. Цвет - его же. Укладка держится пять дней. На снимке -- третий день укладки.

Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2011-10-09 01:03:00

На вечеринке Синди Кроуфорд-2

Решила поподробнее дать посмотреть укладку и цвет. (И свою счастливую довольную рожу без фотошопа). Сейчас в сообщество запощу детали.

16.10.2011 - Некто (ИЕ?) выводит заиньку на хоккей, где заинька трет смс-ки от Стрж

Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2011-10-16 13:31:00
Все-таки я очень склонна к эхо-тенденции в отношении с мужчинами :)) Так, позавчера я составила компанию в походе на хоккей в Лужники. Играли Динамо-Трактор. Первый тайм я отсидела: вычистила смс-ки старые, удалила смс-ки -- с глаз долой из сердца вон типа. В перерыве пошла в туалет и чуть не зашла со слепу в мужской. У спутника моего не оказалось русских денег с собой почему-то, ну, в буфете Лужников, ясен пень, карты не берут. Короче, напоила и накормила всех на тридцать рублей. Там все, как при Брежневе. Эхо социализма. Котлеты из хлеба. Пирожки с котятами. Блинчики. (Ужасные). Сочни с творогом. Чай по пять копеек. Ну, а потом меня пожалели: "Божена, ну что, тебе совсем не интересно?" "Нет, ну почему же, - говорю, - в хоккее, оказывается, по льду бегают. Кругляк гоняют - очень интересно".

Короче, избавили меня от мук - поехали мы в Мясной Клуб, где съели огромную мясную ногу. Пианиста нашего не было. Посему не пели. Но вспомнили капелла мою любимую песню "Тумам-туман".
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
===
ЖЭК-воробей написал(а):
Вот ведь лицемерка какая, на похоронах единственного близкого родственника не присутствовала потому что была на зимовке с гламуром. Где на зимовке? В Арктике, где самолёты раз в полгода? Или в Антарктике, где корабль полгода плывёт туда и столько же назад? Что за зимовка, с которой на день, на один день не сорваться попрощаться?
Алый Вантуз написал(а):
Было-было.
2006
И вот в январе моя тетя, мой единственный близкий родственник, погибла. Я вместе со всем гламуром была на зимовке. Так что, похоронили без меня. Я даже как следует-то и не отрыдала. Просто не врубилась. Накрыло потом, в сорок дней на кладбище. И все-таки, это была трагедия, но не головокрушение. Случись это лет пять назад, я бы не просто переживала - померла бы от тоски. Тогда тетя была для меня всем - папой, мамой, учительницей, семьей. Я дня без нее не могла прожить, тетя смеялась: «Не хвостись». Но в последние годы между нами бегала кошка. Тетушка активно торила путь к синекуре своей родной дочке, и пару раз попыталась проложить это сверхскоростное шоссе по моей голове....

И от эпизода к эпизоду, по чайной ложечке, потихонечку приходило понимание: родная тетя это вовсе не родная мама. Любит она меня, не любит - ради блага своей родной дочки неродной поступится, как звать не спросит. А родная мама это как коврик у собаки. Можно приползти в любом состоянии, на коне, на гребне, под конем, под гребнем, и тебя примут, оближут, пожалеют. У меня такого места не было и нет. Я как бы привыкла к мысли, что все-таки "адын, савсем адын", училась одиночеству, самодостаточности.… Живут же люди без ноги, без руки, вот и я такой же - инвалид детства.…
И еще
Тетка тогда была очень бедной, нищей просто, вот я и удивилась слову "вылетаем". По моим подсчетам, денег на самолет там быть никак не могло. А потом тетка вдруг ужасно разбогатела - выгодно пристроила модельную дочь. Кричала в телефон: "Мы так счастливы! Так счастливы!" И почти сразу, не успев даже наесться богатством, погибла. Разбилась на вертолете. Лучше б нищая и под мухой ходила по Матвейке, Матвеевскому садику на Петроградской...
Все некропостят, тогда и я примкну. Пост дочери этой тёти:
https://sofyaskya.livejournal.com/14772.html
.
О том, как это случилось
Вновь приближается годовщина смерти моих мамы и бабушки. Годовщина… Да, уже несколько лет прошло, но писать об этом до сих пор ой как непросто, тем более что я нахожусь именно там… А ещё потому, что я до сих пор помню этот злосчастный день, словно не прошло и часа. Помню, как мы вместе с мамой решали, где же лучше всего отметить Новый год. Как решили, что нет лучше и краше места, чем наше ранчо в Тверской области, усыпанное снегом и украшенное ёлками, настолько красивыми, что их нет нужды украшать гирляндами. Как за несколько дней до отъезда туда, ещё в Москве, мы созвонились с бабушкой, чтобы поздравить её с наступающими праздниками и узнать о её планах и здоровье. Ей было одиноко, но люди с работы оставили под её присмотром кота, и потому ей, как самой ответственной личности на свете (а она именно такой и была), предстояло все праздники проторчать в её «берлоге». Мне стало так её жаль… Всё наше семейство, включая даже пса Зэфа, собиралось вместе поехать в поместье моего любимого, а ей грозило провести Новый год в обществе чужого кота.
А ведь она знала, в какое удивительное место мы едем. О том, что там можно охотиться, рыбачить, ездить верхом, кататься на снегоходах, и просто без устали наслаждаться природой, при этом ничего не делая по хозяйству… Да и просто провести с нами время она хотела не меньше, чем мы – с ней. Так что неудивительно, что в её голосе звучало сожаление о том, что она не могла поехать.
И потому мы её уговорили. Бабушка нашла человека, который согласился пожить с котом, и примчалась в Москву. Уже 25 декабря мама, бабушка, мой брат Марк и Зэф были на ранчо, а я с Сережёй по плану должна была прилететь на вертолете 28 декабря…
…Новый год мы встретили замечательно. Был жуткий мороз, но это не умаляло красоты природы. Солнце, застывший снег на деревьях и ослепительный блеск белизны повсюду. Снег, казалось, был готов хрустеть даже не под ногами, а под взглядами.
Мы наблюдали за кабанами на вышке, соревновались в вытягивании рыбы из лунки, мама с братом часами пропадали в лесу на лошадях, – было здорово. Марк покинул нас четвертого января: в Новосибирске ждала его возлюбленная, ставшая к сегодняшнему дню его женой. А пятого утром, после завтрака, мы с Серёжей решили выполнить намеченное по плану: поехать вдвоём на дальнюю конюшню, где в стаде около восьмисот лошадей. Решили, что я поведу.
Тут в столовую зашёл пилот вертолёта, и спросил у Сергея разрешение прогреть вертолёт и пролететь на нём, чтобы двигатель не промёрз окончательно. Заодно предложил дамам прокатиться. Сергей был не против. А мама и бабушка очень боялись высоты, но большой опыт пилота, да и сама возможность впервые в жизни прокатиться на вертолете… а может и ещё что-то, Бог знает что… в общем, всё наложилось и перебороло их страх. Когда я уехала на конюшню, я ещё не знала, что они полетят. А может и знала, но совсем об этом забыла… Я ведь, если честно, тогда о них совсем не думала: была увлечена своим вождением и романом.
Тем временем мои, откушав, погрузились в заведённый красный вертолет, помахали рукой персоналу и отправились любоваться природой сверху. Мама сидела впереди, бабушка на заднем сиденье. Они летели вдоль реки, и, как говорят очевидцы, так низко над рекой, что почти касались многочисленных гуляющих лыжников. А река-то извилистая, и за очередным поворотом через реку были протянуты электропровода. Пилот знал эту местность как свои пять пальцев, но летел так низко, что трагедии было не избежать. Сбив первый провод и заметив основной ЛЭБ, он не решился пролететь под ними – видимо, испугался задеть лыжников. Вместо этого он резко рванул вверх, но винт, запутавшись в проводах, вошёл в кабину, их подкинуло вверх на пятнадцать-двадцать метров, и перевернуло вверх ногами. Они приземлились на крышу и прокатились метров пятьдесят по реке, оставив за собой полосу из крови. А я в это время я любовалась лошадьми…
Когда Сереже кто-то позвонил, я увидела, что он куда-то бежит, и побежала за ним. Он крикнул: «Авария! Вертолет!». По дороге на место ему сообщили, что все погибли. Я помню, что очень быстро бежала туда и что долго держала мамину ещё теплую ручку.
Я написала об этом для тех, кто их любил и любит, для тех, кто имеет право знать, но боится спросить, и для тех, кто спрашивал, но я тогда была не в силах рассказать.
Та самая река...


Из архивов. Про тётю. С теплотой и любовью.
Давным давно пару месяцев я жила на Рублевке. В Александровке. И вот приезжает ко мне моя родственница. Вообще-то, когда заводится нормальный мужик, родню надо гнать поганой метлой. Но это я сейчас такая умная. Ладно. Я и собиралась принимать родню в Москве. Но мужик у меня был авторитарный. Веди тетку в дом! - велел он. Прислал машину за ней. Запретил мне уезжать в Москву. И в 10 утра она пожаловала с вокзала.

Мы завтракали. И перед кофе я поднялась к себе на третий этаж накраситься. Возвращаюсь. Картина маслом. На столе разложены фотографии ее дочки, шестнадцатилетней модели в купальнике. "Хорошо, - говорит мой мужик, - я попробую договориться с Башметом, в Большой ее показать". У меня отвисает челюсть. За пятнадцать минут моего отсутствия тетка успела показать свою дочь в неглиже моему жениху. Договориться с ним о Большом театре. А я живу месяц с ним и ничего не беру и ни о чем не прошу - стесняюсь. Вроде на всем готовом живу: счет в салоне красоты, счет в ресторане, машина, шофер, живем вместе мало, так как можно просить?

Да, говорю, быстрая ты. На ходу подметки режешь. Good job. И все-таки, я бы попросила тебя ни о чем его не просить. Я с ним только месяц. Живу у него. И даже я ни о чем просить не смею, - это неудобно. Тетка меня услышала -- к вечеру она, которая всегда ездила плацкартом, за моей спиной успела получить с моего же мужика билет бизнес-класса на самолет и 300 долларов прогонных на дорогу. Круто. Молодца. (И это при том, что у меня самой в кошельке тогда и рупь не ночевал).

Так вот всем подобным персонажам я бы заехала с ноги в ебало. Ненавижу. Ненавижу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
===
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-вдова-Малашенко.10270/page-3255
Понятно нам вам, сетевые глисты? И до пизды, что не детектива наняли, а обсуждают вещи, добровольно вывернутые исподним наружу в медиапространство, один хуй - хейторы!!!

Усритесь. Проститутка эта пачОтно. Понили?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
Я хорошо помню начало этого эпизода, - это, тык-скыть, из последнего. Я помню, как у меня закипела в жилах кровь. Помню жуткий взрыв в грудине -- я помню, что могла и хотела его убить. А потом ярость моя достигла такого градуса, что я перестала помнить что-либо вообще. Гайд-парк, полицейские, соседи -- ничего не существовало. Все существо мое застил гнев. Меня колбаснуло так, проснулся Мейфер, Бейзвотер и Марбл арч. Я пробовала смешать любимого с газоном, я пыталась ухватить его за шкирку и -- одновременно -- забить ногами
https://becky-sharpe.livejournal.com/745227.html
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-вдова-Малашенко.10270/page-3831
слушайте, а что, в дайджесте и т.д. нет эпичной бабжениной саги об инвалидах?
я порылось поиском - вроде нет.

читать и охуевать от постепенной подмены понятий:
Air Berlin и инвалиды
Инвалиды-2
бабженя оседлала конька и начала строчить дальше.
Продолжаем разговор об инвалидах-1
Продолжаем разговор об инвалидах-2
Продолжаем говорить об инвалидах-3
Продолжаем разговор об инвалидах-4

Отдельно доставляют каменты, особенно 4ю часть в которых недопациентка бесится очередная.

Это пиздец.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
Не приходила Толстая с предъявами. Божена писала о людях, которые попрошайничают. И псковских задела при этом и процитировала Толстую. Толстая возмутилась и сказала - да не вы ли попрошайничали crescendo - не успев получить согласие на одно, просили уже о другом.
А не то чтобы она что-то предъявляла.
И была совершенно права Толстая, Божена именно такая, как она же и описала в своей статье о любителях котлет.

Вот полный комментарий Толстой (Божена тот пост не то закрыла, не то стёрла)
Шаги командора

Божена, зачем поминать меня всуе? Цитировать бесплатно (вы же любите, чтобы все было оплачено) и делать сообщницей в этом не очень-то красивом посте? Псковских обижаем? Ну-ну. Низкое происхождение, значит?
Тогда напоминаю. В марте 2008 года вам прооперировали косточку на ноге, и вы послали в сеть жалобный стон о том, что вы дома сидите без лекарств, и вам не выйти на улицу. Я живу по соседству, и мне вас стало жалко.
Жалею обезноженных. Напрасно, наверно.
Я написала вам и предложила помощь, хотя мы с вами знакомы только через ШЗ. Принесу, мол, вам лекарства, хотите? Вы захотели. Я записала, сколько чего. Не успела я выйти из дома – вы попросили купить еще и хлебца черненького. Не жалко, хлебца так хлебца. Не успела я просчитать маршрут – так, сначала аптека, потом булочная, - как вы пишете вдогонку: еще и такого-то лекарства прихватите, очень надо. Отлично, хорошо что еще не вышла. Обменялись мобильными номерами.
Тогда вы позвонили и попросили – раз уж я встала с дивана – еще и сыру «Маасдам» полкило. Отчего же не сделать крюк и не потащиться за сыром? Потащусь, думала я.
А потом вы еще раз позвонили и попросили сварить вам гречневую кашу. И я, Божена, отложила дела и СВАРИЛА ВАМ ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ. И принесла. Жаль, путь до вас был недлинный, какой-нибудь километр пешим ходом. Совсем не тяжело было чемодан тащить. Шла и смеялась, гадала: что еще вам захочется, чтобы я сделала? Сварила суп? Отнесла вещи в чистку? Передержала собаку?
Еще не доев эту кашу, вы стали просить у меня мою домработницу. Помните? У меня все ходы записаны.
Пушкин Ал. С., Божена, псковской житель не самого высокого происхождения (не Мусин, сам признавался) как-то написал «Сказку о рыбаке и рыбке». Наверняка читали? Хорошая вещь.
Ну вот, а меня попусту цитировать не надо. Вам может не понравиться пожатье каменной моей десницы.

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-вдова-Малашенко.10270/page-3883
легко
палата, ч.2, начиная со стр. 2858
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-с-рынка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-2.6127/page-2858

Maria Pikalova добавила 6 новых фото.
3 ч · Ukraine, Autonomous Republic of Crimea, Евпатория ·
Это ужас. У нас забит мусоропровод с 1 до 8 этажа. Божена Рынска, у нас так не принято. Такие объёмы мусора принято выносить на помойку. Будьте добры, уберите за собой.













и др. фото и тексты.

Maria Pikalova Марина, спасибо за поддержку ) публичный пост отражает степень моего возмущения. У нас раньше никогда такого не было. И да, я не люблю, когда мне указывают, как мне на что реагировать.

Божена Рынска У вас раньше мусоропровод не засоряли? Ох вы горазды пиздеть-то! И крышки у вас спиливали, а не свинчивали, и мусоропровод жильцы не засоряли. И какают все жильцы фиалками, ну конечно. Бросьте вы, крутым химиком был ваш дед. И все. Вы отношения к этому не имеете. Вы случайно оказались в этом доме. Ну так повезло вам, лотерея, вылезли из одной манды, а не из другой. Но на свой счет это не записывайте. На квартиру вы, в отличие от меня, не заработали, а я свою первую квартиру сама в 18 лет купила. Живете на всем наследованном. Давайте, охолоните. А то сейчас поговорю с жильцами и пойду бельем вашей семейки в фейсбуке трясти.

и дальше, дальше, дальше ;)

Наслаждайтесь
Вложения
 
Последнее редактирование:

Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.758
Адрес
с.Оре-Ховно
В теме часто упоминают мужиковедение и Боженин термин "женщина-кошка".
Нашла вот этот пост - январь 2017:




Божена Рынска

К дискуссии о Лабковском. Прекрасный рассказ процитировала Елена Веселаго. Я в комментарии эту ссылку дам. А сейчас я вам поставлю ролик моего психотерапевта. Вот это, на мой взгляд, глубокий правильный подход к отношениям между М и Ж.Божена Рынска Victoria Smirnoff А вот она и есть наш психотерапевт. Мы с Игорем к ней вдвоем ходили. Она крутая.


И дополнение. Из старого.

Божена Рынска
21 янв 2017
Я сто лет не писала о мужиковедении. А сейчас и времени нет. Развлечения, знаете ли, так много сил отнимают )) Но все-таки крик души. Великая психотерапевт Ольга Троицкая говорит: "Как же надоели женщины-собаки. Ну сил нет. В России все как назло собаки. А нужны женщины-кошки".
Если у вас не получаются отношения с мужчинами, вы заведите кошку. И посмотрите, как она отношения с мужчинами строит. И копируйте. Моя кошка раньше, пока я этому конец не положила, будила мужа в 4 утра, и он шел ее кормить. И развлекать. А попробовала бы я его в 4 утра разбудить со словами: "Игорь, мне скучно, давай в кошки-мышки, или пошли в ресторан". Потому что я все-таки не совсем кошка, а немножко и женщина-собака.
Кошка не звонит мужчине, когда он отмораживается. Кошка может поддать сердито лапой, когда он долго отсутствовал, но она не выпрашивает внимание. Ей надо внимание - она его берет. Она уверена в том, что ей положено. Кошка никогда не пугает мужчин излишней активностью. Не проявляет инициативу. Накормил, и пиздуй, потому что ты меня бесишь, видишь, хвостом стучу?! А не бесишь только, когда кормишь.
К вопросу о том, можно ли звонить на стадии начала романа. Нет. Если влюблена, то на стадии романа нельзя ничего. Звонить, писать, смсить, воцапить, лайкать, ходить в профайл, писать письма. Нельзя ничего. Если не влюблена, то можно все. Единственное, что можно, когда влюблена, это взять домой кошку и наблюдать за ней. И копировать. Поэтому если возникает вопрос: "А можно я .... позвоню, напишу, текстану, откомментирую", можете не утруждать себя, не спрашивать. Ответ один НЕТ!!!!!
Женится - тогда пишите, текстьте, звоните, выносите мозг. До этого момента НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО.

Спасибо @Честный Салат , и вот ссылка на обсуждение в 2017
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-вдова-Малашенко.10270/page-4231
Вот как она "учила английский", талантливая наша , ни разу не УО,

"
[Jan. 30th, 2013|09:16 pm]
В декабре меня попробовали загнать на сдачу теста по английскому в Великобритании. IELTS. Записали. И сдаться-то мне надо было всего-то на 4-й уровень. Но я устроила истерику и в последний момент задинамила тест. Рыдала, как белуга. Кричала, что мне этакое окаянство никогда не сдать. В итоге, ко мне ходит учительница из супер-школы. Сегодня она взяла с собой DVD с этим айлтсом чертовым. Я сдала на на 4-ку, а на 6.5. 28 правильных ответов из 40 требуемых. И понимаю все, что говорят на этом DVD. Просто все. У меня какой-то дикий страх перед тем, что не получится, не выйдет, ошибусь. Когда супруг требует: переведи, что я тебе прочел - первая реакия: "Я не понимаю!!!! Не могу!!!". "Что ты не понимаешь?", - спрашивает он, - какое слово:". "Слова все понимаю. А вместе не понимаю". "Ну, переводи по словам". Тут я выдаю правильный перевод предложения. Супруг считает, что я ленивая, и мне лень втыкаться. А мне не лень. Я не пугливая, я трусливая.

Учительница меня страшно хвалит. Говорит, что я очень быстро соображаю, и ей не надо дважды повторять, что я очень быстро впитываю. Так что, еще полгода, и затрещу на хорошем английском. А сейчас иду Аббатство Даунтон покупать, чтобы по нему язык доучивать." https://becky-sharpe.livejournal.com/1752403.html#comments

Но, видать, не склалось, хотя соврала про сдачу теста :
https://becky-sharpe.livejournal.com/1756363.html#comments

А в середине февраля она уже завывала во всю в мясном клубе .\
https://becky-sharpe.livejournal.com/1762884.html#comments

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-вдова-Малашенко.10270/page-4407
да ну Босх с вами - ТНТ, конечно, дама своеобразная, но такой ничтожный, пусть и скандальный повод не вызвал бы подобную реакцию.

Это было после воплей Бжеки, что "... снимаем квартиру над детской площадкой.... я ей-богу, еле удерживаюсь, чтобы не то, что гудрона, а яду крысиного им не насыпать"

ну а дальше понеслась моча по трупам


https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-вдова-Малашенко.10270/page-4448
Наткнулась тут в который раз на интервью в Татлере SNC от 2013 года. Есть что почитать и сравнить с сегодняшним пиздежом. И к чему поцик приплыл. Инджойте.
(Кто то тут недавно спрашивал историю возникновения звезды во лбу кратера. Кратко - Бычков выгнал голую на мороз, денег не дал совсем, из-за него сидела в шкафу в депрессии и драла себе морду в отчаяньи...















https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-вдова-Малашенко.10270/page-4485
Татарский человек ж.п. написал(а):
Давайте к истокам припадем, озвучивание профЭссионального крЭдо блогера всея Руси:
Оо, какое видео вы принесли!
Спасибо. :zastesnyalso::champagne_2::champagne_2::champagne_2:


Не смогло удержаться, опять пошло делать гифки.:blev:

«ВСЯ вдовья мощь под катом: восемь симультанных зюк - в тюрбане с кандибобером, в шляпендроне, в перчатках и тд»
Начнем с Бьютифул Бо:

/И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.


- мне тут нравится презрительный сбг-вантуз на самой последней секунде
---
И для поклонников балетной грации Божены:


*я отстрелялось, пойду всех догонять


халаты, кому халаты:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.330

Честный Салат

...
"Олюшка Никифорова-Демиург Ах, если бы вы были мужчиной, вы бы поняли, какая сладенькая у меня комплекция! Ведь к моим сладеньким ручками и ножкам прилагаются отличные сиськи! И детская кожа! И вся я такая приятная на ощупь, тискательная такая, как котик."




Мдя. Мы подошли к третьей части эстетики борделя - эстетика борделя при доме престарелых.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.537
Тэкс. Пока у нас тихо в лесу, предлагаю в противовес Немцовскому клубу сами знаете какому, посмотреть на члены лица мужиков, имевших отношательства с нашим поциком.
Спасибо, Активный горох, за вашу подборку в посте от 22 февраля с.г. Она-то и натолкнула меня на мысль попытаться создать этот альбом.
Итак, мы начинаем...

Это кто это у нас такой холосенький, пухленький, тискательный? Ааааа...Это питерский бандюк. Ну а с кем еще было общаться выпускнице(?) физ.-мат. школы?


Дальше идут серьезные дядьки. Вот Сова, которого прельстили сиськи высокий интеллект и духовность молоденького гнидусика


Израилит, который с охраной вышиб незаменимого работника воровку из своего офиса


А это - пан, дворянин, белый офицер Стржалковский, так мило поговоривший с девочкой при расставании, что грязноротая до сих пор только тихонько и уважительно (ну, в ее понимании) может мяукать в его сторону


Пончики с икрой:


А вот и клоун, какое-то время бывший в одной параллели с Барсуком. Ну да, выбирала девочка, и нечего шипеть шлюююююха!


Ну а это - незатихающая боль всей жизни Евгении, человек, вовремя разобравшийся в тонкой душевной организации распоясавшейся блядинимфы, а потому и выдавший ей на прощание пинок под жухлую задницу. Коля, Барсук...


Были всякие проходные варианты. Но они быстро проходили мимо... Вот Арсюша Шаров - красавчик-колокольчик с одухотворенным лицом умственно неполноценного кролика


М.б. и Виттель из членов этого клуба?


А это вот плохие мужуки, а Божена хорошая! Они хотели, а она им этак гордо - ни за что не дам поцелуя без любви! Правда, Добровинский что-то говорил потом о краже денег из его кабинета Женюркой, а Барщевский заявил, что гнида - психическая. Ну, они и соврут - не дорого возьмут, те еще типы


Ну, вот эта портретная галерея - пока всё, что мне удалось надыбать. Если есть у кого дополнения - расширим границы непознанного! На Женьку надежда плохая - она вряд ли кого-то в памяти сохранила. Если только чеки покупок, подшитые в гроссбух, на деньги мужиков
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.537
В нашем сериале ещё пробегал мимо такой товарищ - Хоббит, он выгуливал нашу гниду осенью 14-го и в начале 15-го года, те после суда с НТВ, когда дедушка надолго сдрыснул к семье. В последний раз он наблюдался на гнидском сорокалетии, потом пропал навсегда

Поматросил - и бросил.


Вот вам еще вещуга.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.537
Итак, второй акт Марлезонского балета из жизни Бздюки. Речь пойдет о действующих лицах, которые не захотели поплясать расстегнуть штаны перед гнидиным очарованием. Приступим
Ну, понятно, начну с учредителей и почетных президентов клуба Кто не ебал Божену Рынска

Борис Немцов

Гад же ты, Костя Федотов!
Ведь трахал все, что движется. А вот милая Жека ему, видите ли, не подошла

Сергей Пархоменко

Воть теперь, Серожа, хватайся за голову! А счастье было так возможно...Так близко...

Ну, теперь просто члены клуба

Ходорковский Михаил

Жыстокий человек! Ведь девочка любила ...так искренно, так нежно...

Навальный Алексей

Ну, тут влюбленность в соратника по борьбе за светлое будущее

Петр Авен

Только и делает, что билетики присылает на какие-то скучные фестивали!

Константин Боровой

Ну, тут Зюку по всем статьям перекрыла Баба Лера

А парочка-то была бы очень даже ничего баран да ярочка

Некто Хоббит

Пока не могу вспомнить его ФИО. Но холосенький, под следствием был, и с Зюкой на яхте был. А вот было ли там что-то между ними - ХЗ

Михаил Гусман

Ну это вообще зверь: только понюхать себя дал...

Александр Раппорт

Не иначе, женой отгородился от нашенькой! Хитрый чертяка

Андрей Нечаев

Вот он (спиной) с нашенькой красоткой

Это мой любимка! Ах, как же он потроллил Зюку в свое время! Вот краткий отрывок из их переписки в ЖЖ:

aanechaev
16 апреля 2010, 16:08:25


Божена!
Кто-то уже опередил меня с признанием неземной красоты, поэтому мне остается только признаться, что я был рад вновь увидеть Вас да еще и в прекрасной форме. Не пропадайте.
Божена:
Я тоже была рада вас увидеть. Искренне жалею, что в свое время сменила все телефоны, и отрезала от себя целую когорту добросердечных, остроумных, ответственных и талантливых мужчин. Ну, видать время собирать камни.Ваши блестящие mot сделали финал моего вечера. Давайте как-нибудь увидимся и понасмехаемся над всеми, как в старые добрые времена.
Нечаев:
Милая Божена!
Спасибо за лестную оценку, хотя и групповую. С восторгом прочитал в Вашем ЖЖ возможный перечень допустимых подношений. Теперь просто не знаю, как жить.
Божена
Ах, ну конечно, я не сержусь! Как можно! Я же знаю, что отсутствие у вас Мальдив и соболя это всего лишь шутка!
Нечаев
Бегу разучивать серенады.
Божена
Кстати, поедете еще раз, - возьмите меня
Нечаев
Возьму, хотя провести 4 часа в машине рядом с неземной красотой - это тяжелое испытание.
Божена
Если вы не обладаете стойкостью святого Антония и прекрасного Иосифа, то готова не искушать и образовать с вами кортеж.
У всех спонтанный приступ трудоголизма. Вы статью написали, а я - вдруг выгладила дорогое постельное белье, штаны, кофточку и платье. Я уже четыре года тяжелее хрена в руки не беру, - все домработница делает, и тут вдруг я сама взяла в руки утюг...
Нечаев
"готова не искушать" звучит как-то обидно и безнадежно. Нельзя в качестве жеста психотерапии убрать "не"?!
Божена
Готова искушать всю дорогу!
Нечаев
Надеюсь, что длительное искушение не приведет к трагическому исходу. Как зловеще звучит теперь!
Божена
Кстати про просто секс: не помогает, потому что в Москве секса нет. Сейчас баб ебут только в деревнях..... Уехать в деревню?
Нечаев
Божена!
Вы меня пугаете. Почти 6, а Вы не спите. Приятных снов все же.
Александр Гривко

Ну да, не по девачкам он. Но, м.б., нашенькая ключики и к нему подобрала?
Эвон он какой шалунишка
Посмотреть вложение 863085

Стояна Раковна:
Тогда и Ройзмана туда же. Было дело.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311


(Сложно найти разные выражения лица у него, не то что у нашей макаки :hi_hi_hi:)
Могульские выражения лица























Вот еще могул. Чаво-то понесло меня гуглить :daa_a:
Могульские лица ч.2























вот тут он крупноват и вообще в другую сторону смотрит, нежели тот пёсик, но мало ли












А я вот такую Божену нашла - с редким для неё выражением лица.
Не говнистая, не смотрит как на быдло... Простая такая - как Ленин. Я чуть не прослезилось.
Просто "Лучшие люди района"
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
https://forum.baginya.org/index.php...а-Евгения-Львовна-Курицына-ч-2.6127/page-1200
Опоздала она на этот праздник жизни... Подобрала, что от него осталось.

. .


Лондон. Замок герцогов Мальборо "Бленхейм". День рождения Бориса Березовского. 2007г.

Bozhena Rynska

Слушайте, когда шёл флешмоб "я не боюсь сказать", я зассала. Не рассказала, как ко мне в 15 лет лез выпускник нашей школы взрослый. Почти дипломированный врач тогда. И все это было на глазах его еврейской матери, и она позволяла мальчику развлекаться. А я была глупым несмышлёнышем. Так вот теперь этот педофил пишет мне гадости в личку. И я вот думаю, а найти, может, мне жену этого подонка и показать ей переписочку? Где он пишет о том, что все девочки уже в 14 лет развращенные и прочее? Чувак в Израиле живёт. Может мне его ославить? А то я как вспомнила этот кошмар, так у меня руки затряслись.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
https://forum.baginya.org/index.php...а-Евгения-Львовна-Курицына-ч-1.5313/page-2622
Сотрудник посольства Великобритании в России Джон Линдфельд (слева) и журналист Божена Рынска (справа) во время камерного приема в честь премьеры коллекции пяти редких солодовых шотландских виски Last Great Malts в Резиденции посла Великобритании в Москве
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Вдова-Божена-Рынска-и-эмбрион-Малашенко.10548/page-2102
А такую зюку приносили?
2010 год,сравните коленки у неё и лаврентьевой )
Жека, главное,что ты собчачке в интервью жалилась,что тебе не верят про твой размер



 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311