Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.793
Адрес
чюмной барак
Уважаемые, а кто-нибудь в курсе, Петель это творческий псевдоним?
У Петеля на ютуб указан номер карты для переводов, решила глянуть, через сбербанк онлайн. А там некий Павел Николаевич Г. Имя сходится, но я всегда думала, что Петель это настоящая фамилия. А тут Г.:-)
Посмотреть вложение 1033008
Павел Николаевич Говно-Унылое
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
я вот тоже думаю сидел на шее, как разошлись с Остриковым, так у Сергея дела в гору пошли и блум ру, и органик и сыворотки, тв, журналы, знакомства.... а Паша читает сказки за деньги Посмотреть вложение 1024904
Эх а были времена:
Посмотреть вложение 1024905
Чпт совсем побито выглядит..
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
У него спид или что? Выглядит откровенно херово :sh_ok: #пашаживи
Уважаемые, а кто-нибудь в курсе, Петель это творческий псевдоним?
У Петеля на ютуб указан номер карты для переводов, решила глянуть, через сбербанк онлайн. А там некий Павел Николаевич Г. Имя сходится, но я всегда думала, что Петель это настоящая фамилия. А тут Г.:-)
Посмотреть вложение 1033008
Пашка жрал куриц от бренда «Петелинка», отсюда видимо и пошла «фамилия» :;;-))):
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
У него спид или что? Выглядит откровенно херово :sh_ok: #пашаживи
Нафиг-нафиг!!!! Хоть бы просто депрессия...
Да ну, в наши дни - и СПИД? Только разве не знать о статусе если. Ну или не иметь возможности терапии.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
362
Симпатии
2.560
да неее, какой спид вы чего, просто раньше был уход, колол лицо, был загорелый, занимался своей растительностью на лице, сейчас денег на все это нет, подстригут по дружбе и то хорошо, побледнел, ест мало, худеет и при этом ходит в спортзал, ну и наверное депресняк
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
да неее, какой спид вы чего, просто раньше был уход, колол лицо, был загорелый, занимался своей растительностью на лице, сейчас денег на все это нет, подстригут по дружбе и то хорошо, побледнел, ест мало, худеет и при этом ходит в спортзал, ну и наверное депресняк
Ну чет кошмар какой-то.
Неужели ему выхода нету? Есть же возможности дизайнеру работу брать на биржах фриланса? И анонимно можно. Оплата на киви и пошел-пошел!
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Жесть... позорище.
Нет денег , чтоб заработать на нормальную еду для себя (здорового мужика) - будем говорить, что яблочки- роскошь. Главное - верить.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Я честно говоря, в ахуе: я не фанат пашки, периодически заглядываю сюда и не могу допетрить, как можно было так укатится на дно? Хотя дном было и то, что он писькой тряс прилюдно и даже дрочил на зрителей ... блять... ты такую дичь творил и не накосил бабла с тех, кто потом твою кончу с морд вытерал?! Конечно, нет! Ибо если б мозг был, то такое бы не делал. У тебя сейчас 2 руки, 2 ноги, голова- так, какого ты хуя клянчишь бабки?!!! Пиздуй-работай! Здоровый блять, мужик. Простите, но бомбит, когда даже слепые люди находят себе работу мануальщиками, массажистами, или люди с ограниченными способностями тоже прекрасно могут деньги зарабатывать, но это чмо тут жалеют уже несколько страниц... нахуя?!!!
Post automatically merged:

Жесть... позорище.
Нет денег , чтоб заработать на нормальную еду для себя (здорового мужика) - будем говорить, что яблочки- роскошь. Главное - верить.
7 орешков, 2 яблочка, дИсерт- 2 скорлупки макадамии- еда избранных», а не эти ваши пельмени!))))
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Яно это чмо тут жалеют уже несколько страниц... нахуя?!!!
Коллега, скорее сочувствуем и охуеваем - в чем реально дело-то? С такого куража так слететь?
Не, на самом деле - чувак, по ходу, угодил в жопу. Черт бы с репутацией, но его сомнительные занятия по жизни, странный контент, очень нехороший внешний вид - именно не проблемы с ухоженностью, а какая-то безнадега...что-то явно не то там и капитально не то.

Форумчане, а наркота там поселиться не могла (повторная мысль) ?
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Просто у чудака нет денег. Работать не хочет. Надо, чтоб хюгге , дрова, кот на полу, гора посуды в стиле «вырви глаз», свечи, какая то дичь, по типу старых шведских песен и чтоб жопу можно было из шторки в ванной отклячивать. А, ну и чтоб деньги просто так сыпались .
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Коллега, скорее сочувствуем и охуеваем - в чем реально дело-то? С такого куража так слететь?
Не, на самом деле - чувак, по ходу, угодил в жопу. Черт бы с репутацией, но его сомнительные занятия по жизни, странный контент, очень нехороший внешний вид - именно не проблемы с ухоженностью, а какая-то безнадега...что-то явно не то там и капитально не то.

Форумчане, а наркота там поселиться не могла (повторная мысль) ?
Дык, милое, а чего сочувствовать, если каждый сам кузнец-пиздец своего ‘щастья’?! Вот Вы наверное на работу ходите, Вы женщина, Вам вот в голову не приходило, что ‘все! Ну его нахуй! Я ничего не хочу делать! У меня ‘лапки!’ Расрасрас!))) пусть мой алкаш готовит, моет, стирает, убирает и денежкой обеспечивает! Я-красивая! У меня-писечка!’ Ладно. У менщины еще такое может прокатить в мизерном проценте и при наличии болтшого ЛоХа. Но петель-то хто у нас?! Пусть остатками жопы и былой славы прется в эскорт и зарабатывает себе на Орэшки.
Post automatically merged:

Просто у чудака нет денег. Работать не хочет. Надо, чтоб хюгге , дрова, кот на полу, гора посуды в стиле «вырви глаз», свечи, какая то дичь, по типу старых шведских песен и чтоб жопу можно было из шторки в ванной отклячивать. А, ну и чтоб деньги просто так сыпались .
Этот пидарасина, даже инсту не в состоянии был раскрутить. Уж на крэма, абонэмент и орэхи хватало бы сейчас. Но! Как видим, лучше клянчить и ходить в 5-ку!
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Понятно кто. Ходим, ходим.
Этот пидарасина, даже инсту не в состоянии был раскрутить. Уж на крэма, абонэмент и орэхи хватало бы сейчас.
Эх, не нашлось на него SMMщика хорошего. Наверное, поздно уже? Да и платить, я смотрю, ему уже особо нечем.
Так-то при умелом направлении, геи бы активно подписывались )))
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.835
Адрес
Москва
Меня терзают смутные сомнения, что Пашенька наебывает своих хомячих. В сторис гречка с маслом и два яблочка. Роскошный, роскошный обед.
Screenshot_20200203-120056.png Screenshot_20200203-120112.png
При этом сам Петель выглядит очень даже неплохо. Явно, на одних яблочках так не подкачаешься. Видимо, на жалость давит, хочет, чтобы ему на карточку денежки скидывали.
Screenshot_20200203-120251.png
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Ух! Глядишь, вернется к прежнему Пашке.
Ну, не утратил, не утратил. Тут он молодец, конечно.
Порадовали.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
40
Симпатии
327
Мне кажется, что тут уже просто остатки былой роскоши. Поддерживать какую-никакую форму можно и на гречке, если привычка есть, но руки-то вон уже сдулись. Вот если он до прежних размеров вдруг раздуется, то можно будет искать подвох)
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
362
Симпатии
2.560
ну на гречке он только дома питается, а где нибудь на работе (работает он у Острикова, так понимаю он подкидывает Пашке работенку) берет комплексные обеды, если куда то приглашают там тоже наяривает как в последний раз. Раньше еще веселило, как кассирша в пятерочке целый пакет ему еды давала)))) Паша конечно особо не сопротивлялся, а сейчас видимо перевели ту кассиршу...