Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
794
Симпатии
23.202
Расскажу две истории о двух опездолах. Один из моего детства, к нам в 7 классе добавили, нам было 13-14 лет, ему 16, так как два раза оставался на второй год. Имя тоже вычурное, типа Дионисия. Мать пила и этот Евлампий с ней тоже прибухивал. Все его жалели, подкармливали, одевали. А это была такая скотина на самом деле. .. просто мог вовремя заплакать, глаза опустить. За спиной своих благодетелей материл, детей бил, девочек лапал, мог уроки сорвать и всё ему сходило с рук. Гнилая душонка была. Наверняка бы это хорошо не кончилось, но он замерз однажды по пьяни, идя с дискотеки. Мы всем классом не поверили, когда нам сказали. Стыдно сказать, но радовались.
Второй опездол -дальний родственник мужа. Мать тоже неблагополучная , отец сбежал. Детей, брата и сестру, подкармливали и одевали соседи, пенсионеры. Так этот придурок в день своего 18- летия напился и пошёл к ним со своими друганами просить денег на продолжение. Те отказали. Этот придурок зарубил их и потом пытался устроить пожар, чтобы скрыть преступление. (facepalm)... дали ему 18 лет. Сейчас вот вышел уже, 36-летний дурень, который кроме тюрьмы ничего в жизни не видел.
Да ну их к чёрту, неблагополучных этих. Яблоко от яблони далеко падает только если в детстве забрать ребёнка и в другой среде воспитывать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Расскажу две истории о двух опездолах. Один из моего детства, к нам в 7 классе добавили, нам было 13-14 лет, ему 16, так как два раза оставался на второй год. Имя тоже вычурное, типа Дионисия. Мать пила и этот Евлампий с ней тоже прибухивал. Все его жалели, подкармливали, одевали. А это была такая скотина на самом деле. .. просто мог вовремя заплакать, глаза опустить. За спиной своих блогодетелей материл, детей бил, девочек лапал, мог уроки сорвать и всё ему сходило с рук. Гнилая душонка была. Наверняка бы это хорошо не кончилось, но он замерз однажды по пьяни, идя с дискотеки. Мы всем классом не поверили, когда нам сказали. Стыдно сказать, но радовались.
Второй опездол -дальний родственник мужа. Мать тоже неблагополучная , отец сбежал. Детей, брата и сестру, подкармливали и одевали соседи, пенсионеры. Так этот придурок в день своего 18- летия напился и пошёл к ним со своими друганами просить денег на продолжение. Те отказали. Этот придурок зарубил их и потом пытался устроить пожар, чтобы скрыть преступление. (facepalm)... дали ему 18 лет. Сейчас вот вышел уже, 36-летний дурень, который кроме тюрьмы ничего в жизни не видел.
Да ну их к чёрту, неблагополучных этих. Яблоко от яблони далеко падает только если в детстве забрать ребёнка и в другой среде воспитывать.
К счастью, есть исключения. У меня был одноклассник, маман его бухала по чёрному, учился он хреново, девять классов закончил с трудом, хотя был не туп, думаю, обстановка не особо способствовала. Вырос, не пьёт, обычный работяга, понятно, что много не получает, но работает. Хотя, таких примеров как у вас, больше.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
Да у каждого есть такие родственники! Как только ты из родственных чувств деньги под нос суешь - так ты хорошее, милое,мыжсемья. Как только заменяешь деньги конкретным чем-то (нужна одежда - ок, пойдем в магаз, нужна еда - так же) - отношение меняется, в магаз с тобой они идут, да только что-то нерадостные. А когда денег нет - все, уже не мыжсемья, а ты - мерзкое, жадное, и вообще мы всем расскажем, какое ты. Плавали, знаем.
А по невероятно обходительному, вежливому и доброму Деонисию - а какого полового члена этот не совсем уважаемый подросток людей тварями называет? Или в употребляющем вещества сообществе, как и в сообществе "Сердце Севастополя" эвфемизм "тварь" - лексема с положительным значением, свидетельствующая о высокой культуре, доброте и вежливости говорящего?
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Опять на митинг с улицы зовут,
Опять стреляют тех, кто не идёт,
Опять захвачен Смольный институт,
А спросишь, кем, ответят- не ебет.(С)

Макеева зовёт на митинги и призывает граждан к оружию.

СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ - ЛЖЕТ И УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ

Добрый вечер, Друзья.

Сегодня мы убедились окончательно, что департамент труда и социальной защиты города Севастополя - самый лживый государственный орган нашего Белокаменного.

Сей вывод я сделала, основываясь исключительно на фактах.

Всё помнят недавнюю ситуацию с Олегом и заверения департамента труда и социальной защиты гласили о том (аудиозаписи прилагаю, пожалуйста, ознакомьтесь с ними в следующем посте : https://vk.com/wall-157884259_22181 ), что Олег будет устроен в дом интернат, по крайней мере, пока не заживут культи

Олега прогнали из больницы, хотя соц защита нас уверяла, что "вопрос решён". Но увы, врачи 4й городской о решенном вопросе вкурсе не оказались.

Так же соц защита нас уверяла, что 5го марта мы встретимся, и обсудим вопрос, как помочь тем, кто умирает в связи с отсутствием регистрации и ног-рук.

Но, как всегда, обещания оказались лживы.

Когда я везла бездомного инвалида на Руднева 40, в главное управление соц защиты Севастополя, мою машину развернули и сказали везти бездомного обратно в больницу, и мы поверили .

Какой то там очередной раз, мы им поверили. Но больше такой ошибки мы не совершим.

Сегодня с нами связалась Москва, и ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ровно каждого человека, который попал в беду, отвозить в главное управление социальной защиты г Севастополя, что мы и будем делать.

Таки уважаемый департамент. Вы не считаете за человеков тех, кто в силу обстоятельств остался без регистрации, а мы вам покажем, что эти люди не просто условные палки в ваших отчётах, но горожане, которые требуют участия, того самого, за которое вы получаете зароботную плату.

#Авсейкова, #Борисенко, #Финогенова - вы нелюди. А точнее. Вы, возможно, люди, но люди - неуважающие Президента Российской Федерации.

Вы люди - игнорирующие указы Президента Российской Федерации.

Вы люди - которые позорят Российскую Федерацию.

И я безумно рада, что Москва наконец обратила внимание на ваш Севастопольский чиновничий беспредел!

Зы

Москва среагировала, потому что Севастопольцы не молчат!

Уважаемые горожане и гости нашего Белокаменного.

Ровно всех, кого устала ситуация с бездомными, с распространением туба, СПИДа и прочих радостей, просим писать сразу в Кремль :
Обращение к Президенту В.В. Путину :
http://letters.kremlin.ru/letters/send

Как оказалось /даже для нас - внезапно, кроме шуток/ - НАС СЛЫШАТ!!!

И да, кто не боится наших бюрократов - репост, пожалуйста

Если Вы хотите помочь бездомному инвалиду, или же просто несчастному человеку, лишившемуся жилья, Вам есть смысл позвонить по следующему номеру телефона : +78692537314 - соц защита, а точнее тот отдел, который должен помогать в таких ситуациях. Имейте ввиду.
DF4F071A-95AE-4EB7-A404-7F6D6E144107.png
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.611
Опять на митинг с улицы зовут,
Опять стреляют тех, кто не идёт,
Опять захвачен Смольный институт,
А спросишь, кем, ответят- не ебет.(С)

Макеева зовёт на митинги и призывает граждан к оружию.
Зашибись сюрприз соседям по салону! Особенно старикам, беременным и детям. Дура с вирусняком летит спасать мир, Бэтмен сраный.
Халява развращает. Быстро и страшно. Все должны, дай-дай-дай, купи это, вот это и вон то, как денег нет? Есть у тебя!!!
Знакомая работает с детдомовцами, подкармливает по доброте душевной. Те, кто попроще, живо фишку просекают и начинают вымогать, похитрее выманивают лаской и ангельским взглядом. Могут обнимать от широты души, а в это время по карманам шарить. Есть хорошие дети, везде они есть. Но от плохих впечатления ярче и дольше. Поэтому для них передаю вещи, игрушки, девчонкам косметику через сотрудниц. Чтобы не видели, кто принес.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Зашибись сюрприз соседям по салону! Особенно старикам, беременным и детям. Дура с вирусняком летит спасать мир, Бэтмен сраный
Это если не пиздит. Я наблюдаю за их деятельностью достаточно пристально и вранья там полно.
В частности, Макеева о себе писала следующее- большую часть ее семейного бюджета составит сумма в 10-15 тыс рублей, у мужа есть своя фирмочка по грузоперевозкам, отец ее доктор наук, верующий мусульманин, отреставрировал не одну мечеть,в детстве Макееву заставляли учить Коран и она знает его чуть ли не наизусть. И она украинка по духу. И любит бухнуть (ну тут она себя с героями Ремарка явно ассоциирует- спасательница алкоголичка и туберкулёзные жертвы).
Короче, бывший князь, а ныне трудящийся Востока. :a_sh_ot:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.276
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Эка она завуалировала бедных и нищщасных «оставшихся без жилья инвалидов и пр.», в том числе Тань и Лин. Ох ты ж неебацо горожане белокаменного.
Я понимаю помочь погорельцам, онкобольным, пострадавшим от взрыва газа и прочих бедствий - именно эти категории и являются горожанами, которые попали в сложную ситуацию, остались без жилья и им надо помочь, в том числе и взьебыванием соц защиты.
Но никак не наркоманам, бомжам и блядям, которые тупо пробухали хату и теперь мёрзнут по остановкам. Пусть идут нахуй т.к с момента обмена квартиры на дозу или водку, они перестали быть «горожанами».
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Из нарколыжьева логова. Икон то сколько, сплошная благодать!
Расцветка стен, правда, выдаёт пристрастия хозяев.
Я очень люблю исторические детективы Свечина про сыщика Лыкова. Свечин скрупулезно работает с архивами и мемуарами, воссоздавая уголовный мир царской России. Так вот там были такие "гайменники" - трактирщики или крестьяне, владельцы съезжего двора, которые сделали своим бизнесом убийство богатых путешественников. И все эти преступники держали всегда кучу икон, на которые крестились даже, как душить шли. Так что ничего не изменилось: количество икон и плотность их размещения на квадратный метр прямо пропорциональны сволочизму хозяина.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.093
Возраст
39
И ещё о попрошайках. Буквально сегодня в дзене прочитала такую историю. Мужик зашёл в KFC, что-то себе купил, и его попросили поучаствовать в акции "Подари обед ребёнку", смысл которой таков: собранные деньги KFC направляет благотворительному фонду, и тот закупает продукты, которые выдаёт людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мужик поучаствовал, а потом увидел, как директор заведения выгоняет детей, которые просят посетителей купить им бургеры. Нежная душа героя оченно оскорбилась директорским жестокосердием, и он тут же излил блаародное негодование в дзен: мол, лицемерие какое, акцию с таким названием придумали, а голодных и холодных деточек вотпрямщас покормить не хотят. И одна мадам - из шибко сердобольных - написала: мол, могли бы сотрудники и сделать дитачкам пару бутербродов, не оскудеет рука дающего. А зарплаты сотрудников, видать, нисколько не оскудеют после выплаты недостачи, ну.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Да там сотрудники небось все малородки оббортницы, им само то грехи искупать и чужих детей кормить
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.276
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
И ещё о попрошайках. Буквально сегодня в дзене прочитала такую историю. Мужик зашёл в KFC, что-то себе купил, и его попросили поучаствовать в акции "Подари обед ребёнку", смысл которой таков: собранные деньги KFC направляет благотворительному фонду, и тот закупает продукты, которые выдаёт людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мужик поучаствовал, а потом увидел, как директор заведения выгоняет детей, которые просят посетителей купить им бургеры. Нежная душа героя оченно оскорбилась директорским жестокосердием, и он тут же излил блаародное негодование в дзен: мол, лицемерие какое, акцию с таким названием придумали, а голодных и холодных деточек вотпрямщас покормить не хотят. И одна мадам - из шибко сердобольных - написала: мол, могли бы сотрудники и сделать дитачкам пару бутербродов, не оскудеет рука дающего. А зарплаты сотрудников, видать, нисколько не оскудеют после выплаты недостачи, ну.
Вопрос не лично к вам, а в принципе: а почему мужик сам детей не покормил? Раз уж ему их стало так жалко-жалко, что аж побежал на табуретке стоять в этих ваших интернетах.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Вопрос не лично к вам, а в принципе: а почему мужик сам детей не покормил? Раз уж ему их стало так жалко-жалко, что аж побежал на табуретке стоять в этих ваших интернетах.
так он же уже отдал денежки, поучаствовав в акции, нетути больше :sarcasm: , да и детей же выгнали, не бежать же ему за ними с едой :sarcasm: И у меня, как у чёрствого злого насикомого джинсоманки и обортессы, первый вопрос, что там за дети, возможно не просто так их гонят оттуда.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Вопрос не лично к вам, а в принципе: а почему мужик сам детей не покормил? Раз уж ему их стало так жалко-жалко, что аж побежал на табуретке стоять в этих ваших интернетах.
Странное Вы, ей-богу. Это где такое видано, чтобы диванные борцуны за свой счёт кому-то помогали? Вот хайпануть и привлечь внимание к своей персоне - это да, а денежками - увольте
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.093
Возраст
39
так он же уже отдал денежки, поучаствовав в акции, нетути больше :sarcasm: , да и детей же выгнали, не бежать же ему за ними с едой :sarcasm: И у меня, как у чёрствого злого насикомого джинсоманки и обортессы, первый вопрос, что там за дети, возможно не просто так их гонят оттуда.
Этому мудиле в комментах так и писали: часто побираются дети из вполне себе благополучных семей, и попрошайничество в заведениях фаст-фуда и на фудкортах если не обычное дело, то и не редкость. Но мудила упёрся рогами и крутил одну и ту же пластинку - "голодные дети... название акции... лицемерие... "

Вопрос не лично к вам, а в принципе: а почему мужик сам детей не покормил? Раз уж ему их стало так жалко-жалко, что аж побежал на табуретке стоять в этих ваших интернетах.
Мужик ведёт канал "Записки нищего", где регулярно подчёркивает, что денег у него хрен да маленько, и он буквально выживает. Впрочем, на такой вопрос он бы, скорее всего, заныл: мол, единственная радость для бедного человека - в забегаловку изредка заскакивать, денег в обрез, самому еле хватает, и тыды и тыпы.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Странное Вы, ей-богу. Это где такое видано, чтобы диванные борцуны за свой счёт кому-то помогали? Вот хайпануть и привлечь внимание к своей персоне - это да, а денежками - увольте
Беседа, как правило, ведется по следующим сценариям:
- я бы рад(а) помочь, но до зп еще далеко. - хуле ты тогда вообще тут пиздишь?!
- перевела 10 руб - все, чем могу! - ой, иди на хуй, а! лучше б вообще не писала.
- давайте всем миром скинемся по 100 руб! - с хера ли?!
- не пейте сегодня кофе, а помогите дитачкам! - кто ты такая, чтобы указывать мне, что сегодня делать или не делать?!
- пусть эминагаларов помогает! - а ты сколько дала? и откуда знания, что эминагаларов ничем не помог?!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.800
Симпатии
104.459
- не пейте сегодня кофе, а помогите дитачкам!
Вот это самое классное. На одном из сайтов недавно встретило: "Поскольку вы здесь, у нас есть одна небольшая просьба" - и дальше про чашку кофе. Так и хочется ответить - может. я тогда пойду вообще, ну, чтобы не быть ничем аж настолько обязанным, чтобы за случайное попадение на ваш сайт быть не отказываться от кофе
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Вот это самое классное. На одном из сайтов недавно встретило: "Поскольку вы здесь, у нас есть одна небольшая просьба" - и дальше про чашку кофе. Так и хочется ответить - может. я тогда пойду вообще, ну, чтобы не быть ничем аж настолько обязанным, чтобы за случайное попадение на ваш сайт быть не отказываться от кофе
О! Вот еще фееричный высер: "Пост размещен третий день, а сбор стоит! Вы че там совсем охуели?!"
После такого единственное желание - покинуть страницу и не заходить на нее никогда. Ладно, когда мне звонят и впаривают за мои же деньги говнотовар, но тут меня мордочкой тыкают в мое нежелание раскошеливаться на очередное спонсорство израильских шарлатанов.

Мне тут недавно позвонили с благотворительного проекта, на который я отстегиваю каждый месяц самый высокий тариф из тогдашних, и предложили увеличить свой вклад в святое дело. Я знатно охуело.

Или - фонд под покровительством Хаматовой присылал мне письма, в коих горячо благодарил за участие в его деятельности, а на обороте была напечатана квитанция со ссылкой на очередного подопечного. Т.е. уважаемый благотворитель, спс вам за ваше бабло, но даете вы мало! Пришлось связаться и объяснить, что я жертвую столько, сколько считаю нужным, и нехуй мне присылать такие тухлые благодарности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Страшные дела творятся.
Макеева закрыла группу, так как в связи с ее помогайством семейке наркоманов народ стал активно выражать возмущение. Даже посты о них удалила.
0BC64E38-CF4C-4ADE-A1EE-4F805AF5F93E.jpeg
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Закономерненько.
Блажного Дионисия съемочная группа некоего канала насильно отвезла в детдом.
Наркоманка оставила новорождённую в роддоме и вернулась донимать соседей.
Макеева кается в том, что обувала Дионисия и кормила его пиццей, а надо было ментам звонить.
Видать, обнёс кого.
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Закономерненько.
Блажного Дионисия съемочная группа некоего канала насильно отвезла в детдом.
Наркоманка оставила новорождённую в роддоме и вернулась донимать соседей.
Макеева кается в том, что обувала Дионисия и кормила его пиццей, а надо было ментам звонить.
Видать, обнёс кого.
Странная история