Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
не знаю, где грань. я конкретно сейчас про мальчика nika evil говорю, про его пропихивание в модели, на сцену, в журналы. нет, ему не нужно жить в пни. хорошо, что его взяли в семью. но на обложку журнала не надо, имхо
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
не знаю, где грань. я конкретно сейчас про мальчика nika evil говорю, про его пропихивание в модели, на сцену, в журналы. нет, ему не нужно жить в пни. хорошо, что его взяли в семью. но на обложку журнала не надо, имхо
Так и я про него. Не нужно на обложку журнала потому что он не достаточно красивый / нормальный ? Кто это решает ?
Я думаю, что он может быть на обложке , на конкурсе, и вообще где угодно где его родители , а позже он сам, считают нужным для него ..
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.070
Так и я про него. Не нужно на обложку журнала потому что он не достаточно красивый / нормальный ? Кто это решает ?
Я думаю, что он может быть на обложке , на конкурсе, и вообще где угодно где его родители , а позже он сам, считают нужным для него ..
А вы не понимаете, что его туда поставят только из, так сказать, толерантности? Читай - жалости.
Это, как в благоприятных странах предпочтут взять на работу одноногого негра-гея перед даже более умным белым натуралом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
блин да, мальчик некрасивый. он не может победить в конкурсе честном. он страшнее любого ребенка там
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
@СкрипкаЛиса,

А вы не понимаете, что его туда поставят только из, так сказать, толерантности? Читай - жалости.
Это, как в благоприятных странах предпочтут взять на работу одноногого негра-гея перед даже более умным белым натуралом.
Я понимаю то, что пусть (условно) 95% подумают, что он некрасивый. Но 5% посчитают , что это не так. И со временем этот % будет расти. Тем более , что писали , что на проекте работают скауты агентств И фотографы . А им нужны разные внешности и разные характеры.
Я действительно искренне не считаю его некрасивым. Мне нравится как он выглядит.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.555
Симпатии
170.321
Мне не нравится, как он выглядит, но я считаю, что это только мои проблемы. Мало ли, что мне не нравится. Ну не буду смотреть, делов-то. А может и буду. Он ни у кого ничего не отбирает, разместившись на обложке. И я считаю, что наше общество просто не привыкло видеть таких людей на обложках, подиумах и экранах, и не привыкло к тому, что такие люди тоже могут быть успешными. Ну ничего, все когда-то начинается.
Единственное, меня смущает то, что невозможно сразу определить, а не эксплуатируют ли особенности такого ребенка меркантильные взрослые.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.070
Я понимаю то, что пусть (условно) 95% подумают, что он некрасивый. Но 5% посчитают , что это не так. И со временем этот % будет расти. Тем более , что писали , что на проекте работают скауты агентств И фотографы . А им нужны разные внешности и разные характеры.
Я действительно искренне не считаю его некрасивым. Мне нравится как он выглядит.
Зачем нужно,чтобы процент рос? И почему?
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.829
Зачем нужно,чтобы процент рос? И почему?
Это риторический вопрос? Вы спрашиваете зачем нужно чтобы люди были людьми и относились к другим людям по-человечески?
Инвалиды не должны прятаться и делать вид что их не существует. Я лично видела как шел человек с ДЦП а рядом прыгал мальчик лет 6 и передразнивал его походку. Более мерзкого зрелища я не видела. Вот чтобы таких малолетних дибилов было меньше, например, нужно показывать мальчиков на протезах там же где и обычных мальчиков. Чтобы они воспринимались как часть мира, и поход в магазин за продуктами не был челенджем с унижениями для них
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.923
Если дебил захочет прикопаться к чему-то, то он прикопается. Надо мной один раз на улице посмеялись из-за слишком теплой куртки, один раз из-за темных очков.
А уж таких дебилов, которые смеются над инвалидами, не исправит то, что эти самые инвалиды будут мелькать на обложках.
Тут дело не в толерантности и "привычности", а в воспитании.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.945
Почему мальчик с мягко говоря, неидельной внешностью должен добиваться быть на обложках журналов, особенно потому что его мама того вдруг захотела? Миллионы другихх вариантов самореализации для человека с интеллектом.

Очень сочувствую Русу, что он таким родился, никого никогда не дискриминирую из-за внешности. Но вот это "проголосуйте на конкурсе красоты/ детской милоты" за ребенка с ярко выраженными особенностями вызывает раздражение.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.070
Это риторический вопрос? Вы спрашиваете зачем нужно чтобы люди были людьми и относились к другим людям по-человечески?
Инвалиды не должны прятаться и делать вид что их не существует. Я лично видела как шел человек с ДЦП а рядом прыгал мальчик лет 6 и передразнивал его походку. Более мерзкого зрелища я не видела. Вот чтобы таких малолетних дибилов было меньше, например, нужно показывать мальчиков на протезах там же где и обычных мальчиков. Чтобы они воспринимались как часть мира, и поход в магазин за продуктами не был челенджем с унижениями для них
А видели про какой процент речь?
Причем здесь ваши высокопарные слова?
Специально для вас: насик написал, что будет расти процент тех, кому рус будет казаться красивым. Это какое отношение к человечности имеет? И нахуя надо, чтоб он казался красивым?

А есть ещё мальчики, дяди,тёти, девочки, которые дразнят здоровых за конопушки, очки, лопоушки и пр. Это просто такие невоспитанные люди, и не важно, к кого они гнобят. Они гнобят других людей. Но почему-то завываем больше об инвалидах.

Блять, в двух темах одно и тоже обсуждают))) надо просто копировать посты)))
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.829
Если дебил захочет прикопаться к чему-то, то он прикопается. Надо мной один раз на улице посмеялись из-за слишком теплой куртки, один раз из-за темных очков.
А уж таких дебилов, которые смеются над инвалидами, не исправит то, что эти самые инвалиды будут мелькать на обложках.
Тут дело не в толерантности и "привычности", а в воспитании.
Ну для воспитания нужен пример. А если он первый раз видит человека который отличается от других, как раз потому что они предпочитают сидеть дома и для родителей это тоже первая возможность что-либо обьяснить
Post automatically merged:

А видели про какой процент речь?
Причем здесь ваши высокопарные слова?
Специально для вас: насик написал, что будет расти процент тех, кому рус будет казаться красивым. Это какое отношение к человечности имеет? И нахуя надо, чтоб он казался красивым?
Напрямую имеет - заявлять кому то что он урод бесчеловечно. Внешность не выбирают
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.382
Адрес
Ебеня обетованные
вы сравнили, конечно, Марину кирееву, Рустама набиева и мальчика с врождёнными уродствами.
Не, не сравнивало. Просто попыталось ответить - как живут люди на протезах. Насик же писал - КАК они живут? Ну вот так..
Кстати, Мария Киреева говорила в интервью, да и в инсте писала, что специально не закрывает свой протез одеждой, потому что не считает это уродством. Ну вот так жизнь сложилась.
Но мы же все тут уверены, что с нами ничего подобного не случится в принципе, поэтому можем спокойно рассуждать - кому быть моделями, кому нет. А врождённое уродство или приобретенное - дело десятое, имхо.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.829
Тем временем конкурс мальчиков превратился в конкурс для матерей - у кого больше подписчиков.
Надо балмашевой Вову выложить
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Вы сами скажите, если хотите, а я сказала только то, что хотела до вас донести, не додумывайте.
Например, вот так Посмотреть вложение 1242772
Рустам Набиев, потерял ноги в армии, при обрушении казармы в Омске.
Или вот так
Посмотреть вложение 1242775
Мария Киреева, журналист. У неё рак.
Post automatically merged:

Рустам женился и родил двоих дочек уже после трагедии, Мария борется с раком до сих пор.
Post automatically merged:

Нет, для меня это не уроды, а красивые и сильные люди.
И для меня они не уроды, к чему подобные сравнения не понятно. Такой протез даже секса некоторым прибавляет)

Не надо мешать в одну кучу все попало, мы говорим же о другом совсем.

Красивым можно назвать то, чем можно восхититься с эстетической точки зрения, прежде всего.
Русом восхититься эстетической точки зрения нельзя.
Что может восхитить в Русе?
То, что пацан преодолевает постоянные трудности и не тужит?
А мы знаем на самом деле каково его моральное состояние? Мы видим только то, что нам показывают на картинках, и истории, разказанные мамой, с выгодной ей позиции. Если у него на самом деле такая сила воли и жажда жизни, в этом ему и надо соревноваться тогда.
Заняться спортом, побеждать на соревнованиях, это может быть подходящий спорт, шашки, например. Музыкой заняться, вон он какой музыкальный!
У моей подруги папа без ног, потеря в Афгане, стал чемпионом игры в дартс, ездил по заграницам на соревнования в начале 2000х, обеспечивал семью на этом.

Зачем соревноваться Русу с другими детьми в "красивости" не пойму. Это издевка над ним.

Если у пацана сохранный интеллект, он когда-нибудь скажет родителям, блин, ну вы и фигней занимались, к чему все это было вообще? Вы же понимали, что я побеждаю на конкурсе красоты не потому, что меня все считают красивым, а потому что меня жалеют и проявляют сострадание? Вы хотели в людях воспитать доброе отношение к инвалидам посредством меня? И что, что-то смотрю, у вас совсем это не получилось...
Потому как, как только Рус станет взрослым, все ми-ми-ми в его жизни моментально прекратятся. Вообще, отовсюду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.382
Адрес
Ебеня обетованные
О, с каких это пор ребенкам стали полезны конкурсы красоты?
Самооценка подыматься только у одного ребенка- который выйграет, для остальных проигрыш- страшный удар, который дети, тем более неполноценные выдержать не в состоянии. Но состояние и ранимость ребенка понимают только любящие родители, а не хайпожоры типа наших пациентов.
Думаю, что в этом конкурсе большинство детей и не знают, что участвуют))
Тем временем конкурс мальчиков превратился в конкурс для матерей - у кого больше подписчиков.
Надо балмашевой Вову выложить
Обычная история, родители меряются амбициями))
Post automatically merged:

И для меня они не уроды, к чему подобные сравнения не понятно. Такой протез даже секса некоторым прибавляет)

Не надо мешать в одну кучу все попало, мы говорим же о другом совсем.
Да не сравнения!! Спросили КАК они живут на протезах? Кот попытался ответить.
А вообще интересно - человек потерял ногу после рождения (или обезабражено лицо ожогами, например) — не, не урод. Родился без ноги и с не таким лицом - урод?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.070
Ну для воспитания нужен пример. А если он первый раз видит человека который отличается от других, как раз потому что они предпочитают сидеть дома и для родителей это тоже первая возможность что-либо обьяснить
Post automatically merged:



Напрямую имеет - заявлять кому то что он урод бесчеловечно. Внешность не выбирают
Попробую ещё раз.
Зачем нужно считать его красивым?

Ой,блин. Очкариков, ушастых и всяких нетаких, но здоровых - до хренища везде и всюду. И обязательно находятся те, кто их пригнобит. Так что ваша теория : "больше видим - не гнобим"- не работает.
А вот ещё представители Кавказа - они тоже повсюду. Надеюсь, знаете, как их называют и отношение к ним у определенных представителей общества?
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.382
Адрес
Ебеня обетованные
Красивым можно назвать то, чем можно восхититься с эстетической точки зрения, прежде всего.
Скажите пожалуйста, а вот этой девушкой можно восхищаться эстетически?
c3b791fbed6eda712f01fcfca009f754_fitted_740x740.jpg
Это Винни Харлоу, у нее витилиго. Тем не менее она участвовала в конкурсе топ-модель по Американски, довольна успешная модель сейчас.
http://www.spletnik.ru/beauty/news_...vitiligo-vinni-kharlou-popala-na-podiumy.html
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.923
С такой логикой давайте тогда всех красивыми считать. Никакой объективности больше, только толерастия.
Post automatically merged:

Скажите пожалуйста, а вот этой девушкой можно восхищаться эстетически?
Посмотреть вложение 1243743
Это Винни Харлоу, у нее витилиго. Тем не менее она участвовала в конкурсе топ-модель по Американски, довольна успешная модель сейчас.
http://www.spletnik.ru/beauty/news_...vitiligo-vinni-kharlou-popala-na-podiumy.html
Витилиго не повлияло на её черты лица, которые весьма симпатичны.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.070
С такой логикой давайте тогда всех красивыми считать. Никакой объективности больше, только толерастия.
.
Вот! Самое верное решение. Потому что называя кого-то более красивым, мы унижаем другого. Круговорот...
И соответственно конкурсы красоты отменить!))
Post automatically merged:

Скажите пожалуйста, а вот этой девушкой можно восхищаться эстетически?
Посмотреть вложение 1243743
Это Винни Харлоу, у нее витилиго. Тем не менее она участвовала в конкурсе топ-модель по Американски, довольна успешная модель сейчас.
http://www.spletnik.ru/beauty/news_...vitiligo-vinni-kharlou-popala-na-podiumy.html
Признаюсь честно - мне не нравится.
Но ей должно быть похуй на моё мнение, тем более я ей это не собираюсь его высказывать, даже встреть я её.
Но зачем восхищаться-то обязательно?
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.382
Адрес
Ебеня обетованные
Вот! Самое верное решение. Потому что называя кого-то более красивым, мы унижаем другого. Круговорот...
И соответственно конкурсы красоты отменить!))
Post automatically merged:


Признаюсь честно - мне не нравится.
Но ей должно быть похуй на моё мнение, тем более я ей это не собираюсь его высказывать, даже встреть я её.
Но зачем восхищаться-то обязательно?
Да не надо восхищаться всеми подряд, но как хорошо, что моделями и на обложке глянцевых журналов могут быть очень разные люди. (Пойду выгуляю белое пальто, что ли)