Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.288
Но когда в это вовлекают детей, да ещё и насилие и растление прикрывают словом «материнство
"Материнство" оно же как бы все оправдывает. Любой пиздец можно украсить сверху "материнством", и все умильнутся.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Хотя ну что такого в материнстве? Бабы испокон веков рожали, никто ничего нового не придумал. А вот не просто родить, но вырастить и на ноги поставить - это подвиг. Но об этом пропаганда стыдливо умалчивает. Ведь тогда надо будет объяснять кучу вещей: почему не хватает садиков и воспитателей (а что удивительного с такой зарплатой), почему постоянно из года в год поборы школах, тупые попы и мракобесное скрепоносие, почему за лекарства больному ребёнку мать сядет как наркодилер и никакая святость материнства тут не сыграет.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Ну не знаю, для меня это ужас. Но кому-то с определенным складом психики и хорошо будет в таком месте.
Ужас, да.
И не удивлюсь, если там скреп в голову до кучи ко всей муштре насыпят, за счет государства же весь банкет, а государство у нас ...гхммм...явно не ЧФ захотят вырастить за свой счет. Ему налохаплательщиков надоть.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
617
Симпатии
4.614
стесняюсь спросить, а как это все доказывать? "я, врач такой-то, гражданку такую-то от смертного обборта отговоримши, пожалуйте мне премию?" :ps_ih:
или - "я, гражданка такая-то, пришла избавиться от нежелательной беременности, натоместь врач такой-то мне глаза открыл, от греха отвел, прошу вознаградить?":do_vol_ny:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
стесняюсь спросить, а как это все доказывать? "я, врач такой-то, гражданку такую-то от смертного обборта отговоримши, пожалуйте мне премию?" :ps_ih:
или - "я, гражданка такая-то, пришла избавиться от нежелательной беременности, натоместь врач такой-то мне глаза открыл, от греха отвел, прошу вознаградить?":do_vol_ny:
Это уже детали, но сам факт! На это у блядей деньги есть!
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
120
Симпатии
1.253
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.288
Так можно всех, пришедших наблюдать беременность, записывать в одумавшиеся. "Тут-то мне карта и попёрла".
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Так можно всех, пришедших наблюдать беременность, записывать в одумавшиеся. "Тут-то мне карта и попёрла".
Это, кстати, дефектная статистика всей пролайфоты так и делается, КМК.
Они раздают одумавшимся бабам какие-то ништяки типа продуктовых наборов. Ну и какой-нибудь залетке, которая и так знает, что аборт грих, несложно изобразить передумавшую, а у тех статистика повышается.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
148
Симпатии
1.103
Прилетело к вам на жопной тяге. Читаю в инстаграм блогера из Франции, науч. сотрудник, мед образование, топит за доказательную медицину, против мракобесия. И сегодня вот пост и несколько комментариев. Рожайте в любом возрасте, родить в 16-это осознанно и правильно, а аборт несет больше рисков, чем беременность и роды. Как растить, чем кормить? А хуй знает, это же ЩАСТЬЕ. Зайки-лужайки, блять :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Прилетело к вам на жопной тяге. Читаю в инстаграм блогера из Франции, науч. сотрудник, мед образование, топит за доказательную медицину, против мракобесия. И сегодня вот пост и несколько комментариев. Рожайте в любом возрасте, родить в 16-это осознанно и правильно, а аборт несет больше рисков, чем беременность и роды. Как растить, чем кормить? А хуй знает, это же ЩАСТЬЕ. Зайки-лужайки, блять :facepalm:
Вот же СУКА!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Прилетело к вам на жопной тяге. Читаю в инстаграм блогера из Франции, науч. сотрудник, мед образование, топит за доказательную медицину, против мракобесия. И сегодня вот пост и несколько комментариев. Рожайте в любом возрасте, родить в 16-это осознанно и правильно, а аборт несет больше рисков, чем беременность и роды. Как растить, чем кормить? А хуй знает, это же ЩАСТЬЕ. Зайки-лужайки, блять :facepalm:
Это petit чото там? Всегда считала ее слегка приупоротой и истеричной. С удовольствием читаю доказательников, а от этой с души воротит, отписалась давно. У нее припадки хуйни регулярные.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
И главное - нас трое это так классно. А сама автор замужем и чот я не вижу, чтобы она плодила погодок как пирожки
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
148
Симпатии
1.103
Это petit чото там? Всегда считала ее слегка приупоротой и истеричной. С удовольствием читаю доказательников, а от этой с души воротит, отписалась давно. У нее припадки хуйни регулярные.
Она, да. Истеричка, но информацию норм доносила и хер бы с ее истеричностью. Но когда оно начинает вещать, что аборт опаснее родов, закрадываются подозрения насчет правдивости остальной информации.

И главное - нас трое это так классно. А сама автор замужем и чот я не вижу, чтобы она плодила погодок как пирожки
Комментарии сейчас закрыты, там был эпичный срачик, когда у неё спросили, Даш, а у самой счастье-то когда будет? У Даши порвало, набежали хомяки, задавшую вопрос девушку в итоге забанили :fixin3:

Тьфу, только найдёшь кого-то адекватного вроде в этих ваших интернетах, а оно все равно ебанашкой оказывается :cry_ing:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Она, да. Истеричка, но информацию норм доносила и хер бы с ее истеричностью. Но когда оно начинает вещать, что аборт опаснее родов, закрадываются подозрения насчет правдивости остальной информации.


Комментарии сейчас закрыты, там был эпичный срачик, когда у неё спросили, Даш, а у самой счастье-то когда будет? У Даши порвало, набежали хомяки, задавшую вопрос девушку в итоге забанили :fixin3:

Тьфу, только найдёшь кого-то адекватного вроде в этих ваших интернетах, а оно все равно ебанашкой оказывается :cry_ing:
Вооо!! Так регулярно у нее такое. Вбросит на вентилятор, но вывозить потом не способна. Поэтому на хейт начинается "Дашу порвало" и всех засыпало хлопьями петитного говна.
То у нее с этой мочой верблюда было, она упомянула пророка, там набежали мусульмане с угрозами и требованиями удалить упоминание. Она вся така разобиделась, ей адекватные уже люди спокойно объяснили, что упоминать пророка в контексте обсуждения нечистот (мочи) - это оскорбление для правоверных. Так она и этих, кто объяснил, завалила говном. Мож ей нервы полечить?
Ну написала бы я такое про "рожай в 16", то на ожидаемый (разумеется) вопрос про "где ваше-то счастье?", ответила бы - ебемся с мужем два раза за ночь, но видать поза не та. И смайлик такой :kakangel:
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.496
Ой дуууурааа. Вот вроде и не дура в прямом понимании, но оттого даже хуже.
Окей, рожать в 16 физиологичнее. Для прямоходящих, ага. Но человек-то нынешний не состоит из тела, не живет только потребностями пожрать-выспаться-размножиться. И эта самая часть, та, которую называют разумом, она и для общества, и для самой личности уже, пожалуй, важнее физиологической. Покойный Хокинг не дал бы соврать. А даме пора понять, чай, не хомячков разводит
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
148
Симпатии
1.103
Ещё очень физиологично умирать лет так в 40, потому что природой заложен срок, за который твоё собственное потомство должно успеть повзрослеть и размножиться. Все, что дальше-достижение медицины, помноженное на современные тепличные условия. Только если не хочешь рожать в условные 20, так особо одарённые орут, что это против природы, но при этом все из орунов намерены жить долго и счастливо вопреки этой самой природе, для которой после воспроизводства они лишь отработанный материал, отнимающий ресурсы у молодых поколений.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
148
Симпатии
1.103
Принесу ещё прекрасного. Бан за лайки комментария(ни разу не хамского), бедное детство и поэтому желание дать лучшее своему ребёнку, а не рожать второго-это все ваши установки, Россия вымирает(потому что мало рожают, а не из-за пиздеца в стране, конечно :facepalm:). Первый раз такую упоротость встречаю у неглупого, казалось бы, человека из науки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
148
Симпатии
1.103
Прошу прощения за мультипостинг.
Как вишенка на торте, магическое мышление.
 

Вложения