Российские сериалы

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
34.010
Посмотрела Медиатора. На всё закрою глаза, но не раскрыть нихуя и написать "смотрите 2 сезон через год" - это что за кренделя такие? С Мороз все сериалы так снимаются? Бесит.
все показали уже и раскрыли
Смотрите 6 серий второго сезона, в последней серии развязка/финал
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.610
Симпатии
175.921
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.545
Почему через год? 2 же уже вышел.
Между ними паузу на месяц или два делали
все показали уже и раскрыли
Смотрите 6 серий второго сезона, в последней серии развязка/финал
Спасибо, дорогие) я от злости даже не стала проверять и читать ничего про второй сезон) хорошо, что с вами поделилась, открыли мне глаза))
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
Посмотрела Пропавшая. Ну и что это было? )
вот нахер снимать такой первый сезон? Когда второй? Если перерыв долгий, то 4 серии это не сезон, а херь сырая. Если сразу выйдет 2 сезон, то будем посмотреть.Но я возмущён! Мало. Четыре серии, в которых только затравка и нет хоть каких то объяснений.
Теперь по сюжету. Рай - зимой обитатели не мёрзнут? )) И что за «рай» такой, в котором нужно с тряпкой на морде ходить? Опять же рай раем, а девочку натаскали как собаку. Злобная брррр
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
Четвёртая серия "Контакта" - ням-ням. В моём рейтинге на сей момент намбер раз!
Стычкин - хороший режиссёр. Майков - отличный актёр. Маякин - май лав на всю жизнь.
***********
Я инфы не нашла, но вдруг кто в курси. ;)
Жду пожду второй сезон "Проклятие спящих". Там Стычкин в главной роли. Обещали, обещали и .... нифига.
Ждать или похоронить надежды? что скажете?
Правда, там Заворотнюк в не самой второстепенной роли. Но не думаю, что из-за Заворотнюк отложили сьёмки или показ...
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.737
@Зинина радость,
Спящих забросили.. ещё до болезни Заворотнюк.
Было бы желание можно и без нее было бы сюжет написать
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
678
Симпатии
7.246
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.375
Симпатии
58.580
Посмотрела Пропавшая. Ну и что это было? )
вот нахер снимать такой первый сезон? Когда второй? Если перерыв долгий, то 4 серии это не сезон, а херь сырая. Если сразу выйдет 2 сезон, то будем посмотреть.Но я возмущён! Мало. Четыре серии, в которых только затравка и нет хоть каких то объяснений.
Теперь по сюжету. Рай - зимой обитатели не мёрзнут? )) И что за «рай» такой, в котором нужно с тряпкой на морде ходить? Опять же рай раем, а девочку натаскали как собаку. Злобная брррр
чего?? 4 серии, кот.щас на кинопоиске - это весь сезон?!
что-то я ну ниче не понимаю
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.638
Вот парадокс. Первый сезон Шифра вообще не зашел. Бросила на 4 серии. Начала сразу же 3 сезон. И тут уж очень нравится. Хорошо, что вписали в сценарий личное каждой из героинь. Намного интереснее смотреть.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
17.107
Какой же этот мужик-психопат отвратный. У меня прямо мурашки по коже. Ни откупиться, ни уехать. Постоянно в страхе и в напряжении жить.
От таких только радикальным способом избавиться можно.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.638
Какой же этот мужик-психопат отвратный. У меня прямо мурашки по коже. Ни откупиться, ни уехать. Постоянно в страхе и в напряжении жить.
От таких только радикальным способом избавиться можно.
Знаете кого мне актер напоминает…. Помните сериал Бывшие? Журавлева он мне напоминает.
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.168
Симпатии
98.245
Какой же этот мужик-психопат отвратный. У меня прямо мурашки по коже. Ни откупиться, ни уехать. Постоянно в страхе и в напряжении жить.
От таких только радикальным способом избавиться можно.
я думаю его грохнут в итоге. надеюсь)
бесит жутко.
и бесит что героиня ему бабки даёт. какой смысл, он же не перестанет шантажировать.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.437
Контейнер 3 серия
так это не любовница была, в дочь от первого брака
Мне непонятно, почему она не скажет этому замминистра , чтобы решил вопрос с этим Игорем, а таскает ему бабло. Ну и дочь в трусах мне тоже непонятно было - зачем полуголой перед отцом ходить.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
34.010
Четвёртая серия "Контакта" - ням-ням. В моём рейтинге на сей момент намбер раз!
Стычкин - хороший режиссёр. Майков - отличный актёр. Маякин - май лав на всю жизнь.
Ага! Со всем согласна!
а я еще в третьей серии в некоторых моментах ржала аки конь)
Мне, кроме взрослых опытных актёров, очень нравится, как играет Алексей Лукин (Артемий). Очень обаятельный.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
301
Симпатии
1.767
А никому не попадалась информация, "Гости из прошлого" второй сезон будет? В инете ничего нет. Может, кто-то на актёров подписан и от них есть инфо?
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
17.107
я думаю его грохнут в итоге. надеюсь)
бесит жутко.
и бесит что героиня ему бабки даёт. какой смысл, он же не перестанет шантажировать.
Я тоже очень надеюсь на этот положительный исход :-)
Post automatically merged:

Мне непонятно, почему она не скажет этому замминистра , чтобы решил вопрос с этим Игорем, а таскает ему бабло. Ну и дочь в трусах мне тоже непонятно было - зачем полуголой перед отцом ходить.
По логике вещей глупо было бы не воспользоваться ситуацией и не попросить помощи. Но она говорит Вадиму что-то вроде "не волнуйтесь, у вас со мной не будет проблем". Возможно, боится, что её турнут, если начнёт лезть с просьбами и создавать трудности. Хотя по контракту навряд ли они могут её кинуть с ребёнком и оставить без денег.