Российское кино

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Посмотрела Холопа... ну такое... половина героев карикатурные, ненавижу такое в кино, до начала исправления гг и любовной линии вообще смотреть трудно. Бортич как и Петров везде играет саму себя.
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.360
А тут вспоминали про "Чистилище" с Нагиевым? Кто-нибудь смотрел? Как вам?
Тошнотный. Много крови кишок и прочего ливера. Ну и Нагиев с Ростом вопринимались тогда несерьезно, Осторожно модерн, все дела. Поэтому от фильма ощущение кровавой карикатуры и гротеска
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Начали смотреть "Холоп", потеряли интерес через несколько минут: сюжет предсказуемый, стал примерно ясен почти с первых кадров. На Охлобыстина противно смотреть со времён "Временных трудностей", да и все последние роли он играет одинаково. Остальные актёры тоже играют самих себя. Стандартные нашенские актёры со стандартными лицами стандартно играют стандартные роли.
Переключили на другое кино.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.769
Смотрела сегодня Один вдох с Исаковой. Чото как то совсем плохо. Ну я не знаю, ну правда плохо. Кто посмотрел, поделитесь, или я придираюсь?
Как все не органично, непрофессионально, актеры дилетанты, было неловко за них за всех.
История сама крутая, но что ж так снято все уныло?
Что с цветокоррекцией вообще?
Исакова красивая женщина, но актриса скорее театральная.
Яглыч - хуже только команда КВН из Магадана.
Суханов какой старый уже, божемой, мы все умрем...
Актер, игравший отца гг - ппппфффф...
Нормально там сыграл только злодей агент британской пловчихи.
Ткаченко - норм как всегда, но его там совсем мало.
Флешбеки гг - кто так снимает в 2020, блять?

5/10 кароч
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.232
Кто-нибудь ходил на "Очень женские истории", как оно?
я вчера смотрела. мне иногда артхаусный нудёж хорошо заходит. 5 историй (даже режиссёры разные). думала, что к 8 марту будет что-то веселое, в стиле Меликян про любовь. нет, скорее грустное и грузящее.
Актерский состав звездный. тут и Михалкова, и Бабушкина, и Толкалина, и Толстоганова, и Исакова. неожиданно опять понравилась Исакова (после «Эпидемии» я к ней как-то охладела) - хорошо сыграла несвойственную ее типажу героиню.
в общем, любимым фильм вряд ли станет, но посмотреть разок можно.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
28.962
я вчера смотрела. мне иногда артхаусный нудёж хорошо заходит. 5 историй (даже режиссёры разные). думала, что к 8 марту будет что-то веселое, в стиле Меликян про любовь. нет, скорее грустное и грузящее.
Актерский состав звездный. тут и Михалкова, и Бабушкина, и Толкалина, и Толстоганова, и Исакова. неожиданно опять понравилась Исакова (после «Эпидемии» я к ней как-то охладела) - хорошо сыграла несвойственную ее типажу героиню.
в общем, любимым фильм вряд ли станет, но посмотреть разок можно.
Милое! Вы как-то писали про грозу с чинаревым. Можете ещё с ним что-то посоветовать?
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.232
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
28.962
про грозу? это, наверно, была не я, потому что видела Чинарева только в «Карамазовых» и в «Идеальном муже»)
Да, вы писали не про грозу, извините ))) но все что вы писали я посмотрела уже, спасибо! Прекрасный актёр он
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.374
Симпатии
202.347
Пост - сборная солянка.
Мне неожиданно понравился фильм "Ангелы революции". Там непредвзято отражен сумасшедший дом 1920-х - авангардное искусство, весь этот революционный дух. И постепенная гибель этой эпохи, на смену которой идут индустриальные жесткие 30-е. Еще понравилось, что хантов настоящие ханты играют, а не вечные казахи. Фильм снят очень зрелищно, и цвет и форма выше всех похвал.
Да, кстати, неожиданно "зашел" фильм "Белый ягель" (по повести ненецкой писательницы Анны Неркаги). Действие перенесли в наше время, у героев уже есть снегоходы и спутниковые телефоны. Правда, на главные роли не нашли актеров-ненцев (опять казахи или якуты), но смотреть можно.
И раз уж к слову пришлось - для меня оказалось полной неожиданностью, что в Якутии снимают много хорошего кинА. Это и экранизации богатого эпоса, и исторические "костюмные" фильмы, и драмы из современной жизни.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.210
Адрес
Nowhere
Кто смотрел богомоловских содержанок? 2-ой сезон лучше первого, но все равно хорош там один Бурунов
Их очень многа обсуждали в теме про сериалы

Начали смотреть "Холоп", потеряли интерес через несколько минут: ....
Мы тож глянули. Не понимаю откуда охуилиардные сборы. И божечки, как они там все хуево играют
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.562
Адрес
Анальный край
Тошнотный. Много крови кишок и прочего ливера. Ну и Нагиев с Ростом вопринимались тогда несерьезно, Осторожно модерн, все дела. Поэтому от фильма ощущение кровавой карикатуры и гротеска
Я, помню, уселась такая смотреть, включила, несколько минут посмотрела и на эпизоде, где Рост высморкался соплями по-настоящему из носа, включила нахуй и больше не смотрела никогда. Давно это было, кстати.

А я тут зачем-то решила пройтись по российскому кино, такому, суровому, чернушному такому. Вот, "Левиафан" посмотрела. Очень тяжёлый фильм, оооочень. Но потом я посмотрела "Волчок" и "Левиафан" мне показался уже и не таким тяжёлым. "Волчок" это по-ходу, самый ужасный и страшный фильм, который я смотрела в своей жизни.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.751
Симпатии
14.095
Но потом я посмотрела "Волчок" и "Левиафан" мне показался уже и не таким тяжёлым. "Волчок" это по-ходу, самый ужасный и страшный фильм, который я смотрела в своей жизни.
"Сибирь. Монамур", "Жить" Сигарева, "Юрьев день" тоже жесть.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.902
Я, помню, уселась такая смотреть, включила, несколько минут посмотрела и на эпизоде, где Рост высморкался соплями по-настоящему из носа, включила нахуй и больше не смотрела никогда. Давно это было, кстати.

А я тут зачем-то решила пройтись по российскому кино, такому, суровому, чернушному такому. Вот, "Левиафан" посмотрела. Очень тяжёлый фильм, оооочень. Но потом я посмотрела "Волчок" и "Левиафан" мне показался уже и не таким тяжёлым. "Волчок" это по-ходу, самый ужасный и страшный фильм, который я смотрела в своей жизни.
Для меня "Волчок" тяжелый, но понятный и хороший фильм, а вот про "Левиафан" не поняло - отчего вокруг этого говна столько придыхания. Баба налево пошла, лучший друг предал- о-о-о!, это фильм про жизнь и кровавую власть, возьмемтесь за руки, друзья!