Рублёво-Бирюлёво, и другое в том же духе

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
А кто смотрит *Союзники» по СТС? Ведущие - Агния Дивскосиська (серая мышь) со своим бывшим Чадовым (только он мелькнул 1раз). На Шри-Ланке (почему не Крым) за 10 (!!!) миллионов рублей борются разведённые пары. Смесь Последнего героя и Дома-2 для взрослых. Некоторые в разводе всего лишь несколько месяцев (спецом развелись, чтобы такие бабки выиграть), некоторые в разводе типа много лет, но дети общие мелкие ( совсем лажа). Вышло 5 выпусков.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Раньше не смотрела "Рублево-Бирюлево", сейчас заценила 15 выпуск 1 сезона. Как же бесит бирюлевский солдафон со своей дисциплиной. И жена под стать, считает каждую копейку, будучи в чужой семье. Семья душнил какая-то.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.130
Я вот беременна в 16 рашн эдишн посмотрела и чёт знаете, россиянки переплюнули украинок в трэше, угаре и пиздеце. Даже мой любимый выпуск про говнариху из Киева.
Правда, в российской версии постанова видна слишком явно: в течение выпуска у героев телефоны чудесным образом меняются от китайских звонилок до последнего айфона и обратно, по десять раз причём. В начале выпуска они короткостриженные, затем внезапно длинноволосые (по сюжету прошла пара дней), а потом вжух— и снова короткостриженные и в той же футболке, что и в самом начале.:ps_ih: Какой-то ебический тяп-ляп монтаж, будто даже не стараются косить под реалити.
Алсо, если вы знаете, где можно покурить сплетен про участниц этого шоу, подскажите. Интересно, что из увиденного совсем пиздёж, а что не очень.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Кто смотрит или смотрел Одинокий Папа мечтает познакомиться?
Я смотрю. Люблю такие шоу. Жаль, что в основном эти папы ищут себе перепихон на один день, а не женщину - мать для своего ребёнка.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Я вот беременна в 16 рашн эдишн посмотрела и чёт знаете, россиянки переплюнули украинок в трэше, угаре и пиздеце. Даже мой любимый выпуск про говнариху из Киева.
Правда, в российской версии постанова видна слишком явно: в течение выпуска у героев телефоны чудесным образом меняются от китайских звонилок до последнего айфона и обратно, по десять раз причём. В начале выпуска они короткостриженные, затем внезапно длинноволосые (по сюжету прошла пара дней), а потом вжух— и снова короткостриженные и в той же футболке, что и в самом начале.:ps_ih: Какой-то ебический тяп-ляп монтаж, будто даже не стараются косить под реалити.
Алсо, если вы знаете, где можно покурить сплетен про участниц этого шоу, подскажите. Интересно, что из увиденного совсем пиздёж, а что не очень.
Тоже посмотрела все выпуски российские. Треш конечно. Мне больше понравился выпуск с двумя сёстрами- толстушками. Ещё эту передачу классно на ютубе стебет Юлик и Кузьма. С их комментариями - вообще огонь
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
484
Симпатии
3.675
Пересмотрела Рублево-Бирюлёво и в очередной раз улетела на Плутон от передачи с Кашиным. Может быть он и редкостный мудила, может презрительно смотрел на бирюлевскую вуман и уезжал с другими бабами в закат. Но какова семья Бирюлевской многоматки! Жирные муж и старший сынок, лица у всех дебильные, ходят в камуфляже, не моются. Представляю, какая вонь в их доме. Сами «православные», но полезли в интернет, нашли голые фотки Лены и всю передачу ее тюкали «а твой сын знает о том, что ты снималась голой?». «А позвони сыну прямо сейчас, мы знаем, муж у тебя его отобрал». Хуясе православное поведение. Она, бедняжка, молчала и терпела всю передачу. Я бы на ее месте жирным мордам подсыпала слабительного в суп и пусть дрыщут всю передачу.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.863
Адрес
Старый Оскал
А есть ли кто-нибудь такой же долбанутый, кто смотрит "На ножах"? Меня больше всего интересует, что случается с переделанными Ивлевым ресторанами.
Достану коммент, может кому-то будет интересно. Подруга владелица кафе, участвовала в передаче, причем кафе и так было прибыльным и довольно успешным в нашем городе. Захотелось пиару и рекламы. Так вот, передача постанова от и до, конечно, присылают сценарий, 300 тыщ на переделку дает сам хозяин заведения, делали недели две, за это время Ивлев успел куда-то мотануться и вернуться опять, подозреваю, что работает не одна команда, а несколько в разных городах. Сама переделка очень дешевая, навешали на стены какой-то хуйни, тут покрасили, там оставили, самое дорогое и действительно качественное — вывеска, но благодаря грамотному монтажу кажется, что там пиздец какой ремонт! До было лучше. Меню очень маленькое и некузявое, два салата, два супа, несколько видов закусок, десертов совсем нет, показано было красиво. Короче, чем всё кончилось, работают, вернули старое меню и несколько позиций блюда от шефа Ивлева, название оставили, интерьер немножко переделали, а то совсем колхоз был. Народ повалил действительно! Но в принципе, с этим и раньше проблем не было. Единственное, опозорились девчонки работницы, там же, по сценарию, нужны интриги, скандалы, жир, город у нас маленький, сразу понеслааась, чудно прям, неужели не понимают, что всё это сценарий и постановка. Вот как-то так