Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Насчёт ресурса хз... У меня вот душа болит за хомяков, я верю, что они перестанут вестись на все эти инста разводы на деньги :bbbb-b:
Я вот тоже так думаю и переживаю за хомяков. Не у всех ведь большие зарплаты, да и еще когда в декрете. И отдавать деньги этой женщине на жизнь в ла , а она потом кичится всякими брендовыми вещами, это прям :ze_le_ny: Сейчас вижу что многие начали просыпаться и понимать, что блогеры в инстаграме- это развод.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.642
Меня каждый раз мутит и тошнит, когда я вижу жвачки шкурины и ее выводок за столом с харчами. Семейство питекантропов.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Милые, небольшой оффтопчик. Смотрело тут кино на нетфликсе про фестиваль Fyre, устроенный людьми по духу очень близкими к Шуре и ее компании, а там прекрасное
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.790
@Лолошка,
Милые, небольшой оффтопчик. Смотрело тут кино на нетфликсе про фестиваль Fyre, устроенный людьми по духу очень близкими к Шуре и ее компании, а там прекрасное
Мое тут тоже посмотрело это кино.. интересная история. По мне так Шура это как неудачная версия билли - врет и сама в это верит и дар убеждения у неё имеется
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.718
Там непромытыш в ПЭ вещает , сначала с Васей вышла, та как обезьянка . Абсолютно бескультурная и не умеющая себя вести .
Сторис ни о чем , показывает свои фотки и балдеет от себя самой .
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
184
Симпатии
4.164
Возраст
39
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Шура опять усиленно развивает льва. Лев не отдупляет в сортировке ничего. Ну и купила пластилин с карандашами. Теперь у нее дома студия развивающая. А помощницы все нет.
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Шура опять усиленно развивает льва. Лев не отдупляет в сортировке ничего. Ну и купила пластилин с карандашами. Теперь у нее дома студия развивающая. А помощницы все нет.
ох уж этот зубной забор... бэ....
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Шурка устала от развивашек и пошла простым путем. Закачала на планшет игрухи. Только Лова особо тоже не в теме.. тычет бесцельно этих животных.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Шурка устала от развивашек и пошла простым путем. Закачала на планшет игрухи. Только Лова особо тоже не в теме.. тычет безцельно этих животных.
Это пиздос , он просто тупо пальцем водит, без осознания вообще!!!И цвета ребёнок с трудом различает, это пздц просто!!!Ссаня , Хватит уже глаза закрывать на явные проблемы!!!
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
880
Симпатии
4.208
Возраст
34
Милые, небольшой оффтопчик. Смотрело тут кино на нетфликсе про фестиваль Fyre, устроенный людьми по духу очень близкими к Шуре и ее компании, а там прекрасное
@Лолошка,

Мое тут тоже посмотрело это кино.. интересная история. По мне так Шура это как неудачная версия билли - врет и сама в это верит и дар убеждения у неё имеется
Милые, фильм только на инглише?
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
354
Симпатии
4.314
Это пиздос , он просто тупо пальцем водит, без осознания вообще!!!И цвета ребёнок с трудом различает, это пздц просто!!!Ссаня , Хватит уже глаза закрывать на явные проблемы!!!
Милое, тоже самое хотела написать. Дети, конечно, разные, но еб твою мать, Шура
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Цвета различает более или менее и зверей научится сортировать. Но он же себе даже пары секунд подумать не дает, вот в чем засада. Концентрация так себе, конечно. Посмотрим, что к школе будет.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Это пиздос , он просто тупо пальцем водит, без осознания вообще!!!И цвета ребёнок с трудом различает, это пздц просто!!!Ссаня , Хватит уже глаза закрывать на явные проблемы!!!
Да тащит картинки тупо, куда прилипнет и топчится по пластилину .
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Цвета различает более или менее и зверей научится сортировать. Но он же себе даже пары секунд подумать не дает, вот в чем засада. Концентрация так себе, конечно. Посмотрим, что к школе будет.
Вы не забывайте что тут речь почти о 4-х летке... норм дети это в 2 уже всё знают
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Вы не забывайте что тут речь почти о 4-х летке... норм дети это в 2 уже всё знают
И разговаривает она с ним, как с полуторагодовалым "морковка - это ооооовощи", "куда левууушка пошел". И да, развивашки она принципиально не снимает, ага))
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
108
Симпатии
2.842
Это пиздос , он просто тупо пальцем водит, без осознания вообще!!!И цвета ребёнок с трудом различает, это пздц просто!!!Ссаня , Хватит уже глаза закрывать на явные проблемы!!!
С цветами это просто капздец. Не верю я, что он без диагноза.
Про развивающую студию - у всех нормальных детей такая студия, шурец, куча пластилина, карандашей, фломастеров, альбомы, раскрашки, космический песок.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Зверева на аншлаке в очередной раз:
http://instagr.am/p/Bsxax1ghqhi/
Наша всепрощающая даже лайки на странице Бобины палит :facepalm: :
gorskaya173@strvaleriya после лайка комментария на странице Бобины я тоже не вижу ее)))) может она страничку удалила, не могу понять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.