Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
171
Симпатии
3.244
Зассаня, если ты не снимала все это время якобы развивашки Ловы, то почему ссукка ты дранная, у него только сейчас появился пластилин и карандаши, бля! Карандаши!!!! Зато Гучи по подобию Магери напялила на него, так скопируй ты лучше как Валька с Лисом с детьми время проводят и там далеко не просто выход пожрать (а в твоем случае именно жрут).Ты, просто тварина, а не мать, и никакой Эдгард или иное чмо тебе уже не поможет! Очень жаль детей, пущенных на самотек. Вася вырастет такой же блядиной, а пацанов жаль, очень жаль, перед глазами ни одного постоянного мужского примера, ток вечнотекущая мать.
UPD:
Скрин, как подтверждение, что ест Лова не ток картоху, кто бы только готовил пацану. Screenshot_20190120-154359_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
172
Симпатии
1.273
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
560
Симпатии
14.753
И опять - съёмка говнобургера с подробным описанием его..и на фоне монотонное "мааамаа-мааамаа!" Много раз, и ноль реакции от нее, ноль. Ещё и специально подальше от себя отсадила.
И множество спасибо от бабНаты за теплый прием))) ахахаха))) на камеру.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
108
Симпатии
2.842
Пациент непромытыш ужасный, сначала тренировалась в штанах, потом в этих же штанах рекламировала зайцева этого.
Лева и куриное сырое яйцо на рынке. Даже если это яйцо от органик курицы, но какают курицы то эти не радугой:poni-blev: не знаю, конеш, мож в америках и калифорниях куры какают как-то иначе или яйца обрабатывают иначе. А лова это яйцо к лицу.
Ну и напоследок лова попил из лужи. А для сани это норм, подумаешь, хумаворма в 2 раза больше дадим.
Меня вот озарило, может хумаворм ентот на мозг влияет как-то? Вот и причина всего происходящего...:st_ruskiy:
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Стоимость преображения Шуркиной гостиной. Ох ты ж блин, рассуждает она. Можно подумать хоть раз где-то ремонт делала, хоть в одной маленькой зажопинской квартире, все-то знает, везде была! Всегда все берет с потолка, всегда и во всем врет. Обычно дети в определенном возрасте так себя ведут: у них нет слова «не знаю» Всегда нафантазируют какой нибудь ответ.
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Стоимость преображения Шуркиной гостиной. Ох ты ж блин, рассуждает она. Можно подумать хоть раз где-то ремонт делала, хоть в одной маленькой зажопинской квартире, все-то знает, везде была! Всегда все берет с потолка, всегда и во всем врет. Обычно дети в определенном возрасте так себя ведут: у них нет слова «не знаю» Всегда нафантазируют какой нибудь ответ.
Хаха. Вот это пиздоболка. Ремонт как в двушке. Хотя о чем это я. Пусть хавают её дуры... Наверное половину её хомок умственно отсталые как минимум. Иначе я не понимать.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Стоимость преображения Шуркиной гостиной. Ох ты ж блин, рассуждает она. Можно подумать хоть раз где-то ремонт делала, хоть в одной маленькой зажопинской квартире, все-то знает, везде была! Всегда все берет с потолка, всегда и во всем врет. Обычно дети в определенном возрасте так себя ведут: у них нет слова «не знаю» Всегда нафантазируют какой нибудь ответ.
Вот же пиздаболия! Так же как и называть, то что сделала приглашённая девушка-дизайном интерьера, это максимум декораторство и все, что она использовала это декораторские приемы (текстиль, аксессуары и тд). Да скажи ты, пригласили декоратора, она освежила комнату с помощью не сложных приемов, объединила все в единый стиль, определила тон комнаты и задала цветовую гамму. Нет, блять, лухари дизайнер за бешеные тыщимильонов вам и не снилось утритесь
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Стоимость преображения Шуркиной гостиной. Ох ты ж блин, рассуждает она. Можно подумать хоть раз где-то ремонт делала, хоть в одной маленькой зажопинской квартире, все-то знает, везде была! Всегда все берет с потолка, всегда и во всем врет. Обычно дети в определенном возрасте так себя ведут: у них нет слова «не знаю» Всегда нафантазируют какой нибудь ответ.
Ой, Шура, пиздунья -крокодил) Дизайнерский ремонт за много тыщ мильенов, а льву фломики и ластилин.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
184
Симпатии
4.164
Возраст
39
Зассаня, если ты не снимала все это время якобы развивашки Ловы, то почему ссукка ты дранная, у него только сейчас появился пластилин и карандаши, бля! Карандаши!!!! Зато Гучи по подобию Магери напялила на него, так скопируй ты лучше как Валька с Лисом с детьми время проводят и там далеко не просто выход пожрать (а в твоем случае именно жрут).Ты, просто тварина, а не мать, и никакой Эдгард или иное чмо тебе уже не поможет! Очень жаль детей, пущенных на самотек. Вася вырастет такой же блядиной, а пацанов жаль, очень жаль, перед глазами ни одного постоянного мужского примера, ток вечнотекущая мать.
UPD:
Скрин, как подтверждение, что ест Лова не ток картоху, кто бы только готовил пацану. Посмотреть вложение 564388
Океяныч блины кстати любит. Всегда ( когда перепадает) кушает. Но эта пизда даже элементарных блинов напечь не может.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
Я тут к посту Ссанины про 10летний челлендж увидало вот такой коммент от какой-то остеопатши.
taliyanika
вы красотка, и 10 лет как один день помню зажигательные песни ваши того времени, я иногда еще бывала на дискотеках. Удивилась почитав про губы, нос, пластику от подписчиков. У меня конечно глаз остеопата, не хирурга, но... за год я сама изменяю людей до неузнаваемости, иногда месяца за три а тут 10 лет и "пластика". У самой с приходом остеопатии и нормального питания в мою жизнь изменились скулы, нос, высота и овал лица и формы тела. А тут всего нос и губы. Я свои губы "исправила" решив проблемы с желудком(были тонкие и сжатые, особенно верхняя, стали как после уколов гиалуронки), мужу ширину носа(картошка) и подвисание убрали исправив шею и сняв отеки с лица(хотя иногда при нарушении режима питания возвоащается). Сама людям неоднократно изменяла форму ушей поставив почки на место, овал лица исправив работу стоп(второй подбородок долой мгновенно), и многое другое... Бедные люди, думающие, что тело могут менять только хирурги...

Простите, может, я юное лошьё педальнейшее, но что это за бредофон?Исправить ширину носа и губы, уши "поставив почкии на место"?Это возможно?:zvez_ochki:
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
А это сборник любимых комментов.
gato_foto
Саша, я видела в сторис, что ты временно не даёшь Льву глютен как возможную причину маленькой прибавки в росте. Не думала, что это может быть связано. А какого роста Лев? У меня сын ниже ровесников, но я предполагала, что это потому, что мы не кормили его мясом, напичканным гормонами роста, сладостями и прочей химией...
:bon_appetit:

ildusgir
Василиса очень похожа на victoria beckham, одно лицо!

anotherme0904
Расскажите, как вы ухаживаете за волосами? Делаете масочки для густоты, для блеска? Как часто подстригаете?)

sashazvereva
@irri_art Воу! Как здорово! Очень скучаю по Индии, мечтаю поехать туда в свадебное путешествие Владу горячий привет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.445
На Шуркиных фотках от ноября 2017 г. Лова все в той же самой тельняхе...
Тоже заметило, со странной надписью в Шурином духе. Эх, дети обычно быстро вырастают из вещей, а у Шуриных детей одежда годами не меняется :mi_ga_et:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.445
Я тут к посту Ссанины про 10летний челлендж увидало вот такой коммент от какой-то остеопатши.
taliyanika
вы красотка, и 10 лет как один день помню зажигательные песни ваши того времени, я иногда еще бывала на дискотеках. Удивилась почитав про губы, нос, пластику от подписчиков. У меня конечно глаз остеопата, не хирурга, но... за год я сама изменяю людей до неузнаваемости, иногда месяца за три а тут 10 лет и "пластика". У самой с приходом остеопатии и нормального питания в мою жизнь изменились скулы, нос, высота и овал лица и формы тела. А тут всего нос и губы. Я свои губы "исправила" решив проблемы с желудком(были тонкие и сжатые, особенно верхняя, стали как после уколов гиалуронки), мужу ширину носа(картошка) и подвисание убрали исправив шею и сняв отеки с лица(хотя иногда при нарушении режима питания возвоащается). Сама людям неоднократно изменяла форму ушей поставив почки на место, овал лица исправив работу стоп(второй подбородок долой мгновенно), и многое другое... Бедные люди, думающие, что тело могут менять только хирурги...

Простите, может, я юное лошьё педальнейшее, но что это за бредофон?Исправить ширину носа и губы, уши "поставив почкии на место"?Это возможно?:zvez_ochki:
А слог-то какой: «поставив почки на место», «исправив работу стоп». Ссаня, учись у профессионала, вот это действительно высокие вибрации. Особенно понравилось: «иногда при нарушении режима (!!!) питания нос картошкой может вернуться» :;;-))): Шура, это 100% твой человек, бери в свою команду :daa_a::dance_2:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
893
Симпатии
24.747
Я тут к посту Ссанины про 10летний челлендж увидало вот такой коммент от какой-то остеопатши.
taliyanika
вы красотка, и 10 лет как один день помню зажигательные песни ваши того времени, я иногда еще бывала на дискотеках. Удивилась почитав про губы, нос, пластику от подписчиков. У меня конечно глаз остеопата, не хирурга, но... за год я сама изменяю людей до неузнаваемости, иногда месяца за три а тут 10 лет и "пластика". У самой с приходом остеопатии и нормального питания в мою жизнь изменились скулы, нос, высота и овал лица и формы тела. А тут всего нос и губы. Я свои губы "исправила" решив проблемы с желудком(были тонкие и сжатые, особенно верхняя, стали как после уколов гиалуронки), мужу ширину носа(картошка) и подвисание убрали исправив шею и сняв отеки с лица(хотя иногда при нарушении режима питания возвоащается). Сама людям неоднократно изменяла форму ушей поставив почки на место, овал лица исправив работу стоп(второй подбородок долой мгновенно), и многое другое... Бедные люди, думающие, что тело могут менять только хирурги...

Простите, может, я юное лошьё педальнейшее, но что это за бредофон?Исправить ширину носа и губы, уши "поставив почкии на место"?Это возможно?:zvez_ochki:
Я думаю, что возможно, но не в таких масштабах. Остеопат же типа ставит на место позвонки (если возможно) и это долговоеменная процедура, т.е. он долго и медленно это делает. И возможно когда скелет принимает правильное положение - меняется положение и внутренних органов и внешне черты лица могут измениться. Я лумаю асстметрия лица может улучшиться, но вот что губы как от гиалуронки и уши изменить - это я сомневаюсь.
Я когда ходила к остеопату - мне он тазовые органы как-то на место ставить пытался, хотя я со спиной обращалась) хз встало что на место или нет (запоров пардоньте не было) но несколько раз он с низом живота чтот делал))
Ну и у племяшки была кривошея и тонус, за 3 сеанса убрали. Так что меняется позвонок - меняется все.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
893
Симпатии
24.747
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.445
Шурин последний пост про хз знает что (океан, зима в ЛА, обиженные души?) с точки зрения правил русского языка просто отвратителен. Мне кажется или у Шуры за год полностью уехала крыша? Она совершенно не может формулировать мысли, части предложений не согласованы, такое ощущение, что ребёнок писал. И содержание текста - полнейшая чушь :zvez_ochki:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.