Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.542
Не стоила ее квартира 4000, когда она ее снимала. Цену повышать могли на ее рент, но не в ценах рынка.
Уважаемые! Может,я не внимательное...но,по-моему, в Беременных она говорила, что квартиру она эту приобрела по приезду в ЛА...потом еще были рассказы про срущих под окном собак ....или все-таки снимает она ее? Будьте любезны, просветите слеповатое насекомое!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.733
Уважаемые! Может,я не внимательное...но,по-моему, в Беременных она говорила, что квартиру она эту приобрела по приезду в ЛА...потом еще были рассказы про срущих под окном собак ....или все-таки снимает она ее? Будьте любезны, просветите слеповатое насекомое!
Это съемное жильё, его нельзя приобрести
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Попомните мои слова. У развивашек есть причина. И это не левино отставание.

Помните, как Лова плохо спал, очень плохо спал, просыпался по 10 раз за ночь. Целую неделю жалоб и плохого сна. А потом хоп и реклама несколько дней тренера по детскому сну. С тех пор ни одной жалобы. Думаете, помогло? Или проблемы не было...

А сейчас что-то более масштабное готовится. Скорее всего курс для умных мамочек по раннему развитию детей в паре с Леночкой Куликовой. Баттл или ещё какая-то хрень.
Или нам явят список проблем Льва и чудо их преодоления. И новый курс умных мамочек готов.

Ну, или лайт-лайт вариант. Просто реклама Леночки Куликовой не за горами
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.468
Адрес
Absurdistan
Она стоила около 3200-3300, цену ежегодно повышаютпроценьов на 10. У моих знакомых за 4 года такая квартира с 3200 стала 4000, включая коммуналку
Рент контроль в лос анджелесе разрешает ежегодное повышение на 3%. Но наверное коммуналка в ла тоже растет.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.317
Зверева меркантильная,у нее за просто так ни чего не бывает. Она за любую копейку будет биться, любой ценой. И если надо,то переступит через собственных детей и родителей.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.800
Милое, думаю, да. Квартира у неё $2,500, по-моему. Умножаем на два. Тачки две по $600 - 800. Страховки на тачку где-то $200-300, наверное, возможно, дешевле. Страховки на здоровье у неё нет. Сад $1,600? Может пиздеть для лухарности, фиг знает, в наших краях сады стоят $700 в месяц, обычные, американские. Что там ещё? Еда? $2000 в месяц на продукты - это ужраться можно. Получается как раз тысяч 15, а то и меньше, если бэбичка Кит чего подкидывает на корм и съем.
Думаю на еду больше уходит. Таким табором в рестиках жрать часто, в 2000 не уложишься. Добавьте к этому косметические процедуры, шмотки, тренера, да квартира врядли 2,500 стоит (что-то уж совсем маловато для двушки, в нашей деревне за такую цену особо не разгуляешься), няня, уборщица, того и гляди, 20-25 штук в легкую наберется. А все ж на хомяках зарабатывается. Тоска пичаль сколько раненых в голову у нас
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Уважаемые! Может,я не внимательное...но,по-моему, в Беременных она говорила, что квартиру она эту приобрела по приезду в ЛА...потом еще были рассказы про срущих под окном собак ....или все-таки снимает она ее? Будьте любезны, просветите слеповатое насекомое!
Это вообще шла речь про другую квартиру ,которая была на 1этаже ,где под окнами она орала что собаки какают ...И её она так же снимала ,как и две сейчас ,нет у неё своего жилья ,ни в ЛА,ни в Москве
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.905
Симпатии
96.753
Наси, всем здравствуйте! Выйду из РО. Изучаю шуреткину тему, так как подруга недавно на неё подписалась, стала скидывал мне её "очень важные посты". А я помню эту болезненную еще с передачи про беременных, где она рожала в ванну и сразу показалось мне бо-бо на головушку. Так вот, я сейчас на 2000ной странице и там обсуждают, что хорошо бы пожаловаться на неё в опеку. А сегодня я нашло её интервью на ютюбе, где шурета гордо рассказывает, что опека ходит к ней уже давно как к себе домой. И что на неё анонимно жалуются, что она алкоголичка и у неё ну конечно же есть дома алкоголь, как у НОРМАЛЬНЫХ ЗОЖных людей. Не знаю, может вы уже обсуждали это интервью, решило с вами поделиться.:_сhamomile_:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
Я помню раньше она говорила про 10ку в месяц хотя бы..а сейчас вдруг зарабатывает 200))) а квартира все та же - маленькая и темная. Могла бы уже и 3-4 бедрум снять, не единственный же это типа лухари комплекс в ЛА. Ну и про лакшери - ну такое) Человек с зарплатой 200К в месяц снимает другое жилье. Мне интересна тема real estate, фолловлю много брокеров и агентов - там жилье вообще другого уровня)В ЛА много наших звезд живет, Шурка ни с кем не общается. Интересно, как к ней относятся? Может, какой инсайдер принесет на хвосте, что о Шурке говорят?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
Квартира ее 3500 стоит точно, склоняюсь к 4м. На сайте комплекса есть все цены, смотрели их ранее. Машины по 1100 плюс минус точно, у Теслы разные deals есть, от кол-ва миль зависит тоже. Садик так и есть, это вообще мне кажется самый нелухарный вариант, мои знакомые в ЛА еле нашли сад за 2000, такие дорогие в Кали они..Лексус как у нее стоит 600$, и то, может она меньше платила даже, я брала в лиз 14 мес назад, она три года назад. Няне платила тысячу.
За бабло должна сказать спасибо недоделанной балерине Оле, именно с нее началась жта гонка за полезной информацией и идея с совместными семинарами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.468
Адрес
Absurdistan
Думаю на еду больше уходит. Таким табором в рестиках жрать часто, в 2000 не уложишься. Добавьте к этому косметические процедуры, шмотки, тренера, да квартира врядли 2,500 стоит (что-то уж совсем маловато для двушки, в нашей деревне за такую цену особо не разгуляешься), няня, уборщица, того и гляди, 20-25 штук в легкую наберется. А все ж на хомяках зарабатывается. Тоска пичаль сколько раненых в голову у нас
Няня? Какая няня? До привезенной бабки была няня за $1000. Тренер за рекламу, косметические процедуры туда же да еще и в россии. Жрачка в ресторанах типа бургера с картошкой фри или блинчики на рынке много не стоят. Конечно, можно и 20, и 25 и 50k за месяц потратить, и вообще, сдуру можно сами знает что поломать. Буракова вон тоже свои траты на манхеттене в 20k оценила. Но да, жилье в америке один из показателей уровня заработка человека. И анестезиолог с 30-50k дохода в месяц будет жить в другом доме, не бегая с этажа на этаж между детьми и сожителем.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Я помню раньше она говорила про 10ку в месяц хотя бы..а сейчас вдруг зарабатывает 200))) а квартира все та же - маленькая и темная. Могла бы уже и 3-4 бедрум снять, не единственный же это типа лухари комплекс в ЛА. Ну и про лакшери - ну такое) Человек с зарплатой 200К в месяц снимает другое жилье. Мне интересна тема real estate, фолловлю много брокеров и агентов - там жилье вообще другого уровня)В ЛА много наших звезд живет, Шурка ни с кем не общается. Интересно, как к ней относятся? Может, какой инсайдер принесет на хвосте, что о Шурке говорят?
Вы серьёзно верите в эти 200тыс$?:-) Шура же живёт по принципу что говори и веди себя так как будто у тебя это уже есть...
С таким доходом явно не в таких халупах живут и не побираются за рекламу в России
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
Ну так я и говорю, что было бы 200К то жилье было бы другое. Но доходы выросли по сравнению с тем что было. Но не до такой степени, чтобы и отдых/шмотки и жилье и досуг/образование детей. Денег хватает на что-то одно.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.800
Няня? Какая няня? До привезенной бабки была няня за $1000. Тренер за рекламу, косметические процедуры туда же да еще и в россии. Жрачка в ресторанах типа бургера с картошкой фри или блинчики на рынке много не стоят. Конечно, можно и 20, и 25 и 50k за месяц потратить, и вообще, сдуру можно сами знает что поломать. Буракова вон тоже свои траты на манхеттене в 20k оценила. Но да, жилье в америке один из показателей уровня заработка человека. И анестезиолог с 30-50k дохода в месяц будет жить в другом доме, не бегая с этажа на этаж между детьми и сожителем.
1,000 в месяц за няню?? Это где она таких находит??? Я помню, когда она тут недавно искала няню, и ей кто супер супер няню предлагал, которая стоит 3,000. Она сказала типа даже за 3,000 бы согласилась. Я ещё тогда удивилося, вроде для няни за 2-3 ребёнка цена совершенно обычная. Теперь понятно почему она сказала «даже», потому что находила каких-то лохушек, которым не платила ничего
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.468
Адрес
Absurdistan
1,000 в месяц за няню?? Это где она таких находит??? Я помню, когда она тут недавно искала няню, и ей кто супер супер няню предлагал, которая стоит 3,000. Она сказала типа даже за 3,000 бы согласилась. Я ещё тогда удивилося, вроде для няни за 2-3 ребёнка цена совершенно обычная. Теперь понятно почему она сказала «даже», потому что находила каких-то лохушек, которым не платила ничего
Привозила ж из-за бугра. А лохушки ехали думали на курорт, думали в санта монике загорать едут. Потому и сбегали потом со скоростью света.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
152
Симпатии
3.010
А няня тем временем во всю отрабатывает свою несчастную тысячу снимая семейку в сторис. Видать точно хомяка нашла себе на побегушки.

А ещё понравилось как она оправдывалась за мясо, но нихуя видать не поняла, что ден объяснял, поэтому животное питалось оливками, дальше шура слилась побыстрому.

Ее салатное хрючиво просто бесподобно, навалила листья, ягоды, овощи. Коровок в загонах лучше кормят.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.317
Мне одной кажется, что Ден Китовый Член какой-то несуразный? точнее не пропорциональный
Посмотреть вложение 565643
Не вам одной,так кажется)))
Мне он ещё кажется слегка УО. Какой-то блаженненький,туповатый. Не могу объяснить почему так.
И бабаНаташа для меня такая же.
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
Не вам одной,так кажется)))
Мне он ещё кажется слегка УО. Какой-то блаженненький,туповатый. Не могу объяснить почему так.
И бабаНаташа для меня такая же.
Когда бабуНату показывают я прям смотреть не могу.И я объяснить не могу почемуу.
Думаю,очень раздражает своей псевдоулыбкой и наигранностью.Тоже такая святоша. БабНат, вы переигрываете.
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
А няня тем временем во всю отрабатывает свою несчастную тысячу снимая семейку в сторис. Видать точно хомяка нашла себе на побегушки.

А ещё понравилось как она оправдывалась за мясо, но нихуя видать не поняла, что ден объяснял, поэтому животное питалось оливками, дальше шура слилась побыстрому.

Ее салатное хрючиво просто бесподобно, навалила листья, ягоды, овощи. Коровок в загонах лучше кормят.
Телята, вскормленные оливками ? И вспоенные розе́ :wo)(ll:
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.083
Симпатии
20.809
Попомните мои слова. У развивашек есть причина. И это не левино отставание.

Помните, как Лова плохо спал, очень плохо спал, просыпался по 10 раз за ночь. Целую неделю жалоб и плохого сна. А потом хоп и реклама несколько дней тренера по детскому сну. С тех пор ни одной жалобы. Думаете, помогло? Или проблемы не было...

А сейчас что-то более масштабное готовится. Скорее всего курс для умных мамочек по раннему развитию детей в паре с Леночкой Куликовой. Баттл или ещё какая-то хрень.
Или нам явят список проблем Льва и чудо их преодоления. И новый курс умных мамочек готов.

Ну, или лайт-лайт вариант. Просто реклама Леночки Куликовой не за горами
Я согласно с вами!!! Чувствую грядёт новый чес шурочки по России, где она расскажет как дитя из РАС вывести, как сон наладить и истерики убрать. Таких детей становится очень много, это отдельный вид зарабатывания бабла на перепуганных мамочках. Методик, 100% помогающих, нет, они готовы любым шарлатанам платить, лишь бы ребёнок был как все. Шурка всегда же чувствует как можно хитрожопостью и обманом навариться. И хомки побегут к ней к сожалению. Плохая, шкурка, плохая!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.