Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Блин соррян, конечно, но я в этой теме с весны, и н разу не видела вашего ника/халата и ников тут ещё около 5 насиков, (например, @Йогурт высокой стоимости ) которые появились в палате прямо сейчас.
вата в любой бочке затычка. прямо не могут мимо пройти.
Как только началась тема про Украину, сразу начался срач, оскорбления и какие-то новые лица появились. Видимо, сидели в РО, но сейчас не смогли мимо пройти, или пришли из других тем.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
и про Крым коротко без спойлера: вот кстати, почитала правила въезда в Крым через Украину, так там невыполнимее для большинства условия. Даже если захочется все сделать по законам Украины - не получится. Политики там между собой Дележки устраивают и срать хотели на обычных людей, и жутко бесит, что обычные люди ведутся на это и ненавидят друг друга (
справедливости ради, и у меня, и у алкаша есть по коллеге, которые регулярно ездят в Крым через украинские блок-посты, проблем никогда никаких не возникало.
Но они, конечно, граждане Украины.
Хз как там было бы, если бы Митро захотела поехать через Украину

отдельное мое имхо: Не думаю, что она намеренно поехала принципиально именно через Россию. Она тупо не задумывалась про поддержку/не поддержку Украины в этом вопросе, просто сделала как удобнее будет.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
Не совсем в тему границ, но хочется поделиться, раз уж обсуждаем ситуацию с Митро в Киеве.
Я тут со вчерашнего дня вроде не сильно осуждаю Митроху - ну да, дура наивная, но но...

Однако есть одна вещь, от которой даже у меня пригорело слегка вчера.
Смотрела стрим, начались вопросы про Крым, Митро начала сливаться и потом у нее спросили в курсе ли она, что она нарушила закон Украины и тд и тп, на что Митро хихикнув ответила «простити)))0)0)»

бля, серьезно? Извините? это так работает?
Почему-то ответы жертв насилия, что муж извинился и я простила, её возмущают и она не понимает как так, надо все равно наказать, а тут извинити)))0)0
Двойные стандарты в деле.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.556
Не совсем в тему границ, но хочется поделиться, раз уж обсуждаем ситуацию с Митро в Киеве.
Я тут со вчерашнего дня вроде не сильно осуждаю Митроху - ну да, дура наивная, но но...

Однако есть одна вещь, от которой даже у меня пригорело слегка вчера.
Смотрела стрим, начались вопросы про Крым, Митро начала сливаться и потом у нее спросили в курсе ли она, что она нарушила закон Украины и тд и тп, на что Митро хихикнув ответила «простити)))0)0)»

бля, серьезно? Извините? это так работает?
Почему-то ответы жертв насилия, что муж извинился и я простила, её возмущают и она не понимает как так, надо все равно наказать, а тут извинити)))0)0
Двойные стандарты в деле.
Как жаль, что такого комментария в ее сторону не было. Она абсолютно всегда общается с теми, кто ее уровня интеллекта. Все её оппоненты, все интервьюеры, даже хейтеры и те - банит у кого есть мозг и инфо.
а так... её расколоть и уничтожить аргументами в два счета. Потому что логикой и рассудительностью там и не пахнет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
211
Симпатии
3.296
Митрохе для галочки публикаций в сми не хватало, вот она и решила подсуетиться, похайпить, сама же сказала, что расследования в тренде. Вот очередное расследование себе устроила. Такая драма же, тут тебе и полиция, и страдания, и куча публикаций, такой общественный резонанс, попытки выяснить, кто прав, кто виноват.

Расследовала Сафина, расследовала Петрова, теперь провокаторов будет расследовать - пытается выжать максимум из этой темы.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Организовала встречу, на нее пришел провокатор, который встречу сорвал. Все. Тоже не поняла в чем она обосралась. И нет, я не хомяк Митро, просто есть реальные глупости с ее стороны, а есть вещи которые притягивают за уши.
Вы точно прикидываетесь
Зная что ее не пустят из-за Крыма, как Крыса подчистила исту , а про Фейсбук забыла
Организовала встречу где при первом жаренном быстро свинтила, оставив всех в зале
И это первое что приходит на ум
Ну вот Рейра
Устраивала встречи в Киеве кажется. У неё такого не было. Она в Крым не ездила, закон не нарушила, к ней никто не преебался
Митро нужно было головой думать

А не говорить «прастити» на нарушение закона
Марату Сафину тоже нужно было сказать 1 фразу «прастити» чтобы от него отстали, да сань?)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Хомяки долбятся в глаза, называя Татьяну красавицей, ходячим сексом и вообще огооонь! Ну чуть ли не богиня.
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.537
Симпатии
31.371
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.960
Не совсем в тему границ, но хочется поделиться, раз уж обсуждаем ситуацию с Митро в Киеве.
Я тут со вчерашнего дня вроде не сильно осуждаю Митроху - ну да, дура наивная, но но...

Однако есть одна вещь, от которой даже у меня пригорело слегка вчера.
Смотрела стрим, начались вопросы про Крым, Митро начала сливаться и потом у нее спросили в курсе ли она, что она нарушила закон Украины и тд и тп, на что Митро хихикнув ответила «простити)))0)0)»

бля, серьезно? Извините? это так работает?
Почему-то ответы жертв насилия, что муж извинился и я простила, её возмущают и она не понимает как так, надо все равно наказать, а тут извинити)))0)0
Двойные стандарты в деле.
Вот меня это тоже убило! Вообще какая-то она очень непродуманная для журналистики. При первых вопросах провокационных (но вполне ожидаемых!) сразу поплыла, голос такой неуверенный, такое чувство, что ей 12 лет, политикой она не интересуются, ну ангел! Зато в инсте борец за правду, активист, правозащитник. Да что она вам там в реальном мире может защитить))) только петиции порассылать
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
122.148
В этом вся Митрофан: поверхностная и тупая, все действия ее только ради активности, хайпа и продаж своего инфоцыганского говна

а кроме пливет, хихихи, прастити, мой миклофон, хихихи, йа активистка ни на что мозга не хватает

интересно, что всякие рейры, сабины, болконские - ещё тупее, просто в активизм не лезут

я все надеюсь, что скоро это говно схлопнется :(
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Грустно, что обычные люди, некогда граждане одной страны, готовы грызть друг другу глотки из-за ситуации между Россией и Украиной... как будто обычные рядовые граждане провинились в чем-то
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Грустно, что обычные люди, некогда граждане одной страны, готовы грызть друг другу глотки из-за ситуации между Россией и Украиной... как будто обычные рядовые граждане провинились в чем-то
зашла в коменты митрохи и охуело. я думала стало как то спокойнее,времени достаточно прошло, ну и плюсом у меня родственники на украине и знакомые, видимо адекватные,т.к с ними ичего не поменялось.
Хотя муж двоюродной сестры в раде работает, про россию сказали не упоминать вообще,а то общатьс не будет и внуков не повезут. Хотя бабушка и тети полжизни в россии прожили
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
31.418
Я не понимаю, как можно быть феминисткой и при этом не интересоваться политикой. Все же знают выражение: "Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой"?
Одна из последних новостей: "Российское Министерство юстиции намерено изменить возраст вступления в брак. Это следует из планов правительства по законопроектной деятельности на 2020 год." Если у нас думают аборты ограничить\запретить, то по-любому снизят возраст вступления в брак. А там глядишь и договорные браки подтянутся, приданое за невест как в старые добрые времена. Родители же лучше знают, какой жених нужен несовершеннолетней девочке. Но эт я фантазирую конечно. Кстати, говорят что в отдаленных краях нашей родины до сих пор существует женское обрезание...
А теперь вопрос. Почему вместо поднятия этих тем, Митрошина предпочитает похайпиться на Петрове?
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
зашла в коменты митрохи и охуело. я думала стало как то спокойнее,времени достаточно прошло, ну и плюсом у меня родственники на украине и знакомые, видимо адекватные,т.к с ними ичего не поменялось.
Хотя муж двоюродной сестры в раде работает, про россию сказали не упоминать вообще,а то общатьс не будет и внуков не повезут. Хотя бабушка и тети полжизни в россии прожили
вам повезло. Всё мои родственники и друзья в Украине таким говном разрождаются, только где то тема Крыма зазвучит. И в мой адрес в том числе. То есть они живут и считают, что у нас тут в каждом доме портрет путина и мы на него молимся. И к сожалению агрессивных и зашоренных насчёт того, что в России все 100%вата и текут от радости что "крымнаш", большинство.я на этот счёт грущу
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Я не понимаю, как можно быть феминисткой и при этом не интересоваться политикой. Все же знают выражение: "Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой"?
Одна из последних новостей: "Российское Министерство юстиции намерено изменить возраст вступления в брак. Это следует из планов правительства по законопроектной деятельности на 2020 год." Если у нас думают аборты ограничить\запретить, то по-любому снизят возраст вступления в брак. А там глядишь и договорные браки подтянутся, приданое за невест как в старые добрые времена. Родители же лучше знают, какой жених нужен несовершеннолетней девочке. Но эт я фантазирую конечно. Кстати, говорят что в отдаленных краях нашей родины до сих пор существует женское обрезание...
А теперь вопрос. Почему вместо поднятия этих тем, Митрошина предпочитает похайпиться на Петрове?
Потому что митрохин активизм - это хуйня на постном масле
Ей настолько похуй
Главное приехать, посветить 10 минут плакатиком. Все же делается ради галочки в инста
А наивные лохи молятся на неё
Если бы активизм не приносил хайп, то активизм не было бы
Вот не знаю. Если янощки, кетовы, тренера с жосткимм тренировками, бизнес беби меня веселят и просто недоумеваешь как ЭТО люди хавают
То митро реально бесит
Наверное, говорит моя ненависть к ебаным хитрожопым лицемерам, которые хайпятся на всем
У сцани нет нихуя святого
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.117
Я не понимаю, как можно быть феминисткой и при этом не интересоваться политикой. Все же знают выражение: "Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой"?
Одна из последних новостей: "Российское Министерство юстиции намерено изменить возраст вступления в брак. Это следует из планов правительства по законопроектной деятельности на 2020 год." Если у нас думают аборты ограничить\запретить, то по-любому снизят возраст вступления в брак. А там глядишь и договорные браки подтянутся, приданое за невест как в старые добрые времена. Родители же лучше знают, какой жених нужен несовершеннолетней девочке. Но эт я фантазирую конечно. Кстати, говорят что в отдаленных краях нашей родины до сих пор существует женское обрезание...
А теперь вопрос. Почему вместо поднятия этих тем, Митрошина предпочитает похайпиться на Петрове?
вот уж правда. феминизм, права человека, политика и всратые законы - чуть ли не единое целое. а митроха так вообще по корочке журналист, она должна быть подкована, как и активистка, не меньше своей подруги Алены Поповой
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Отдельная галочка о Митро - человек вообще не умеет дружить ради дружить. Кетова, Борщ, Туся, Катя Война, где все эти подрушшки, что же не поддержат ее? С Кетовой ладно посралась, а остальные.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
вам повезло. Всё мои родственники и друзья в Украине таким говном разрождаются, только где то тема Крыма зазвучит. И в мой адрес в том числе. То есть они живут и считают, что у нас тут в каждом доме портрет путина и мы на него молимся. И к сожалению агрессивных и зашоренных насчёт того, что в России все 100%вата и текут от радости что "крымнаш", большинство.я на этот счёт грущу
это очень от людей зависит
У меня ситуация наоборот как раз.
Я украинка, живу в Украине. Есть близкие родственники в России, а также много знакомых, т.к. в школе-универе очень часто на летние каникулы ездили и всё время там проводили.
Так вот когда эта вся тема в Украине началась, то некоторые родственники злорадствовали и откровенно стебали на эту тему)
Фразочками типа: «ну что там ваши долбоебы обосрались? Головы друг другу еще не все попрошибали?»
«Приезжайте к НАМ в Крым, мы вас тепло встретим»
«Вам бы нашего Володю, быстро бы порядок навел и разогнал бы шушваль».
Что примечательно, я эту тему первая вообще никогда не поднимала. Бывало такое, что сижу вк, никого не трогаю, бац - приходит сообщение с вопросом как дела, как обстановка, а потом начинаются подъебки ни с того, ни с сего, при том, что я даже ничего не репостила никогда, связанного с ситуацией в стране.

можете верить на слово, можете нет, но «отвечаю»:hi_hi_hi: , что такое было)))
Не все такие, конечно. Но с теми, кто нес такую дичь, отношения не выясняла, а просто прекратила.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
это очень от людей зависит
У меня ситуация наоборот как раз.
Я украинка, живу в Украине. Есть близкие родственники в России, а также много знакомых, т.к. в школе-универе очень часто на летние каникулы ездили и всё время там проводили.
Так вот когда эта вся тема в Украине началась, то некоторые родственники злорадствовали и откровенно стебали на эту тему)
Фразочками типа: «ну что там ваши долбоебы обосрались? Головы друг другу еще не все попрошибали?»
«Приезжайте к НАМ в Крым, мы вас тепло встретим»
«Вам бы нашего Володю, быстро бы порядок навел и разогнал бы шушваль».
Что примечательно, я эту тему первая вообще никогда не поднимала. Бывало такое, что сижу вк, никого не трогаю, бац - приходит сообщение с вопросом как дела, как обстановка, а потом начинаются подъебки ни с того, ни с сего, при том, что я даже ничего не репостила никогда, связанного с ситуацией в стране.

можете верить на слово, можете нет, но «отвечаю»:hi_hi_hi: , что такое было)))
Не все такие, конечно. Но с теми, кто нес такую дичь, отношения не выясняла, а просто прекратила.
Со своими такими родственниками, друзьями из Украины я также отношения не выясняла, просто свела на минимум все общение. Хотя они так и не поняли, ачотакова они говорили