Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
141
Симпатии
700
Мужик! Шура чет даже руки по отношению к туловищу всегда держит как мужчина. Ни грамма женственности. И походка характерная
Посмотреть вложение 585019
Если ей накинуть лет 35, выкрасить волосы в желтоватый блонд, то она будет напоминать рокера-мужика из прошлого века (не помню, как его зовут).
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
911
Симпатии
11.908
Мужик! Шура чет даже руки по отношению к туловищу всегда держит как мужчина. Ни грамма женственности. И походка характерная
Посмотреть вложение 585019
Люди добрые, скажите, пожалуйста, вот что они там все проверяют поголовно? Будто Саню месяц к зеркалу не подпускали и она ринулась быстрее смотреть, че там че там. А вчера ты свою форму не видела? Или позавчера? Думаешь, что плечи твои мужицкие сдулись или что?
То же самое и с шелест из соседей палаты. Что ни утро, так бегом на весы. Чего ты ожидаешь там увидеть? +30кг? Думаешь, что уснула худой, а проснулась жирной? И потом ещё эти люди будут говорить, что у них нет загонов по поводу своего тела
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.199
Симпатии
9.046
Неистово бесит, когда Митрофана снимают на камеру со стороны. Невозможно быть настолько нелепой. «Это я иду из зала. Это я заказала себе еды». Хоть бы вид делала, что все процессы естественны.
Ибашь лучше селфи. Актерское мастерство - не твой конёк
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.113
Симпатии
16.517
Фотосессия с «малышами», бл***
Полагаю, что из детского дома.
Как же меня триггерит от этого, я было репетитором у одной девочки из дд, как волонтёр, подхомячиваю некоторым адекватным благотворителям и приемным семьям.
Как же мне жалко тех детей, об которых Туся почешет своё чсв
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Люди добрые, скажите, пожалуйста, вот что они там все проверяют поголовно? Будто Саню месяц к зеркалу не подпускали и она ринулась быстрее смотреть, че там че там. А вчера ты свою форму не видела? Или позавчера? Думаешь, что плечи твои мужицкие сдулись или что?
То же самое и с шелест из соседей палаты. Что ни утро, так бегом на весы. Чего ты ожидаешь там увидеть? +30кг? Думаешь, что уснула худой, а проснулась жирной? И потом ещё эти люди будут говорить, что у них нет загонов по поводу своего тела
мне тоже интересно. и ekkkaty, которая типо без загонов, ежедневно рассматривает себя "прилюдно".
сразу видно, что люди здоровы на голову
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.860
Фотосессия с «малышами», бл***
Полагаю, что из детского дома.
Как же меня триггерит от этого, я было репетитором у одной девочки из дд, как волонтёр, подхомячиваю некоторым адекватным благотворителям и приемным семьям.
Как же мне жалко тех детей, об которых Туся почешет своё чсв
Она про свиней))
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
24
Симпатии
236
Вторая Туся просто. Целый пост восхваления себя. Как ей было плохо, сколько она преодолела и какая теперь у неё шикарная жизнь
http://instagr.am/p/BtnReHknWxD/
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
Начальство повышал голос, плак-плак, работа по найму не мое :ny_tik: Серьёзно блдь? Всем массовых увольнений и нихеранеделания
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
235
Симпатии
1.559
Кетова, блядаж, ты на верном пути! Так и до выздоровления и выписки не далеко.
Чтобы найти себя - надо этим поиском заниматься. Не сидеть и не копаться в башке.
Тупо путем проб и ошибок.

Не могу понять, что за психолог у нее лошара такой? Давно бы уже выписали все ее таланты в кучу, посмотрели бы где да как, дала бы психолог ей задачу, где именно искать и как жопу поднять с дивана. А она ее пичкает таблетками.
таблетками пичкает психиатр, а не психолог.

психолог не может дать тебе задание без твоего запроса
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
Я вся такая пахала в 16 лет по 7 часов в день!
Но не каждый дееь
И не по 7 часов
Интересное у Сабинки кино получается :-)
 

Вложения

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.223
Я вся такая пахала в 16 лет по 7 часов в день!
Но не каждый дееь
И не по 7 часов
Интересное у Сабинки кино получается :-)
да мадам на самом деле уже давно запизделась.
сначала она знает, что будет в Тае, потом "ололо, тут оказывается не только дорогие отели и море, но еще и трущобы с нищугами есть!"
мне интересно, что будет после их первого скандала с мужем? тоже "а я не знала, что люди могут иметь свое мнение, отличающееся от моего"
и как же она странно выглядит. человек, который столько впахивает в зале, имеет пузо ребенка - без мышщ, без большого жира, просто вздутое пузо, как после пережора. и так каждый раз в сторис.
и когда ей пеняли что она смотрится жирно на фоне своего мужика, ее пукло полыхало так, что видно было из космоса. "ВЫ ВСЕ ЗАВИДУИТИ, А Я ЗАМУШЕМ! Я ЗАМУШ ВЫШЛА! А ВЫ НИЧАВО НЕ ДОБИЛИСЬ!!!"

Я так ржу с нее иногда, очень питательная дама.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
да мадам на самом деле уже давно запизделась.
сначала она знает, что будет в Тае, потом "ололо, тут оказывается не только дорогие отели и море, но еще и трущобы с нищугами есть!"
мне интересно, что будет после их первого скандала с мужем? тоже "а я не знала, что люди могут иметь свое мнение, отличающееся от моего"
и как же она странно выглядит. человек, который столько впахивает в зале, имеет пузо ребенка - без мышщ, без большого жира, просто вздутое пузо, как после пережора. и так каждый раз в сторис.
и когда ей пеняли что она смотрится жирно на фоне своего мужика, ее пукло полыхало так, что видно было из космоса. "ВЫ ВСЕ ЗАВИДУИТИ, А Я ЗАМУШЕМ! Я ЗАМУШ ВЫШЛА! А ВЫ НИЧАВО НЕ ДОБИЛИСЬ!!!"

Я так ржу с нее иногда, очень питательная дама.
Гы, я тоже угораю с этого амплуа «Я ЖЫНА!!! ВСЕ ВИДЕЛИ?! У МЕНЯ МУШ!!! ЦЕЛЫЙ БОЛЬШОЙ МУШ!» У мадам явно были комплексы на почве отсутствия поклонников.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
263
Симпатии
4.011
Простите, я одна такая жлоб и счытаю, что ногу на раковину не комильфо???????
 

Вложения

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.223
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.388
Я вся такая пахала в 16 лет по 7 часов в день!
Но не каждый дееь
И не по 7 часов
Интересное у Сабинки кино получается :-)
Интересный пациент.
Зашла посмотреть, посмеялась.
Особенно с волос. Они же убитые. Не помню в Диснее таких волос.
В одной сториз такая, я не сушу волосы феном, а в другой завивает утюжком так, что пар стоит.
Как по мне мазать голову всем, что подвернётся под руку дурной тон. Особенно яйцом... 21 век, блять.
И эта посредственная линейка CP-1 у каждого блогера уже засветилась.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.407
Симпатии
40.654
декабрь 2017 -- неузнаваема.
"Портрет Дориана Грея: возвращение"

Посмотреть вложение 585256
Митрошина, непачитай! Ты от природы мерзкая и уродливая, но раньше ты выглядела лучше. Реши уже что-нибудь со своим еблом отекшим, огромным красным носярой и ужасной красной кожей. И да, брекеты поставь, а то зубищи скоро так уедут, что можно будет сдавать это пространство как жилплощадь.
И если внешность как-то можно исправить, то твою сцаную натуру наебательницы, хайпожорки, ханжи, задротки и зануды никак не поменять. Принимай себя дальше, а мы делаем ставки насколько же хватит твоего «принятия».
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Ruzaone десигнер "уровня Бог". У нее такое портфолио унылое и не профессиональное. И не особо оно пополняется новыми работами. Видимо заказов море))
она так и говорит, что море)) да видно же, что человек по ютубчику "учился" дизайну, и как ей не стыдно вести курсы за деньги? гуру, блять. потом охуеваем от этих зассаных баннеров, которые делали рукожопы, ну а че, "образование не нужно"
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Вторая Туся просто. Целый пост восхваления себя. Как ей было плохо, сколько она преодолела и какая теперь у неё шикарная жизнь
http://instagr.am/p/BtnReHknWxD/
сначала я была удивлена, что ее принесли сюда, но после свадьбы крыша окончательно съехала у девочки. пздц)
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.223
Интересный пациент.
Зашла посмотреть, посмеялась.
Особенно с волос. Они же убитые. Не помню в Диснее таких волос.
В одной сториз такая, я не сушу волосы феном, а в другой завивает утюжком так, что пар стоит.
Как по мне мазать голову всем, что подвернётся под руку дурной тон. Особенно яйцом... 21 век, блять.
И эта посредственная линейка CP-1 у каждого блогера уже засветилась.
миленькое, вы же наверняка заметили, что у нее передние пряди сожжены, она же постоянно их сушит)
да и поциент родился в Узбекистане, что мы от нее хотим?хорошо хоть спермой мужа лицо не мажет)