Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Сашенька, заинька, ты вот сегодня на митинг ходила, конституцию туда тащила, наверное, хочешь, чтобы законы у нас в стране исполнялись.
А почитай ещё другой закон - Трудовой кодекс называется. И выясни, как он относится к 50-часовой рабочей неделе. Подсказываю - очень плохо
Ещё и за 70-100к :ne_ne_ne:
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
904
Симпатии
12.404
Сашенька, заинька, ты вот сегодня на митинг ходила, конституцию туда тащила, наверное, хочешь, чтобы законы у нас в стране исполнялись.
А почитай ещё другой закон - Трудовой кодекс называется. И выясни, как он относится к 50-часовой рабочей неделе. Подсказываю - очень плохо
Милое, а разве можно прям так в лоб писать? Может пожаловаться на неё куда?
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
698
Симпатии
7.594
В целом да, вы правы.
А вообще, она у Туськи второй раз рекламируется. Тогда в первый раз ее представляли как «гуру продуктивности» , учится на двух высших .. и муШа не было ещё. Я тоже совмещала с основным высшим дополнительное и это было не сложно и гуру я себя считала, поэтому так смешно было это смотреть.
Собственно тогда я о ней и узнала.
я тоже, кстати
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.842
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
698
Симпатии
7.594
Это реально Шурыгина там??? Серьезно? (я просто мало видела ее, не могу точно опознать).
Знаете, вся история Шурыгиной постанова, я в это всё ну совсееем не верю. Черный Хайп тоже Хайп. Увидели, что история с Сычёвой оказалась популярна, решили подобное сворганить. Нашли тупую девочку, желающую прославиться и заработали на ней. А как она к Митрошиной попала, вообще ХЗ, оч странно, Санёк вроде дорожит репутацией... хотя...
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
Кетова защищает выступление зверей в цирке, споря с подписчицей, что животным там в кайф (...) Оцените выражение быдловосторга на лице.
DECD5000-2D1E-4D4F-8F60-D99164625AF7.jpeg BA5FC26B-0731-4AE3-95ED-9D489FA3981A.jpeg 5F5022E2-CEFD-4B85-8823-F54F9CF6860D.jpeg 5B033D28-7E6E-47C7-B101-21FA2CCABCB8.jpeg DC4CC228-8798-455A-B969-DBAD2AECE4A3.jpeg 5B599AC3-06A2-4BBA-B3AE-FC4E0F8BEAAB.jpeg 7E9C4577-583B-4A55-A566-AEF5236A5E96.jpeg C1250149-07D4-442C-92E7-739154D79CDC.jpeg 3F117BA0-DB42-421F-821A-E4BED2734B27.jpeg 06D844BD-4BCD-4BD9-95D7-2C45609426DF.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
..... восторг, блять

Пруфы, Кетова, идиотка ты конченая?

1. Куча закулисных видео (наверное, они ВСЕ фейковые?), независимые журналисткие расследования, интервью с бывшими дрессировщиками... тот факт, что во многих странах стали запрещать цирки с животными?

Теперь давайте немного, хоть немного, включим мозг (Кетова, это то, что у тебя находится внутри под дредами, этим можно пользоваться. Не только, чтобы пиздострадать и придумывать инсталогии = как сесть на шею, пока за тебя работают. У этой штуки из серого вещества есть и другой функционал.)

За вкусняшку ДИКИЙ зверь будет выполнять команды? Если его морить голодом предварительно, то да. А такая практика как раз обычна. Ты сама тоже от голода прыгнешь в горячий обруч, тупая ты тварь. Даже для собак (ПРИРУЧЕННЫХ 300 ЛЕТ НАЗАД) есть два метода дрессировки, и широкг распостранены (и порой без них не обойтись) методы силового воздействия типа электроошейника, типа "строгача", иже с ними. С чего бы, ммм? Наверное, с того, что даже животное с генами прирученного столетия назад животного, не так-то легко выучить делать трюки, болезненные или неестественные (нефизиологичные или пугающие животное) исключительно поощрительной дрессурой?

Ой, всё.

Ей пох на животных. Денежка за рекламу капнула, это главное.

2.) Вот это лицемерие "а детей никому не жалко, самое обидное" ты в жопу себе засунь. (Потом отклячь жопу и потанцуй в стори, не забудь только, а то твои "доброеутровые котятки" ждут контент, опять тебе директ закидают, надоедливые такие, а тебе нельзя лишний ра раздражаться, ты на таблеточках, болезная наша.)

Тем, у кого норм с эмпатией, состраданием, невыносимо жалко, когда бьют и унижают детей, невыносимо жалко, когда мучают животных, ради заработка на потеху публике. И те, и другие, зависимы от тех, кто с легкостью ломает им психику, кости, судьбу.

У тебя самой в каментах под постами о битье детей (или это у твоей подружки Чмо, не помню?) сотни комментариев с сочувствием детям и гневом в адрес родителей, а ещё люди делятся своей болью из детства.

А ты щас высираешь "самое обидное, что всем все равно на детей, которых бьют". Ты в адеквате там, алё? Или не ту таблетку приняла, побочки в виде плохой памяти?

Попробуй высри "детям норм, когда их пиздят родители, меня пиздили, выросла нормальной, и сама пиздить буду своих", так тебя ещё больше захейтят, чем за этот рекламный высер про цирки с животными.

Самые большие благотворительные сборы, фонды, они как раз на лечение детей. Детей всем жалко больше всех, по статистике.

Животные = вещь (для большинства, как это ни прискорбно).

Уже давно заметило, что Кетова оч прохладно относится к животным (если это не дальше уровня "мими сюсю сделать селфи, всё, заберите"). Не понимает тех, для кого животные это нечто большее, чем мимишная игруха. Кто животных любит, в отличии от неё. Че то там однажды высрала про то, что осуждает зоозащитников.

Но такое дно и зашквар, как щас с цирками?? За деньги, чеб нет, когда да, Кетова, так?

Кстати, заметило тенденцию. Сей поциент готовиться к выписке (становится либо стабильно тих и уныл, либо неожиданно адекватен), а потом пробивает очередное дно с новой силой, блять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
317
Симпатии
5.975
Падажжжите
..... восторг, блять

Пруфы, Кетова, идиотка ты конченая?

1. миллион видео (наверное, они ВСЕ фейковые, да?), независимые журналисткие расследования... тот факт, что во многих странах стали запрещать цирки с животными?

За вкусняшку ДИКИЙ зверь будет выполнять команды? Если его морить голодом предварительно, то да. Ты сама тоже будешь, тупая ты тварь. Даже у собак (ПРИРУЧЕННЫХ 300 ЛЕТ НАЗАД) есть два метода дрессировки, и методы силового воздействия типа электроошейника, "строгача". С чего бы, ммм? Наверное, с того, что даже животное с генами прирученного давно животного, не так-то легко выучить делать трюки исключительно поощрительной дрессурой?

Ой, всё. Ей пох на животных. Денежка за рекламу капнула, главное.

2.) Вот это лицемерие "а детей никому не жалко, самое обидное" ты в жопу себе засунь.
Тем, у кого норм с эмпатией, состраданием, невыносимо жалко, когда бьют и унижают детей (и другое психологическое насилие), невыносимо жалко, когда мучают животных, ради заработка на потеху публике.

У тебя самой в каментах под такими постами (или это у твоей подружки Чмо, не помню?) сотни комментариев с сочувствием таким детям.

Попробуй скажи "детям норм, когда их пиздят родители, меня пиздили, выросла нормальной, и сама пиздить буду своих", так тебя ещё больше захейтят, чем за этот низкий рекламный высер про цирки.

Самые большие благотворительные сборы, фонды, они как раз на лечение детей. Детей всем жалко больше всех, по статистике.

Животные = вещь (для большинства, как это ни прискорбно).

Уже давно заметила, что Кетова оч прохладно относится к животным (если это не дальше уровня "мими сюсю сделать селфи, всё, заберите"). Не понимает тех, для кого животные это нечто большее, чем мимишная игруха. Кто животных любит, в отличие от неё. Че то там однажды высрала про то, что осуждает зоозащитников.

Но такое дно и зашквар, как щас с цирками. За деньги, чеб нет, когда да, Кетова, так?

Кстати, заметило тенденцию. Сей поциент готовиться к выписке (становится либо стабильно тих и уныл, либо неожиданно адекватен), а потом пробивает очередное дно с новой силой, блять.
Вот тока сейчас по телеку рассказывали про Москвариум с дельфинами и касатками. Как животным там круто и здорово, понравилось и взрослым, и детям. В то время как в цивилизованных странах запрещены дельфинарии и контактные зоопарки, в Рашке их рекламируют по федеральным каналам. Средневековье:pluton-start2:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Кстате(с), про Чмо и любовь к животным. Сегодня в стори кадры из квартиры, там собака сидит в клетке. Акцент не на собаку, типа, случайно в кадр попала.
Под постом о своей неадекватной реакции на детей Чмо признается "когда я завела собаку, поняла, что я не хочу собаку".

Всё сходится. Собака заебистая (как Соба у Алексиси, той же породы, кстати) –— собака бесит -- собака сидит в клетке. Собака всё, уже, нежеланная.
Не "больше не хочу других собак", а просто "не хочу собаку" (когда собака УЖЕ есть). Не подошла игрушка, ну бывает.

Интересно, как скоро её ждёт участь крысок Кетовой? (Кстати, не самое плохое решение) Или жалко, потому что собака куплена за деньги?

Тенденция: сначала блогеры этой палаты заводят животных (Алексися, Борщ, Чмо, Кетова... ), потом не вывозят, выгорают. Собина ныла, как тяжело с обосравшимся котенком её маман, хуже, чем с детьми, в её восприятии. А потом решила завести такого же.

Моё понимать, что с животными не так легко, как с игрушками (домашние животные требуют внимания, дрессировки, ухода, иногда болеют, и далее по списку), но моё не понимать, какого хуя относиться к животным, как к игрушкам, когда решаешься на такой шаг. Или ты не понимаешь, что оно может и не быть сплошным позитивом и мимими?
Хотя... Кетова про "животных на тест-драйв" спизданула, если кто помнит.

Хотя о чем я, Федорова же, ещё не родив, доказывает, что с грудным малышом "ничего сложного, доспать можно днём, родственники помогут, нечего ныть"... видимо, примерно так рассуждают блогеры перед покупкой питомца. Только потом почему-то "заебистые" животные сидят в клетке / тусят с няней / пристраиваются в другие семьи.

Спасибо, что не на улицу и не на усыпление (кстати, реально спасибо, что не так, хотя бы).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Падажжжите

Вот тока сейчас по телеку рассказывали про Москвариум с дельфинами и касатками. Как животным там круто и здорово, понравилось и взрослым, и детям. В то время как в цивилизованных странах запрещены дельфинарии и контактные зоопарки, в Рашке их рекламируют по федеральным каналам. Средневековье:pluton-start2:
Федеральные каналы дно ебанное.

Довольно сильная пропаганда "дельфинарии – зло" в интернете, силами активистов, а затем уже сарафанного радио, отток посетителей идёт. Хотя и не оч большой. Так шо настало время репортажиков "дельфины и косатки сами подплыли и попросили "хотим жить в океанариуме, заберите нас из океана", а главное, детишечки как радуются смотреть на весёлые трюки дельфинчиков", всё как всегда.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Кстате, про Алексис, с такими радостными повизгиваниями валящую из Рашки. (Есичо, ниче против эмиграции не имею, но когда это своими осознанно, а не таком пафосе, при том, что само с неба упало, пасиб Ололеше.)

Собака едет с ними? Интересно было бы почитать про перелет, размещение животного, другую культуру содержания собак (АГА ЩАЗ, будет только нытье, как всё slozhno pizdets, как бедная Алексис zaebalas).

Чет мне подсказывает, что не едет. Хотя хз.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
Собака едет с ними? Интересно было бы почитать про перелет, размещение животного, другую культуру содержания собак (АГА ЩАЗ, будет только нытье, как всё slozhno pizdets, как бедная Алексис zaebalas).
Не едет. Пока они не обустроят быт, с собакой будет мама Алексис. А уже потом будут отсылать ее самолетом (и судя по тому, как Алексис это описывает, отсылать будут без сопровождения)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Не едет. Пока они не обустроят быт, с собакой будет мама Алексис. А уже потом будут отсылать ее самолетом (и судя по тому, как Алексис это описывает, отсылать будут без сопровождения)
Оу(( понятно, что не так легко эмигрировать с животным...

Без сопровождения это в багажном отсеке, значит? Корги вроде проходят по весу, чтобы лететь в салоне.

Может, оффтоп уже.

...Блять, ну вот по всему заметно, что любимая собака. Главное, инстаграм ей завели, это приоритетненько.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
Уже давно заметило, что Кетова оч прохладно относится к животным (если это не дальше уровня "мими сюсю сделать селфи, всё, заберите"). Не понимает тех, для кого животные это нечто большее, чем мимишная игруха. Кто животных любит, в отличии от неё. Че то там однажды высрала про то, что осуждает зоозащитников.
.
фиг забудешь, как она себе двух крысок в Сочи завела по рекомендации психолога, переехала с ними в Питер, а потом устала ухаживать и сдала подписчице (еще и не с первого раза, то ли другой девушке в итоге отдала, то ли первая объявилась снова).
короче ответственность уровня третьеклашки.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Милое, ну какие 300 лет... С древних времён собаки с нами. Некоторые зоологи называют это ко-эволюция. 300 лет для эволюции и генетики маловато.
 
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
317
Симпатии
5.975
Федеральные каналы дно ебанное.

Довольно сильная пропаганда "дельфинарии – зло" в интернете, силами активистов, а затем уже сарафанного радио, отток посетителей идёт. Хотя и не оч большой. Так шо настало время репортажиков "дельфины и косатки сами подплыли и попросили "хотим жить в океанариуме, заберите нас из океана", а главное, детишечки как радуются смотреть на весёлые трюки дельфинчиков", всё как всегда.
Это да. Скоро правительство начнет спонсировать блоггеров, чтобы они толкали выгодные темы. Как с выборами и миллиардом для Синергии. Будут толкать файлы "Активная гражданская позиция", "Оппозиция для всех", "Здоровые митинги" за 500 рублей
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
Бляа. Митрошина пала в очередной раз.
Это да. Скоро правительство начнет спонсировать блоггеров, чтобы они толкали выгодные темы. Как с выборами и миллиардом для Синергии. Будут толкать файлы "Активная гражданская позиция", "Оппозиция для всех", "Здоровые митинги" за 500 рублей
А блогерам похуй. Они как журнашлюхи себя ведут. Им даже денег не надо - дай тему. И главное, идиоты, не видят что происходит. Телевидение на дне. Нужен новый рычаг управления массами. Нашли прекрасный канал - блогеры. Желательно помладше, чтобы внушаемость повыше была. Я насикомое старое, митингов повидало и побывало. Каждый раз это все находится под колпаком одной из сторон. Хуже когда еще и забугорной. Просто вот круговорот людей с плакатами. У нас в свое время свой хайп был - чиновники с синими ведерками, например. Это как верхушка айсберга. Все топят за справедливость, за демократию, которой нет. А ничо не меняется. Только темы. Так что Митро, скорее всего, попадет на госдолжность. Вот увидите.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
400
Симпатии
5.641
Наткнулась на рекламу Митрофана. Я не инста-рекламщик, но что, правда достаточно снять видео, где ты неряшливая, в темноте, что-то уверенно бормочешь, продаёшь, и сразу у тебя купят продукта на $100к?

Покупщики такого - это :wo)(ll:

E9485FCC-3ADE-4A22-8AEC-FD153DC5191C.png
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
..... восторг, блять

Пруфы, Кетова, идиотка ты конченая?

1. Куча закулисных видео (наверное, они ВСЕ фейковые?), независимые журналисткие расследования, интервью с бывшими дрессировщиками... тот факт, что во многих странах стали запрещать цирки с животными?

Теперь давайте немного, хоть немного, включим мозг (Кетова, это то, что у тебя находится внутри под дредами, этим можно пользоваться. Не только, чтобы пиздострадать и придумывать инсталогии = как сесть на шею, пока за тебя работают. У этой штуки из серого вещества есть и другой функционал.)

За вкусняшку ДИКИЙ зверь будет выполнять команды? Если его морить голодом предварительно, то да. А такая практика как раз обычна. Ты сама тоже от голода прыгнешь в горячий обруч, тупая ты тварь. Даже для собак (ПРИРУЧЕННЫХ 300 ЛЕТ НАЗАД) есть два метода дрессировки, и широкг распостранены (и порой без них не обойтись) методы силового воздействия типа электроошейника, типа "строгача", иже с ними. С чего бы, ммм? Наверное, с того, что даже животное с генами прирученного столетия назад животного, не так-то легко выучить делать трюки, болезненные или неестественные (нефизиологичные или пугающие животное) исключительно поощрительной дрессурой?

Ой, всё.

Ей пох на животных. Денежка за рекламу капнула, это главное.

2.) Вот это лицемерие "а детей никому не жалко, самое обидное" ты в жопу себе засунь. (Потом отклячь жопу и потанцуй в стори, не забудь только, а то твои "доброеутровые котятки" ждут контент, опять тебе директ закидают, надоедливые такие, а тебе нельзя лишний ра раздражаться, ты на таблеточках, болезная наша.)

Тем, у кого норм с эмпатией, состраданием, невыносимо жалко, когда бьют и унижают детей, невыносимо жалко, когда мучают животных, ради заработка на потеху публике. И те, и другие, зависимы от тех, кто с легкостью ломает им психику, кости, судьбу.

У тебя самой в каментах под постами о битье детей (или это у твоей подружки Чмо, не помню?) сотни комментариев с сочувствием детям и гневом в адрес родителей, а ещё люди делятся своей болью из детства.

А ты щас высираешь "самое обидное, что всем все равно на детей, которых бьют". Ты в адеквате там, алё? Или не ту таблетку приняла, побочки в виде плохой памяти?

Попробуй высри "детям норм, когда их пиздят родители, меня пиздили, выросла нормальной, и сама пиздить буду своих", так тебя ещё больше захейтят, чем за этот рекламный высер про цирки с животными.

Самые большие благотворительные сборы, фонды, они как раз на лечение детей. Детей всем жалко больше всех, по статистике.

Животные = вещь (для большинства, как это ни прискорбно).

Уже давно заметило, что Кетова оч прохладно относится к животным (если это не дальше уровня "мими сюсю сделать селфи, всё, заберите"). Не понимает тех, для кого животные это нечто большее, чем мимишная игруха. Кто животных любит, в отличии от неё. Че то там однажды высрала про то, что осуждает зоозащитников.

Но такое дно и зашквар, как щас с цирками?? За деньги, чеб нет, когда да, Кетова, так?

Кстати, заметило тенденцию. Сей поциент готовиться к выписке (становится либо стабильно тих и уныл, либо неожиданно адекватен), а потом пробивает очередное дно с новой силой, блять.
Я из тех людей кому животных в хуллиард раз жаль людей и детей в частности
На страдания детей /людей мне как правило пихуй
А вот на животных. Там до депрессии может дойти
Но я никогда не говорю «всем похуй на детей» нет. Это мне похуй и обобщать хуево
Но кетова все мозги отправила в дреды ей то что
Жалеть животных это не голой танцевать и не тусить в клубах
А кстати кетова, как ты относишься к тому, что есть огромное количество случаев, когда дикие животные убивали своих дрессировщиков ? М?
Я из принципа не плачу за цирки зоопарки и тд
Это издевательство. И я это не поддерживаю
Напомните, а хули кетова защищала цирк? Реклама что ли?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Кстати, заметило тенденцию. Сей поциент готовиться к выписке (становится либо стабильно тих и уныл, либо неожиданно адекватен), а потом пробивает очередное дно с новой силой, блять.
Мне кажется, что у всех пациентов такая труха в голове, что выписаться они смогут только если выпилятся из инсты