Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.640
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
700
Симпатии
7.607
Наси, я может докапываюсь. Но только мне противен голос Митрохи? Какой-то гортанный, невозможно слушать ее совсем. В совокупности с ее общим портретом и личностью - буэээ
Плюсую! Он такой же деревянный, как и ее скованные движения
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
607
Симпатии
5.972
Когда у Митрофана был Костя, она хоть прилично более-менее выглядела. А потом познала, видимо, что вибратору в целом пох кто как выглядит)))
Она же по сути никуда не ходит, тусит с такими же типа сиси. Приводить себя в порядок не надо, помылся и уже успех.

Вообще, мне кажется, у Ссани жесткие проблемы в голове, хотя это ни разу не новость. И давно надо не у инста психолога лечиться. Но пока все становится только хуже и хуже.

Своих подписчиков ты набрала на вылизанный профиль, а теперь все должны смотреть на ЭТО и если людям это не близко и они это не принимают, то мудаки, да.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL
Не могу видео принести: инет медленный, но несу скрины
Боже, что это за корч с ужасной техникой, который из себя сексуальность давит? :facepalm:

Опять этот несграбный пирожок в лосинах
В планке прогиб страшный, в приседе наоборот нет его, зато шею напрягла зачем-то. Пресс качает сгорбившись, ну тренер просто ибацца-срацца. С такой техникой очень легко себе что-то повредить
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
275
Симпатии
6.141
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
По моему кто то начитался про Смо, собаку и пакет. Аналогия явно проглядывается.

А ещё нос все же кривоват.
А ещё она противно говорит.

Все таки когда Алексис нет в кадре гораздо лучше.
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
317
Симпатии
6.553
По моему кто то начитался про Смо, собаку и пакет. Аналогия явно проглядывается.

А ещё нос все же кривоват.
А ещё она противно говорит.

Все таки когда Алексис нет в кадре гораздо лучше.
Нет никакой аналогии. Этот цветок ядовит для животных. Я бы тоже обязательно поинтересовалась не ядовита ли при этом и земля от цветка.
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
4.025
По моему кто то начитался про Смо, собаку и пакет. Аналогия явно проглядывается.

А ещё нос все же кривоват.
А ещё она противно говорит.

Все таки когда Алексис нет в кадре гораздо лучше.

Да нет аналогии: Смо насрать на собаку, а алексис опекается ею. Разница в подходе как раз таки налицо.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.926
Может быть это потому что ты ебанутая, Маш?

Расстроилась, что бразговский ее рекламирует) знаю, что у него Сестра ебанутая, но сам он вроде адекватный был(
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL
По моему кто то начитался про Смо, собаку и пакет. Аналогия явно проглядывается.

А ещё нос все же кривоват.
А ещё она противно говорит.

Все таки когда Алексис нет в кадре гораздо лучше.
Какой собаня пуся:fli_rt5:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
488
Симпатии
7.699
Может быть это потому что ты ебанутая, Маш?

Расстроилась, что бразговский ее рекламирует) знаю, что у него Сестра ебанутая, но сам он вроде адекватный был(
А по-моему вполне адекватный пост. Тиндером не пользуюсь, но верю охотно, что в грубой статистике все так, как она описала.
Было время, до того, как встретила
своего алкаша, знакомилась с парнями вживую и в сети, в России и Европе. И ситуация созвучная с постом была.
И Бразговский верно подметил про постсоветское общество.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
410
Симпатии
3.615
Может быть это потому что ты ебанутая, Маш?

Расстроилась, что бразговский ее рекламирует) знаю, что у него Сестра ебанутая, но сам он вроде адекватный был(
Увы, в реальности всё так, как Машка описала.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.926
Маша расстраивается, что на Западе она более ходовое мясо, чем в России. Маша - ты потрясающая феминистка))
Именно

А зашквар ее рекламировать, это, как я и думала, подводкой к рекламе было
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
935
Симпатии
12.953
Мне тоже кажется нормальный пост и мой опыт такой же, как у Машки. В чем ебанутость то, если в общем это реально так?
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
4.025
Митроха выдавила из себя пост, как ей трудно - скучает по дому, по друзьям.

Такой натужный пост, прям видно, как человек пытается давить на свою "естественность" на пустом месте. Какой дом? Пустой скворешник за 300к в месяц с дебильной лампой и членом на зеркале? Какие друзья? Блохеры, которых ты зовешь на инста-тусы, чтобы они себе повысили охваты? О чем ты, ты же ведешь там точно такой скучный и пустой образ жизни, как и в Москве - яйца, тренировки, работа, все. Никаких интересов и там, и тут.

Не надо этих натужных "жизненных" постов. Выглядят фальшиво.
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.389
Краситься или не краситься действительно выбор каждой. Но разве нет желания выглядеть хотя бы прилично, а не как дикарка из джунглей. Даже если бы ты была мужчиной, такой вид бы всё равно отталкивал.
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Краситься или не краситься действительно выбор каждой. Но разве нет желания выглядеть хотя бы прилично, а не как дикарка из джунглей. Даже если бы ты была мужчиной, такой вид бы всё равно отталкивал.
У неё со здоровьем какая-то беда, вечно опухшая и отекшая. Даже если она накрасится, лучше не станет
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
391
Симпатии
3.235
По моему кто то начитался про Смо, собаку и пакет. Аналогия явно проглядывается.

А ещё нос все же кривоват.
А ещё она противно говорит.

Все таки когда Алексис нет в кадре гораздо лучше.
А почему у этой Алексис вечно болячки вокруг ее сопла?:ps_ih: