Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.115
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
17 раз сказала, что ссыт зайти в бас
"это не для меня, это не для меня"
ну конечно, она ж знает, что шпачина с грибком

"у них много богов и вот такие подношения"
еба, богов у них много, но это маски стоят! рядом рекламка! когда ты в последний раз хоть маску то видела, не говорю уж, чтоб делала?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.518
да нет, нельзя чужим именем называть, не называют же лунден Ингой, например. Оно и правда бесяче, один раз у комментатора в инсте т9 исправил, подхватили и понеслось. Так усердно называют Машей, как будто это оскорбление)
Так Шпак сам ее в одном видео назвал Машей.Не помню в каком,нужно поискать
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
Прасците, милое! По новым правилам, Ирину даже нельзя называть Жирка, Камазя, Мазя, Камаз тк ОНА себя так не называет! Только Ирина или Мася:am_en: аминь
Вы троллите, что ли? :;;-))): Речь о имени, понимаете?
Ща напишу ей с фейка под видом хомяка, назову её ммм... Леной. И будет она Леной, да? Ебать-копать.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
Из на экскурсию Балийка возила , бесплатно. Реально сочувствие женщине, я считаю, что эти уроды обманули человека, навешав, что они блоггеры миллионщики. Заведомо наврали, уроды.

Уверена, балийка отработала как никогда раньше эту экскурсию и в отличие от наших певцов, моделей, ведущих, она хотя бы работает!!
Я зла, это уже никуда не годится :zvez_ochki:
Брехуны
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.290
после последней переделки сисяк минипиздини особо не было. и после зажора этого и подавно не будет. Хотя я тоже ждю. но Ира реально нацепила какие-то мешковатые вещи и ходитЬ. А еще, мне странно вот шо. Чпук хоть в своих великих изиках. А Ирка просто в тапках. неужели удобно? лазить, ходить везде... :du_ma_et: или он заставил ее вапще всё выложить, оставив только хаваты (2), две пары тапок и вот эти мешки?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.488
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.856
Очень грустный голос у Камаза на видео. Не нравится ей место. Ни пожрать как в Турции, ни пляжей белых как в Доминикане, ни бухнуть с Кабаном. Отель говно, погода говно, ром из дьютика закончился. Боров огрызается, даже камеры уже не стесняется. Как можно было так обосраться с отдыхом? Экскурсии колхозные, картинка скучная. А где все эти виллы, водопады, веганские завтраки, храмы красивые? Почему у уродов все не как у людей?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.855
Симпатии
224.641
Кароч, я полюбила Бали. Шото я не верю, кароч. Но реклама сама себя не прорекламирует.
Маша классный подарок сделала, но!! обычно подарки вручают прощаясь) , Шпаки ж пока не улетают, или их видеть больше не хотят
Глади на их репортаж , один вопрос - почему не найти фотографа? Не лухарного, простого , с нормальной камерой, наделал бы 100500 фото, зато красивых.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.555
Ешки, новая одежда??? Извращенцы и то с душой, какой подарок им сделали, а эти ...
Как она лихо называет едва знакомого человека Машкой, режет прям
Уссаться, Ирина Санна удивляется, а чего это десертные ложки такие маленькие))) Ну да, весь мир ест десерты специальными ложками, а не столовыми торт наворачивает.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.298
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.