Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Все-таки первый раз вижу таких беспомощных собак. Ни пожрать самостоятельно, ни поспать не могут, бедолаги. Няня и та туда же, подстилка для собак. :facepalm: А когда их по утрам выгуливают в сады хозяйские, она им тужиться тоже помогает?
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Двузья, вопрос на засыпку: а как же кипяток с утра? По рецептам красивых и стройных азиатов? Переживаю, что у Ириночки не как часы все будет работать на Бали
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.661
Какое вы невнимательное,Шлендра! Они пьют очищающий напиток слабящий,шпоньке аж 3стаканчика дают на завтрак
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Все-таки первый раз вижу таких беспомощных собак. Ни пожрать самостоятельно, ни поспать не могут, бедолаги. Няня и та туда же, подстилка для собак. :facepalm: А когда их по утрам выгуливают в сады хозяйские, она им тужиться тоже помогает?
Уж лучше пусть сиделка эта тужиться помогает и нянькает, чем как наши заботушки. Накормят детей капустой с сердечками, притащат раз в квартал рекламную подстилку и вуаля - Родители года!
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Какое вы невнимательное,Шлендра! Они пьют очищающий напиток слабящий,шпоньке аж 3стаканчика дают на завтрак
Вуахахахаха
Надеюсь, им во все три стаканчика от души плюют))
Извиняюсь, я ещё все видео не осилила. На мопедных прогулках остановилась. Побегу изучать матчасть, пока из палаты не погнали за неуспеваемость:-)
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.590
Это сам двуг сообщил?
Поставьте, пожалуйста, кто-нибудь шпакоотдых на паузу! Я не успеваю все смотреть и поп-корн жарить:pxaa_xaxa:
Да, когдаони взодили на рынок, двуг сказав что на Шпака реакции неполитические ( вроде) , сейчас дадут нам..пиздюлей, короче. И сказал , что похоже цены для них будут даже выше))
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
нассы в глаза-все божья роса. старая и банальная поговорка, но никогда по моему она не была так ярко проиллюстрирована как в случае с хомяками шпаков)
Да, когдаони взодили на рынок, двуг сказав что на Шпака реакции неполитические ( вроде) , сейчас дадут нам..пиздюлей, короче. И сказал , что похоже цены для них будут даже выше))
ага.. как для зашквареных)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.590
ага.. как для зашквареных)[/QUOTE]

А паренёк который Шпака за жёппоталие обняв не зашкварився интересно)) Чет он прям перевозбудился на Шпака)
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
816
Симпатии
8.096
Возраст
49
Посмотреть вложение 1031700 Посмотреть вложение 1031701 видно по сусе, что ему было очень некомфортно на рынке. Вангую, что розовые труселя в люди больше не наденет.
Хрен бы с труселями!)))) но прийти на рыбный рынок в сланцах! Практически босеком! Даже в более цивилизованных странах - рыбный рынок это жесть! А этот на Бали на рыбный рынок босой и полуголый приперся)))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.309
И что же нам после рынка ждать видео, что надо носить рюши, по фигу на чужое мнение, дресс кода приличной одежды не существует?

Хочешь пойти в стригунах на рынок - иди!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Раньше еще постоянно ГМО продукты обсирали. Так глядишь до слова "пестициды" доберутся.



Лювак на любителя, так же как и другие сорта. Хотя у нормального Лювака привкус шоколада должен быть.
вобще это сейчас не самый дорогой и популяризированный сорт кофе. Олд Ява по-моему самый топчик сейчас. Зерна не сушат в сушилках, а ждут пока они сами высохнут до определенного состояния. Вкус тоже специфический
Милое, для начала нужно понять знает ли Чпок, что такое ГМО.... УВЕРЕННА, нет... так слово залетное.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Ссусе надо бы в Дубаи слетать, пройтись в своих минипиздини
В Махачкалу, Дербент или грозный! Все равно у него там много подписчиков, опять же лучшая дагестанская баранина и радушие горцев!!!
А уж потом в Дубаи можно), если выживет!
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.298
@Мышка Зингер,
я , кстати, тоже лухари теперь. Завели мы собственного баранщика, сининщика и говядинщика:pxaa_xaxa::double_up:
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Меня прям блевать тянет, когда Шпак рассказывает об экологии и прочем.
На Бали отказались от пластика! Кому ты пиздишь?
Отличная экология? Серьезно ?:))))))))) за короткий срок все засрано так, что там уже все вымирает!

иди лучше в карусели пакетов набери, вдруг не хватит
Сегодня в ленте был сок в пакете, который они обозвали какой-то сок... он был в пластике..... и тут вдруг все балийци живут без пвасьтика
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Сегодня в ленте был сок в пакете, который они обозвали какой-то сок... он был в пластике..... и тут вдруг все балийци живут без пвасьтика
В коментах сусе написали, что это не сок, а масло для фритюра)!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
47
Симпатии
725
Возраст
42
Уот такие спортсмены у ИА со спины подмышки проклюнулись. Я охереваю, милые! Такой рукой переебать можно так, что мало не покажется)))) Три тренировки в день! Блять, я в свои насикомские 38 лучше выгляжу с двумя тренировками в неделю и с нормальным питанием! А Горбунок Путо это вообще предел влажных мечтаний .пора переименовывать палату: это уже не хрюшки, это блять #перемусяканыеборовы. Простите, милые, давно не обозначалось, а матом можно?! Или не?
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.590
Уот такие спортсмены у ИА со спины подмышки проклюнулись. Я охереваю, милые! Такой рукой переебать можно так, что мало не покажется)))) Три тренировки в день! Блять, я в свои насикомские 38 лучше выгляжу с двумя тренировками в неделю и с нормальным питанием! А Горбунок Путо это вообще предел влажных мечтаний .пора переименовывать палату: это уже не хрюшки, это блять #перемусяканыеборовы. Простите, милые, давно не обозначалось, а матом можно?! Или не?
Сравнить их Доминикану, Иркины луки там и теперь . Естесно Ирка не оголяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.